Берегитесь!!!! - Отзывы о sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков

Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 1150 просмотров
Это очень опасный сайт. Обьясняю все по полочкам: все что вы делаете там на свой страх и риск. И ни какой закон вам не поможет. ПОТОМУЧТО в самом внизу написано что сайт "имеет информативный характер и не является публичной афертой" почитайте что это значит, А это значит, что сайт полностью снимает с себя всю ответственность за некачественые услуги. И ложную информацию.
На что я и попался. По лоту 331 симка с инетом 51гига, четко написано что : "нет ограничения скорости в норильске" что в точности до наоборот, как мне подтвердил потом ростелеком, симка максимально ограничена в скорости в норильске. Я потерял время и деньги. Получил бесполезную симку. И разумееться от них ни ответа ни привета... в гробу меня ведали, благодоря этой мелкой надписи в конце сайта. И жаловаться куда-либо нет смысла. Потомучто сайт не публичная оферта. Вот поэтому невозможно этот сайт привлечь к ответственности за такой обман, с которым я попался, и нет смысла писать в ростехнадзор. Кстати для активации симки вам надо отправить фото паспорта дяде васе на почту. у которого нет ни какой ответственности перед законом, из-за этой мелкой фразы в конце сайта. Следовательно рискуете обсолютно всем, и утечки данных и полным кидаловом. Кто знает чем еще.. когда фото паспорта у кокого то дяте. с ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО сайта. Придется менять паспорт.
Не верю хорошим отзывам, их легко можно штамповать. Разумееться у себя плохие отзывы фильтруют.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6