МТС отзывы

МТС
Вячеслав 26 июня, 2013 год
убогий сервис, связь не работает, в ответ - мы ни чего не можем сделать, спрашивается, а кто кто может тогда???бред полный, у них постоянные проблемы, связь не работает 3 часа, деньги на счету есть, а телефон блокируют, отвратное обслуживание и весь сервис
Здравствуйте, Вячеслав.
Будем признательны. если напишете все замечания по качеству связи подробнее на [email protected], указав номер МТС, точный адрес и контактный номер для связи. Проведем проверку.
ОАО МТС
Серёжа 3 января, 2013 год
Воровская конторка, в наглую воруют деньги со счетов абонентов под видом подключенных приложений и всякой такой херни. Короче ЖИРНЫЙ минус. Давно отказался от их услуг
Филатова Елена 26 сентября, 2013 год
отвратительная компания,уже несколько дней пытаюсь отключить услугу"прогноз погоды",которую подключили без моего согласия
Александр 3 января, 2013 год
Когда-то это была моя первая сотовая связь (тариф "Суперджинс"), ещё в 2003г. Был доволен. Но с тех пор многое изменилось в худшую сторону. По-прежнему не желают присылать вовремя справку о балансе!!! Что за ерунда!!! Раздражает!!! Включают, не спрашивая платные услуги, например мелодию вместо гудка. Зачем мне это!!!!!!!Кто вас просит???Не нужны мне ваши дополнительные платные услуги!!!Компания самодуров!!!Хочу, чтобы она разорилась!!! Связь... Читать отзыв Когда-то это была моя первая сотовая связь (тариф "Суперджинс"), ещё в 2003г. Был доволен. Но с тех пор многое изменилось в худшую сторону. По-прежнему не желают присылать вовремя справку о балансе!!! Что за ерунда!!! Раздражает!!! Включают, не спрашивая платные услуги, например мелодию вместо гудка. Зачем мне это!!!!!!!Кто вас просит???Не нужны мне ваши дополнительные платные услуги!!!Компания самодуров!!!Хочу, чтобы она разорилась!!! Связь недешёвая.
Пользуюсь в основном Теле-2. Компания ведет себя честнее, связь улучшается. Цены приемлемые.
8 согласны 1 не согласен
Геннадий 2 марта, 2013 год
самый отстойный сайт в котором ничего не работает, смотришь на команды по смене тарифа а они не работают, помощник не помогает а звонишь оператору и тот тебе после 20 минут ожидание говорит что таким вопросом не владеет позвоните кому-небуть другому. короче это полное говно а не оператор!
8 согласны 2 не согласны
Дмитрий 26 июня, 2013 год
Совершенно неожиданно заблокировали симкарту.на счету было более 2000 бонусов,денег 170р.Время от времени включал симку и в результате когда понадобилась-заблокирована!!!!Обратился в службу поддержки-в ответ тишина номер- +79152178765.Мтс Москва.Вывод-откажусь от услуг этого оператора,поимели денег с меня не мало,рассылками задолбали и скрытыми услугами
8 согласны 1 не согласен
Здравствуйте, Дмитрий.
Данного номера сейчас не существует в нашей компании, предполагаем, что Вы длительное время не пользовались им и произошло автоматическое расторжение договора.
ОАО "МТС"
Кристина 13 августа, 2013 год
Ужасное качество связи в поселке Бетта Геленджикского района!!!!Тот кто едет отдыхать не преобретайте сим карты оператора МТС,так как ВЫ ничего не услышите и не поймете ничего когда будете разговаривать по телефону,весь разговор прерывается,посторонние шумы при разговоре Вам обеспечены!!При обращение операторам Мтс,ничего не меняется,они постоянно обещают исправить ситуацию,но всё остается так же!!!!
karakal 17 февраля, 2013 год
Ушёл от этих жуликов давно и возвращаться не собираюсь! минус миллион им!
правда 13 июня, 2013 год
в БРЯНСКЕ МТС ворует призы!!!!

в БРЯНСКЕ МТС ворует призы!!!!

выиграла в МТС приз, а он дойти до меня не может. приз - планшет. прислали сертификат, как положено, сказали, где ждет приз. туда пришла, а у них в компьютере моего приза нет на мою фамилию. в Брянске, в МТС явно работают мошенники!!!! в Брянске у них НЕТ начальников. обратится некуда, продавцы смотрят, как на дурака и ЯВНО совсем не рады видеть выигравших.
Здравствуйте.
Напишите о Вашей ситуации подробнее на [email protected], указав контактный номер. Постараемся помочь.
ОАО МТС
павел 10 февраля, 2013 год
Мтс интернет это полное дерьмо не подключайтесь никогда
гость 12 сентября, 2013 год
мтс самая поганая связь как надоело отваливать деньги вам,чуть ли не по сто тыс в год,вы видите ли заграницей у вас лимит закрыт,а как денежки в месяц по 6 -5 тыс им отваливай,а как заграницей в долг войти нельзя,неблагодарные вы Я в шоке от такой наглости!!! ,только переходить на другой тариф...
xpp195727 10 марта, 2013 год
Друзья мои просто надо всем дружно отключиться от этой компании, глядишь сразу работать начнут, но уже поздно будет.
Людмила 1 октября, 2013 год
Ужасное отношение к клиентам. Нулевая информация. Максимальный развод..... Отдыхали в Крыму. Пополняли регулярно счет, в итоге баснословня сумма по приезду домой через три дня. Может мы что то не дочитали, но всех родственников и друзей точно отговорим от этой элитной воровской связи. Ни разу не смогли дозвониться до оператора из Крыма.... Наверное 1200 руб. это действительно та сумма, чему отвечает... Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам. Нулевая информация. Максимальный развод..... Отдыхали в Крыму. Пополняли регулярно счет, в итоге баснословня сумма по приезду домой через три дня. Может мы что то не дочитали, но всех родственников и друзей точно отговорим от этой элитной воровской связи. Ни разу не смогли дозвониться до оператора из Крыма.... Наверное 1200 руб. это действительно та сумма, чему отвечает авториет МТС. Никогда в жизни не буду пользоваться услугами этого оператора.... грустно. Пользовались почти три года коллективно, минимальный платеж 1500 руб в месяц каждый номер, а в результате просто развод. Конечно мы все оплатим, но для такой компании стыдно иметь такую корявую службу работы с клиентами. ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!
Дарья 24 июня, 2013 год
"Все свои НАИЛУЧШИЕ пожелания о компании "МТС"!!!!!!
Очень плохо работаете!!!!!!!
Елена 14 мая, 2013 год
Дибильная компания, никто не работает , никто ни за что не отвечает, найти решения вопроса невозможно, руководства нет , собирают только деньги. подавитесь ими
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Антон 22 января, 2013 год
Ужасная компания. Подключили корп.связь на 70 номеров. В итоге раз в квартал всем подключают разл. сервисы и доп. срубают с каждого № бабла. Выговариваешь недовольство, прикрываются различными ссылками на договор, закон и т.д и т.п. В результате переплата доходил до 15.000 руб.
Кто захочет подключать корп. номера ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!
мтс - это АФЕРИСТЫ.
влад 29 января, 2013 год
На своём опыте убедился, что МТС самый бесперспективный оператор связи. В 2009 году подключился, в 2010 году прекратил пользоваться услугой с положительным балансом. В 2013 году получил письмо взыскания на 500 руб. Распечатку мне давать отказались.Дополнительными услугами не пользовался, за что должен не понятно? Снимаю операторов МТС с корпоративных телефонов в своём управлении и перехожу на Билайн. Похоже с таким... Читать отзыв На своём опыте убедился, что МТС самый бесперспективный оператор связи. В 2009 году подключился, в 2010 году прекратил пользоваться услугой с положительным балансом. В 2013 году получил письмо взыскания на 500 руб. Распечатку мне давать отказались.Дополнительными услугами не пользовался, за что должен не понятно? Снимаю операторов МТС с корпоративных телефонов в своём управлении и перехожу на Билайн. Похоже с таким подходом к клиентам, МТС скоро потухнет.
belgiec 23 января, 2012 год
в феврале месяце купил супер скоростной 3G модем ДО 7 Мбит/сек в салоне мтс и симку сразу!!
первые два месяца вообще никаких проблем скорость сумашедшая 100 мб за какие-то 3 мин качает....
но не тут-то было!!!! первое чему я был удивлён, это то!!!
что оказывается безлимит-это 1 гиг в сутки и 12 гигов в месяц я могу скачать!!!! ))))))))))))
после... Читать отзыв
но не тут-то было!!!! первое чему я был удивлён, это то!!!
после 2-х месяцов скорость у меня начала просто тупо падать в итоге упала совсем
до 100 Кбит/сек на протяжении полу года я звоню в мтс и
спрашиваю у них за что я плачу абон плату и зачем я вообще купил этот модем!!!
Естественно они выставляют меня полным идиотом что типа мы не причём это у вас плохой комп или винда не та,
а один раз вообще сказали что 3G модемами нужно пользоватся только с кабелем!!!!!!! )))))
в итоге была сделана заявка на тестирование в моём районе, и что вы думаете!!!! уже пол года жду...
а как было сказано оператором, 2 месяца вы только ждите....!!! а вот лично моё мнение о компании МТС-на шаг в переди,
это рекламный ход ты сидишь сначала на одном тарифе, а они через пару месяцев переводят тебя на другой!!!
Короче совет вам мой ребятки не подключайтесь к разводилам, хотя я думаю что и другие точно также и поступают!!!
Алексей 9 сентября, 2013 год
Ух ты! Сегодня в центре Москвы заработала сеть LTE! Прошел всего лишь год (!) и обещанное счастье настало!
Сергей 20 февраля, 2013 год
МТС на мыло, гнать поганой метлой из России.
Вячеслав 6 апреля, 2012 год
Мошенники! Навязывают платные услуги по коротким номерам и, тем самым, выкачивают деньги! Связался с этой компанией с целью сэкономить. Подключил всё своё семейство. В результате, все деньги со счёта "слизнули" и в долг влез! На моё письмо о том, что я подобные услуги не заказывал и не собираюсь ими пользоваться ответили - сам виноват! Виноват, так винноват. Долг я им... Читать отзыв Мошенники! Навязывают платные услуги по коротким номерам и, тем самым, выкачивают деньги! Связался с этой компанией с целью сэкономить. Подключил всё своё семейство. В результате, все деньги со счёта "слизнули" и в долг влез! На моё письмо о том, что я подобные услуги не заказывал и не собираюсь ими пользоваться ответили - сам виноват! Виноват, так винноват. Долг я им оплатил и поставил на этой компании жирный крест. Не хотят иметь с меня постоянный доход, не надо. Видимо, им лохов, подобных мне хватает. Работают, как щипачи. Так, что будущие лохи, добро пожаловать в компанию МТС!
Совет другим клиентам Копите денежки, господа! МТС с удовольствием из вас их выкачает!
Вячеслав 17 сентября, 2013 год
Несколько дней назад МТС мне ограничила скорость интернета с формулировкой "в связи с превышением квоты трафика", но в соответствии с распечаткой детализации интернет-трафика, я установил, что квота не была превышена. Обратился в центр обслуживания клиентов и мне предложили подождать 24 часа до решения моего вопроса. За время ожидания я сам (а не эта контора) выяснил, что причиной ограничения скорости интернета... Читать отзыв Несколько дней назад МТС мне ограничила скорость интернета с формулировкой "в связи с превышением квоты трафика", но в соответствии с распечаткой детализации интернет-трафика, я установил, что квота не была превышена. Обратился в центр обслуживания клиентов и мне предложили подождать 24 часа до решения моего вопроса. За время ожидания я сам (а не эта контора) выяснил, что причиной ограничения скорости интернета стал сбой их компьютера (был ошибочно перенесён срок моего платежа за пользование интернетом). Пришёл в их местный офис, объяснил ситуацию и был шокирован ответом: "Мы здесь ничего сделать не можем. Мы даже ваш использованный трафик проверить не можем. Пишите претензию и 14 дней ждите ответа". То есть я через их официальный сайт проверить свой трафик могу, а им, наверное, религия не позволяет. На вторые сутки звоню повторно в головной центр обслуживания клиентов, а мне отвечают, что никаких действий по моему обращению никто не предпринимал и что нужно подождать 24 часа для решения моего вопроса. На третьи сутки опять ни ответа, ни привета, снова сам звоню и узнаю, что нужно подождать ещё 48 часов. Девушке-оператору объясняю, что уже третьи сутки из-за ошибки МТС не могу полноценно пользоваться услугами связи и интернет мне нужен для работы, на что получаю ответ, что таков порядок и установленные сроки выполнения заявок клиентов.
