МТС отзывы сотрудников

МТС отзывы сотрудников о работе в МТС, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
МТС
9 отзывов / 511931 просмотр

МТС Аренда г. Краснодар

Татьяна 24 января, 2023 год
Работа в ЦТА (Аренда) в г. Краснодаре оставляет желать лучшего. Зарплаты специалистов/старших специалистов (30,38 тыс.рублей на руки) низкие, ниже рынка и высокие требования не позволяют спокойно выполнять свои трудовые обязанности. Абсолютно нормальным считается работать по выходным, а отключение базовых станций это вообще отдельный рассказ. Контрагент может отключить от электроэнергии оборудования МТС и Вы должны унижаться, ради включения оборудования. Никому не... Читать отзыв Работа в ЦТА (Аренда) в г. Краснодаре оставляет желать лучшего. Зарплаты специалистов/старших специалистов (30,38 тыс.рублей на руки) низкие, ниже рынка и высокие требования не позволяют спокойно выполнять свои трудовые обязанности. Абсолютно нормальным считается работать по выходным, а отключение базовых станций это вообще отдельный рассказ. Контрагент может отключить от электроэнергии оборудования МТС и Вы должны унижаться, ради включения оборудования. Никому не советую идти работать, только потеряете время.

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ И НЕКОМПИТЕТНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

Евгений 26 декабря, 2022 год
Ни кому не советую данную компанию, ни в качестве работы, ни в качестве оператора сотовой связи или интернета, проработав в данной компании торговым представителем около месяца, не только не нашел никаких плюсов, НО ЕЩЕ ТАК ЖЕ БЫЛ ОБМАНУТ С ВЫПЛАТОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, а вся работа и предложения клиенту строятся на обмане и недоговоренности, покрытие сотовой связи далеко не самое лучше,... Читать отзыв Ни кому не советую данную компанию, ни в качестве работы, ни в качестве оператора сотовой связи или интернета, проработав в данной компании торговым представителем около месяца, не только не нашел никаких плюсов, НО ЕЩЕ ТАК ЖЕ БЫЛ ОБМАНУТ С ВЫПЛАТОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, а вся работа и предложения клиенту строятся на обмане и недоговоренности, покрытие сотовой связи далеко не самое лучше, а от клиентов то и слышны жалобы, о беспрецедентный и наглых списаниях денежных средств с их мобильных счетов, вообщем стоит подумать 10 раз, чтобы связаться с данной компанией. Будьте бдительны

Платят здесь хорошо – без задержек, стабильно, есть система бонусов.

Дмитрий 27 октября, 2022 год
Сумма зависит только от твоих показателей работы, поэтому если видишь сумму, которая не радует, то идти ругаться можно на зеркало. Это исключительно твои косяки, в которых никто не виноват. Я тоже пару раз зарабатывал сильно меньше, чем обычно, но потом сделал работу над ошибками и сумма заметно выросла. Но у меня начальник классный – реально помогает, учит, как зарабатывать больше,... Читать отзыв Сумма зависит только от твоих показателей работы, поэтому если видишь сумму, которая не радует, то идти ругаться можно на зеркало. Это исключительно твои косяки, в которых никто не виноват. Я тоже пару раз зарабатывал сильно меньше, чем обычно, но потом сделал работу над ошибками и сумма заметно выросла. Но у меня начальник классный – реально помогает, учит, как зарабатывать больше, делится лайфхаками, до которых я бы не додумался.

Хорошая стабильная работа

Максим 10 октября, 2022 год
Не обходится без сложностей, те же терки с руководством или коллективом могут быть. Но что хорошо в МТС - это крупная компания, у них куча салонов, офисов, отделов, так что всегда можно перевестись, если с кем-то случился крупный конфликт интересов. Понятно, перевод - это крайняя мера, но приятно осознавать, что в случае чего можно не увольняться, а перейти в другой... Читать отзыв Не обходится без сложностей, те же терки с руководством или коллективом могут быть. Но что хорошо в МТС - это крупная компания, у них куча салонов, офисов, отделов, так что всегда можно перевестись, если с кем-то случился крупный конфликт интересов. Понятно, перевод - это крайняя мера, но приятно осознавать, что в случае чего можно не увольняться, а перейти в другой отдел. Ну и другие преимущества работы в крупной стабильной компании налицо - белая зарплата, бонусы и скидки на связь и продукты МТС, отлично налаженная мотивационная система, ДМС со стоматологией. Все хорошо.

Работа в мтс

Лейла 8 июля, 2022 год
Здравствуйте, дорогие друзья!
Не буду долго мусолить, скажу все кратко. Заливают в уши все говно! Пришли, сказали, что зарплата будет от 16 000₽, за неделю до конца рабочего месяца выясняется, что зарплата придет в размере 13 000₽. А сейчас нам говорят, что за невыполненный минимальный план дадут 0₽ и ни копейки.badmad

Если вы готовы потратить свое время и деньги на дорогу, а... Читать отзыв
Здравствуйте, дорогие друзья!

Если вы готовы потратить свое время и деньги на дорогу, а также испортить здоровье, то вам там будут рады!)))
Достоинства:
  1. Чистый унитаз и есть туалетная бумага с освежителем воздуха
Недостатки:
  1. 1)Есть столовая, но еды в ней как кот наплакал
  2. 2)Горячей воды для чая нет
  3. 3)Грязное рабочее место
  4. 4)Тупые охранники
  5. 5)Воспользовались юными и наивными детьми
  6. 6)Не дают спокойно прочитать договор о трудоустройстве( как под дулом пистолета)
  7. 7)Работа, как в курятнике или на базаре
  8. 8)Офис находится в недоступном расстояние от дома

Работа для рабов

Гость 16 октября, 2021 год
Взяли на работу, 5 дней проработал все нормально. На последний день, вечером, сказали написать по собственному — без причин, указали что может что-то на предыдущей работе нарушил

не советую, обходите стороной

Алексей 27 сентября, 2021 год
не советую, обходите стороной мтс. компания не ценит своих сотрудников, также ведет себя со своими клиентами. нарушают права работников, профсоюза нет. нет человеческих условий труда

Беззаконие со стороны руководства

Роман 26 апреля, 2021 год
Если человек сильно правильный и честный приходит работать который не покрывает воровство старших по точкам ,то вышестоящее начальство под давлением на содрудника ,тоесть с помощью шантажа пытается уволить сотрудника,именно того который честно работал и хорошо выполнял работу.предлагают уволиться либо по собственному либо по статье уволят без заведомо на то причин.очень плохо господа вышестоящие Мтсники,надеюсь пракуратура займеться проверкой.Хабаровский край,г.Николаевск-на-Амуре 26.04.2021г
Достоинства:
Недостатки:
  1. Начальство и сговор

Увольнение без наказания

Рыбак Анастасия 26 декабря, 2018 год
Уволили мужа, его подставил коллега, востановив симку без клиента, под программой мужа, сб компании даже не стало разбираться и просто отправили на увольнение, даже не по общаясь ни с мужем, ни с тем, кто его подставил, решили быстренько и тихо уволить, т.к мол это его программа и виноват он, хотя есть видео с камер в магазине, где видно, как тот,... Читать отзыв Уволили мужа, его подставил коллега, востановив симку без клиента, под программой мужа, сб компании даже не стало разбираться и просто отправили на увольнение, даже не по общаясь ни с мужем, ни с тем, кто его подставил, решили быстренько и тихо уволить, т.к мол это его программа и виноват он, хотя есть видео с камер в магазине, где видно, как тот, кто его подставил, совершал восстановление симкарты под программой мужа...
МТС

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее