sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков отзывы

работают для заработка

Alphabet четверг, 18 июня
Купил сим за 2к рублей, недавно выяснилось, что мою сим деактивировали и теперь ей кто-то другой пользуется.
На письма не отвечают и по итогу заблокировали.
Так же операторы меняют условия тарифов, проживут недолго.
Сим вам продадут, но на остальное им дела нет
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. высокие цены
  2. проблемы не решают
  3. блокируют

Безлимит теле2 за 300

Роман Нестеров 26 мая, 2020 год
Получил сим-карту Теле2 с безлимитным интернетом за 300 руб/мес, доставка сдэком 5 дней до москвы. Скорость интернета отличная, тех поддержка работает на высоте, спасибо магазину!!! Буду рекомендовать друзьям!

Заказ Ростелеком для модема

Андрей Книщук 24 мая, 2020 год
Заказ отправили в тот же день. 3 дня до Пермского края заказывал симкарту Ростелеком безлимит за 220 рублей. Симкарта работает на вышках теле 2 без проблем. Активация моментальная положил деньги сразу заработала.Скорость не хуже чем теле 2. Заказом доволен.

Все хорошо, но есть одно НО

Андрей 7 мая, 2020 год
Заказал год назад симку мегафон 190 рублей месяц, через неделю симка была уже у меня, все работает как в описании, но через пару месяцев я заметил, что симку зарегистрировали не на меня. Я обратился в службу поддержки, где мне предложили выслать другую симку бесплатно, но не выслали, а стали предлагать доплатить за другую симку так как нету уже моего тарифа,... Читать отзыв Заказал год назад симку мегафон 190 рублей месяц, через неделю симка была уже у меня, все работает как в описании, но через пару месяцев я заметил, что симку зарегистрировали не на меня. Я обратился в службу поддержки, где мне предложили выслать другую симку бесплатно, но не выслали, а стали предлагать доплатить за другую симку так как нету уже моего тарифа, на что я отказался так как другая симка дороже и сам тариф дороже. Пока эта симка работает неплохо, всего один раз сняли 60 рублей за какой-то левый долг
МегаФон Ответ представителя МегаФон 8 мая, 2020 год
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!

Сим-карта Мегафон и Билайн

Олег 4 мая, 2020 год
Заказывал сим карту Мегафон 11р в сутки безлимит всё отлично работает.
По акции заказал Билайн 6р сутки безлимит +одна сим карта с этим же тарифом в подарок. Огромное вам спасибо. Буду заказывать ещё, уже много желающих подключиться безлимитным тарифам

Комплект роутер+модем+МТС 140 руб/мес

Александр 30 апреля, 2020 год
Добрый день! Заказал комплект с сим МТС 140р. в месяц. Пришло всё за 7 дней, в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое.

тариф Билайн Ключевой за 250

Алексей Озорнин 24 марта, 2020 год
Доброго времени суток. Подключаю в этом магазине уже 3 сим-карту Билайн с тарифом за 150 руб/мес с безлимитным интернетом 4G, срок подключения тарифов обычно составляет 5-6 дней. Интернет работает отлично, пакет минут и смс соответствует заявленному. Также в магазине дают скидки 10% за отзыв на повторную покупку, советую пользоваться!

Билайн безлимитный интернет 4G

Александр Котовщиков 23 марта, 2020 год
Всем привет. Пишу отзыв уже про вторую купленную сим/тариф в этом замечательном магазине. Купил в сельскую местность родителям Билайн Т80 в беспроводной роутер т.к. на мегафоне(покупал тоже здесь) работал только 3G(технологии не дошли), а на Билайне 4G работает в полную силу! Сразу замечу, разница в скорости очень заметна. На ютубе в HD качестве посмотрел фильм без зависаний. Через 2 недели... Читать отзыв Всем привет. Пишу отзыв уже про вторую купленную сим/тариф в этом замечательном магазине. Купил в сельскую местность родителям Билайн Т80 в беспроводной роутер т.к. на мегафоне(покупал тоже здесь) работал только 3G(технологии не дошли), а на Билайне 4G работает в полную силу! Сразу замечу, разница в скорости очень заметна. На ютубе в HD качестве посмотрел фильм без зависаний. Через 2 недели интернет пропал (( Позвонил в билайн, объяснил что нет интернета и что нужно "обновить услугу 4G", оператор понял о чем идет речь (я так понял ситуация у них периодически повторяющаяся) и спустя 5 минут интернет заработал и работает по сей день. Тариф постоплатный и вместо баланса показывает переплату по счету )) Тариф очень экономный, понравился так что планирую теперь купить тариф себе в мобильный телефон. Поддержка магазина не игнорит, отвечает не только в почте, но и в чате на сайте. Вообщем магазин советую!

ВСЁ ОТЛИЧНО!

Николай 9 марта, 2020 год
Заказывал сим-карту с безлимитным интернетом Теле-2 для дачи и сим-карту Биллайн для дома. Обе отлично работают! Ютуб без ограничений смотрю, IP-TV через приставку тоже работает, но там у меня стоит антенна на крыше для усиления сигнала и скорости.
Так что можно брать!

Сим-карта Мегафон

Дмитрий Тимофеев 29 февраля, 2020 год
Мир вам всем! Доброго времени суток! Заказал себе сим-карту Мегафон с безлимитным интернетом 12.02,а пришла сим-карта 19.02, для активации понадобилось несколько часов, и ву а ля, всё работает! Спасибо вам ребята!
1 согласен 1 не согласен

Симка мегафон 14 руб/сутки.

Илья Проскуряков 26 февраля, 2020 год

Скачал больше 200 гб на приставке и больше 100гб на других устройствах, симку использую в роутере, действительно не режет скорость и работает без ограничений, пользуюсь две недели, надеюсь и дальше будет работать без ограничений.

Безлимитный интернет от Теле2

Алексей Кулешов 25 февраля, 2020 год
Работаю с данным магазином более года. Могу сказать что тут самые низкие цены по сравнению с другими магазинами. Но что самое важное - это персонал, он тут просто отличный всегда вежливый и внимательный, и техническая поддержка которая выше всяких похвал! Спасибо вам за вашу работу ! Так держать!!!
Достоинства:
  1. Скорость обработки и отправки заказа. Вежливый и всегда готовый помочь персонал. Скорость и качество работы технической поддержки клиентов!
Недостатки:
  1. не выявлены
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Комплект оборудования с безлимитным интернетом

Иван Порсев 25 февраля, 2020 год
Купил комплект 4g+роутер, теперь радуюсь на даче интернетом. Скорость для местности хорошая, стабильная.
Достоинства:
  1. Дешевле, чем у конкурентов. Выгодные тарифы
Недостатки:
  1. нет, все супер!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Симка Мегафон для модема за 400₽/мес

Николай 24 февраля, 2020 год
Купил сим карту Мегафон с безлимитным интрнетом, доставка заняла 5 дней от момента заказа, активировали в день получения. Скорость интернета радует, 60 Мбит!!! будем тестировать. Благодарю магазин, отдельное спасибо менеджеру Александре!
Достоинства:
  1. Недорогая и быстрая доставка, реально безлимитный интернет для модема
Недостатки:
  1. Будем тестировать, там посмотрим
2 согласны

Тариф для интернета за 80 руб/мес

Михаил Панченко 23 февраля, 2020 год
Заказал тариф Безлимитный интернет Билайн в 4G за 90 рублей в месяц с подключением на мою Симку 30.10.2019. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сайта !!! Подключили примерно за неделю. На все вопросы поддержка отвечала. Пользуюсь тарифом больше месяца. Всё отлично! Единственно, есть неточность в описании на сайте. Этот тариф называется Семья Т+ 80 . Он не только... Читать отзыв Заказал тариф Безлимитный интернет Билайн в 4G за 90 рублей в месяц с подключением на мою Симку 30.10.2019. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сайта sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Тариф для интернета за 80 руб/мес sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Тариф для интернета за 80 руб/мес !!! Подключили примерно за неделю. На все вопросы поддержка отвечала. Пользуюсь тарифом больше месяца. Всё отлично! Единственно, есть неточность в описании на сайте. Этот тариф называется Семья Т+ 80 . Он не только для интернета, но и для звонков и смс. Интернет действительно безлимитный в 4G. Качай - закачайся . Раздача без проблем, без ограничений, без среза скорости! Не тариф, а мечта!!!
Достоинства:
  1. выгодный тариф

Билайн Т80

Ольга 23 февраля, 2020 год
Подключил на свой номер Билайна тариф Семья Т+ 80. Ребята уложились в заявленные сроки. Сначала после расходования 3гб тарифа не подключился безлимит в 4g, но после звонка оператору все заработало. Радует беспроблемная раздача интернета по вафле и скачка торрентов без впн. Скорость зависит понятное дело от загруженности сети оператора в районе пользования.
Достоинства:
  1. Быстрое подключение, намного дешевле конкурентов
2 согласны 1 не согласен

Развод, растянутый во времени.

Иван 23 февраля, 2020 год
Через пол года принудительно сменили тариф. Требуют денег за возврат на старый.
1 согласен 1 не согласен
sim24.online Ответ представителя sim24.online 23 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Тарифы меняет Билайн, а не наш магазин. Очень жаль, что Вам изменили тариф, но оператор оставляет за собой право менять условия тарифов в одностороннем порядке

Билайн тариф 200. Опыт использования 6 месяцев

Марат 22 февраля, 2020 год

Полгода назад приобрёл тариф от билайн безлимит за 200руб. в месяц. Работает как было заявлено, снимается 203руб. в месяц.Заказывал наложенным платежом,т.к. было опасение и недоверие. Но оказалось всё по честному. Теперь буду заказывать с онлайн оплатой.
Достоинства:
  1. Работают по наложенному платежу, в отличие от других магазинов. Выгодные тарифы,в 3-4 раза выгоднее обычных грабительских тарифов Билайн
Недостатки:
  1. не обнаружил

Модем Е8372

Константин 20 февраля, 2020 год
Мне нужен был модем для дома и походов на природу. Выбор пал на HUAWEI E8372 С WI-FI модулем (IMEI/TTL) с разъёмами под антенны. Критериями выбора стали наличие IMEI телефона и TTL прошивка. Покупать за границей такой модем остерёгся, т.к. не уверен, что там будут все необходимые прошивки. В Москву прислали очень быстро - за три дня. Активируется на раз-два. Протестировал... Читать отзыв Мне нужен был модем для дома и походов на природу. Выбор пал на HUAWEI E8372 С WI-FI модулем (IMEI/TTL) с разъёмами под антенны. Критериями выбора стали наличие IMEI телефона и TTL прошивка. Покупать за границей такой модем остерёгся, т.к. не уверен, что там будут все необходимые прошивки. В Москву прислали очень быстро - за три дня. Активируется на раз-два. Протестировал на скорость и был приятно удивлён результатом. Результат можно увидеть по ссылке ниже.
После первой покупки последовала ещё одна такая же для моего брата. Сейчас уже коллеги по работе просят и им подобрать что-нибудь подходящее на сайте sim24.online sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Модем Е8372 sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Модем Е8372

Опыт использования с мая 2019 г. Мегафон за 225 руб/мес безлимитный интернет и 1600 мин

Виктор Володин 17 февраля, 2020 год
Доброго времени суток! hi
Заказывал симкарту в мае 2019г, отправили оперативно полет по сей день отличный, тариф от мегафона с безлимитным интернетом и 1600 мин за 225 рублей! Сегодня собрался покупать симку для супруги- конечно же в sim24! Вообщем советую, ребята дорожат репутацией!+ Скидочки дают на следующие покупки:) удачи!
Достоинства:
  1. Всегда отвечают на сайте и почте, в случае возникновения проблемы не игнорят, решают, сейчас сало таких магазинов
Недостатки:
  1. претензий нет, будем заказывать еще тариф для модема

сим-карта теле2 за 200 руб/мес

Вячеслав 25 января, 2020 год
Заказал Теле2 20 0₽ абон. плата, заказ отправили через день, доставили первым классом за 2 дня. Симку оформили на меня (при заказе скидывал паспортные данные), в лк в этом убедился
Достоинства:
  1. быстро доставили и активировали, спасибо

Билайн безлимитный интернет 8 руб

Максим 10 января, 2020 год
Симка пришла за 6 дней, всё хорошо, скорость отличная) зря только переживал.Пользуюсь 2 день и всё ок. Из минусов разве что наклейку с симки неудобно сдирать было )))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка по России, выгодные тарифы
Недостатки:
  1. трудно убирается клей от наклейки с сим-карты

Теле2 безлимитный интернет

Дмитрий 9 января, 2020 год
Купил безлимитный тариф от теле2 за 300 руб/месяц. Симку прислали по почте за неделю. Пользуюсь уже месяц, пока всё отлично. Скорость не режут, можно раздавать интернет на другие устройства. А главное - это настоящий безлимит!
Планирую в дальнейшем ещё подключить тариф для разговоров.

Отзыв от сим-карте Йота от Sim24

Олег 7 января, 2020 год
Приобрел симку с безлимитным интернетом Yota за 160 руб./месяц. Пришла за неделю до Санкт-Петербурга.
Купил данную симку для дачи , сегодня съездил все проверил и сделал замеры скорости на даче , а потом и
дома ( живу в пригороде Петербурга ) . Все ловит отлично , дальше посмотрим отпишусь позже. Спасибо ребятам из Sim 24 !!!
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Тариф безлимитный, соответсвует описанию
  3. Таких тарифов не найдешь в обычном магазине
  4. Скорость интернета радует
Недостатки:
  1. Пока нет, если что дополню отзыв

МТС 200 руб смарт для своих на свою сим-карту

Сергей 4 января, 2020 год
Подключил 2 номера на тариф смарт для своих с безлимитным интернетом и 600 минут, супер тариф! Выгоднее обычного тарифа в 2,5 раза!
Спасибо команде SIM24!

Сим-карта Билайн 350 руб/мес

Георгий 4 января, 2020 год
Купил сим-карту перед новым годом, активировали 30 декабря, пополнил счет, все работает отлично, будем заказывать еще
Достоинства:
  1. быстрая отправка и активация сим-карты

Хорошее качество работы

Гость 24 декабря, 2019 год
Купил здесь симку Билайн ( тариф анлим 8р./ сут --- безлимит интернет и 800 минут на любых операторов по стране [ кроме стационарных]). Доволен.Через год будет 10р./ сут.Если стоимость симкарты разделить на количество дней в году то получится ~ 2 р./сут [ т.е. получается те же 10р в день].И всё равно это лучше чем этот тариф у того же оператора... Читать отзыв Купил здесь симку Билайн ( тариф анлим 8р./ сут --- безлимит интернет и 800 минут на любых операторов по стране [ кроме стационарных]). Доволен.Через год будет 10р./ сут.Если стоимость симкарты разделить на количество дней в году то получится ~ 2 р./сут [ т.е. получается те же 10р в день].И всё равно это лучше чем этот тариф у того же оператора в моём регионе : 14 р / д., безлимит + 500 мин / мес. + 500 смс / мес.[ хотя нафиг они не нужны - есть же мессенджеры Ватсапп и Вайбер].Пока всё хорошо.Интернет ( скорость передачи данных) в сельской местности работает примерно так же.Т.е. при начале работы загорается LTE ( скорость - 0), затем 3G ( скорость -0) , потом H+ ( т.е.2G) ( скорости меняются от 0 до 800-950 KB/с) UTube тянет - мне хватает.Поближе к райцентру и в нём самом работают и 4G и 3G.Вообщем спасибо

Тариф лазурит Билайн за 80 руб

Рустам 15 декабря, 2019 год
Подключили тариф Лазурит за 80 руб в мес за 4 дня, тариф соответсвует описанию на сайте. Отличный сервис!
Отдельное спасибо менеджеру Александре за помощь!
Достоинства:
  1. быстрое подключение
  2. выгодные тарифы
  3. вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. минусов нет!

комплект модем + сим-карта Йота

Евгений 10 ноября, 2019 год
Заказал в магазине сим24 комплект модем с сим-картой йота за 250 руб в мес. Доставка заняла 5 дней Почтой России до Брянска, активация заняла 2 часа, пополнил баланс, все отлично работает. Отличный магазин, рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, отзывчивые консультанты
Недостатки:
  1. -

Спасибо за тарифы!

Мельников Владимир 6 ноября, 2019 год
Спасибо за тариф!
первый тариф я покупал на свою симку 100 р в месяц, 10 гб и 1000 минут на все номера России,уже пользуюсь 9 месяцев. Вторую не давно купил сим карту теле 2,,интернет безлимит и 500 мин по России, 200 руб в месяц,пришла за 6 дней в Ростовскую обл, пользуюсь только 11 дней. я доволен,всё прекрасно работает.

Операторы мобильной связи

МегаФон