Более циничного отношения к своим клиентам я не встречал. Получается, что МТС не свои ошибки устраняет, а выполняет мои прихоти (заявки). А сроки выполнения этих моих "прихотей" у них плавающие. Захотят - за сутки выполнят или за 3 дня или за 2 недели (вот такие у них установлены порядки).
До этого случая у меня к МТС претензий не было (устраивала скорость интернета и его стабильная работа), но такое халатное отношение сотрудников этой компании к своей работе говорит о нежелании и неумении работать с клиентами. При мне в офисе одну корпоративную клиентку, которая пришла забрать счета на оплату, очень некрасиво отфутболили с формулировкой: "У нас нет бумаги для распечатки счетов. И вообще, этим не мы занимаемся - а вон те сотрудники (кивок в сторону закрытой двери)". После ухода возмущённой клиентки шёпотом эти "футболистки" выясняют между собой, что это всё-таки их должностные обязанности и, не стесняясь моего присутствия, начинают жаловаться друг другу - как несправедливо к ним относится начальство так перегружая их (а не тех, что за закрытой дверью) непосильной работой. Хотел бы я посмотреть на этих принцесс, если бы их судьба-злодейка забросила бы на работу не в этот офис, а к нам на завод.
Я так понял, что МТС нанимает совсем "зелёных" сотрудников "по дешёвке", ну а тем с их жизненным "опытом" и за копеечную зарплату всё "фиолетово".
Понимаю, что моя ситуация в итоге разрулится, но осадок от наплевательского отношения всё-равно останется, да и нервные клетки не восстанавливаются.
Сейчас взял у сына на тестирование СИМку другого оператора интернета. Скорость и стоимость трафика такие же, а объём трафика за эти деньги на 50% больше чем у МТС.
Отобью у МТСа свой месячный трафик и помашу им ручкой.
Сергей Александрович! 3 октября, 2013 год
Украли у меня 130 рублей и заблокировали карту под предлогом долга.Позвонил оператору обещали разобраться,но прошли сутки все по-прежнему.Втечении суток звонил оператору 3 раза они несут всякую чепуху и отключаются.Отказываемся от ненавязчивых услуг МТС всей семьей.А я раньше не верил когда мне говорили что они воруют деньги.Желаю этой компании скоропостижного банкротства.
Леся 21 августа, 2012 год
купили телефон МТС 955. Через 2 месяца начались проблемы. Принесли на ремонт. Обещали отремонтировать за 45 дней,не выдав в замен другого телефона( как положено). Прошло 2 месяца- телефона нет, объяснений нет. Просим телефоны начальства- их тоже нет. Что за компания МТС- НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ!!! Может новое ГРУ? Тогда на кого работает? Не понятно!!! НО, одно скажу: мои друзья в МТС... Читать отзыв купили телефон МТС 955. Через 2 месяца начались проблемы. Принесли на ремонт. Обещали отремонтировать за 45 дней,не выдав в замен другого телефона( как положено). Прошло 2 месяца- телефона нет, объяснений нет. Просим телефоны начальства- их тоже нет. Что за компания МТС- НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ!!! Может новое ГРУ? Тогда на кого работает? Не понятно!!! НО, одно скажу: мои друзья в МТС не придут. СПАСИБО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!
Ирина 20 февраля, 2013 год
Не знаю как оператор связи,но компания МТС еще торгует телефонами.
