СберМобойл отзывы

Отличное обслужевание

Михаил Р. 24 марта, 2023 год
Прочитав отрицательные отзывы решил написать.много лет я с этим оператором. Я лично очень доволен если сравнить с двумя другими называть их не буду. Дозвониться очень легко. Вежливость операторов и решение любых проблем. Спасибо!
Достоинства:
  1. Их очень много хорошая связь'решения всех проблем'отзывчивые операторы
Недостатки:
  1. Для меня их просто нет

Минимум уважения

Гость 15 декабря, 2022 год
Списания идут даже, когда разговариваешь между клиентами внутри сети Сбер мобайл. За неделю ни тарифа, ни дополнительно положенных день. средств. Отвратительно. "Повелась" на соблазны.

Ужас, а не компания

Гость 26 февраля, 2022 год
Сначала долго не мог подать заявку, то Сбер ИД нужно было какой то оформить, то не мог отправить заявку, звонил в поддержку 2 раза ИД сделали , а отправить так и не смогли, операторы тупят. Потом сам попробовал не с Оперы подать, а с Яндекса и о чудо ушло. Пришло СМС о том, что я могу получить сим карту в... Читать отзыв Сначала долго не мог подать заявку, то Сбер ИД нужно было какой то оформить, то не мог отправить заявку, звонил в поддержку 2 раза ИД сделали , а отправить так и не смогли, операторы тупят. Потом сам попробовал не с Оперы подать, а с Яндекса и о чудо ушло. Пришло СМС о том, что я могу получить сим карту в том отделении, который я указал. Приехал на следующий день и что, а ни чего не смогли оформить договор, сначала оператор мучилась, потом старшая. Приходите завтра.... как название фильма. И до меня дошло, что с этой компанией связываться не стоит. Они не ценят клиента, как Тянькофф мобаил, только оформил, на следуюший день уже машина у подьезда. И еще 1000 рублей на счет. Стоит задуматься, нужна ли такая сырая компания кому ?
Достоинства:
  1. Много соблазна
Недостатки:
  1. Не возможно перейти от другого провайдера

Сильное разочарование

Владимир 4 мая, 2021 год
После приезда в отпуск в другой регион РФ перестал работать мобильный интернет и исходящие звонки у СберМобайл. Три дня общения с их тех. поддержкой результата не принесли. Связь не восстановили. По третьему кругу задают одни и теже вопросы. Оформл заявление на перенос номера к другому оператору.

Операторы мобильной связи

МегаФон