МТС отзывы

МТС
ОКСАНА 14 августа, 2013 год
На МТс уже 8 лет, но последнее время... Это что-то...
За полгода дважды залезли в мой кошелек. Просто ВОРЫ. Да еще и держат нас всех за полных дураков. Мы для них дойные коровы. А вот интересно, девочки которые отвечают на звонки, сколько они получают от ворованных денег?
belgiec 4 марта, 2012 год
РАЗВОД ОТ МТС!!!!!

Дорогие читатели этой статьи!!!! 3G модем от компании МТС советую всем НЕ ПОКУПАТЬ!!!!!!
пару месяцев вы даже и не будете думать о чём то лучшем но после начнутся огромные
проблемы, то сети нет, то вообще скорость будет желать лучшего а на все вопросы которые вы будете задавать операторам,
будете получать ответ что всё у них впорядке, это вы не там... Читать отзыв
РАЗВОД ОТ МТС!!!!!

будете получать ответ что всё у них впорядке, это вы не там живёте или слишком высоко или низко... )))))
полное говно а не компания!!!

очень охото наказать их за это, подскажите как!!!
6 согласны 1 не согласен
мухин сергей 17 июня, 2013 год
7 июня перед поездкой в Лондон мною была подключена услуга "легкий роуминг" Однако все время нашего пребывания в Лондоне МТС не обеспечило вообще никакой связи! В телефоне было только "нет сети". Проверяли эту симку и в других местах и на другом телефоне - бесполезно.
Работники сервис-центра уже в Москве ничем не объяснили этого безобразия, ничего вразумительного от них мы не услышали.
так... Читать отзыв
так что оценка наша только МИНУС.
МТС Ответ представителя МТС 30 июня, 2013 год
Здравствуйте, Сергей.
Будем признательны, если продублируете данный комментарий на [email protected], указав номер МТС. Проведем детальную проверку.
С уважением,
ОАО МТС
Евгений 26 мая, 2013 год
Я купил городской номер МТС, для ведения бизнеса, продавец МТС написала мне мой новый городской номер, сказала что будет активирован через полчаса, за полчаса я заказал рекламу , наклейки, сделал рассылку, и визитки в заказ, когда все было готово через день-два, мне начали звонить знакомые на домашний и другой мобильный с тем что номер городской МТС не работает, я позвонил... Читать отзыв Я купил городской номер МТС, для ведения бизнеса, продавец МТС написала мне мой новый городской номер, сказала что будет активирован через полчаса, за полчаса я заказал рекламу , наклейки, сделал рассылку, и визитки в заказ, когда все было готово через день-два, мне начали звонить знакомые на домашний и другой мобильный с тем что номер городской МТС не работает, я позвонил в МТС, и выяснилось, что девушка продавец ))) просто перепутала первую цифру номера (написала не 1, а 2) И вот теперь я понимаю, почему же молчит телефон, хотя клиенты при мне записывали номер, и как мне быть со всей это кучей ненужной рекламы. Завтра мне выпускать в рейс Машину-кормилицу, на ней неправильный номер. Бесплатный совет МТС-Возьмите два карандаша, засуньте себе в нос, и ударьтесь ими об стол.
Сергей 25 декабря, 2012 год
Вчера купил комплект с тарифом МТС планшет за 410 рублей. Сегодня проверил баланс 125 рублей , не понятно.
При этом скорость не достигает 1 мигабита, телевидение ужасает, проще смотреть на сайте кабан тв. Я считаю деньги выкинул зря, нормальным интернетом МТС обеспечить не может, а деньги дерут и наваливает себя.
Any 3 марта, 2013 год
По мне так нормальный оператор. Пользовалась МТСом (только мобильной связью) одно время, когда искала своё) Да, была подключена услуга "Гудок" с абонентской платой, но её быстро отключили при посещении офиса МТС. Больше деньги не исчезали (в отличие от Мегафоновского номера). Связь очень хорошая - нигде не исчезала, везде ловила.
Моё мнение такое: пользоваться можно, есть выгодные тарифы. Только время от времени надо бы заходить в личный кабинет и проверять наличие навязанных платных услуг - этим сейчас грешат очень многие операторы связи)))
5 согласны 5 не согласны
Саша 1 февраля, 2013 год
Самый ужасный сотовый оператор , вообще не понимаю зачем мтс нужен , пока в нашей стране будут такие операторы и ... , то нас так и будут величать страной дураков !!!!
Елена. 13 сентября, 2012 год
Купила телефон Sony Xperia, сломался через 2 месяца, ходила 2 раза в сервисный центр, не могут устранить неполадки, телефон так и виснет. Отдали на диагностику, если деньги не вернуть будем подавать в суд. Ужасная компания!!!!!!!! Никогда не покупайте здесь ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не довольный пользователь 5 декабря, 2012 год
