МТС отзывы

МТС
9986 отзывов / 511901 просмотр
Holmert 5 июля, 2012 год
Инет просто ужасен... Что в Мурманске, что в Ульяновске.... И услуги левые платные подключаются волшебным образом... Плохо. Очень плохо.
Лёха 2 августа, 2013 год
Пора прикрыть лавочку мтс....такова гавна ещё свет не видовал!
Сергец 4 сентября, 2013 год
Постоянно проблемы с интернетом .....операторы недают вразумительного ответа...только отговорк
Ильдар 31 августа, 2013 год
МТС полнейшее говно ! Еще и воруют жулики . Сдуру заплатил за симку. За два дня достали,завтра пойду расторгать договор, деньги забрать. Связь- дерьмо ! Интернет - Дерьмо ! МТС пора закрыть.
Светлана 17 сентября, 2013 год
Тупо - воры и бесстыжие жулики!
Ложь и вранье во всем!
Владимир 26 августа, 2013 год
Когда вы будите жить в ногу со временем?! Отвратительная компания! К вам вечно никогда не дозвониться, проблему в офисе вы не решаете!!! у меня утеряна симка, купленная в свердловской области, сейчас я в Омске в командировке.На сим карте важные номера, которых у меня сейчас нет.А вы элементарно не можете восстановить мне сим карту. Хотя компания единая! ПОЗОР ВАМ!!!
Виталий 4 октября, 2013 год
ЛЮДИ!
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СТРЁМНОЙ КОМПАНИЕЙ!
ДЕНЬГИ ВОРУЮТ СО СЧЁТА В НАГЛУЮ,ДО ОПЕРАТОРА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ,В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ,ЧТОБ ЗАБЛОКИРОВАТЬ НОМЕР НЕ ПОПАСТЬ(((((
ПО НИМ УЖЕ ДАВНО ПЛАЧЕТ РОСПОТРЕБНАДЗОР И ТЮРЬМА ЗА МОШЕННИЧЕСТВО.
Юлия 28 августа, 2013 год
Отвратительная связь, отвратительная компания! Более 9 лет являюсь абонентом, но с каждым годом все хуже и хуже. Когда начнете работать и решать проблемы клиентов? Почему я хожу в офис и по часу там провожу решая свою проблему, пишу заявление в духоте и полной тишине и безразличие. Да, в тишине, потому как сотрудники безмолвны, только смотрят в компьютер и ждут когда... Читать отзыв Отвратительная связь, отвратительная компания! Более 9 лет являюсь абонентом, но с каждым годом все хуже и хуже. Когда начнете работать и решать проблемы клиентов? Почему я хожу в офис и по часу там провожу решая свою проблему, пишу заявление в духоте и полной тишине и безразличие. Да, в тишине, потому как сотрудники безмолвны, только смотрят в компьютер и ждут когда там у них программа загрузится. На мои вопросы отвечают с 10-го раза, так 9 ранее заданных раз они не слышат или делают вид, что не слышат, а может просто не знаю что ответить т.к некомпетентны. Дают заполнить заявку и обещают что проблема будет решена, но, увы! 18.07.2013 года я обратилась к специалисту, написала заявление на замену владельца номера, 18.08.2013 обратилась для уточнения информации по данному номеру, провела опять в офисе не менее часа, а мне сказали что в данной услуге отказано, т.к нужно менять тариф. Так почему же сразу ничего не сказали??? В этот же день попросила детализацию звонков, сказали придется подождать не менее часа, хорошо, написала заявление на получение детализации по почте, но увы, опять ничего. Мало того связь отвратительная, деньги уходят с бешенной скоростью, плюс еще и обслуживать не хотят. А я все таки корпоративный клиент! Позор МТС, а начиналось все не плохо! И еще поменяйте в городе Белогорске Амурской области, сотрудников на коммуникабельных и улыбчивых, а то стоишь час и думаешь куда пришла?
вася 1 октября, 2013 год
самое отвратительное отношение...воруют...врут.....чтоб ваша шарага развалилась
Ирина 17 июля, 2013 год
Давно хотела написать, воры, 2 месяца лежала СИМ набежало 120 руб. за платные услуги, подключенные мне автоматически, о которых я и не знала(( Недавно ездила в Н.Нвгород,телефон на 2 сим одна теле2 другая мтс . За поездку сняли по 300 руб. на одной и на другой сим. Только по теле2 я все время разговаривала, а по мтс один раз... Читать отзыв Давно хотела написать, воры, 2 месяца лежала СИМ набежало 120 руб. за платные услуги, подключенные мне автоматически, о которых я и не знала(( Недавно ездила в Н.Нвгород,телефон на 2 сим одна теле2 другая мтс . За поездку сняли по 300 руб. на одной и на другой сим. Только по теле2 я все время разговаривала, а по мтс один раз минуты 3, все остальное это автоматически подключенные мне услуги. НУ РАЗВЕ НЕ ВОРЫ!!!!!! И связь была одинаково плохая у обоих операторов...
Алексей 23 сентября, 2013 год
Полное дерьмо!!! С одной проблемой справиться не могут неделю, не специалисты, а так, только деньги качать. Не дорожат постоянными клиентами. Сервис ужасный, ждать приходиться по часу и не факт, что тебе ответят!
Elena 30 августа, 2013 год
Господа! Будьте осторожны при использовании каких-либо услуг в этой компании, как на сайте, так и в личном кабинете (якобы бесплатные услуги). Постоянно контролируйте баланс своего счета. При оплате через сайт, вместо комиссии 10 руб (указанной в договоре-оферте), списывают 100 руб. Концов не найдете! Будьте осторожны!!! Не позволяйте залезать в Ваш карман!!!
Анна К. 3 октября, 2013 год
Никогда не писала негативных отзывов.... МТС, что происходит? Телефон зарегистрирован на меня, но пользуется ребенок. Регулярно списываются деньги за неизвестные мне (не подключенные мною услуги), вчера зашла в офис, погасила "долг", отключила все доп. услуги (интернет, бит и что-то еще), положила еще 100 руб. Звонков вечером и ночью не было, утром баланс ушел в -. Сегодня сотрудники в вашем офисе... Читать отзыв Никогда не писала негативных отзывов.... МТС, что происходит? Телефон зарегистрирован на меня, но пользуется ребенок. Регулярно списываются деньги за неизвестные мне (не подключенные мною услуги), вчера зашла в офис, погасила "долг", отключила все доп. услуги (интернет, бит и что-то еще), положила еще 100 руб. Звонков вечером и ночью не было, утром баланс ушел в -. Сегодня сотрудники в вашем офисе в г.Химки уверяли меня, что в 04.10 ночи использовалось мобильноеТВ. В это время ВСЯ моя семья спит, включая КОТА, на которого ваши сотрудники пытаются все списать.... Я клиент МТС с 2000г, очень жаль менять оператора..... ребенка уже отключила сегодня, жду закона об отмене "моб. рабства", чтобы сохранить номер и тоже уйду
Татьяна Андреевна 5 сентября, 2013 год
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
Купила телефон марки МТС 970 по акции за 1890руб. обязательное условие "акции"было - положить 400 рублей на счет за бесплатный интернет за три месяца, что мы и сделали. Спустя сутки с номера списали эти 400 руб. и ещё вогнали в -400 руб. Получается , что за сутки я потратила 800 руб. Позвонив оператору, мне объяснили что 400 руб. списали, т.к это условие акции, а другие 400 руб. списали за 15 минут интернета(за выход в Ютуб.) Оператор говорит, что это платный сайт, хотя в салоне, когда покупался этот телефон, это не оговаривалось.
Что косается МТС модема: я была в отпуске, денег на интернете не было, когда приехала с отпуска хотела проверить баланс на интернете, у меня было -29 руб. Пополнил счет, за 20 мин. в яндексе, у меня почему-то стало-100 руб. Позвонил оператору, мне сказали, что был переведен на другой тариф, за который снимают 170 руб. в сутки. Хотя мы не переводились. А они сказали : мы не знаем точно кто вас перевёл"мы или вы сами",а может вы были на платном сайте, при всем этом они говорят, что это секретная информация! Вообщем за двое суток содрали 2000 тыс. руб. не понятно за что!
Короче, набрали там всех по объявлению. Не знают, что отвечать. Бекают, мекают, толком объяснить нечего не могут. Бараны и козы какие-то работают. короче я написала притензию по этому поводу, жду ответ и возвращения своих денег. Буду обращаться в суд!!!!!!!!!!!!!!!!!
МТС Ответ представителя МТС 10 сентября, 2013 год
Здравствуйте.
Продублируйте Ваше обращение нам на [email protected], указав номера с которых произошли списания и контактный номер. Проведем проверку начислений.
Екатерина 8 сентября, 2013 год

Люди!!!!!!! эта девушка, сотрудник мтс, оформила на мою ксерокопию паспорта себе кредит , заполнила анкету в договоре на обум и вставила свое фото , и о чудо!!!мтс банк ничего не проверил и перевел ей на карту деньги, которые она с превеликим удовольствием потратила в мтс салоне не предъявив паспорта!!!!!!теперь мне звонят коллекторы, по телефонам которые вообще не указаны в анкете, а она не парится, не давайте в руки сотрудникам мтс свои паспорта, иначе получите бессонные ночи.Мтс банк вообще бездействует в этой ситуации, им все равно кто будет платить

Все, кому звонят из коллектора проверяйте в банке, я полмесяца их игнорировала, а потом оказалась что на мне кредитная карта.
Если кто-нибудь пострадал от рук этой мошенницы , напишите мне!Эта девушка работала в Купчино, на Пулковском шоссе , теперь работает в Пушкине!
Дарья 24 июня, 2013 год
Мтс связь хуже не куда!!!! Постоянно прерывание звонков!!!!! Интернет вовсе не работает!!!! До операторов не дозвонится, чтобы получить хоть какую то консультацию!!!!
Р. Татарстан, г. Набережные Челны
МТС Ответ представителя МТС 30 июня, 2013 год
Здравствуйте, Дарья.
Проверим качество связи и проинформируем Вас.
С уважением,
ОАО МТС
Татьяна 3 октября, 2013 год
Отвратительное обслуживание компании МТС поражает.Купила себе симку для интернета на 4 Гб-работала быстро,на месяц не всегда хватало 4 гб,решила сменить тариф на интернет-макси. Тут началось.Скорость упала-страницы еле грузятся ,постоянно виснет,невозможно иногда даже гугл открыть .

Теперь скорость медленная настолько,что о скачке музыки речи и быть не может,а трафик из-за медленной скорости получается в месяц не больше 3 Гб.Вот мТС-ВОРЫ.Специально блокируют скорость,чтобы клиент платил за безлимит,а трафик был бы минимальный из-за низкой скорости.
Обратилась в техподдержку по телефону в МТС,так мне там "помогли". Анна из техподдержки сбросила какие-то настройки мне на интернетовской симкарте,после чего симка заблокировалась вообще.Долго выясняла то с одним "специалистом" причину неработающей симки,то с другим-посоветовали старую(симке кстати 5 месяцев) заменить на новую в салоне мтс.Мне пришлось сходить в салон мтс,новую симку сделали.Пришла домой,вставила новую симку в модем-та же история,интернет не работает,с этой карты я даже с телефона не могу сделать звонок в техподдержку.
Я уже сутки совсем без интернета по вине техподдержки МТС.
Позвонила в финансовый отдел,потребовала компенсацию за такое техобслуживание. Через 5 минут после звонка в финансовый отдел- симкарта каким-то чудом подключилась к интернету.

Пока дозванивалась в поддержку меня держали на линии по 15 минут ,потом тупо советовали то перезагрузить ноутбук,то в телефон вставить неработающую симку,она ,естественно и в телефоне не работала.
Техподдержка не помогла,финансовый отдел сотворил чудо с симкартой-видимо слова "компенсация за отсутствие интернета ",это магические слова. Теперь буду знать.
Хотелось бы пожелать мтс набирать в техотдел более квалифицированных специалистов.
Олег 1 августа, 2013 год
Все плохо. 3G не работает, связь обрывается.
МТС Ответ представителя МТС 19 августа, 2013 год
Здравствуйте, Олег.
Уточните, пожалуйста, в личные сообщения или на [email protected] номер МТС, контактный номер и точный адрес.
Показать 1 ответ
Альбина 10 мая, 2012 год
Уважаемые господа! Если вам глубоко плевать на ваших потребителей, зачем открывали свою компанию? Ваши представители не могут не только обьяснить особенностей придумываемых вами тарифов, но даже перевести с тарифа на тариф. Я всего лишь хотела перейти на другой тариф и началось: эти не могут, другие не знают, беготня по всем салонам- результат ноль.Сайт тоже не может перевести. Была в Москве,... Читать отзыв Уважаемые господа! Если вам глубоко плевать на ваших потребителей, зачем открывали свою компанию? Ваши представители не могут не только обьяснить особенностей придумываемых вами тарифов, но даже перевести с тарифа на тариф. Я всего лишь хотела перейти на другой тариф и началось: эти не могут, другие не знают, беготня по всем салонам- результат ноль.Сайт тоже не может перевести. Была в Москве, закончили деньги на счете, положила деньги через терминал, через сутки звоню оператору, почему нет связи? Отвечают, мы не отследили, что вы уехали??? ? Что же это за оператор, если даже деньги на счет не могут зачислить? Перешла к другому оператору, все без проблем, значит могут.
Юля 25 сентября, 2013 год
В МТС в наглую воруют деньги с телефона.Пока списывались мелочи то с одного номера,то с другого -мирились,но сегодня 25.09.13г. пришла СМС,что по моему номеру в марте и апреле 2013г. некорректно тарифицировались услуги связи,поэтому 26.09.13 в 15-00 с вашего счёта снимут 115.50 руб.Пополните счёт заранее !!!!!!Когда я позвонила оператору, она начала нести всякий бред и отключилась. Теперь наша семья откажется... Читать отзыв В МТС в наглую воруют деньги с телефона.Пока списывались мелочи то с одного номера,то с другого -мирились,но сегодня 25.09.13г. пришла СМС,что по моему номеру в марте и апреле 2013г. некорректно тарифицировались услуги связи,поэтому 26.09.13 в 15-00 с вашего счёта снимут 115.50 руб.Пополните счёт заранее !!!!!!Когда я позвонила оператору, она начала нести всякий бред и отключилась. Теперь наша семья откажется от услуг МТС , в ближайший день заблокирую симки МТС ( 6 штук) и куплю Билайн ,а так же расскажу всем своим многочисленным родственникам ,как их может ограбить МТС .Моя родня умная ,они сделают выводы не в пользу МТС.
Сергей 22 февраля, 2013 год
Ваш интернет,вообще отстой,а так же мобильная связь,я из Кемерово отъедешь 30км и позвонить на возможно,вы либо сделайте по человечески либо прекратите свое существование как оператор,на коротких номерах вообще не возможно дозвонится до ваших специалистов,вынуждены менять другую компанию всей организацией с уважением директор ООО сибирьсетьэлектросервис
Lvbnhbq 2 августа, 2013 год
Качество связи- ужасное!!! Внятно объяснить детализацию расходов не могут даже операторы. Много недоговорок по тарифам и услугам. ВОРЬЕ!!!!!!!!!!
МТС Ответ представителя МТС 19 августа, 2013 год
Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, в личные сообщения или на [email protected] Ваши замечания, указав номер МТС, контактный номер и точный адрес.
Дмитрий 10 июля, 2013 год
Просто ужас !!! 5 дней назад купил симку, сейчас деньги кончатся и просто выкину !!! Достали рекламой, гороскопами, погодой , анекдотами и прочее. СМС-ки сыпяться с этой лабудой, на экране мобилы постоянно реклама в фоновом режиме. Два дня подряд звонил в службу поддержки, вводил разные комбинации "звездочек и решеток" никакой реакции. Пока писал упало предложение закачать мелодию. Капец как достало... Читать отзыв Просто ужас !!! 5 дней назад купил симку, сейчас деньги кончатся и просто выкину !!! Достали рекламой, гороскопами, погодой , анекдотами и прочее. СМС-ки сыпяться с этой лабудой, на экране мобилы постоянно реклама в фоновом режиме. Два дня подряд звонил в службу поддержки, вводил разные комбинации "звездочек и решеток" никакой реакции. Пока писал упало предложение закачать мелодию. Капец как достало !!
мария 1 августа, 2013 год
МТС-всегда на шаг позади....деньги приходилось класть почти каждый день как на интернет- модем так и на обычные звонки...хуже компании я еще не встречала.!
Петракова 27 августа, 2013 год
К несчестью являюсь пользователем интернета МТС который с 15 августа 2013 года не работает, устала звонить и оставлять заявки,отношение к клиентам ужасное, никто ничего делать не собирается. Видимо клиенты им не нужны!!!! Сегодня после работы собираюсь расторгнуть договор и перейти на Билайн.
Геннадий 20 сентября, 2013 год
На новый смартфон купил 2 сим карты. Первая МТС-Red energy за 150 р.
Прошло 13 дней, никуда НЕ ЗВОНИЛ еще, а деньги все ушли. Еще долг 11р.
Каждый день снимали 50 коп, на номер 7015 ушло 2 раза по 29 р. с интервалом
3 сек. а вчера с выключенного МТС сняли еще 35 р. какой то rbtsoap11.
В личном кабинете узнал, что это... Читать отзыв
На новый смартфон купил 2 сим карты. Первая МТС-Red energy за 150 р.
Прошло 13 дней, никуда НЕ ЗВОНИЛ еще, а деньги все ушли. Еще долг 11р.
Каждый день снимали 50 коп, на номер 7015 ушло 2 раза по 29 р. с интервалом
3 сек. а вчера с выключенного МТС сняли еще 35 р. какой то rbtsoap11.
В личном кабинете узнал, что это за гудок, которую я не просил.
В магазине я просил симку без абонентной платы, а тут уже долг.
Это у нас в Нефтекамске (Башкортстан) продавцы такие тупые или
по всей стране МТС так жульничает...
Со второй сим-картой Мегафон замечаний пока нет.
МТС больше не покупайте.
SERG 4 марта, 2013 год
Две недели назад я и жена познакомились с МТС, подключив тариф «Супер МТС». Положили на счет по 100 рублей, чтобы пользоваться бесплатными звонками на МТС. В первые же сутки у жены сняли со счета 55 рублей. Сначала СМС-ка предложила настроить Интернет, и списалось 30 руб, а потом в появившихся в телефонной книге номерах она имела неосторожность нажать на прогноз погоды.... Читать отзыв Две недели назад я и жена познакомились с МТС, подключив тариф «Супер МТС». Положили на счет по 100 рублей, чтобы пользоваться бесплатными звонками на МТС. В первые же сутки у жены сняли со счета 55 рублей. Сначала СМС-ка предложила настроить Интернет, и списалось 30 руб, а потом в появившихся в телефонной книге номерах она имела неосторожность нажать на прогноз погоды. В результате чего пришла СМС-ка что подключена платная услуга. Жена тут же отписалась, но со счета было уже списано 25 рублей. Когда она позвонила в справочную и спросила: Как же так? Я же ведь не получила ни одного прогноза погоды, услуга не оказана?» оператор ответила: «Таковы наши правила, мы деньги не возвращаем». После этого я обнаружил, что при звонках друг другу вместо гудков в трубке играет какая-то сомнительная музыка ужасного качества. Мы позвонили в МТС, 25 минут ждали пока специалист возьмет трубку. Данил сказал, что у нас в ознакомительном режиме подключена услуга ГудОк, которая через несколько дней станет платной, также за бесплатный Интернет через 30 дней с нас начнут вычитать 150 руб в месяц. Я попросил отключить эти услуги на оба номера.
Через два дня мы заметили, что с этого момента за бесплатные звонки внутри сети с нас стали брать 0,75 руб в минуту, также как на других операторов.
Мы снова позвонили в справочную, снова ждали 24 минуты. Нам ответила Елена. Она сказала, что произошел технический сбой, она передает заявку в техническую службу, вопрос в ближайшее время решится, деньги за звонки внутри сети нам вернут на счет.
С тех пор прошло 10 дней. Мы созванивались с Сергеем (27 минут ожидания), а сегодня с Инной. Ответ один: «ваша заявка передана в техническую службу, они занимаются вашей проблемой, ждите». На вопрос: «Сколько еще ждать, неделю, месяц, год»? Ответ: «у нас нет такой информации, ждите». «Если из-за этого у нас кончатся деньги на счете, телефон отключат»? – «Да, вы не сможете пользоваться услугой». «Чем конкретно 10 дней занимаются специалисты решающие наш вопрос: тянут провода, строят дом, рубят дрова»? Ответа нет. «Мы можем поговорить с кем-то из руководства»? – Нет. «Кому можно написать жалобу»? – Идите в магазин МТС (еще и издеваются!) «На чье имя»? – Ни на чьё, просто отдайте менеджеру. Короче беспредел, и управы на них не найти.
И не надо писать: «Мы занимаемся вашим вопросом». Чтобы подключить услугу или поменять тариф вам хватает несколько секунд, а чтобы отключить тарификацию 10 дней недостаточно?????
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Юрий 17 сентября, 2013 год
Конченные твари! Обманывают всегда и во всем. Воришки неисправимые. Ублюдки впарили долбанную услуге "ноль без границ" в итоге потратил за границей больше 500$ По сим тревалу с сохранением номера мог бы говорить в 10 раз больше за 100

Горите в аду твари лживые!
МТС для лохов!
Сергей 13 июля, 2011 год
Приобрел смарт, НТС последней модели.МТС не дает настроек к подключению интернета.Зачем такой оператор????????????????
МТС

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее