Берегитесь!!!! - Отзывы о sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков

sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков
Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 1150 просмотров
Это очень опасный сайт. Обьясняю все по полочкам: все что вы делаете там на свой страх и риск. И ни какой закон вам не поможет. ПОТОМУЧТО в самом внизу написано что сайт "имеет информативный характер и не является публичной афертой" почитайте что это значит, А это значит, что сайт полностью снимает с себя всю ответственность за некачественые услуги. И ложную информацию.
На что я и попался. По лоту 331 симка с инетом 51гига, четко написано что : "нет ограничения скорости в норильске" что в точности до наоборот, как мне подтвердил потом ростелеком, симка максимально ограничена в скорости в норильске. Я потерял время и деньги. Получил бесполезную симку. И разумееться от них ни ответа ни привета... в гробу меня ведали, благодоря этой мелкой надписи в конце сайта. И жаловаться куда-либо нет смысла. Потомучто сайт не публичная оферта. Вот поэтому невозможно этот сайт привлечь к ответственности за такой обман, с которым я попался, и нет смысла писать в ростехнадзор. Кстати для активации симки вам надо отправить фото паспорта дяде васе на почту. у которого нет ни какой ответственности перед законом, из-за этой мелкой фразы в конце сайта. Следовательно рискуете обсолютно всем, и утечки данных и полным кидаловом. Кто знает чем еще.. когда фото паспорта у кокого то дяте. с ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО сайта. Придется менять паспорт.
Не верю хорошим отзывам, их легко можно штамповать. Разумееться у себя плохие отзывы фильтруют.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21987 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков
sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9683 отзыва
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4969 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3261 отзыв
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва