МТС видео - отзывы

Найдено 12 видео на тему МТС

Рейтинг: 1.3/5 (9979 отзывов), просмотров: 511594

Отказались продавать по цене на витрине!

Анна 4 сентября, 2022 год

3.09.2022г пришла купить ребёнку телефон
На витрине цена стоит одна. По чеку другая. По адресу шоссе революции 41/39 Салон сотовой связи МТС

Девушка нагло сказала что я могу обратиться в Роспотребнадзор они мне все равно по этой цене не продадут!
МТС - Отказались продавать по цене на витрине! МТС - Отказались продавать по цене на витрине!
МТС - Отказались продавать по цене на витрине!

3.09.2022г пришла купить ребёнку телефон

Я сама работаю в торговле и если у меня в магазине ценник не тот всегда отдаю разницу со своего Кормана. И неважно успели мы поменять или нет.
У вас не пятёрочка где 1500 ценников в день! Как можно не успеть поменять ценник!!!!!

Прошу разобраться в данной ситуации! И хочу получить обратную связь по телефону 8 965 753 51 38 Анна!

Голосовые сообщения сотрудников Мтс

Гость 1 июня, 2022 год
03.05.2022 года на мой телефон мтс поступили голосовые сообщения от сотрудников компании мтс. Мой ребёнок случайно открыл данные сообщения, где услышал от сотрудников мат в динамик. После чего я позвонила в мтс где зарегистрировала претензию на данных сотрудников. Я ждала 30 дней, но звонков от компании мтс мне не поступило. После чего я 01.06.2022 года сама повторно обратилась в компанию... Читать отзыв 03.05.2022 года на мой телефон мтс поступили голосовые сообщения от сотрудников компании мтс. Мой ребёнок случайно открыл данные сообщения, где услышал от сотрудников мат в динамик. После чего я позвонила в мтс где зарегистрировала претензию на данных сотрудников. Я ждала 30 дней, но звонков от компании мтс мне не поступило. После чего я 01.06.2022 года сама повторно обратилась в компанию Мтс, где специалист мне пояснила что голосовых сообщений мне 03.05.2022 года от компании мтс не поступало. Компания мтс намеренно скрывает этот инцидент. У меня есть фото данных номеров, и видео, в котором записаны данные голосовые сообщения. МТС - Голосовые сообщения сотрудников Мтс МТС - Голосовые сообщения сотрудников Мтс

Сами смотрите

Сергей 29 апреля, 2022 год
Сами смотрите господа товарищи. Это нормально по-вашему? Тогда скачите толпой на эти три буквы.

Вообще не советую

Быркин Александр 6 февраля, 2022 год
Можно было поставить ноль, я бы поставил. Данная компания плевать хотела на своих клиентов. С апреля 2021 года проблемы с телевиденьем, а с октября 2021 года вообще можно сказать его нет. В этот перирд с октября 2021 по 6.02.2022 года я сделал более 30 заявок, что телевиденье не работает но воз на том же месте, его нет. Зато... Читать отзыв Можно было поставить ноль, я бы поставил. Данная компания плевать хотела на своих клиентов. С апреля 2021 года проблемы с телевиденьем, а с октября 2021 года вообще можно сказать его нет. В этот перирд с октября 2021 по 6.02.2022 года я сделал более 30 заявок, что телевиденье не работает но воз на том же месте, его нет. Зато поднимают абплату. Не вздумайте подплючиться к этой компании, видео Вам в помощь. Согласгы, ставьте лайк.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Одни минусы, проблемы даже не пытаются решить одни обещания.

перенесли номер без согласовпния

Владимир Калашников 30 января, 2022 год

МТС - перенесли номер без согласовпния

В тинькоф ошиблись и приняли от меня информацию на перенос номера, оператор мтс, написал сообщение, мол есть спец предложение, отправьте на 1818 цифру один и мы с Вами свяжемся, я отправил никто не связлся, номер перенесли и теперь столкнулся с различными сложностями. Перенесли из за того номер, как мне кажется т.к. на нем был установлен спец тариф за 450 рублей, 1200 минут и безлимит интернет. Короче большие компании и мтс в частности засранцы. Сейчас тинькоф пошел на встречу, все подготовил и отправит номер обратно в эту сеть, хочется надеятся тариф останется....

До оператора не дозвониться

Гость 18 января, 2022 год
отвратительная сеть МТС. Интернет вечно лагает, до оператора не дозвониться, каждый раз более 10 минут означает от 40 минут и пока телефон не сядет или терпение не лопнет слушать эту монотонную ужасную мелодию

Отказ в замене неисправного оборудования в рамках пакета

Андрей 22 июня, 2021 год
Во блин после моего видео проплаченные отзывщики-как соловьи заливаются респектами. И лучший вариант на рынке и МТС май лав...Ещё раз креплю видео, чтобы все видели истинную физиономию МТС.

Отказ в замене неисправного оборудования в рамках пакета

Андрей 18 июня, 2021 год
18.06.2021 г. подъехали в главный офис МТС, г. Белгород с моей пожилой матерью (л/сч 11301037623) для замены пульта ДУ, который входит в пакет установки оператора.
Сотрудница Чер….на Ан…ия (...единственная в главном офисе для ФЛ у федерального оператора связи-представилась руководителем) ответила нам отказом заменить неисправное оборудование, предоставленное МТС же, но предложила выход:
заплатить 300 руб. за новый пульт ДУ и она скажет где... Читать отзыв
заплатить 300 руб. за новый пульт ДУ и она скажет где его забрать (...во блин сервис).
При моей попытке отстоять свои права Потребителя хамила и грозила вызвать охрану, но оставила эту мысль, когда я сообщил ей, что вызову в ответ полицию.
Для решения своего вопроса мы с мамой поехали на...центральный рынок и там тётя- продавец пультов за 5 мин и совершенно бесплатно на своём компе устранила дефект.
Итоговый вывод об операторе:
1) не выполняет обязательств оказания услуг связи и гарантии по Договору;
2) не имеет складского наличия оборудования для сервисной замены по гарантии и даже при согласии клиента докупить оборудование за свои средства- его нет в офисе, а клиент должен ехать непонятно куда;
3) не имеет средств и желания содержать полный штат спецов в областном центре, а те которые сидят в офисе-совершенно некомпетентны, упёрты в свои корыстные интересы и удобства (2 недели назад их добросовестный сотрудник в рамках гарантии заменил матери пульт ДУ- И БЫЛ УВОЛЕН ЗА ЭТО). Нынешним- место в овощном киоске;

Как мне провели вайфай

Максим 17 июня, 2021 год
https://www.youtube.com/watch?v=2ri3K-ipgrc посмотрите видио и подумайте, стоит ли выбирать установку вайфая в мтс, мастер который установил вайфай, разнес пол квартиры, вырвал экран домофона, все провода по бросал, разобрал плинтус и не собрал, оставил мусар, на площадке снял плофоны с освищением и обратно не поставил, сломал кабель канал от видио камер, вот так я попал на десять тысяч, потаму что решил выбрать... Читать отзыв
посмотрите видио и подумайте, стоит ли выбирать установку вайфая в мтс, мастер который установил вайфай, разнес пол квартиры, вырвал экран домофона, все провода по бросал, разобрал плинтус и не собрал, оставил мусар, на площадке снял плофоны с освищением и обратно не поставил, сломал кабель канал от видио камер, вот так я попал на десять тысяч, потаму что решил выбрать мтс.

Ужасное обслуживание в офисе на рынке Шапито г. Самара

Гость 3 июня, 2021 год
Шла мимо, решила зайти чтобы меня подробно проконсультировать по тарифам сколько стоит звонить из другого города, будет ли ловить связь моб.телефона и интернета, если окажешься в глубокой глуши. Сотрудник Иванова Анна выпучила свои глаза и некорректно со мной разговаривала, ссылаясь все тарифы на сайте, сказала звонить на горячую линию узнавать информацию. Спровоцировала конфликт с людьми, зашедших за мной,которые указывали мне,... Читать отзыв Шла мимо, решила зайти чтобы меня подробно проконсультировать по тарифам сколько стоит звонить из другого города, будет ли ловить связь моб.телефона и интернета, если окажешься в глубокой глуши. Сотрудник Иванова Анна выпучила свои глаза и некорректно со мной разговаривала, ссылаясь все тарифы на сайте, сказала звонить на горячую линию узнавать информацию. Спровоцировала конфликт с людьми, зашедших за мной,которые указывали мне, чтобы я якобы не отвлекала сотрудника от работы, задавая ей вопросы по тарифам, где этот мужчина поднял на меня руку и меня ударил! Хотела очень приобрести SIM карту! Но для меня важны были все нюансы самого тарифа,т.к.у меня тариф другого оператора,который меня не устраивает....

МТС ужасный сервис и жулики

lulu_7april@mail.ru 7 января, 2021 год
Заказала на сайте МТС iPhone 12. 128g чёрный, акция при покупке аксессуаров -7300. Конечно я выбрала данное предложение, но там было условие покупка аксессуаров. Я согласилась, и стала оформлять заказ. После окончания заказа сумма заказа было 79039 . После того как приехала за заказом сумма возросла до 97000, я была удивлена. Позвонила в МТС магазин мне сказали не переживайте... Читать отзыв Заказала на сайте МТС iPhone 12. 128g чёрный, акция при покупке аксессуаров -7300. Конечно я выбрала данное предложение, но там было условие покупка аксессуаров. Я согласилась, и стала оформлять заказ. После окончания заказа сумма заказа было 79039 . После того как приехала за заказом сумма возросла до 97000, я была удивлена. Позвонила в МТС магазин мне сказали не переживайте общая сумма 79039 , это ошибка банка МТС и продиктовали номер. Я позвонила в банк где мне сказали, что дело не в банке, а вопрос в самом магазине они добавили сами не предупредив страховку, которая не была указана в итоговой сумме заказа. После оформления заказа я так же перезванивала в МТС, что бы перенести дату, получения заказа на 06.01.2021 продиктовала номер казаках и мне так же назвали мою итоговую сумму и перенесли дату. Я спокойной пошла в магазин где мне озвучили сумму 97000 конечно я была в шоке весь праздник 07.01.2021 был испорчен. Затем я позвонила в МТС и высказала возмущение и оставила отзыв и ждала решения данного вопроса. Мне не перезвонили и когда я утром позвонила мне сказали что у них нет обратной связи. Так же я сделала скрин записи экрана, где при заказе ни где в итоговой сумме не увеличивается и не показывается итоговая сумма + страховка. Я ни кому не советую приобретать продукцию МТС, так как они обманывают людей и занимаются мошенничеством. Требую связи и решения вопроса

МТС - МТС ужасный сервис и жулики МТС - МТС ужасный сервис и жулики
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, не решают вопрос сразу. Не указывают правильную информацию на сайте.

МТС

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее