sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 13184 просмотра

Все хорошо, но есть одно НО

Андрей 7 мая, 2020 год
Заказал год назад симку мегафон 190 рублей месяц, через неделю симка была уже у меня, все работает как в описании, но через пару месяцев я заметил, что симку зарегистрировали не на меня. Я обратился в службу поддержки, где мне предложили выслать другую симку бесплатно, но не выслали, а стали предлагать доплатить за другую симку так как нету уже моего тарифа,... Читать отзыв Заказал год назад симку мегафон 190 рублей месяц, через неделю симка была уже у меня, все работает как в описании, но через пару месяцев я заметил, что симку зарегистрировали не на меня. Я обратился в службу поддержки, где мне предложили выслать другую симку бесплатно, но не выслали, а стали предлагать доплатить за другую симку так как нету уже моего тарифа, на что я отказался так как другая симка дороже и сам тариф дороже. Пока эта симка работает неплохо, всего один раз сняли 60 рублей за какой-то левый долг
МегаФон Ответ представителя МегаФон 8 мая, 2020 год
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться! Показать 1 ответ

Хорошее качество работы

Гость 24 декабря, 2019 год
Купил здесь симку Билайн ( тариф анлим 8р./ сут --- безлимит интернет и 800 минут на любых операторов по стране [ кроме стационарных]). Доволен.Через год будет 10р./ сут.Если стоимость симкарты разделить на количество дней в году то получится ~ 2 р./сут [ т.е. получается те же 10р в день].И всё равно это лучше чем этот тариф у того же оператора... Читать отзыв Купил здесь симку Билайн ( тариф анлим 8р./ сут --- безлимит интернет и 800 минут на любых операторов по стране [ кроме стационарных]). Доволен.Через год будет 10р./ сут.Если стоимость симкарты разделить на количество дней в году то получится ~ 2 р./сут [ т.е. получается те же 10р в день].И всё равно это лучше чем этот тариф у того же оператора в моём регионе : 14 р / д., безлимит + 500 мин / мес. + 500 смс / мес.[ хотя нафиг они не нужны - есть же мессенджеры Ватсапп и Вайбер].Пока всё хорошо.Интернет ( скорость передачи данных) в сельской местности работает примерно так же.Т.е. при начале работы загорается LTE ( скорость - 0), затем 3G ( скорость -0) , потом H+ ( т.е.2G) ( скорости меняются от 0 до 800-950 KB/с) UTube тянет - мне хватает.Поближе к райцентру и в нём самом работают и 4G и 3G.Вообщем спасибо

сим-карта теле2 безлимит

Гость 25 сентября, 2019 год
Заказали теле2 безлимит, дошла до Пензы за 5 дней, активировали в течении двух суток т.к. был выходной. Полет нормальный, как в телефоне, так и в непрошитом модеме скорость отличная. Будем заказывать ещё!

Операторы мобильной связи

МегаФон