sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков отзывы
с оценкой «Плохо»

Поодержка не работатет

Гость 2 июня, 2021 год
Пока не возникает проблем, все работает. Но вслучае чего помощи от них ждать смысла нет. если номер оформлен не вас, то досвидание.

Обман,впаривание

Гость 27 ноября, 2020 год
Не ведитесь.Купил сим от Мегафона для безлимитного интернета,консультант обещала,что личный кабинет есть,по факту отсутствует.Прошёл год,стали снимать деньги за дополнительно подключенные услуги,которые я не подключал,стали блокировать раздачу по wi-fi. Обратился в этот магазин,с данными проблемами, консультант тупо кинула ссылку в службу поддержки.Написал туда,ответа нет,на сайте консультант не доступна.
Все переписки с самого начала обращения в этот магазин сохранены,сняты скриншоты общения с консультантом.Если не хотите полного кидалова не обращайтесь в этот смутный магазин
Достоинства:
  1. На деньги не кидают
Недостатки:
  1. Служба поддержки никакая,сим карты работают от силы год,потом начинаются проблемы.Консультант выпаривает одно,по факту получаете не то что вам нужно)я про личный кабинет).Покупая такие симки,вы не хозяин им,и управлять своим тарифом не можете

Жуликоватый магазин

Никопол 25 октября, 2019 год
Был неплохого мнения об этом магазине некоторое время, но... Произошло следующее, после приобретения выбранного в магазине тарифа сотовый оператор в одностороннем порядке изменил условия тарифа (естественно в худшую сторону), понятно, что вины магазина в этом нет. Я решил, дабы люди не приобретали заведомо не актуальный тариф разместить на странице данного сайта информацию об изменении условий данного тарифа. Не прошло и... Читать отзыв Был неплохого мнения об этом магазине некоторое время, но... Произошло следующее, после приобретения выбранного в магазине тарифа сотовый оператор в одностороннем порядке изменил условия тарифа (естественно в худшую сторону), понятно, что вины магазина в этом нет. Я решил, дабы люди не приобретали заведомо не актуальный тариф разместить на странице данного сайта информацию об изменении условий данного тарифа. Не прошло и 10 минут, как мой пост удалили, т.е. стало совершенно понятно, что магазин собирается впаривать своим покупателям заведомо не актуальный тариф до последнего.
Мораль такова, приобретая тарифы в этом магазине имейте ввиду, что тариф возможно просуществует всего несколько недель, причем магазин всячески будет скрывать и удалять информацию об изменении условий тарифа.
Достоинства:
  1. Неплохие тарифы для подключения
Недостатки:
  1. Скрывает и удаляет информацию об изменении условий тарифа. Вводит покупателей в заблуждение, заведомо продавая не актуальный тариф.
sim24.online Ответ представителя sim24.online 10 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.
Скорее всего речь идет о тарифе Билайн Х5-80, этот тариф отключили абонентам, подключавшимся в сентябре и августе. Тем, кому сменили тариф, переподключаем заново тариф бесплатно.
Чтобы переподключить тариф, нужно написать нам на электронную почту.

Операторы мобильной связи

МегаФон