Сергей

Россия
Отзывов: 56 Комментариев: 52 Репутация: 30 На сайте был: 21 февраля, 2023 год С нами с 13.02.2022

Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru

Сергей: Непонятно как можно открыто заявлять о нарушении прав потребителей и воровстве (см. прилагаемый ответ на моё обращение). Разумеется, человек в здравом не будет там ничего заказывать.   12.02.2023

Сергей: На хрена нам война,
Пошла она на! —
Хватит этой кровавой борьбы за мир!
25.01.2023

Пресс Конференция Путина

Сергей: Вот интересно, если я против путина, против войны на Украине, против изоляции России от всего цивилизованного мира, и за демократию, за мир, за полноценное сотрудничество с индустриально развитыми странами, - я предатель или всё-таки патриот?   26.12.2022

Пресс Конференция Путина

Сергей: ввХ и его прихлебатели - лжецы, так называемая оппозиция - трусы. Если мы, разумные "простые обычные люди", как они нас называют, хотим жить достойно, необходимо самоорганизоваться (это называется гражданское общество) и создать государство, которое будет ориентировано на нас и подконтрольно нам. Пока никаких предпосылок к этому не наблюдается.   26.12.2022

Пресс Конференция Путина

Сергей: Вот эта позиция, обозначенная в заголовке, нас и губит. Все кругом нам что-то должны, а мы сами ничего делать не хотим. Демократия так не формируется. Бороться надо за свои права.   26.12.2022

Пресс Конференция Путина

Сергей: Что вы злитесь? Голосовали за него, за "единую россию". Молодцы. Теперь расплачивайтесь. Дальше будет ещё хуже.   22.12.2022
Матч! Арена отзывы

Матч! Арена

Сергей: С огромным удовольствием всей семьёй посмотрели лыжный спринт в Руке. Комментаторы вменяемые, нет психопата губерниева. Двигайтесь дальше. Есть, что показывать: Кубок мира по биатлону, Ski Classics. Работайте, если хотите, чтобы вас смотрели.   25.11.2022
Матч! Арена отзывы

Матч! Арена

Сергей: Вроде бы первый этап международного лыжного кубка покажут, поэтому и вспомнил об "Арене". Но авансом высокие оценки раздавать не собираюсь.   20.11.2022
Матч ТВ отзывы

Матч ТВ

Сергей: Пока вы смотрите всякую чушь, мимо проходят такие грандиозные события, как, например, 3-й боксёрский поединок между Тайсоном Фьюри и Дионтеем Вайлдером – по моему мнению, один из лучших боёв в истории. А два боя Усик против Джошуа смотрели? "Российское должно всё быть!". Бред. Скоро международные биатлонный и лыжный кубки. Неужели...   14.09.2022
Первый канал отзывы

Первый канал

Сергей: Кто ещё смотрит этот тупой лживый канал? Либо психбольные, либо кому смотреть больше нечего. Нормальное телевидение куча операторов предлагает, и не так дорого.   09.09.2022

Пресс Конференция Путина

Сергей: Можно по-разному относиться к украинцам, но военное вторжение было недопустимо, уже аукнулось нам же, и чем кончится для нас - неизвестно. Прекратить это надо. Надеюсь, ещё не поздно.   09.09.2022
Матч ТВ отзывы

Матч ТВ

Сергей: Почти все каналы холдинга - дерьмо. На "Бойце" пока можно увидеть серьёзные соревнования мирового масштаба, а остальное - на приз деревни Гадюкино.   05.07.2022

МТС

Сергей: Перезагрузил всё, что можно, - вроде заработало. Предупреждать надо о таких вещах, не знаю, в уведомлениях где-то. И так тошно, а тут ещё вы...   29.05.2022

МТС

Сергей: Издеваются, с*ки! Люди, подскажите, может не все барыги одинаковы, может есть компания, предоставляющая нормальное тв, а не дерьмо, как эти ур*ды?   27.05.2022

МТС

Сергей: Всё-таки внедрили новую дурацкую систему управления каналами! Вот кто вас просил?! На х*ра вредительством заниматься?! Св*лочи просто! Только и ищут, где бы нагатить! Верните всё, как было!   27.05.2022
Телевидение РФ отзывы

Телевидение РФ

Сергей: Перечисленные на сайте каналы я практически не смотрю, потому что современное телевидение, в т. ч. российское, открывает зрителю такие широкие возможности, что о таких ущербных каналах попросту забываешь. Оценка 1 очень высока, на "минус" тянут.   23.05.2022
Первый канал отзывы

Первый канал

Сергей: Либо враньё, либо бред, либо и то и другое сразу. Интеллект на нуле, культура на нуле. Неужели на третьем десятке XXI века кто-то реально всё это хавает?! Главное, бабла сколько нашего вбухано! Платить недоразвитым ведущим миллионы деньги есть, а пенсии достойные обеспечить - нет. Зла не хватает!   23.05.2022

МТС

Сергей: Сегодня, после, должен признаться, быстрой и добросовестной реакции на мои жалобы картинка на телеэкране ни разу не застыла. Случай беспрецедентный! Сколько я мучился и клял МТС за эти замирания изображения в течение многих месяцев! Оценку пока не поднимаю, т. к. не уверен, что ситуация сохранится. Буду смотреть, буду мониторить, буду...   01.05.2022

МТС

Сергей: Каким-то образом дистанционно всё-таки было выполнено требование о восстановлении работы голосового вызова через пульт ДУ. Могут же, если захотят. Поднимаю оценку до трёх. Так держать!   30.04.2022

МТС

Сергей: Пришёл мастер, ликвидировал все "обновления" ПО. Голосовой вызов восстановить не смог. Какого пса было массово внедрять "обновления", работа которых не была предварительно должным образом проверена?! За оперативное реагирование на запрос повышаю оценку до двух. Посмотрим, что будет дальше...   30.04.2022

МТС

Сергей: Не "постараетесь помочь", а обеспечите качественное предоставление услуг, иначе я вас на буквы Z порву. Откуда эта снисходительная риторика?! Кем вы себя возомнили?! Вы - настоящие враги нашего народа, делающие невозможным просмотр российских тв-каналов, предоставляющие нам карикатурный образ президента в виде скачущего клоуна.   29.04.2022

МТС

Сергей: Не знаю, почему видео недоступно, но поверьте, ТВ от МТС смотреть невозможно. Если не хотите пляшущего и распадающегося на пиксели экрана, не забывайте мои ошибки.   29.04.2022

МТС

Сергей: Сами смотрите господа товарищи. Это нормально по-вашему? Тогда скачите толпой на эти три буквы. https://www.youtube.com/watch?v=xyVyCx2GwlY   29.04.2022

МТС

Сергей: Я не забуду и не прощу предоставления мне МТС "услуги" домашнее телевидение. Главное, вроде бы, заработало, наконец, более или менее нормально. Нет, своими неумелыми действиями опять всё испортили! Не трогайте ничего, если вас не просят!   29.04.2022

МТС

Сергей: Завтра должен придти мастер и всё исправить. Надеюсь, что так и будет. В противном случае, я опущу рейтинг МТС до нуля. Клиентам надо сплотиться и писать сюда, поддерживая друг друга, иначе барыги нас сожрут.   29.04.2022

МТС

Сергей: Как можно, не зарегистрировавшись, давать "положительные" отзывы об МТС? Не иначе, как сотрудников припахали писать. Хотите посмотреть на 5 отрицательных отзывов подряд? Смотрите. Делать это я буду медленно и спокойно. И, главное, всё по делу будет.   29.04.2022

МТС

Сергей: Какой-то подозрительный всплеск "любви" к МТС. Сколько платят за любведеб*льные отзывы? Человек разумный, разумеется, не принимает их во внимание, т. к. они суть глупость. Ни один потребитель в своём уме не будет тратить время на восхваление барыг (ну если они не сотворят чего-либо такого, что, действительно, соответствует давно забытому "Потребитель...   29.04.2022

МТС

Сергей: Изменили порядок работы с каналами. Кто вас просил? В 10 раз сложнее стало. Помогите, люди! Где нормальное телевидение? Пожалуйста, посоветуйте! Хочется забыть эти 3 поганые буквы, как страшный сон!   28.04.2022

МТС

Сергей: Никогда, ни за что не подключайте! Рассказ о том, кто и как его подключает - сюжет для фильма ужасов, как добиться, чтобы оно заработало - для сиквела, как оно работает - для триквела. Вот опять застывает изображение и заедает звук. Кто-нибудь, подскажите компанию, обеспечивающую нормальное телевещание, чтобы я смог отнести...   28.04.2022
Сбермаркет отзывы

Сбермаркет

Сергей: Теперь "спасибо" не принимают якобы временно. Сплошной обман! Вся "экосистема Сбера" - сборище жуликов и воров, как и сам Сбербанк, который до сих пор не в состоянии наладить элементарную вещь - отправку смс-оповещений. Что взять с такого банка?! Стыд и позор!   28.04.2022