МегаФон отзывы

МегаФон
4961 отзыв / 282441 просмотр

Обман без услуги.

Шавуха четверг, 18 апреля
Приобрёл сим-карту пару месяцев назад, но не увидел в ней каких-либо плюсов и не стал пользоваться. По факту у меня она не использовалась, и я не принимал звонки, и тем более уж интернет. Увидел, что у МТС намного выгодней.
Поступил звонок с компанией мегафон на другую сим-карту с тем, чтобы я погасил свои долги. Когда я решил её включить и посмотреть, что там происходит, я увидел то, что мне за 2 месяца списали деньги на рандомную сумму без предоставления какой-либо услуги.
Я не пользовался ею вообще, по какой причине вы с меня требуете рандомное количество денег?
Почему я должен платить за то, чем не пользуюсь?
Это просто грабёж и воровство средь белого дня, я бы на месте государства прикрыл бы эту контору либо обратил на это внимание. Народ просто грабят по чёрному.
За 1 месяц мне пришёл -548 р за то, что я не пользовался этой сим картой.За 2 месяц -486 р, хотя я опять же не пользовался картой.
Хотя мегафон в наглую берёт деньги и начинает угрожать, что ко мне придут.
Вы можете ходить, сколько вам влезет. У меня есть двухстволка, я отстрелю вам пару ног.
Достоинства:
  1. Не увидел плюсов.
Недостатки:
  1. Я ещё не встречал настолько отвратительного обращение к клиентам.
МегаФон Ответ представителя МегаФон четверг, 18 апреля
Здравствуйте! Совершенно не хотели доставлять вам такие неудобства. Предлагаем более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в https://vk.me/megafon (личные сообщения ВК) или чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat. Будем ждать вашего обращения.

Кинотеатр Иви

Гость среда, 17 апреля
Подключила подписку с месяца на 3 месяца, а толку, жрет почему-то трафик Мегафон интернет по 70р 500мг, что-то очень дорого и Иви вообще не работает! Зачем я вообще подключила сейчас ее, деньги на ветер!(
МегаФон Ответ представителя МегаФон четверг, 18 апреля
Здравствуйте! По возникшему вопросу напишите нам, пожалуйста, *https://vk.me/megafon (в личные сообщения) группы или в чат "Поддержка" Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat), обязательно все проверим.

Очень плохо

Владимир среда, 17 апреля
Интернет дома отвратительно работает. На обращение в тех. поддержку обещают всё исправить и дабы сгладить свои косяки делают незначительные скидки.
Но последние дни особенно 17 апреля 2024 года связь просто жесть. Постоянно обрывается, дозвониться не возможно.
На вопрос в чате тех.поддержки сколько будет будет продолжаться такая связь мне ответили , (точных сроков пока нет).
Вопрос, а зачем мне тогда нужен Мегафон?
Достоинства:
  1. Из плюсов только реклама по телевизору.
  2. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Плохой интернет.
  2. Последние дни проблемы со связью.
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 17 апреля
Здравствуйте! Не хотели вас подводить. Подскажите, пожалуйста, адрес, о котором речь. Проверим работу оборудования поподробнее.

Плохой интернет сады бытовик

Ешенгулов среда, 17 апреля
У нас в снт бытовие мегафон еле еле ловит интернет, связь тоже не устойчивая, но говорят, что мегафон везде ловит . Не правда
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ловит интернет плох
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 17 апреля
Здравствуйте! Обеспокоены вашим отзывом, ведь процесс развития сети для нас является очень важным.
По вашему адресу оборудование работает в штатном режиме, но оно находится достаточно далеко от адреса из-за чего могут возникать сложности, так как расстояния недостаточно для постоянного уверенного сигнала.
Зафиксировали этот адрес, мы обязательно учтём его в дальнейших работах по развитию сети.

Мы на постоянной основе расширяем зону действия покрытия. Если где-то недостаточно покрытие (особенно в малонаселенных пунктах), то мы сразу же вносим адрес для дальнейшей установки оборудования. Процесс долгий и трудоемкий, но мы стараемся сделать все как можно быстрее, нам важен каждый абонент.

Техподдержка - блевота

Михаил среда, 17 апреля
На выходных еще отправил заявку на активацию с помощью формы, которую мне выдали в ответ на прошлое обращение. Но "в течение трех дней" со мной так никто и не связался и номер тоже не активировали. Так что вижу я, насколько вам реально важны клиенты и как вы "обеспокоены". Самый нехороший оператор. Кому дороги нервы - не связывайтесь ними.... Читать отзыв На выходных еще отправил заявку на активацию с помощью формы, которую мне выдали в ответ на прошлое обращение. Но "в течение трех дней" со мной так никто и не связался и номер тоже не активировали. Так что вижу я, насколько вам реально важны клиенты и как вы "обеспокоены". Самый нехороший оператор. Кому дороги нервы - не связывайтесь ними. Матерные слова заменил близкими по смыслу не обсцентными. Проверка на робота - тупит со страшной силой. Даже здесь не смогли нормально все сделать, криворукие
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 17 апреля
Михаил, здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в данном вопросе, пожалуйста, напишите о произошедшем подробнее в личные сообщения нашей группы во ВКонтакте: https://vk.me/megafon
Будем рады помочь! 💚

Ужас от домашнего интернета

Елена среда, 17 апреля
Подключили домашний интернет, с 3 апреля по сегодняшнее число 17 апреля он не работает. И звонки в службу помощи не помогают. Это просто издевательство. Операторы оставляют заявки и на этом всё. Почему нет никакой ответственности? Ужасно не приятно. Хотя с Мегафоном уже лет 20. ????
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 17 апреля
Елена, здравствуйте! Мы очень обеспокоены вашим отзывом и хотим помочь во всем разобраться! Пожалуйста, напишите о произошедшем в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat с вашего номера.
Все детально проверим! 🙏

Связи нет,обман

Алексей вторник, 16 апреля
Являюсь владельцем Мегафона каждый день смотрю рекламу связи нет от слова совсем даже домашний интернет не ловит зачем обманывать людей если нет покрытия МегаФон есть только МТС Мегафон не работает вообще связь ужасная просто отвратительное
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 17 апреля
Алексей, здравствуйте! Мы понимаем как сложно без качественной связи, поэтому хотим помочь во всем разобраться!
Напишите, пожалуйста, адрес, где такая ситуация наблюдается.
Проверим покрытие и работу нашей сети 👌

Также хотим отметить, если вы столкнулись с какой-либо сложностью в работе домашнего интернета, просим сообщить об этом в нашу службу поддержки оп номеру 8(800)5500001 или в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat
Коллеги помогут в решении вопроса!

Покрытие мегафон

Гость вторник, 16 апреля
Хочу вам передать пускай ваша мадам с рекламы в псковчкую область приедет там ваша связь работают по гладе от 1 до 5 , работает на 0
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 17 апреля
Здравствуйте! Мы очень обеспокоены вашим отзывом, ведь много сил и времени уделяем развитию сети.
Напишите, пожалуйста, более точный адрес, где такая ситуация наблюдается.
Проверим покрытие и работу нашей сети 👌

Мне тоже, без моего разрешения, подключили касперского.

Серж вторник, 16 апреля
В апреле 2024 Списали 179р. Его еще просто так и не отключишь. Помудохаться придётся. Надо забирать номер и валить а МТС, например.
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 16 апреля
Серж, здравствуйте! Пожалуйста, не спешите переходить к другому оператору, ведь вы для нас очень важны! 🙏

Просим написать о произошедшем в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat с вашего номера.
Проверим, каким образом подписка была подключена и поможем во всем разобраться! 💚

С каждым разом хуже и хуже...

Николай вторник, 16 апреля
Сначала изменили взимание платы: ранее брали в один день, потом стали взимать каждые 30 дней. Не нужно быть математиком: каждый раз потихоньку день сдвигается и скоро будет лишний месяц оплачиваться.

И еще поменяли условия, в приложении написали что до определенного числа можно отказаться. При этом в приложение я не вхожу каждый день-неделю... Вообщем упустил в итоге добавили Гб, которые мне не к чему и цену сделали больше. Постоянно все под шумок...
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 16 апреля
Николай, здравствуйте! Мы анализируем, как наши абоненты пользуются связью, и на основе этих наблюдений предлагаем более выгодные и удобные условия. Например, оптимальное соотношение стоимости и наполнения тарифа, а также даём возможность активировать МегаСилы, подходящие по интересам, даже если раньше они не были доступны.
Также мы предоставляли возможность отказаться от изменений, если было важно сохранить предыдущие условия (кроме уведомления в Личном кабинете производилась SMS-рассылка).

Если новые условия тарифа не подходят, пожалуйста, напишите об этом в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat с вашего номера.
Подберем другой оптимальный вариант. 👌

Реклама мегафона

Гость вторник, 16 апреля
Убрать пора убогую Люсьен, Люся имя доброе, хорошее, только не для нее. Вот интересно, у энтой, что свое есть?!!! Или все пришили!???
Реклама ужас, как сюжет, так исполнение. Про актёров вообще молчу...
Достоинства:
  1. Кстати, к Мегафону, как к оператору, у меня претензий нет.
Недостатки:
  1. А про рекламу я уже написала..

ужасное качество связи

Гость понедельник, 15 апреля
ужасная компания никаких ответов и сроков не говорят , только примерно приблизительно, мы всё исправим. уже год такая песня . сперва вышку обесчали поставить дополнительную поставить потом начали обесчать переоборудовать существующую с 3G НА 4G, а в конечном итоге одни обесчания, операторы как зомби которые издеваются над людьми им обьясняеш интернета нет, а они тебе зайдите на сайт и... Читать отзыв ужасная компания никаких ответов и сроков не говорят , только примерно приблизительно, мы всё исправим. уже год такая песня . сперва вышку обесчали поставить дополнительную поставить потом начали обесчать переоборудовать существующую с 3G НА 4G, а в конечном итоге одни обесчания, операторы как зомби которые издеваются над людьми им обьясняеш интернета нет, а они тебе зайдите на сайт и посмотрите там статус вашей заявки , короче просто тянут время чтобы в очередной раз списать абон плату, уже в открытую им говорю если не можете предоставить услугу в полном обьёме , так и скажите . да нет вы что всё будет всё сделаем , а в итоге ничего. одна болтовня.
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим постом и хотим разобраться в ситуации. Понимаем, что стабильный и быстрый интернет необходим в наше время и развитие сети является для нас приоритетным процессом.
Подскажите, пожалуйста, о каком адресе идет речь? Мы проверим работу нашего оборудования и покрытие.

Подключение интернета

Гость понедельник, 15 апреля
За две недели нас предупредили о том, что сотрудник компании Мегафон придёт перезаключить с нами договор , а именно 14.04.2024 по адресу г. Солнечногорск, ул. Военный городок, л. 53 и установить интернет, якобы они официальные представители компании Вайфаер, которой мы пользуемся, и так как вайфаер перестает работать нам нужно перезаключить с ними договор. Сотрудниками было оговорено день и... Читать отзыв За две недели нас предупредили о том, что сотрудник компании Мегафон придёт перезаключить с нами договор , а именно 14.04.2024 по адресу г. Солнечногорск, ул. Военный городок, л. 53 и установить интернет, якобы они официальные представители компании Вайфаер, которой мы пользуемся, и так как вайфаер перестает работать нам нужно перезаключить с ними договор. Сотрудниками было оговорено день и время прибытия их представителя к нам домой ( за две недели), мы ждали, изменив все планы, в оконцове когда супруг позднил в компанию нам сказали, что наша заявка отменена! Ссылаясь на то , что Якобы к нам приходил сотрудник компании, звонил, но самое интересное , мы были дома, телефон был рабочий, супруг попросил скинуть скриншот их звонков, не скинули. Теперь нам предлагают ждать ещё две недели, отвратительное отношение к клиентам!!!!
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Совсем не хотели доставлять вам неудобства.
Просим вас обратиться по номеру 8 800 55-00-001 или написать в чат поддержки Личного кабинета, подробно описав ситуацию - мы будем рады помочь!

Обманывают, неадекватная поддержка

Станислав понедельник, 15 апреля
в почтовый ящик кинули рекламу о подключении выгодного тарифа на домашний интернет от мтс, пользуюсь мегафоном
договорился с мтс о вызове мастера, но когда обратился в поддержку для расторжения договора с мегафоном, оператор предложил выгодную скидку на действующий тариф и я согласился
решил уточнить и сразу же ещё раз перезвонил в поддержку мегафона и уточнил у другого сотрудника стоимость моего тарифа, назвали сумму со скидкой, тогда я отменил заявку в мтс
спустя месяц пришло смс, с требованием оплатить полную сумму, я обратился в поддержку для уточнения и там узнал, что скидку мне подключили на мобильную связь (договор вообще не предусматривал мобильную связь, только интернет) я оставил обращение
перезвонил сотрудник и снова стал уверять, что скидка сработает на интернет, но в итоге все таки сняли полную стоимость
3ое сотрудник мегафон обманули, абсолютно не компетентная поддержка, уровень обслуживания на дне, на оставленные жалобы приходят отписки, нет заинтересованности помочь клиенту, крайне не советую связываться с данным оператором
Достоинства:
Недостатки:
  1. все - поддержка в чате, на трубке, в салонах
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Станислав! Мы обеспокоены вашим отзывом, совсем не хотели вас огорчать.
По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, по номеру 8 800 550 05 55, подробно описав ситуацию - мы еще раз детально проверим информацию.

Грабительский оператор

Гость понедельник, 15 апреля
Без моего ведома был изменён тариф, якобы мне приходило уведомление и я от него не отказался - хоть я этого уведомления не видел, до этого несколько раз подключались платные услуги, от которых я успевал отказываться.
Я должен ежедневно проверять как мегафон хочет меня ограбить?!
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим постом и хотим разобраться в ситуации, совсем не хотели вас огорчать.
Ранее мы действительно обновляли условия некоторых наших архивных тарифов. Об изменениях мы оповещали за 10 дней по СМС и в Личном кабинете.
Также хотим отметить, что без вашего согласия мы не подключаем услуги и подписки.
Чтобы все более детально проверить напишите нам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat или в личные сообщения нашей группы в Вконтакте https://vk.me/megafon - мы будем рады помочь!

Ложь во всём...

Александр воскресенье, 14 апреля
А самое интересное во сей этой лжи и разводах от компании Мегафон,что они это делали и продолжают делать,обманывать,в паривать и при этом уходить от ответственности.Узаконенный развод какой то.Жаль что нет ОБХС,очень жаль.
Достоинства:
Недостатки:
  1. множество
МегаФон Ответ представителя МегаФон воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте, Александр! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Напишите, пожалуйста, нам о произошедшей у вас ситуации в личных сообщениях группы Вконтакте (https://vk.me/megafon) или в чате Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat), указав номер и ФИО, всё детально проверим.

Очень плохое покрытие и скорость интернета

Гость воскресенье, 14 апреля
Первые полтора года как купил мегафон, скорость интернета была отличная, но последний год соединение ужасное, скорость не превышает 5Мбит/сек.
МегаФон Ответ представителя МегаФон воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Понимаем, ситуация неприятная. Качественный и быстрый мобильный интернет очень важен в наше время.
Укажите, пожалуйста, точный адрес (населенный пункт, область, район, улицу и номер дома), по которому наблюдаются сложности с интернетом, мы проверим работу нашего оборудования.

