Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 23 января, 2012 год 1885 просмотров
в феврале месяце купил супер скоростной 3G модем ДО 7 Мбит/сек в салоне мтс и симку сразу!!
первые два месяца вообще никаких проблем скорость сумашедшая 100 мб за какие-то 3 мин качает....
но не тут-то было!!!! первое чему я был удивлён, это то!!!
что оказывается безлимит-это 1 гиг в сутки и 12 гигов в месяц я могу скачать!!!! ))))))))))))
после 2-х месяцов скорость у меня начала просто тупо падать в итоге упала совсем
до 100 Кбит/сек на протяжении полу года я звоню в мтс и
спрашиваю у них за что я плачу абон плату и зачем я вообще купил этот модем!!!
Естественно они выставляют меня полным идиотом что типа мы не причём это у вас плохой комп или винда не та,
а один раз вообще сказали что 3G модемами нужно пользоватся только с кабелем!!!!!!! )))))
в итоге была сделана заявка на тестирование в моём районе, и что вы думаете!!!! уже пол года жду...
а как было сказано оператором, 2 месяца вы только ждите....!!! а вот лично моё мнение о компании МТС-на шаг в переди,
это рекламный ход ты сидишь сначала на одном тарифе, а они через пару месяцев переводят тебя на другой!!!
Короче совет вам мой ребятки не подключайтесь к разводилам, хотя я думаю что и другие точно также и поступают!!!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6