Я человек не конфликтный но данная ситуация выбисила.Обслуживание и отношение к клиенту милое только при покупки аппарата.
Не знаю как оператор связи,но компания МТС еще торгует телефонами.
Когда я подарила сыну телефон на д.р он через неделю отключился и не включается.Приехав в офис продаж меня отправили с этим в сервис,но я сразу предупредила что новый ремонтированный аппарат мне не нужен или меняйте или верните деньги.В сервисе отправили обратно.Ладно написала заявление на возврат ответ через месяц дали, о том что надо бы диагностику сделать.
Забрали аппарат и не звонят не пишут.
Приехала в офис все сроки уже прошли а они не знают ни где аппарат и сделали ему диагностику или нет обещали позвонить и опять тишина.,...Как найти управу на такое отношение,сколько можно терпеть?..
Понимаю что надо обращаться в отдел защиты прав потребителю
Получила ответ сегодня распечатанный ответ с электр.почты "В возврате денег отказано в связи с несущественной поломкой"..Да какая разница существенная или нет..?.Телефон заберите когда 45 дней ремонта пройдет....
Люди что происходит?Не ужели нельзя найти на них управу....???
Юлия 6 августа, 2012 год
Один раз воспользовалась услугами МТС, после выкинула все сим-карты и других отговариваю не пользоваться этой связью. в декабре 2008 года МТС проводила акцию, вот и решила воспользоваться и связь сменить. В салоне МТС мне подсунули чужую сим-карту, а моя ушла в левые руки, и главное копии договора ни в одной сим-карты не было. Магазин сразу прикрыли. Выяснилось, что у меня... Читать отзыв Один раз воспользовалась услугами МТС, после выкинула все сим-карты и других отговариваю не пользоваться этой связью. в декабре 2008 года МТС проводила акцию, вот и решила воспользоваться и связь сменить. В салоне МТС мне подсунули чужую сим-карту, а моя ушла в левые руки, и главное копии договора ни в одной сим-карты не было. Магазин сразу прикрыли. Выяснилось, что у меня чужая сим-карта когда пришло мне уведомление, что я должна 11600 за номер который ушел в левые руки. По телефону мне сказали, что были 3 раза выхода в интернет, но ни распечаток, ни тарифов мне не предоставляли. Говори только вы должны оплатить, а за что вам не обязательно знать, типа это коммерческая тайна. До сих пор разбираемся в этой ситуации. Подали с суд на меня, суд принял решение оплатить. Я обратилась в полицию, чтобы они уже их проверяли.
Лейсан 11 июня, 2013 год
Хочу сказать по поводу интернета.
МТС - ВЫ ОТСТАЕТЕ от СВОИХ КОНКУРЕНТОВ и это ВАМ БОЛЬШООООЙ МИНУС!
В Мегафоне интернет намного лучше, а Билайн с вами вообще не стоит сравнивать.
Ваши квоты на трафик уже достали!!! ВАШУ ТУРБО-КНОПКУ засуньте себе в одно место, может после этого начнете лучше работать.
Хочу сказать по поводу интернета.
МТС - ВЫ ОТСТАЕТЕ от СВОИХ КОНКУРЕНТОВ и это ВАМ БОЛЬШООООЙ МИНУС!
В Мегафоне интернет намного лучше, а Билайн с вами вообще не стоит сравнивать.
20-минут нормальной скорости стоит - 19 минут, это за день получается 1 368,00 руб., а в месяц 41 040,00 руб.
ХАРЯ не треснет у руководство МТС?
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
kirdim74 16 сентября, 2013 год
Хуже чем у них-инета нет. Даже теле-2 работает быстрее и лучше.
Ildar 9 августа, 2012 год
Сим-ки МТС - это Гавнокарты!!!!!!!
Yashma 8 мая, 2013 год
Не связывайтесь с мтс. У них ничего не работает. Качество телевидения самое низкое. Приставки цифрового ТВ ломаются. Интернет не работает. Они даже не могут разобраться в счетах. Выставляют счета за давно отключенные услуги.
МТС

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее