sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков отзывы

Билайн тариф 200. Опыт использования 6 месяцев

Марат 22 февраля, 2020 год

Полгода назад приобрёл тариф от билайн безлимит за 200руб. в месяц. Работает как было заявлено, снимается 203руб. в месяц.Заказывал наложенным платежом,т.к. было опасение и недоверие. Но оказалось всё по честному. Теперь буду заказывать с онлайн оплатой.
Достоинства:
  1. Работают по наложенному платежу, в отличие от других магазинов. Выгодные тарифы,в 3-4 раза выгоднее обычных грабительских тарифов Билайн
Недостатки:
  1. не обнаружил

Модем Е8372

Константин 20 февраля, 2020 год
Мне нужен был модем для дома и походов на природу. Выбор пал на HUAWEI E8372 С WI-FI модулем (IMEI/TTL) с разъёмами под антенны. Критериями выбора стали наличие IMEI телефона и TTL прошивка. Покупать за границей такой модем остерёгся, т.к. не уверен, что там будут все необходимые прошивки. В Москву прислали очень быстро - за три дня. Активируется на раз-два. Протестировал... Читать отзыв Мне нужен был модем для дома и походов на природу. Выбор пал на HUAWEI E8372 С WI-FI модулем (IMEI/TTL) с разъёмами под антенны. Критериями выбора стали наличие IMEI телефона и TTL прошивка. Покупать за границей такой модем остерёгся, т.к. не уверен, что там будут все необходимые прошивки. В Москву прислали очень быстро - за три дня. Активируется на раз-два. Протестировал на скорость и был приятно удивлён результатом. Результат можно увидеть по ссылке ниже.
После первой покупки последовала ещё одна такая же для моего брата. Сейчас уже коллеги по работе просят и им подобрать что-нибудь подходящее на сайте sim24.online sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Модем Е8372 sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков - Модем Е8372

Опыт использования с мая 2019 г. Мегафон за 225 руб/мес безлимитный интернет и 1600 мин

Виктор Володин 17 февраля, 2020 год
Доброго времени суток! hi
Заказывал симкарту в мае 2019г, отправили оперативно полет по сей день отличный, тариф от мегафона с безлимитным интернетом и 1600 мин за 225 рублей! Сегодня собрался покупать симку для супруги- конечно же в sim24! Вообщем советую, ребята дорожат репутацией!+ Скидочки дают на следующие покупки:) удачи!
Достоинства:
  1. Всегда отвечают на сайте и почте, в случае возникновения проблемы не игнорят, решают, сейчас сало таких магазинов
Недостатки:
  1. претензий нет, будем заказывать еще тариф для модема

сим-карта теле2 за 200 руб/мес

Вячеслав 25 января, 2020 год
Заказал Теле2 20 0₽ абон. плата, заказ отправили через день, доставили первым классом за 2 дня. Симку оформили на меня (при заказе скидывал паспортные данные), в лк в этом убедился
Достоинства:
  1. быстро доставили и активировали, спасибо

Билайн безлимитный интернет 8 руб

Максим 10 января, 2020 год
Симка пришла за 6 дней, всё хорошо, скорость отличная) зря только переживал.Пользуюсь 2 день и всё ок. Из минусов разве что наклейку с симки неудобно сдирать было )))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка по России, выгодные тарифы
Недостатки:
  1. трудно убирается клей от наклейки с сим-карты

Теле2 безлимитный интернет

Дмитрий 9 января, 2020 год
Купил безлимитный тариф от теле2 за 300 руб/месяц. Симку прислали по почте за неделю. Пользуюсь уже месяц, пока всё отлично. Скорость не режут, можно раздавать интернет на другие устройства. А главное - это настоящий безлимит!
Планирую в дальнейшем ещё подключить тариф для разговоров.

Отзыв от сим-карте Йота от Sim24

Олег 7 января, 2020 год
Приобрел симку с безлимитным интернетом Yota за 160 руб./месяц. Пришла за неделю до Санкт-Петербурга.
Купил данную симку для дачи , сегодня съездил все проверил и сделал замеры скорости на даче , а потом и
дома ( живу в пригороде Петербурга ) . Все ловит отлично , дальше посмотрим отпишусь позже. Спасибо ребятам из Sim 24 !!!
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Тариф безлимитный, соответсвует описанию
  3. Таких тарифов не найдешь в обычном магазине
  4. Скорость интернета радует
Недостатки:
  1. Пока нет, если что дополню отзыв

МТС 200 руб смарт для своих на свою сим-карту

Сергей 4 января, 2020 год
Подключил 2 номера на тариф смарт для своих с безлимитным интернетом и 600 минут, супер тариф! Выгоднее обычного тарифа в 2,5 раза!
Спасибо команде SIM24!

Сим-карта Билайн 350 руб/мес

Георгий 4 января, 2020 год
Купил сим-карту перед новым годом, активировали 30 декабря, пополнил счет, все работает отлично, будем заказывать еще
Достоинства:
  1. быстрая отправка и активация сим-карты

Хорошее качество работы

Гость 24 декабря, 2019 год
Купил здесь симку Билайн ( тариф анлим 8р./ сут --- безлимит интернет и 800 минут на любых операторов по стране [ кроме стационарных]). Доволен.Через год будет 10р./ сут.Если стоимость симкарты разделить на количество дней в году то получится ~ 2 р./сут [ т.е. получается те же 10р в день].И всё равно это лучше чем этот тариф у того же оператора... Читать отзыв Купил здесь симку Билайн ( тариф анлим 8р./ сут --- безлимит интернет и 800 минут на любых операторов по стране [ кроме стационарных]). Доволен.Через год будет 10р./ сут.Если стоимость симкарты разделить на количество дней в году то получится ~ 2 р./сут [ т.е. получается те же 10р в день].И всё равно это лучше чем этот тариф у того же оператора в моём регионе : 14 р / д., безлимит + 500 мин / мес. + 500 смс / мес.[ хотя нафиг они не нужны - есть же мессенджеры Ватсапп и Вайбер].Пока всё хорошо.Интернет ( скорость передачи данных) в сельской местности работает примерно так же.Т.е. при начале работы загорается LTE ( скорость - 0), затем 3G ( скорость -0) , потом H+ ( т.е.2G) ( скорости меняются от 0 до 800-950 KB/с) UTube тянет - мне хватает.Поближе к райцентру и в нём самом работают и 4G и 3G.Вообщем спасибо

Тариф лазурит Билайн за 80 руб

Рустам 15 декабря, 2019 год
Подключили тариф Лазурит за 80 руб в мес за 4 дня, тариф соответсвует описанию на сайте. Отличный сервис!
Отдельное спасибо менеджеру Александре за помощь!
Достоинства:
  1. быстрое подключение
  2. выгодные тарифы
  3. вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. минусов нет!

комплект модем + сим-карта Йота

Евгений 10 ноября, 2019 год
Заказал в магазине сим24 комплект модем с сим-картой йота за 250 руб в мес. Доставка заняла 5 дней Почтой России до Брянска, активация заняла 2 часа, пополнил баланс, все отлично работает. Отличный магазин, рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, отзывчивые консультанты
Недостатки:
  1. -

Спасибо за тарифы!

Мельников Владимир 6 ноября, 2019 год
Спасибо за тариф!
первый тариф я покупал на свою симку 100 р в месяц, 10 гб и 1000 минут на все номера России,уже пользуюсь 9 месяцев. Вторую не давно купил сим карту теле 2,,интернет безлимит и 500 мин по России, 200 руб в месяц,пришла за 6 дней в Ростовскую обл, пользуюсь только 11 дней. я доволен,всё прекрасно работает.

Спасибо магазину за тариф

Роман 5 ноября, 2019 год
Подключал тариф Билайн за 80 руб/мес, все работало хорошо 2 месяца, затем Билайн в одностороннем порядке сменил тариф.
Написал в магазин и мне по гарантии снова переподключили старый тариф. Благодарю сотрудников магазина за их труд!
Достоинства:
  1. гарантия на тарифы, не исчезают в случае возникновения проблем
Недостатки:
  1. тех поддержка отвечает с задержкой

Мегафон с безлимитным интернетом сим24 онлайн

Олег Минаев 1 ноября, 2019 год
Приобрел тариф в магазине с безлимитным интернетом мегафон за 1000 руб Отправили быстро, после того, как пришел заказ, активировали за 1 час. Интернет летает Пользуюсь 3 мес. Доволен покупкой Благодарю компанию за тариф.
Достоинства:
  1. хороший магазин

Безлимит Мегафон

Артур 1 ноября, 2019 год
smile
Купил сим карту мегафон с безлимитом в августе, подключили, пополнил баланс и тариф заработал. Как и было заявлено, тариф действительно безлимитный, качаю фильмы, никаких проблем
Также порадовало, что на сайте можно консультироваться онлайн
Спасибо за безлимитный интернет!
Достоинства:
  1. безлимитный интернет
Недостатки:
  1. пока нет

Жуликоватый магазин

Никопол 25 октября, 2019 год
Был неплохого мнения об этом магазине некоторое время, но... Произошло следующее, после приобретения выбранного в магазине тарифа сотовый оператор в одностороннем порядке изменил условия тарифа (естественно в худшую сторону), понятно, что вины магазина в этом нет. Я решил, дабы люди не приобретали заведомо не актуальный тариф разместить на странице данного сайта информацию об изменении условий данного тарифа. Не прошло и... Читать отзыв Был неплохого мнения об этом магазине некоторое время, но... Произошло следующее, после приобретения выбранного в магазине тарифа сотовый оператор в одностороннем порядке изменил условия тарифа (естественно в худшую сторону), понятно, что вины магазина в этом нет. Я решил, дабы люди не приобретали заведомо не актуальный тариф разместить на странице данного сайта информацию об изменении условий данного тарифа. Не прошло и 10 минут, как мой пост удалили, т.е. стало совершенно понятно, что магазин собирается впаривать своим покупателям заведомо не актуальный тариф до последнего.
Мораль такова, приобретая тарифы в этом магазине имейте ввиду, что тариф возможно просуществует всего несколько недель, причем магазин всячески будет скрывать и удалять информацию об изменении условий тарифа.
Достоинства:
  1. Неплохие тарифы для подключения
Недостатки:
  1. Скрывает и удаляет информацию об изменении условий тарифа. Вводит покупателей в заблуждение, заведомо продавая не актуальный тариф.
sim24.online Ответ представителя sim24.online 10 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.
Скорее всего речь идет о тарифе Билайн Х5-80, этот тариф отключили абонентам, подключавшимся в сентябре и августе. Тем, кому сменили тариф, переподключаем заново тариф бесплатно.
Чтобы переподключить тариф, нужно написать нам на электронную почту.

сим-карта билайн за 350 руб безлимит

Антон Осипов 15 октября, 2019 год
Купил сим-карту Билайн с безлимитом за 350 руб/мес для модема, скорость отличная, скачал больше 500 гб, нормально работает, торренты не режет, раздает
Буду смотреть, как будет работать в дальнейшем, думаю купить еще одну сим-карту родителям
Достоинства:
  1. недорогая доставка, адекватные цены на сим-карты, онлайн тех поддержка на сайте, телефон всегда доступен, отвечают, помогают
Недостатки:
  1. пока не обнаружено

сим-карта теле2 безлимит

Гость 25 сентября, 2019 год
Заказали теле2 безлимит, дошла до Пензы за 5 дней, активировали в течении двух суток т.к. был выходной. Полет нормальный, как в телефоне, так и в непрошитом модеме скорость отличная. Будем заказывать ещё!

Заказ на сим24 онлайн

Михаил 12 сентября, 2019 год
Делаю не первый заказ. Заказывал несколько сим-карт для интернета и изменение тарифа на свой номер с сохранением. Ребята все сделали как заявлено. Сим-карты были отправлены очень быстро. Получил трек-номер. Тариф изменили в течении недели после оплаты. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Отзывчивые ребята
Недостатки:
  1. пока нет

Купил сим-карту Билайн на Sim24.online

Roman 16 июля, 2019 год
Сначала заказал на пробу одну симкарту. В Москве получил через три дня. Активировал по инструкции, все работает. Скорость отличная! По WiFi раздача идет! Сегодня заказал еще 3 симкарты для родственников. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сим-карта дошла за 3 дня в Москву, спасибо команде сайта

отзыв Sim24.online

Купил пакет вайфай роутер с МТС симкой и ждал меня приятный сюрприз. МегаФон в подарок дали. Оформление на меня. Спасибо большое вам.
Достоинства:
  1. быстрая отправка, поддержка, консультация, дали подарок
Недостатки:
  1. пока нет

TELE2 безлимит за 300

Онодера 26 июня, 2019 год
Заказал симку, 2 месяца работала без нареканий потом на ней пропал 4g, а скорость на 3g стала отграничена до 60кб.. Короче пользоваться невозможно ни к каком устройстве. Сначала в комментариях сами написали о проблеме и просили подождать пару дней, и в случае если проблема не решится сам отправят новую симку с этим же тарифом.. Где то через неделю удалили этот... Читать отзыв Заказал симку, 2 месяца работала без нареканий потом на ней пропал 4g, а скорость на 3g стала отграничена до 60кб.. Короче пользоваться невозможно ни к каком устройстве. Сначала в комментариях сами написали о проблеме и просили подождать пару дней, и в случае если проблема не решится сам отправят новую симку с этим же тарифом.. Где то через неделю удалили этот комментарий и все остальные связанные с этой темой и убрали возможность оставлять новые комментарии.. короче почти месяц прошел, а результата нет..

Смарт для своих все отлично

Гость 7 февраля, 2019 год
Сделал 2 заказ на тариф смарт для своих, коды получил в течение 1 часа, тариф подключился, все отлично работает. Тариф соответствует описанию
Достоинства:
  1. онлайн поддержка на сайте, все разъснили объяснили
Гость 23 сентября, 2018 год
Получил симку а активировать не могу! пишу на почту и в вк в группу, тупо молчат. Судя по отзывам мошенники, видимо пора писать заяву

отзыв о компании сим24

Максим 27 мая, 2018 год
Отзыв о магазине sim24.online
Купил симку в компании с неограниченным интернетом ростелеком
Отправили оперативно, после того, как получил, активировали за 1 день. Тариф действительно такой, как указан
Пользуюсь 3 мес. Доволен покупкой
Спасибо за тариф

отзыв о безлимите

Михаил Леонов 26 мая, 2018 год
Заказа безлимит теле2, тариф соответствует описанию, пользуюсь 2 мес

мой отзыв о сайте

Сергей Иванов 24 мая, 2018 год
smile
Купил сим карту билайн с безлимитом в марте, подключили, пополнил баланс и тариф заработал. Как и было заявлено, тариф действительно безлимитный, качаю фильмы, никаких проблем
Также порадовало, что на сайте можно консультироваться онлайн
Спасибо за безлимитный интернет!

Отзыв о компании sim24.online

Дима 15 мая, 2018 год
в целом работают быстро, общительные, быстро активировали сим карту
Достоинства:
  1. отвечают достаточно быстро, активация за 5 мин
Недостатки:
  1. нет наложенного платежа
1 согласен 1 не согласен

Операторы мобильной связи