sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков отзывы

комплект модем + сим-карта Йота

Евгений Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Заказал в магазине сим24 комплект модем с сим-картой йота за 250 руб в мес. Доставка заняла 5 дней Почтой России до Брянска, активация заняла 2 часа, пополнил баланс, все отлично работает. Отличный магазин, рекомендую! Заказал в магазине сим24 комплект модем с сим-картой йота за 250 руб в мес. Доставка заняла 5 дней Почтой России до Брянска, активация заняла 2 часа, пополнил баланс, все отлично работает. Отличный магазин, рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, отзывчивые консультанты
Недостатки:
  1. -

Спасибо за тарифы!

Мельников Владимир Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Спасибо за тариф!
первый тариф я покупал на свою симку 100 р в месяц, 10 гб и 1000 минут на все номера России,уже пользуюсь 9 месяцев. Вторую не давно купил сим карту теле 2,,интернет безлимит и 500 мин по России, 200 руб в месяц,пришла за 6 дней в Ростовскую обл, пользуюсь только 11 дней. я доволен,всё прекрасно работает.
Спасибо за тариф!

Спасибо магазину за тариф

Роман Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Подключал тариф Билайн за 80 руб/мес, все работало хорошо 2 месяца, затем Билайн в одностороннем порядке сменил тариф.
Написал в магазин и мне по гарантии снова переподключили старый тариф. Благодарю сотрудников магазина за их труд!
Достоинства:
  1. гарантия на тарифы, не исчезают в случае возникновения проблем
Недостатки:
  1. тех поддержка отвечает с задержкой

Мегафон с безлимитным интернетом сим24 онлайн

Олег Минаев Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Приобрел тариф в магазине с безлимитным интернетом мегафон за 1000 руб Отправили быстро, после того, как пришел заказ, активировали за 1 час. Интернет летает Пользуюсь 3 мес. Доволен покупкой Благодарю компанию за тариф. Приобрел тариф в магазине с безлимитным интернетом мегафон за 1000 руб Отправили быстро, после того, как пришел заказ, активировали за 1 час. Интернет летает Пользуюсь 3 мес. Доволен покупкой Благодарю компанию за тариф.
Достоинства:
  1. хороший магазин

Безлимит Мегафон

Артур Опубликовано 1 ноября, 2019 год

Купил сим карту мегафон с безлимитом в августе, подключили, пополнил баланс и тариф заработал. Как и было заявлено, тариф действительно безлимитный, качаю фильмы, никаких проблем

Спасибо за безлимитный интернет!
Достоинства:
  1. безлимитный интернет
Недостатки:
  1. пока нет

Жуликоватый магазин

Никопол Опубликовано 25 октября, 2019 год
Был неплохого мнения об этом магазине некоторое время, но... Произошло следующее, после приобретения выбранного в магазине тарифа сотовый оператор в одностороннем порядке изменил условия тарифа (естественно в худшую сторону), понятно, что вины магазина в этом нет. Я решил, дабы люди не приобретали заведомо не актуальный тариф разместить на странице данного сайта информацию об изменении условий данного тарифа. Не прошло и...  Читать отзыв Был неплохого мнения об этом магазине некоторое время, но... Произошло следующее, после приобретения выбранного в магазине тарифа сотовый оператор в одностороннем порядке изменил условия тарифа (естественно в худшую сторону), понятно, что вины магазина в этом нет. Я решил, дабы люди не приобретали заведомо не актуальный тариф разместить на странице данного сайта информацию об изменении условий данного тарифа. Не прошло и 10 минут, как мой пост удалили, т.е. стало совершенно понятно, что магазин собирается впаривать своим покупателям заведомо не актуальный тариф до последнего.
Мораль такова, приобретая тарифы в этом магазине имейте ввиду, что тариф возможно просуществует всего несколько недель, причем магазин всячески будет скрывать и удалять информацию об изменении условий тарифа.
Достоинства:
  1. Неплохие тарифы для подключения
Недостатки:
  1. Скрывает и удаляет информацию об изменении условий тарифа. Вводит покупателей в заблуждение, заведомо продавая не актуальный тариф.
sim24.online Ответ представителя sim24.online воскресенье, 10 ноября
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.
Скорее всего речь идет о тарифе Билайн Х5-80, этот тариф отключили абонентам, подключавшимся в сентябре и августе. Тем, кому сменили тариф, переподключаем заново тариф бесплатно.
Чтобы переподключить тариф, нужно написать нам на электронную почту.

сим-карта билайн за 350 руб безлимит

Антон Осипов Опубликовано 15 октября, 2019 год
Купил сим-карту Билайн с безлимитом за 350 руб/мес для модема, скорость отличная, скачал больше 500 гб, нормально работает, торренты не режет, раздает
Буду смотреть, как будет работать в дальнейшем, думаю купить еще одну сим-карту родителям
Достоинства:
  1. недорогая доставка, адекватные цены на сим-карты, онлайн тех поддержка на сайте, телефон всегда доступен, отвечают, помогают
Недостатки:
  1. пока не обнаружено

сим-карта теле2 безлимит

Гость Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Заказали теле2 безлимит, дошла до Пензы за 5 дней, активировали в течении двух суток т.к. был выходной. Полет нормальный, как в телефоне, так и в непрошитом модеме скорость отличная. Будем заказывать ещё! Заказали теле2 безлимит, дошла до Пензы за 5 дней, активировали в течении двух суток т.к. был выходной. Полет нормальный, как в телефоне, так и в непрошитом модеме скорость отличная. Будем заказывать ещё! sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - сим-карта теле2 безлимит sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - сим-карта теле2 безлимит

Заказ на сим24 онлайн

Михаил Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Делаю не первый заказ. Заказывал несколько сим-карт для интернета и изменение тарифа на свой номер с сохранением. Ребята все сделали как заявлено. Сим-карты были отправлены очень быстро. Получил трек-номер. Тариф изменили в течении недели после оплаты. Спасибо большое! Делаю не первый заказ. Заказывал несколько сим-карт для интернета и изменение тарифа на свой номер с сохранением. Ребята все сделали как заявлено. Сим-карты были отправлены очень быстро. Получил трек-номер. Тариф изменили в течении недели после оплаты. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Отзывчивые ребята
Недостатки:
  1. пока нет

Купил сим-карту Билайн на Sim24.online

Roman Опубликовано 16 июля, 2019 год
Сначала заказал на пробу одну симкарту. В Москве получил через три дня. Активировал по инструкции, все работает. Скорость отличная! По WiFi раздача идет! Сегодня заказал еще 3 симкарты для родственников. Рекомендую! Сначала заказал на пробу одну симкарту. В Москве получил через три дня. Активировал по инструкции, все работает. Скорость отличная! По WiFi раздача идет! Сегодня заказал еще 3 симкарты для родственников. Рекомендую! sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Купил сим-карту Билайн на Sim24.online
Достоинства:
  1. Сим-карта дошла за 3 дня в Москву, спасибо команде сайта

отзыв Sim24.online

Александр Романшин Опубликовано 16 июля, 2019 год
Купил пакет вайфай роутер с МТС симкой и ждал меня приятный сюрприз. МегаФон в подарок дали. Оформление на меня. Спасибо большое вам. Купил пакет вайфай роутер с МТС симкой и ждал меня приятный сюрприз. МегаФон в подарок дали. Оформление на меня. Спасибо большое вам. sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - отзыв Sim24.online
Достоинства:
  1. быстрая отправка, поддержка, консультация, дали подарок
Недостатки:
  1. пока нет

TELE2 безлимит за 300

Онодера Опубликовано 26 июня, 2019 год
Заказал симку, 2 месяца работала без нареканий потом на ней пропал 4g, а скорость на 3g стала отграничена до 60кб.. Короче пользоваться невозможно ни к каком устройстве. Сначала в комментариях сами написали о проблеме и просили подождать пару дней, и в случае если проблема не решится сам отправят новую симку с этим же тарифом.. Где то через неделю удалили этот...  Читать отзыв Заказал симку, 2 месяца работала без нареканий потом на ней пропал 4g, а скорость на 3g стала отграничена до 60кб.. Короче пользоваться невозможно ни к каком устройстве. Сначала в комментариях сами написали о проблеме и просили подождать пару дней, и в случае если проблема не решится сам отправят новую симку с этим же тарифом.. Где то через неделю удалили этот комментарий и все остальные связанные с этой темой и убрали возможность оставлять новые комментарии.. короче почти месяц прошел, а результата нет..

Смарт для своих все отлично

Гость Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Сделал 2 заказ на тариф смарт для своих, коды получил в течение 1 часа, тариф подключился, все отлично работает. Тариф соответствует описанию Сделал 2 заказ на тариф смарт для своих, коды получил в течение 1 часа, тариф подключился, все отлично работает. Тариф соответствует sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Смарт для своих все отлично описанию
Достоинства:
  1. онлайн поддержка на сайте, все разъснили объяснили
Гость Опубликовано 23 сентября, 2018 год
Получил симку а активировать не могу! пишу на почту и в вк в группу, тупо молчат. Судя по отзывам мошенники, видимо пора писать заяву Получил симку а активировать не могу! пишу на почту и в вк в группу, тупо молчат. Судя по отзывам мошенники, видимо пора писать заяву

отзыв о компании сим24

Максим Опубликовано 27 мая, 2018 год
Отзыв о магазине sim24.online
Купил симку в компании с неограниченным интернетом ростелеком
Отправили оперативно, после того, как получил, активировали за 1 день. Тариф действительно такой, как указан
Пользуюсь 3 мес. Доволен покупкой
Спасибо за тариф
Отзыв о магазине sim24.online
Купил симку в компании с неограниченным интернетом ростелеком
Пользуюсь 3 мес. Доволен покупкой
Спасибо за тариф

отзыв о безлимите

Михаил Леонов Опубликовано 26 мая, 2018 год
Заказа безлимит теле2, тариф соответствует описанию, пользуюсь 2 мес Заказа безлимит теле2, тариф соответствует описанию, пользуюсь 2 мес

мой отзыв о сайте

Сергей Иванов Опубликовано 24 мая, 2018 год

Купил сим карту билайн с безлимитом в марте, подключили, пополнил баланс и тариф заработал. Как и было заявлено, тариф действительно безлимитный, качаю фильмы, никаких проблем

Отзыв о компании sim24.online

Дима Опубликовано 15 мая, 2018 год
в целом работают быстро, общительные, быстро активировали сим карту в целом работают быстро, общительные, быстро активировали сим карту
Достоинства:
  1. отвечают достаточно быстро, активация за 5 мин
Недостатки:
  1. нет наложенного платежа

Операторы мобильной связи

МегаФон