sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков отзывы
с оценкой «Ужасно»

обманщики. не советую никому

Гость 1 февраля, 2024 год
ребята стали заниматься обманом(на дурачка), я купил у них сим карту ТЕЛЕ2 для модема, по факту прислали какую то левую симку скай-линк которая ни хрена не работает, по их утверждению это та же симка что и теле2 но по факту Теле2 прекрасно работает а скайлинк нет. на сообщения по почте не отвечают.кое как дозвонился и что... ну присылайте симку назад...а... Читать отзыв ребята стали заниматься обманом(на дурачка), я купил у них сим карту ТЕЛЕ2 для модема, по факту прислали какую то левую симку скай-линк которая ни хрена не работает, по их утверждению это та же симка что и теле2 но по факту Теле2 прекрасно работает а скайлинк нет. на сообщения по почте не отвечают.кое как дозвонился и что... ну присылайте симку назад...а кто возместит затраты: оплата за доставку в обе стороны, оплата за пополнение сим карты, и сразу тишина.... это не первый мой заказ на этом сайте и все было хорошо а теперь стали обманывать, больше с этими ребятами я работать не буду и никому не советую...
Достоинства:
Недостатки:
  1. сайт один сплошной минус.

Берегитесь!!!!

Stefan 15 декабря, 2023 год
Это очень опасный сайт. Обьясняю все по полочкам: все что вы делаете там на свой страх и риск. И ни какой закон вам не поможет. ПОТОМУЧТО в самом внизу написано что сайт "имеет информативный характер и не является публичной афертой" почитайте что это значит, А это значит, что сайт полностью снимает с себя всю ответственность за некачественые услуги. И ложную... Читать отзыв Это очень опасный сайт. Обьясняю все по полочкам: все что вы делаете там на свой страх и риск. И ни какой закон вам не поможет. ПОТОМУЧТО в самом внизу написано что сайт "имеет информативный характер и не является публичной афертой" почитайте что это значит, А это значит, что сайт полностью снимает с себя всю ответственность за некачественые услуги. И ложную информацию.
На что я и попался. По лоту 331 симка с инетом 51гига, четко написано что : "нет ограничения скорости в норильске" что в точности до наоборот, как мне подтвердил потом ростелеком, симка максимально ограничена в скорости в норильске. Я потерял время и деньги. Получил бесполезную симку. И разумееться от них ни ответа ни привета... в гробу меня ведали, благодоря этой мелкой надписи в конце сайта. И жаловаться куда-либо нет смысла. Потомучто сайт не публичная оферта. Вот поэтому невозможно этот сайт привлечь к ответственности за такой обман, с которым я попался, и нет смысла писать в ростехнадзор. Кстати для активации симки вам надо отправить фото паспорта дяде васе на почту. у которого нет ни какой ответственности перед законом, из-за этой мелкой фразы в конце сайта. Следовательно рискуете обсолютно всем, и утечки данных и полным кидаловом. Кто знает чем еще.. когда фото паспорта у кокого то дяте. с ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО сайта. Придется менять паспорт.
Не верю хорошим отзывам, их легко можно штамповать. Разумееться у себя плохие отзывы фильтруют.

Жадные барыги

Степан 14 июля, 2021 год
Купил дорогой тариф со скидкой 90% . Специально уточнил по срокам действия тарифа. Консультант ответил , что два года тариф гарантированно отработает. В итоге через два месяца скидка пропала. На описание проблемы в службу поддержки sim24 в ВК, был сразу же заблокирован, не получив ответа. Мой отзыв по тарифу на сайте удалили. Таким образом администрация сайта удаляет неугодные ей отзывы.... Читать отзыв Купил дорогой тариф со скидкой 90% . Специально уточнил по срокам действия тарифа. Консультант ответил , что два года тариф гарантированно отработает. В итоге через два месяца скидка пропала. На описание проблемы в службу поддержки sim24 в ВК, был сразу же заблокирован, не получив ответа. Мой отзыв по тарифу на сайте удалили. Таким образом администрация сайта удаляет неугодные ей отзывы. На обращение через сайт о частичном возмещение либо скидке на другой тариф был послан. Сказали мы не несём ответственности за сроки действия тарифа, хотя скрины переписки с администрацией и обещаниями были упомянуты. В итоге ни извинений, ни денег. По факту sim24 жадные барыги, которые не несут ответственности за свою продукцию, лишь жажда наживы денег. При этом эти тарифы можно приобрести дешевле в других местах, либо легко получить бесплатно самому.

Не ведитесь на этот лохотрон

Денис 10 ноября, 2020 год
Заказал симку, посылка пришла через 10 дней. Обещали активировать в течении дня и пропали. Писал в тех. поддержку на почту просто молчат.

работают для заработка

Alphabet 18 июня, 2020 год
Купил сим за 2к рублей, недавно выяснилось, что мою сим деактивировали и теперь ей кто-то другой пользуется.
На письма не отвечают и по итогу заблокировали.
Так же операторы меняют условия тарифов, проживут недолго.
Сим вам продадут, но на остальное им дела нет
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. высокие цены
  2. проблемы не решают
  3. блокируют

Развод, растянутый во времени.

Иван 23 февраля, 2020 год
Через пол года принудительно сменили тариф. Требуют денег за возврат на старый.
1 согласен 1 не согласен
sim24.online Ответ представителя sim24.online 23 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Тарифы меняет Билайн, а не наш магазин. Очень жаль, что Вам изменили тариф, но оператор оставляет за собой право менять условия тарифов в одностороннем порядке Показать 1 ответ

TELE2 безлимит за 300

Онодера 26 июня, 2019 год
Заказал симку, 2 месяца работала без нареканий потом на ней пропал 4g, а скорость на 3g стала отграничена до 60кб.. Короче пользоваться невозможно ни к каком устройстве. Сначала в комментариях сами написали о проблеме и просили подождать пару дней, и в случае если проблема не решится сам отправят новую симку с этим же тарифом.. Где то через неделю удалили этот... Читать отзыв Заказал симку, 2 месяца работала без нареканий потом на ней пропал 4g, а скорость на 3g стала отграничена до 60кб.. Короче пользоваться невозможно ни к каком устройстве. Сначала в комментариях сами написали о проблеме и просили подождать пару дней, и в случае если проблема не решится сам отправят новую симку с этим же тарифом.. Где то через неделю удалили этот комментарий и все остальные связанные с этой темой и убрали возможность оставлять новые комментарии.. короче почти месяц прошел, а результата нет..
Гость 23 сентября, 2018 год
Получил симку а активировать не могу! пишу на почту и в вк в группу, тупо молчат. Судя по отзывам мошенники, видимо пора писать заяву

Операторы мобильной связи

МегаФон