Коррупция продавцов при покупке телфона

Гость воскресенье, 14 апреля
14.03.2024, купила телефон обманули меня на 5280. т.р телефон стоил 14990+ плёнка100+ работа за наклейку пленки 309. Чек мой составил 20687, Несколько раз обращалась в Мегафон от продавца отказ получила а от Мегафона, тишина с ответами, Роспотребнадзор, посоветовал подать в суд по ст. 16, так и поступлю , бессовестность и коррупция, должна быть наказана, мне не нужен ни один товар... Читать отзыв 14.03.2024, купила телефон обманули меня на 5280. т.р телефон стоил 14990+ плёнка100+ работа за наклейку пленки 309. Чек мой составил 20687, Несколько раз обращалась в Мегафон от продавца отказ получила а от Мегафона, тишина с ответами, Роспотребнадзор, посоветовал подать в суд по ст. 16, так и поступлю , бессовестность и коррупция, должна быть наказана, мне не нужен ни один товар , который мне навязали, не согласовав со мной. Магазин , где обдирают покупателей находится по адресу г Воронеж 20 лет октября д 90.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателей, не согласовав , все шесть позиций, что пробили в чек.
МегаФон Ответ представителя МегаФон воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Крайне обеспокоила ситуация, описанная в посте, не смогли пройти мимо. Просим направить нам в личные сообщения сообщества ВК https://vk.me/megafon ссылку на ваш пост, а также указать дату/время покупки и модель устройства. Обязательно во всем разберемся.

Какой номер один по покрытию если только с конца.

Гость суббота, 13 апреля
Очень слабое покрытие по сравнению с другими операторами не вариант для тех кто постоянно в дороге. Работаю дальнобойщиком и есть с чем сравнить
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Понимаем, качество связи очень важно в наше время.
Дело в том, что во время движения по трассе телефон переключается с одной вышки на другую, поэтому может быть нестабильное соединение с интернетом и сетью.
Сообщите, пожалуйста, более точный адрес (населенный пункт, область, район, улицу и номер дома), по которому заметили сложности со связью, мы проверим информацию по покрытию и работе нашего оборудования.

Реклама и связь

Владимир суббота, 13 апреля
Мегафон расхваливают во всех реклама что связь супер. У нас как не было связи так и нет одно враньё с телевизора самая отвратительная связь это мегафон до оператора никогда не возможно дозвониться, интересует только один вопрос когда будет хотя бы нормальная связь я не говорю уже отличная. Костромская область Вохомский р-н село Никола.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Связь её попросту нету от слова вообще.
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 13 апреля
Здравствуйте, Владимир! Мы совсем не хотели доставить вам неудобства.

Действительно, бывает так, что в определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, что увеличивает время ожидания ответа специалиста. Но мы работаем над этим и делаем все возможное, чтобы связь с поддержкой у наших клиентов была как можно доступнее.
По указанному адресу покрытие сети есть, ограничений не обнаружено. Напишите, пожалуйста, нам о ситуации в чате Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat), указав адрес, ваш номер и ФИО, всё детально проверим.

Не связь а ужас

Гость суббота, 13 апреля
Ужасная связь,интернета не работает вообще нигде и никогда,,,дозвониться невозможно,даже гудков нет,а потом подключается кокой то голос..а если и случилось дозвониться,то паралельно идет звонок от человеко с которым разговариваю...ужас,беспредел какой то....
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте!
Понимаем, как важны связь и интернет в наше время. Сообщите, пожалуйста, точный адрес (населенный пункт, область, район, улицу и номер дома), где возникли трудности со связью, мы проверим работу нашего оборудования.

Рекомендую никому не подключаться

Andrei042x@yandex. Ru пятница, 12 апреля
Обещали что исправят два года назад!!! Сейчас связь то есть то нет, про интернет молчу всегда светится Е!! Про операторов я вообще молчу они как роботы им сказали или написали на листке что говорить вот они и отвечают как роботы!! Боясь хоть слово лишнее сказать!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус!! Хотите остаться без денег и связи тогда ва сюда!!
Здравствуйте!
Очень грустно, что вы уже давно испытываете трудности со связью. 🥺
Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования и поможем решить вопрос.

Худший оператор

Гость пятница, 12 апреля
Вторые сутки не работает интернет Горе сотрудники отвечают по шаблону как роботы. Тех поддержка тупее не бывает. Интернет не работает от слова совсем и нечего сделать не могут. Бездари и туниятцы.
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 12 апреля
Здравствуйте! Понимаем ваши эмоции, всегда неприятно, когда интернет работает медленно или не работает вообще 🙁 Хотим во всем разобраться и вам помочь. Подскажите, пожалуйста, речь о домашнем или мобильном интернете?

Мошенники и воры

ceprey0302@bk.ru пятница, 12 апреля
Всем добрый день ! Зашел в салон мегафон купить наушники и сим карту , стали выбирать с продавцом наушники и тут мне сразу предложили оплатить сим карту за пол года и наушники я получу в подарок рассказывая мне что они такие крутые и замечательные и у меня есть и у начальника есть)))! отлично играют ))) в общем купил... Читать отзыв Всем добрый день ! Зашел в салон мегафон купить наушники и сим карту , стали выбирать с продавцом наушники и тут мне сразу предложили оплатить сим карту за пол года и наушники я получу в подарок рассказывая мне что они такие крутые и замечательные и у меня есть и у начальника есть)))! отлично играют ))) в общем купил (((((((
Пришел домой по ставил на зарядку по факту наушники оказались не рабочие , пошел делать обмен , мне в ответ подарочные наушники обмену не подлежат ахахаха , это что за развод такой пихать акцию со сломанным товаром и не делать обмен если попался брак ?! продавцы крайне не приятные личности грубят выводят на эмоции покупателя ! Отвратительный сервис в этой планете обезьян.Выкидываю вашу симку за которую я оплатил 3400 вместе с вашими сломанными наушниками , такого дерьмища и развода я еще ни где не видел ! Гандофлон ты полный отстой!!!
Достоинства:
  1. плюс только один ! больше ни ногой в эту помойку
Недостатки:
  1. тут не минусы !!!Тут разводилы
Здравствуйте!
Понимаем ваши эмоции. Но мы совсем не хотели вводить вас в заблуждение. 🙁
Очень хотим разобраться в ситуации и просим не спешить отказываться от нашей SIM-карты. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официального сообщества МегаФон в VK: https://vk.me/megafon или в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/login/ Поможем в решении вопроса.

Не ловит интернет

Гость пятница, 12 апреля
Интернет ужасный просто ужасный грузит два часа Хорошо дома есть вай фай он спасает у них одни от мазки то вышки то технические проблемы одни от мазки перешел на билайн не жалею до свидания Мегафон
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно одни минусы
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 12 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что вы приняли такое решение :( Мы на постоянной основе занимаемся развитием сети, так как это наша приоритетная задача.

Хотим отметить, что мы не скрываем информацию о текущем покрытии на нашем сайте: https://moscow.megafon.ru/help/offices/#coverageMap (не забудьте выбрать ваш регион), вы всегда заранее может ознакомиться с этим.
Будем надеяться, что однажды вы примете решение быть снова с нами.

Мегафон не о чем

Гость пятница, 12 апреля
Не ловится интернет не где реклама по телевидению тоже самое вранью может ловится где то в Москве и всё с м4 до краснодара вообще ужас вторая симкарта билайн ловит отлично
Недостатки:
  1. Большой минус
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 12 апреля
Здравствуйте! При движении по трассе невозможно обеспечить постоянное стабильное соединение с одной базовой станцией.

По мере передвижения вы переключайтесь с одной вышки на другую.

Компания на постоянной основе проводит активные действия по увеличению ёмкости сети, расширению и модернизации покрытия. Одновременно со строительством новых вышек сотовой связи в эксплуатацию вводится новое оборудование. Это может занимать достаточно длительное время, но данный процесс является для нас приоритетным.

Самый быстрый интернет? Давайте разберёмся.

Vagant Admin пятница, 12 апреля
Здравствуйте. Хочу поделиться своим негативным опытом использования услуг этого оператора. Я был клиентом "Мегафона" в течение двух лет, и за это время заметил, что качество их услуг постоянно ухудшается. Обещания о "самом быстром интернете" оказались просто маркетинговым трюком: скорость соединения постоянно прыгает от 2G до E, H, иногда появляется 4G, при этом интернет работает медленно и ненадежно. Обращения в службу... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться своим негативным опытом использования услуг этого оператора. Я был клиентом "Мегафона" в течение двух лет, и за это время заметил, что качество их услуг постоянно ухудшается. Обещания о "самом быстром интернете" оказались просто маркетинговым трюком: скорость соединения постоянно прыгает от 2G до E, H, иногда появляется 4G, при этом интернет работает медленно и ненадежно. Обращения в службу поддержки бесполезны, они лишь повторяют одни и те же отмазки о неисправностях вышек. Не говоря уже о том, что цена на тарифы меняется без предупреждения клиента. Мне недавно увеличили стоимость тарифа на 200 рублей, при этом не предоставив никаких новых услуг. Это явное мошенничество. Рекомендую всем избегать этого оператора. Я уже перешел на "МТС" и больше не собираюсь возвращаться к "Мегафону".
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 12 апреля
Здравствуйте! Очень грустно, что вы приняли подобное решение.
Дело в том, что на скорость интернета влияет большое количество факторов. Она может меняться от минимального до максимального значения. Компания может проводить работы для модернизации сети, что может повлиять на качество предоставляемых услуг.

Что касается изменения тарифов, то мы действуем в соответствии законодательством РФ и предупреждаем своих клиентов об изменениях заранее. Если важно сохранить старые условия, то можно отказаться от оптимизации тарифа по ссылке в смс (согласно последним изменениям). Хотим отметить, что пересмотр тарифов нужен для того, чтобы мы могли предоставлять услуги связи на высоком уровне.

Будем надеяться однажды вы примете решение быть снова с нами.

Интернет интернет и ещё раз он самый!

Гость пятница, 12 апреля
Не верьте рекламе мегафон, что лучший и самый быстрый интернет! Позор вам мегафон! Обманщики! Интернет практически в помещении отсутствует, приходится открывать окно и стоять чтоб включился 4g категорически не рекомендую данного оператора! Берегите нервы и кошелёк! Буду переходить к другому оператору!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Куча!
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 12 апреля
Здравствуйте! Совершенно не хотели вас огорчать. Просим вас не принимать поспешные решения. Мы очень хотим вам помочь.
Напишите, пожалуйста, точный адрес (регион, населенный пункт, улицу и дом), где возникают сложности. Проверим работу сети.

Надо переходить на МТС

Andres7709 четверг, 11 апреля
Интернет вообще странный утром скорость хорошая,днем хуже в два раза,вечером вообще ничего не ловит но показывает 4G LTE 😀😀😀
Вышка от дома в 100 метрах.Два года назад работал стабильно сейчас полная ж. ,и все хуже и хуже.
МТС работает стабильно скорость держит одну и ту же в течении суток. Вывод с мегафона надо переходить на МТС
Здравствуйте!
Понимаем, как вы расстроены, но просим не спешить с переходом к другому оператору!
Будем благодарны, если вы дадите нам шанс во всем разобраться.
Для этого просим написать вопрос и точный адрес, по которому возникают затруднения, в чат Личного кабинета со своего номера: https://lk.megafon.ru/inapp/chat.
Мы с радостью все проверим!

Работа с заявлениями

Гость четверг, 11 апреля
Добрый день. Обратилась в офис с заявлением о возврате денежных средств, ошибочно переведенных при пополнении тел.номера. Написала заявление, приложила чек с онлайн банка. Мегафон 3 раза приостанавливал заявления, обосновывая тем что не хватает информации. При этом в офисах отказываются выдавать оформленные на бумажном носителе причины приостановки и доптребования к чекам, техподдержка не может пояснить как и на кого писать претензию.
В... Читать отзыв
В устной форме поясняют что чек выдаваемый банком не тот, при обращении в банк операторы банка настаивают на том, что все документы выдаваемые из онлайн кабинета законные и имеют юрсилу...

Замкнутый круг.
МегаФон Ответ представителя МегаФон четверг, 11 апреля
Здравствуйте! Очень хотим помочь во всем разобраться и решить вопрос.
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официального сообщества в ВКонтакте: https://vk.com/megafon или в чат "Поддержка" в Личном кабинете: https: lk.megafon.ru/inapp/chat . Опишите ваш вопрос, укажите номер.
МегаФон

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 4961 отзыва