МегаФон отзывы
с оценкой «Отлично»

МегаФон

Отличное качество обслуживания

Гость четверг, 18 апреля
Хочется написать отзыв о салоне на ул. Дубравная д. 51. Заходили несколько раз, там работают очень вежливые и внимательные ребята. На все вопросы отвечали грамотно, решали все быстро и понятно. Спасибо , что еще есть такие внимательные и вежливые сотрудники! Очень хороший салон!
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 19 апреля
Здравствуйте! Очень рады, что вам все понравилось 💚💚💜

Дружная компания.

Роман Шмелёв 15 марта, 2024 год
Всем добра.
Сегодня столкнулся с проблемой домашнего интернета.
Обратился за помощью к оператору
Добрая девочка Татьяна откликнулась .. позвала Павла.
Павел привел друга как зовут не сказали но проблему устранили пять секунд.
Спасибо огромное -дружные ребята...smile
МегаФон Ответ представителя МегаФон 15 марта, 2024 год
Роман, здравствуйте!
Очень приятно, что вы довольны нашим обслуживанием.
Мы очень ценим наше сотрудничество. Спасибо, что выбрали нас!

Хорошая скорость интернета.

Даниил 11 марта, 2024 год
Раньше был на МТС, ушел оттуда из-за низкой скорости интернета. Перешел на МегаФон, пока все хорошо. 100-200 мбит. Также скидка 20% на тариф, что радует.
Достоинства:
  1. Выгодные МегаСилы, был склонен к мнению, что опция pre-5G маркетинг, но подключив скорость действильно выросла. Также есть другие выгодные опции.
Недостатки:
  1. Часто при вызове, может оборваться звонок при 15 минутах, и также при 60 минутах.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 11 марта, 2024 год
Даниил, здравствуйте. Спасибо вам за доверие! Надеемся и в дальнейшем радовать вас высокой скоростью. 💚💚💜

Что касается качества голосовой связи, готовы во всём разобраться. Уточните, пожалуйста, адрес (населённый пункт, улица, номер дома), по которому возникают сложности. Проверим, в чём может быть дело.

Компания Мегафона лучшая из всех!

Лейла 11 марта, 2024 год
хочу отметить работу оператора Виктории- 18241! просто суперски справилась с с моей проблемой! Очень вежливая и вообще очень приятная и голос нежный. Даже настроение поднялось. У меня на протяжении двух лет был подключен тариф на сим-карте теле 2 .в тариф входил безлимитный интернет и 500 минут. Стоил 500 р. За два года они подняли цену за первоначальные услуги до 1100... Читать отзыв хочу отметить работу оператора Виктории- 18241! просто суперски справилась с с моей проблемой! Очень вежливая и вообще очень приятная и голос нежный. Даже настроение поднялось. У меня на протяжении двух лет был подключен тариф на сим-карте теле 2 .в тариф входил безлимитный интернет и 500 минут. Стоил 500 р. За два года они подняли цену за первоначальные услуги до 1100 р. А два месяца назад ещё убавить скорость интернета, хотя по тарифу интернет безлимитный, но они ограничили скорость до минимума . Хочу заметить что мегафоном пользуюсь сколько себя помню и помню даже был момент у нас рядом с домом вышка вышла из строя и компания мегафон в качестве компенсации пополнила баланс на 500 р. Хотя тогда интернета не было всего несколько часов. Одним словом мегафон лучший из всех которыми я когда то пользовалась. Худшая компания из всех это теле 2 хуже их просто нет Они настоящие воры. Спасибо вам огромное мегафон за ваш труд и многолетнее сотрудничество!!!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 11 марта, 2024 год
Лейла, здравствуйте!

Мы благодарны, что вы с нами и очень ценим наше сотрудничество!

Также нам очень приятно, что вы довольны нашим обслуживанием и услугами.
Продолжим и дальше вас только радовать!
Благодарим за отзыв!

Отличное качество обслуживания

Алекс 16 февраля, 2024 год
Отличное качество обслуживания и скорости интернета, как для меня. По крайней мере в Москве. Пользуемся дальше
2 не согласны Показать 2 ответа
МегаФон Ответ представителя МегаФон 16 февраля, 2024 год
Алекс, здравствуйте!

Очень приятно, что вы довольны нашими услугами!
Благодарим за положительный отзыв и доверие к нашей компании.
Мы очень ценим наше сотрудничество! Спасибо, что выбрали нас 💚💚💜

Отличное обслуживание в салоне на улице Дубнинской, д 52

Кривенко Людмила Ивановна, тел 8925206901 14 февраля, 2024 год
Хочется много лестных слов написать о салоне Мегафон на улице Дубнинской, д 52
Я пенсионерка и поэтому в этот салон обращаюсь всегда с просьбами-всегда получаю помощь.
Отходила симка-сразу заменили, память была небольшая-в этом случае тоже помогли и много других вопросов.Особенно хочется поблагодарить Наталью.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 14 февраля, 2024 год
Людмила, здравствуйте! Мы признательны за положительный отзыв. Всегда вам рады! 💚

Самая лучшая компания!

Vitold 9 февраля, 2024 год
После того как мегафон решил кинуть всех своих клиентов ссылаясь на законодательство РФ, которое дало им это право и закрепило отдельной статьёй в конституции, вряд ли Вы дозвонитесь до оператора... Миллионы обманутых абонентов, компанией которая пишет себе законы РФ, самой "настоящей", "социализированной", "справедливой" и надежной, которая годами себе строила имидж на том, что она единственная, кто умеет слышать своих абонентов,... Читать отзыв После того как мегафон решил кинуть всех своих клиентов ссылаясь на законодательство РФ, которое дало им это право и закрепило отдельной статьёй в конституции, вряд ли Вы дозвонитесь до оператора... Миллионы обманутых абонентов, компанией которая пишет себе законы РФ, самой "настоящей", "социализированной", "справедливой" и надежной, которая годами себе строила имидж на том, что она единственная, кто умеет слышать своих абонентов, умеет решать их вопросы, самая справедливая, которая никогда не меняет тариф в одностороннем порядке - решила просто всех кинуть, обосновав это тем, кто не использует интернет, дать им интернет, кто не говорит больше 300 минут в месяц, добавить им еще столько же, увеличив при этом тариф и сославшись на "интеллект" компании, что они изучили ваши потребности... С марта всей семьей, 9 абонентов - переходим в другую компанию, с которой договорились о лучших условиях. Надеюсь, что после 17 лет, которые мы были поклонниками этой сети, наши дороги более не пересекутся! От лица старшего поколения своей семьи и ярого поклонника Мегафона (в прошлом), пережившего и падения и взлеты компании выражаю своё искреннее недовольство! Изменения коснулись всех членов семьи без исключения, всех знакомых и коллег, которые по моей рекламе перешли или подключили себе мегафон и их семей. Самое смешное, что якобы "конкуренты" с которыми Вы всё это затеяли (операторы в 4-ке лидеров) - втихаря дают такие ЖИРНЫЕ тарифы! Договорились вы одновременно повысить тарифы, но не договорились об "отъёме" абонентов. С теми, с кем вы сидели за одним столом и решали на сколько поднять тарифы, с легкостью и с удовольствием дают мне и моей семье еще лучшие условия, чем были у вас).
Достоинства:
  1. Раньше были
Недостатки:
  1. Начали обманывать
МегаФон Ответ представителя МегаФон 10 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Понимаем ваше недовольство, но всем операторам периодически приходится пересматривать условия тарифов.
Мы заранее направляли вам SMS с уведомлением о предстоящих изменениях, также информация была продублирована в Личном кабинете.
Вы могли отказаться от изменений, набрав короткую команду, указанную в SMS и Личном кабинете.

Просим вас не принимать поспешных решений, вы всегда можете обратиться к нам в альтернативные каналы обслуживания: в личные сообщения официального сообщества в ВКонтакте https://vk.com/megafon или в чат "Поддержка" в Личном кабинете: lk.megafon.ru/inapp/chat и мы поможем в решении вопросов.

Не ожидал такого

Папа сына 4 февраля, 2024 год
Впервые сталкиваемся с таким обманом!
Прислать СМС со сменой тарифа с условием, если не нравится, то отмените, до смены и дата...

Впервые сталкиваемся с таким обманом!

Я уезжаю в отпуск, сосед кладет мне записку под дверь - "Мне нравится твоя квартира, я хочу её... Если ты меня не вырубишь до..., то я заберу её себе и твоя квартира перейдет в архив, а в архив вернуться нельзя..." Молодцы ребята. Скоро выпишут штраф тысячи по три каждому оператору и абоненты будут довольны)[:
Достоинства:
  1. Хороший интернет, связь в моем городе.
Недостатки:
  1. Обманщики
МегаФон Ответ представителя МегаФон 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Мы действуем в соответствии законодательством Российской Федерации и предупреждаем своих клиентов о предстоящих изменениях заранее.

Когда мы с вами заключили договор, в нем был пункт, что оператор может менять условия тарифов и услуг. Мы анализируем, как наши абоненты пользуются связью, и на основе этих наблюдений предлагаем более выгодные и удобные условия. Например, оптимальное соотношение стоимости и наполнения тарифа, а также даём возможность активировать МегаСилы, подходящие по интересам, даже если раньше они не были доступны.
Показать 1 ответ

Благодарность оператору

Алефтина Анатольевна 2 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность оператору Эльвире!Сегодня,2 февраля 2024г,Я с ней общалась по интересующим меня вопросам,девушка профессионально и компетентно дала мне пояснения!Здоровья и счастья ей!Надеюсь ,что мой отзыв не останется незамеченным руководством!
1 не согласен Показать 2 ответа
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 февраля, 2024 год
Алефтина Анатольевна, здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Мы обязательно передадим сотруднику ваш отзыв, ей будет очень приятно. Всегда рады помочь!

vulozhnosulaya

Крутикова Диана Андреевна - г. Ломоносов. 22 декабря, 2023 год
Внимание ! Будьте осторожны! На территории орудуют беженки из Украины!!! Схема классическая . Уроженка Украины находит не женатого мужчину (или уводит его из семьи) , желательно чтоб детей не было или были совершеннолетние. Они женятся и она в течении года отправляет его на СВО добровольцем. Приезжает к нему(«как истинная жена героя»)делает фото на телефон с определением геопозиций,... Читать отзыв Внимание ! Будьте осторожны! На территории орудуют беженки из Украины!!! Схема классическая . Уроженка Украины находит не женатого мужчину (или уводит его из семьи) , желательно чтоб детей не было или были совершеннолетние. Они женятся и она в течении года отправляет его на СВО добровольцем. Приезжает к нему(«как истинная жена героя»)делает фото на телефон с определением геопозиций, отсылает куда следует. Сама естественно уезжает. А в течении 5дней всех наших ребят накрывает… Она жена героя, получает все выплаты и весьма завидное наследство. Если появляются дети она катает их не по тем точкам, играет из себя дурочку и тянет время изматывая, не давая в руки ни каких посмертных документов отца, чтоб никто не мог написать заявление, ни на выплату, ни на наследство. Самое страшное, что и жизнь ребенка сжечь ставится под угрозу… Пожалуйста будьте бдительны🙏 С уважением, ваш независимый информационный партнёр Крутикова Диана Андреевна - г. Ломоносов. Двадцать второго декабря две тысячи двадцать третьего года. Спасибо.

Благодарность

Гость 27 ноября, 2023 год
От всего сердца, от всей души хочу выразить огромную благодарность Оператору сети Мегафон,за то что установили нам в селе Большеромановка Табунского района алтайского края Сотовую вышку,от всего села спасибо вам большое.на протяжении долгих лет мы жили как в лесу,связи практически не было,теперь все просто супер,теперь все в селе будут переходить на Мегафон.

как хорошо было в мегафоне до сих пор.

Александр 30 октября, 2023 год
Пользуюсь Мегафоном более 15 лет. Иногда были сбои и неисправность, но решались они быстро и без подвохов. Но как теперь нам всем повезет, когда в Мегафон вольется команда YOTA со своими специалистами. Готовьтесь. Лично я пять дней назад приобрел сим карту YOTA и в первый же день у меня не работала часть услуг. Обратился в поддержку и их специалисты за... Читать отзыв Пользуюсь Мегафоном более 15 лет. Иногда были сбои и неисправность, но решались они быстро и без подвохов. Но как теперь нам всем повезет, когда в Мегафон вольется команда YOTA со своими специалистами. Готовьтесь. Лично я пять дней назад приобрел сим карту YOTA и в первый же день у меня не работала часть услуг. Обратился в поддержку и их специалисты за 3 дня якобы исправили неисправность - теперь вообще совсем отключили меня от связи. Подал новую заявку и опять без компромисов предлагают ждать 3 дня. Представляете сколько времени потерял? Боюсь, что отключат теперь и мегафоновскую симку с такими специалистами от YOTы! С Мегафоном всегда можно было добиться взаимоудобного компромиса. В том числе и по телефону.
Готовимся держатели мегафоновских симкарт. Что нас ждет?

оценки и пожелания сети мегафона

сисадмин гис 11 октября, 2023 год
оценки всегда положительные работа оператора характеризуется отлично так держать
желаем успеховtonguesmilewink
МегаФон Ответ представителя МегаФон 12 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ваш МегаФон 🟢🟢🟣 Показать 1 ответ

Отличный сотовый оператор

Надежда Александровна 25 сентября, 2023 год
Пользуюсь услугами Мегафона уже лет 10-15 и очень довольна их работой.Получила в подарок безлимитный интернет за небольшую аб.плату.Низкий поклон.Связь всегда на высшем уровне,нет рооблем и с интернетом.А то,что люди жалуются на плохое качество загрузки,так надо чистить лишний мусор в телефоне,а не валить на оператора.Только вот появился небольшой минус по оплате услуг связи.Начали списывать по 2 раза аб.плату и за непонятные... Читать отзыв Пользуюсь услугами Мегафона уже лет 10-15 и очень довольна их работой.Получила в подарок безлимитный интернет за небольшую аб.плату.Низкий поклон.Связь всегда на высшем уровне,нет рооблем и с интернетом.А то,что люди жалуются на плохое качество загрузки,так надо чистить лишний мусор в телефоне,а не валить на оператора.Только вот появился небольшой минус по оплате услуг связи.Начали списывать по 2 раза аб.плату и за непонятные смс. Так делает Билайн и мне пришлось отказаться от этого сотвого оператора. Я никогда не отправляю смс с Мегафона и не звоню на номера других операторов, но начались списания за смс,которые я отправляла через ВК, вайбер, ватцап и телеграмм.Позвонила на горячую линию оператору и быстро во всем разобрались. Вернули все ненужные списания и подарили кэш бек 20% на услуги связи.Очень благодарна этой компании за их добросовестную работу. Рекомендую МЕГАФОН всем, т.к.честнее операторов,пока нет.

ужасно, не советую

Гость 21 сентября, 2023 год
договор невозможно расторгнуть. помощник отписывается предлагаю другой тариф! по телефону заблокировать нельзя!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что обращение в офис не оправдало ваших ожиданий. Подскажите, по какой причине вы приняли такое решение? Может, мы могли бы на него повлиять? Речь о мобильной связи или домашнем интернете?

Благодарность сотрудникам горячей линии МегаФон

Ирина 18 сентября, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности сотрудникам горячей линии МегаФон, которые зафиксировали мое обращение от 12.09.23 и 15.09.23 и решили мой вопрос. Желаю успехов и процветания компании и лояльных благодарных клиентов.
Достоинства:
  1. Оперативность, клиентоориетированность.
Недостатки:
  1. Долгое соединение с операторами, ожидание по 15 минут
МегаФон Ответ представителя МегаФон 18 сентября, 2023 год
Ирина, здравствуйте! Благодарны вам за такой теплый отзыв и очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Если потребуется помощь, то обязательно обращайтесь, мы работаем для вас 24/7.

Благодарность Анжеле

Галина 7 сентября, 2023 год
Очень хочется выразить благодарность Анжеле работает в салоне связи "Мегафон" на Южнопортовой. Обращалась к ней несколько раз выслушает внимательно и всегда поможет. Я на пенсии, возникают много проблем и вопросов. Девушка доброжелательно относится к клиентам, считаю такие как она должны работать в вашей компании.

Абонентская плата

Александр 3 сентября, 2023 год
С 01.09.23 убрали абонентскую плату за безлимитный интернет. Обалдеть впервые цена не повысилась, а уменьшилась. МЕГАФОН рулит.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 4 сентября, 2023 год
Александр, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Спасибо, что вы с нами.

Звёзды за оперативность

Гость 31 августа, 2023 год
Ответ мегафон ,на мой отзыв о мегафоне , поднял настроение. Спасибо за оперативность. Надеюсь и в будущем все будет хорошо.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 4 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами) Будем и впредь радовать вас!

Приятно удивлена

Гость 16 августа, 2023 год
16 августа сотрудником мегафона в салоне связи на углу пр ударников и наставников быстро была решена моя проблема с вацапом и бесплатно
МегаФон Ответ представителя МегаФон 16 августа, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Всегда рады вам помочь!

Тоже развели

Гость 18 июля, 2023 год
Тоже попался на 1000р. Раньше всегда проверял, на этот раз расслабился. 100 слов не набирается, но злой.
Достоинства:
  1. Молодцы
Недостатки:
  1. Рано или поздно поймают этих мошенников
МегаФон Ответ представителя МегаФон 18 июля, 2023 год
Здравствуйте! Разочаровывать вас точно не хотели 🙁К сожалению, из вашего отзыва не очень понятно, что произошло. Пожалуйста, напишите подробности нам в чате Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat). Мы хотим разобраться в ситуации и вам помочь.

Благодарность сотруднику

Вера Николаевна г. Ярославль, в новороссийске на отдыхе 8 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Ксении сотруднику мегафона в Новороссийске по адресу Анапское шоссе,2первая очередь за ее грамотное, тактичное обслуживание, ее терпение и оказанную помощь при покупке Смарт часов, я получила огромное удовлетворение от общения, спасибо большое Ксении, хочется, чтобы такие сотрудники, как Ксения поощрялись руководством
МегаФон Ответ представителя МегаФон 9 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Очень приятно видеть такой отзыв о сотруднике нашей компании, большое вам спасибо за обратную связь.
Мы дополнительно зафиксируем его в нашей системе, чтобы он не остался без внимания.

Будем рады видеть вас снова!

Ужасное качество обслуживания

Гость 6 июля, 2023 год
Мегафон - это чистой воды мошенники . Подключают без моего согласия пакет услуг. Права потребителя не соблюдают напрочь. Для чего законы придуманы ? Только для обычного народа ? Почему нарушают права потребителя ?
Достоинства:
  1. Плюсов мало , но есть связь
Недостатки:
  1. Изначально мой тариф был мне удобен . Мегафон без моего согласия его изменил.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 6 июля, 2023 год
Приветствуем!

Жаль, что вам не понравились новые условия. Мы стараемся максимально индивидуально подходить к этому вопросу 🙁

Готовы всё исправить и помочь подобрать более подходящий тариф, для этого достаточно написать нам в чат поддержки мобильного приложения: https://lk.megafon.ru/login/ . 💚💚💜

Мегафон [email protected]

Сергей 19 июня, 2023 год
Сегодня тоже получил на мыло сообщение, что при пополнении счета телефона удваивается сумма. Решил проверить в инете. Точно! Развод. Не стал ничего поаолнять. Всем спасибо за от ывы
МегаФон Ответ представителя МегаФон 19 июня, 2023 год
Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, о произошедшем в личные сообщения нашей группы ВКонтакте. Дополнительно просим указать ссылку на ваш отзыв. Обязательно разберемся в этом вопросе!

Благодарность

Гость 17 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность оператору мегафона, за доброе и чуткое отношение к нам пенсионерам Марине табельный, личный номер 58979. Она смогла быстро и грамотно разобраться в моей проблеме, и решить мою проблему положительно. Прошу адмистрацию, поощрять её денежной премией. Побольше бы таких прекрасных сотрудников. Здоровья и счастья тебе Мариночка. Меня зовут Татьяна Петровна, мой номер телефона - 89269759750.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 17 июня, 2023 год
Благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, когда наши клиенты довольны :)
В целях безопасности не рекомендуем выкладывать в публичном пространстве свой номер и любые персональные данные.

Мегафон лучший.

Гость 15 июня, 2023 год
много операторов сменил, остановился на мегафоне. самый лучший. Я сам постоянно в командировках. ездию по всей стране.везде ловит интернет хороший.
1 не согласен Показать 2 ответа
МегаФон Ответ представителя МегаФон 15 июня, 2023 год
Здравствуйте. Мы признательны вам за положительный отзыв. 🤗 Спасибо вам за доверие! Надеемся и в дальнейшем радовать вас качественной связью. 💚💚💜

отличное качество

Гость 1 июня, 2023 год
Сегодня 01 06.23г,Позвонил в сеть Мегафон 12 раз,чтобы связаться с оператором по личному вопросу,Робот ответил,что соединяет с оператором, но ждать оператора потребуется дольше чем обычного,но не указывая, сколько ждать:- минуту, две , пять, час или два часа, подождал 20 минут, но с оператором не соединили,устал ждать, позвонил вторично, та же самая ситуация,и так 12 рази ни разу не соединили с... Читать отзыв Сегодня 01 06.23г,Позвонил в сеть Мегафон 12 раз,чтобы связаться с оператором по личному вопросу,Робот ответил,что соединяет с оператором, но ждать оператора потребуется дольше чем обычного,но не указывая, сколько ждать:- минуту, две , пять, час или два часа, подождал 20 минут, но с оператором не соединили,устал ждать, позвонил вторично, та же самая ситуация,и так 12 рази ни разу не соединили с оператором,как так, я вышел из себя, чуть телефон не выбросил с 3го этажа, Хочется спросить , зачем Робот нужен,он ни чего не решает, только время отнимает и здоровье портит людям, это надо столько иметь терпенье мама не горюй!!!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 1 июня, 2023 год
Здравствуйте! Не хотели вас огорчить и, тем более, повлиять этой ситуацией на ваше здоровье.😟 Действительно, время ожидания при звонке в поддержку иногда может возрастать, так как обращается большое количество пользователей. Мы уже работаем над сокращением времени ответа. Приносим извинения за неудобства.🙏

Для оперативного решения возникших вопросов вы можете в любое время обращаться к нам в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat) или *https://vk.me/megafon (в личные сообщения группы). Мы на связи 24/7 и всегда готовы помочь!
Показать 1 ответ

Спасибо!!!

Сергеев Б. Н. 28 мая, 2023 год
Спасибо!!! Надеюсь на дальнейшее доброе . Удачи Всём и всегда !!! Предыдущие отзывы не актуальны, Спасибо операторам, которые помогли мне решить проблему
Достоинства:
  1. Отношение доброе, тёплое. Операторов..
Недостатки:
  1. Нет...
МегаФон Ответ представителя МегаФон 28 мая, 2023 год
Здравствуйте! Мы рады, что ваш вопрос решился. Спасибо за такой приятный отзыв! 😊

Развели мошенники

Гость 15 мая, 2023 год
Сегодня у меня день рождения, получила письмо, что мегафон удваивает сумму, повелась, положила деньги и поняла, что меня развели. Настроение было испорчено
МегаФон Ответ представителя МегаФон 16 мая, 2023 год
Здравствуйте! 👋
Во-первых, хотели бы поздравить вас с днем рождения и пожелать всего самого замечательного, пусть исполняются мечты и будет много поводов для радости! 💚💚💜

Поверьте, совсем не хотели вас подвести, особенно в такой день. Давайте вместе разберемся, что же случилось и почему бонус не был начислен. Напишите, пожалуйста, подробнее нам в чате поддержки Личного кабинета 👉 https://lk.megafon.ru/inapp/chat.

Лобня,это отстой!

Некто. 14 мая, 2023 год
Г Лобня. Есть у нас такая тухлая компашка, как Селена . Этих Силен 3 или 4 ,под разными названиями. Что они творят! Захотят сигналы с кабельного тв перекроют ,захотят цифровое отключат и интернет перекроют! Сами себе хозяева! Люди жалуются, а с них,как с гуся вода. Сегодня уже 2,5 часа,как перекрыли интернет. Раньше люди об этом не знали и не догадывались... Читать отзыв Г Лобня. Есть у нас такая тухлая компашка, как Селена . Этих Силен 3 или 4 ,под разными названиями. Что они творят! Захотят сигналы с кабельного тв перекроют ,захотят цифровое отключат и интернет перекроют! Сами себе хозяева! Люди жалуются, а с них,как с гуся вода. Сегодня уже 2,5 часа,как перекрыли интернет. Раньше люди об этом не знали и не догадывались даже! Так что не Мегафон виноват,а беспредельщик Селена. Уже 5 ть лет с ними народ мучается,а сделать ничего не может! Читайте отзывы в интернете об этой конторе -рога и копыта! МегаФон - Лобня,это отстой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
МегаФон

Операторы мобильной связи