МегаФон отзывы сотрудников

МегаФон отзывы сотрудников о работе в МегаФон, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
МегаФон
4 отзыва / 282364 просмотра

Трудоустройство/обучение

Неважно пятница, 19 апреля
Как -то раз,решила я откликнуться на вакансию «Специалист поддержки клиентов» в компанию мегафон.И вот звонит мне менеджер по подбору персонала,рассказывает подробно о вакансии ,а так же с чего состоит обучение и как я буду работать в качестве «новичка»,так же было оговорено о продажах в данной компании,но они ссылались ,что продавать не обязательно,ок.После трудоустройства началось обучение первые два дня состояли из... Читать отзыв Как -то раз,решила я откликнуться на вакансию «Специалист поддержки клиентов» в компанию мегафон.И вот звонит мне менеджер по подбору персонала,рассказывает подробно о вакансии ,а так же с чего состоит обучение и как я буду работать в качестве «новичка»,так же было оговорено о продажах в данной компании,но они ссылались ,что продавать не обязательно,ок.После трудоустройства началось обучение первые два дня состояли из теории,а на третий день ,нас вывели в линию и мы уже говорили с клиентами,и так продолжалось все время,хотя было сказано,что нас выведут в линию один раз ,для того чтобы «убрать страх» перед клиентами ,а остальное обучение (которое должно длиться 7 дней) мы будем слушать как работают другие сотрудники.Ну не тут то было,мы сидели в линии каждый день обучения,такое чувство ,что в этой дырявой конторе некому работать,а еще заявляют ,что они лучшие из лучших.Очень много информации по тарифам,много программ в которых приходится работать ,не удобный интерфейс,не дав время изучить всю информацию,уже выводят в линию,это ужасно!Слушала так же,как работают действующие операторы со стажем,это просто хабалки и хамы,и так же нас учили разговаривать и с клиентами.Так же касается и продаж у компании,на встрече с руководителем,он четко дал понять,что если я не буду продавать,то я не нужна этой компании.Изначально была одна сплошная ложь , чтоб заманить и некоторое время поработать,так как в этой компании,адекватный человек работать не сможет!

Бывший работник

Roman 20 декабря, 2022 год
Работа в мегафоне - это худшее что со мной случилось. Договор при оформление на работу составляет чёрти как. Ни чего прозрачного там нет. В обязанности входят регистрации левых сим карт.

работа в Мегафон

Гость 12 октября, 2022 год
Дочь устроилась на работу консультантом.
По условиям работодателя официальное оформление с первого дня,но даже после того,как она прошла стажировку,сдала экзамен,не появилось записи в электронной трудовой (проверяла на госуслугах), также не пришли документы на оформление ее основным сотрудником.месяц за зарплату стажера без официального оформления работать отказалась. Вот вам и Мегафон.

Шел работать в топовую компанию а оказался на турецком базре

Ник 1 мая, 2021 год
Работал спк
Специалистом в Телесейл условия рабские в туалет по расписанию. ЗП 16 тыс минус налоги. (уборщицы и дворники больше получают)
МегаФон

Операторы мобильной связи