Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 4 марта, 2013 год 2196 просмотров
Две недели назад я и жена познакомились с МТС, подключив тариф «Супер МТС». Положили на счет по 100 рублей, чтобы пользоваться бесплатными звонками на МТС. В первые же сутки у жены сняли со счета 55 рублей. Сначала СМС-ка предложила настроить Интернет, и списалось 30 руб, а потом в появившихся в телефонной книге номерах она имела неосторожность нажать на прогноз погоды. В результате чего пришла СМС-ка что подключена платная услуга. Жена тут же отписалась, но со счета было уже списано 25 рублей. Когда она позвонила в справочную и спросила: Как же так? Я же ведь не получила ни одного прогноза погоды, услуга не оказана?» оператор ответила: «Таковы наши правила, мы деньги не возвращаем». После этого я обнаружил, что при звонках друг другу вместо гудков в трубке играет какая-то сомнительная музыка ужасного качества. Мы позвонили в МТС, 25 минут ждали пока специалист возьмет трубку. Данил сказал, что у нас в ознакомительном режиме подключена услуга ГудОк, которая через несколько дней станет платной, также за бесплатный Интернет через 30 дней с нас начнут вычитать 150 руб в месяц. Я попросил отключить эти услуги на оба номера.
Через два дня мы заметили, что с этого момента за бесплатные звонки внутри сети с нас стали брать 0,75 руб в минуту, также как на других операторов.
Мы снова позвонили в справочную, снова ждали 24 минуты. Нам ответила Елена. Она сказала, что произошел технический сбой, она передает заявку в техническую службу, вопрос в ближайшее время решится, деньги за звонки внутри сети нам вернут на счет.
С тех пор прошло 10 дней. Мы созванивались с Сергеем (27 минут ожидания), а сегодня с Инной. Ответ один: «ваша заявка передана в техническую службу, они занимаются вашей проблемой, ждите». На вопрос: «Сколько еще ждать, неделю, месяц, год»? Ответ: «у нас нет такой информации, ждите». «Если из-за этого у нас кончатся деньги на счете, телефон отключат»? – «Да, вы не сможете пользоваться услугой». «Чем конкретно 10 дней занимаются специалисты решающие наш вопрос: тянут провода, строят дом, рубят дрова»? Ответа нет. «Мы можем поговорить с кем-то из руководства»? – Нет. «Кому можно написать жалобу»? – Идите в магазин МТС (еще и издеваются!) «На чье имя»? – Ни на чьё, просто отдайте менеджеру. Короче беспредел, и управы на них не найти.
И не надо писать: «Мы занимаемся вашим вопросом». Чтобы подключить услугу или поменять тариф вам хватает несколько секунд, а чтобы отключить тарификацию 10 дней недостаточно?????

8 согласны 2 не согласны

Анатолий 27 июня, 2013 год
Отзыв ни о чем. Не туда нажали, не туда посмотрели, за одну секунду проблему не решили, с президентом МТС по поводу 25 рублей не соединили, жалобу оказывается надо писать, а не силой мысли передать... Пора бы позврозлесть, раз жена есть, то, вероятно, возраст отличный от детского.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6