МегаФон видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему МегаФон

Рейтинг: 1.2/5 (4970 отзывов), просмотров: 282755

Георгий четверг, 25 апреля
Приобрел на Яндекс-маркете, у официального продавца Мегафон SIM-карту с саморегистрацией. Данную процедуру я проводил ранее многократно, у разных операторов, но нигде ранее не сталкивался с таким бардаком и предельно низкой квалификацией сотрудников всех уровней.
Я начал процедуру активации как обычно, через мобильное приложение Мегафон. В Госключ мне поступил на подписание договор № GF0298147903 от 18.04.2024 г., где был подписан мной с использованием ЭЦП и направлен обратно в компанию Мегафон.
Как объявляет сам Мегафон активация SIM-карты происходит автоматически в течение 10 минут после подписания договора, без необходимости выполнения с моей стороны иных действий. Прошло 10 часов, SIM-карта не активировалась и я обратился в официальную поддержку Мегафона в соцсети ВКонтакте. Была создана заявка № 1112481190, которая сначала рассматривалась 3 дня, затем еще 4, после чего мне сообщили «мы здесь ничего не знаем, а идите-ка вы в салон».
Формально говоря, процесс АКТИВАЦИИ SIM-карты вообще не зависит от ее физического существования и/или работоспособности. Если в личном кабинете ввести номер телефона, привязанный к АКТИВИРОВАННОЙ SIM-карте, то на него будет выслан SMS с паролем. В случае НЕактивированной SIM-карты сайт выведет сообщение «Карта не активирована».
Попытка в техподдержке узнать, с какой целью мне нужно идти в салон, ведь с физической точки зрения SIM-карта работала, так как я мог позвонить в нее в эту самую «поддержку» по бесплатному номеру 0500 также не дала результата.
Скриншоты полного диалога с «поддержкой» вы можете видеть ниже.
МегаФон - Девиз компании: берем на работу худших из худших (см. видео!), а результат оцените сами.
Я сразу информирую оператора поддержки ВК о том, что его предложение является просто отпиской и отфутболиванием, которое скорее всего ни к чему не приведет (кроме моего потраченного времени). Предвидя такой результат, я также ставлю операторов ТП в известность что в случае отрицательного результата все беседы с сотрудниками салона Мегафон будут записываться на видео.
Далее я пришел в салон Мегафона по адресу Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Селятино, Спортивная улица, 1 (ТЦ «Емеля», пом. 6А) и показал сотруднице свою переписку с поддержкой Мегафона в ВКонтакте (далее – Бездельники_1). Причем это была не просто сотрудница, а целая ДИРЕКТОР офиса продаж, некая Елизавета – бейдж которой фигурирует на основном видео
в самом конце (3 мин. 12 сек.) Елизавета, куда-то звонила, что-то спрашивала (возможно у тех же Бездельников_1) после чего выдала «Ничего не получается, напишите еще раз в Бездельники_1, может на сей раз повезет»!
Именно с этого момента мной была включена видеозапись, в которой я ПОТРЕБОВАЛ.
1. Выдать мне документ, в котором будет отражено, кем (Ф.И.О.) и какие именно действия выполнялись , а также подтверждение отсутствия результата от этих действий.
2. Вместо письменного документа я предложил Елизавете изложить на видео результаты ее научных изысканий.
И в том и в другом мне было отказано, а на НЕСКОЛЬКИХ видеозаписях можно увидеть еще много интересного :
- утверждения «я уже все вам сказала!», хотя реально сказала она только то, что ни на что более не способна
- угрозы вызвать сначала охранника, а потом и полицию (но так как Лизоньке было указано, что для меня – чем больше «...» будет на вентиляторе - тем лучше, она похоже отказалась от своей затеи)
- Лиза вместе со своим коллегой в рабочее время сначала закрыли салон для посетителей, потом позвали туда, скорее всего, своего приятеля, который (при закрытых дверях) длительное время имитировал единственного клиента. Но потом и ему надоело, он покинул свою «камеру», а Лиза со товарищем снова забаррикадировалась
Таким образом: если я еще раз обращусь к Бездельникам_1, те мне скажут: а как вы докажете, что посещали наш салУн, идите туда снова!
И кстати, конечно выложенные мной видео – это не полная запись, у меня их больше. И у кого-то может возникнуть сомнение: может что-то скрыто и у Лизоньки правда были основания вызвать охрану, перепугалась она бедная?
А теперь подумайте: если я заранее планировал использовать видеозапись как СВОЕ оружие, стану ли я делать что-то не то в комнате, где 2 свидетеля и 4 их видеокамеры?
Мегафон, не думайте что это единственный сайт, где я вас буду смешивать с «…». Даю 3 дня.

Худший сервис, скамят на акциях!

Mortro4ka 22 февраля, 2024 год
Увидел акцию мегафона со вкусно и точкой, где при покупке можно получить промокод на 20 гб, получил промокод но поля для ввода нет нигде, точнее есть история в приложении, в которой есть окошко «активировать сейчас», но это просто картинка, нажимая на которую закрывается история, проверял с 5 разных телефонов, пробовал как с приложения так и через браузер! Худшее отношение... Читать отзыв Увидел акцию мегафона со вкусно и точкой, где при покупке можно получить промокод на 20 гб, получил промокод но поля для ввода нет нигде, точнее есть история в приложении, в которой есть окошко «активировать сейчас», но это просто картинка, нажимая на которую закрывается история, проверял с 5 разных телефонов, пробовал как с приложения так и через браузер! Худшее отношение к клиентам, категорически не рекомендую данного оператора, в ближайшее время буду отказываться от их услуг! Бессовесныц скам вот и все! МегаФон - Худший сервис, скамят на акциях!

Дозвон оператору

Гость 22 января, 2024 год
. это просто не возможно,за это время можно, суп сварить и поспать.

Ужаснее интернета от Мегафона только 2g от Мегафона.

Наиль 3 января, 2022 год
Писал в чат поддержку раз 10- 15 но интернет по-прежнему теряется.
Достоинства:
  1. 4g светится в правом верхнем углу.
Недостатки:
  1. 4g просто светится в правом верхнем углу, но к сожалению работает посредственно... В основном ужасно, иногда просто плохо.

МегаФон

Операторы мобильной связи