Здравствуйте, я житель камчатки ваш мобильный интернет полное гавно! Сейчас 21 Век и что за скоростя передачи данных, в битах и килобитах, а объемы траффиков смешные 128 MB, вы что клоуны что ли?! Такое бабло с народа гребете, а аппаратуру нормалую установить не можете!!!
Татьяна 26 сентября, 2012 год
я отговариваю всех покупать технику в мтс. Люди мтс -это связь, это не техника!!! купила бабушке в подарок телефон г. Тверь ул. Горького, д18. Проверили дома, оказалось сим-карту не видит. В магазине телефон забрали на гарантию, причем продавцы заверяли, что это в течении 21 дня - обман!! на квитанции МЕЛКИМИ БУКВАМИ в конце написано: "гарантийный ремонт производиться в течении 45... Читать отзыв я отговариваю всех покупать технику в мтс. Люди мтс -это связь, это не техника!!! купила бабушке в подарок телефон г. Тверь ул. Горького, д18. Проверили дома, оказалось сим-карту не видит. В магазине телефон забрали на гарантию, причем продавцы заверяли, что это в течении 21 дня - обман!! на квитанции МЕЛКИМИ БУКВАМИ в конце написано: "гарантийный ремонт производиться в течении 45 дней". По истечении 21 дня - ни телефон не вернули, ни деньги - и все у устной форме - мол телефон исправен. Иду писать в союз потребителей жалобу.
Но я когда сдавала телефон, видела еще 2 девушки пришли с аналогичными претензиями - одной не возвращали нетбук из гарантии, другой - телефон.
Вообщем, мтс - это не качественная бракованная техника из Китая. Компания, зная, что вся техника паленая, составляет гарантийный так, чтоб ты не получил ни денег обратно, ни технику!! Это - воровство!!
nbveh 15 декабря, 2012 год
ВНИМАНИЕ новый прикол на МТС
У моей мамы бабушкофон т.е. интернета там впомине нет, специально посмотрел характеристики телефона, но идет ежедневная передача данных gprs по 2кб за раз по 4-5 раз в день, и того набегает постоянно расход баланса отсюда все вытекающие ..... будьте бдительны господа, нас везде хотят поиметь.
Светлана 27 марта, 2013 год
я пользуюсь сетью МТС уже достаточно давно и никогда никаких претензий у меня не было! я считаю,что если во время сразу все отключить и не лазить в интернете где попало,то все будет нормально! и денег не спишут и проблем нет никаких! а по поводу длительного ответа оператора,это нормально! сетью пользуются миллионы,не может быть такого,что на каждого будет свободный оператор! и... Читать отзыв я пользуюсь сетью МТС уже достаточно давно и никогда никаких претензий у меня не было! я считаю,что если во время сразу все отключить и не лазить в интернете где попало,то все будет нормально! и денег не спишут и проблем нет никаких! а по поводу длительного ответа оператора,это нормально! сетью пользуются миллионы,не может быть такого,что на каждого будет свободный оператор! и если не нравится ожидать на линии,то не проще ли обратиться в салон?! во время той же прогулки..я не понимаю людей,которые пишут тут гадости! не нравится-не пользуйтесь,никто же не заставляет!!! так расписывают некоторые,как будто их прям мучают и умоляют остаться..будьте добрее!!! мы же все люди!=)))) МТС вперед!!!!!
4 согласны 6 не согласны
дмитрий 27 января, 2013 год
я согласен что мтс это дерьмо!особенно в москве на дмитровском шоссе дом 17 -19??точно не помню!вот там вообще операторы охренили полное быдло!там всегда очередь!да они ещё и хамят!а на просьбу вызвать старшего они отвечают у нас нет старшего!вообщем суки
Елена 15 августа, 2013 год
Отвратительная связь в г.Лениногорске РТ. Хочу всех родственников переключить на другого оператора.
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
МТС Ответ представителя МТС 16 августа, 2013 год
Здравствуйте, Елена.
Пожалуйста, напишите нам об этом подробнее в личные сообщения или на адрес электронной почты [email protected], указав Ваш номер МТС, дополнительный номер и более точный адрес проявления ситуации: город, улица, дом. Выполним проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"
Мария Князева 27 сентября, 2012 год
18 сентября 2012 года я купила карточку МТС коннект4 и 20 сентября 2012 года впервые вставила сим карту в телефон и легла спать. Интернетом я не пользовалась!!!!!!!! На следующий день я не смогла выйти в интернет и при проверке баланса выяснила, что у меня отрицательный баланс. Оператор сказала, что 20 сентября было произведено некорректное списание денежных средств, то есть за... Читать отзыв 18 сентября 2012 года я купила карточку МТС коннект4 и 20 сентября 2012 года впервые вставила сим карту в телефон и легла спать. Интернетом я не пользовалась!!!!!!!! На следующий день я не смогла выйти в интернет и при проверке баланса выяснила, что у меня отрицательный баланс. Оператор сказала, что 20 сентября было произведено некорректное списание денежных средств, то есть за интернет было списано дважды в один день, но заявка составлена и денежные средства в ближайшие 3 дня будут возвращены. Я положила деньги в сумме 200 рублей через банкомат сбербанка по карточке из которых тут же списали 30 рублей долга за ошибку компании. в последующие несколько дней я телефоном не пользовалась и в интернет не выходила. Однако компанией было списано 60 рублей за пользованием интернетом, а при выяснении обстоятельств, оператор пояснила, что это телефон самопроизвольно выходил в интернет деньги списаны правомерно. 24 сентября 2012 года я подключилась к программе минус 20% и решила, что в связи с нечистоплотностью Вашей компании мне выгоднее будет подключиться к безлимитному интернету за 500 рублей в месяц. я пополнила счет на 500 рублей и подключила безлимит 25 сентября 2012 года. 26 сентября 2012 года я недолго пользовалась интернетом, после чего телефон выключила. Сегодня я вновь пользовалась интернетом и получила смс сообщение, что с меня вновь было списано 30 рублей. Оператор подтвердила факт некорректного списания денежных средств в сумме 30 рублей за интернет на день! Была составлена заявка, а когда я спросила про списанные ранее некорректно 60 рублей за 20 сентября 2012 года, она сказала, что данной заявки нет и если меня что то не устраивает, я могу подъехать в офис и составить письменную заявку. после чего бросила трубку.
Я перезвонила в компанию и мужчина оператор подтвердил, что действительно 20 сентября 2012 года было списано некорректно 60 рублей и не смотря на мои неоднократные заявки на возврат денежных средств - заявка по компании так и не прошла и он заново составил заявку. Прошу разобраться в указанных фактах и вернуть мне денежные средства в сумме 90 рублей в предусмотренные законодательством РФ сроки, о чем мне сообщить!!!!! мой номер телефона 79150339917 зарегистрирован на Князеву Марию Александровну
виктор 29 мая, 2013 год
думаю что до бесконечности можно обсерати МТС как ОНО было так и останется, интересно они сами хоть иногда смотрят что о них пишут.итернет отдельное дерьмо и что самое хреновое отдал 2500 за конект и 1100 чтоб хоть както работал.и без денег и без интернета остался
Космос 3 февраля, 2013 год
связь дерьмо мтс на парашу подключайтесь на мегафон билайн
4 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Ната 27 сентября, 2013 год
Самое смешное, что хотелось бы надеяться, что г-жа Акулич (если я правильно написала, надеюсь (ха-ха) что она существует в реальности) хоть на какие то вопросы отвечает.... больше 11 лет являюсь абонентом мтс и понимаю что с каждым месяцем (даже не годом) как раньше, отношения уже не будет....если когда то мы - были абонентами, то сейчас просто плательщики.... отменить кучу нужных... Читать отзыв Самое смешное, что хотелось бы надеяться, что г-жа Акулич (если я правильно написала, надеюсь (ха-ха) что она существует в реальности) хоть на какие то вопросы отвечает.... больше 11 лет являюсь абонентом мтс и понимаю что с каждым месяцем (даже не годом) как раньше, отношения уже не будет....если когда то мы - были абонентами, то сейчас просто плательщики.... отменить кучу нужных услуг без предупреждения сегодняшний мтс может, то восстановить нет.... нужную смс прислать не может ( ну некогда им!!!!) а отключить от системы (и хрен с ним, что абонент в это время потерял сумму которую ваши менеджеры в год не зарабатывают- сделай ближнему гадость -на сердце радость!)..... Ощущение, что все манагеры куплены мегафоном - 8 челов знакомых за последние 2 месяца слились в зеленую сеть.. и я ухожу... ну это уж ни кому не интересно.... а со мной вместе 4 корпра потеряли... на каждом более 5 номеров... но для вас это мелочи! Ариведерчи мтс.... тока мы не возвращаемся.... грусно и мерзко!
александра 27 июня, 2013 год
ужас!в каких условиях бы заставляете работать ваш персонал?была в офисе в г новомосковске на улице московской и просто поражена.мало того что на улице неумоверная жара,так и поднявшись в офис разницы не почуяла!!!бедные ваши девочки,сотрудницы этого офиса!!!!!ведь они целый день сидят в такой духоте!стыд и позор вашей компании!!!
Лейсан 11 июня, 2013 год
20-минут нормальной скорости стоит - 19 рублей, это за день получается 1 368,00 руб., а в месяц 41 040,00 руб.

Лимит на покупки или как попасть в лапы мошенников

Анна 27 сентября, 2022 год
В июле 2022 года на номер телефона ребенка была подключена услуга от МТС лимит на покупки. Без уведомлений. Без подтверждения. Подключена не нами. И сразу же была списана сумма 3000 рублей. Звонить на горячую линию бесполезно. Там очень грубо и нахально говорят, что проблема и вина это наша. И все чем могут нам помочь это советом заплатить. Путем... Читать отзыв В июле 2022 года на номер телефона ребенка была подключена услуга от МТС лимит на покупки. Без уведомлений. Без подтверждения. Подключена не нами. И сразу же была списана сумма 3000 рублей. Звонить на горячую линию бесполезно. Там очень грубо и нахально говорят, что проблема и вина это наша. И все чем могут нам помочь это советом заплатить. Путем долгих, порядка месяца, разборок по поводу на что был снят потрачен лимит, нам предоставили информацию, о том что "нами" была сделана ставка на каком-то левом сайте (может мы уже миллионеры???) и снова в грубой форме сказали, что это сделал мой 10-ти летний сын и мы обязаны заплатить. В общем мной была составлена жалоба в связьнадзор. Ждем результатов. Но МТС разочаровывает все больше и больше.
МТС Ответ представителя МТС 28 сентября, 2022 год
Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Продублируйте ваш отзыв, пожалуйста, через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions, мы все перепроверим и постараемся помочь. Показать 1 ответ
sipr 3 декабря, 2014 год
"БИТ за границей" - МОШЕННИЧЕСТВО! Деньги снимают даже если передачи данных не случилось, а за попытку соединения и никого не волнует, удачная она или нет.
Наверняка многие из вас захотят провести новогодние праздники за границей, и наверняка также захотят для этого подключить мобильный интернет.
Внимание! Услуги от ОАО МТС "БИТ за границей" - мошенничество! Надеюсь мой печальный опыт попытки пользования этими услугами поможет сэкономить вам деньги и нервы.
Суть. Для пользования интернетом при поездке в Беларусь на выходные подключил услугу МТС "СуперБИТ за границей". По тарифам компании: 2000руб. за факт связи в день. За время пребывания за границей России фактической передачи данных так и не случилось, были лишь попытки соединения. По возвращению получил списание средств от МТС на 4000руб., по 2000 руб. за каждый день попыток соединения. На отправленные несколько письменных претензий, сотрудник МТС из отдела по работе с претензиями сообщила, что да, она видит, что передачи данных не происходило, но был факт связи, а значит они правомерны за этот день снимать полную сумму абон.платы. Предложила компенсацию в размере меньшем, чем требуется для разблокировки номера. Или официальный письменный ответ компании, но без копменсации. Официального ответа жду второй месяц, ничего не присылалось. На вопросы через блоги снова отписки. Теперь думаю, что делать с этими мошенниками дальше?
Всем успехов!

Мтс блокирует личные деньги на счёте телефона без причины

Гость 4 марта, 2022 год
Никому не советую связываться с МТС и тем более с сервисом МТС Деньги.
Никому не советую связываться с МТС и тем более с сервисом МТС Деньги.
Все началось в 2018 году я обнаружил что мой номер заблокирован, сразу обратился на горячую линию уточнить причину. И каково было моё удивление от ответа оператора, что якобы я обратился с паспортом в соседнем городе за 190 км для замены сим карты. Так как я на минуточку был дома и паспорт никогда не терял, малость посмеялся и все таки отправился в офис МТС где подтвердили что да такой-то сотрудник сделал замену сим в таком-то городе так как я не мог телепортироваться в столь короткое время из одного города в другой, мне выдали бумагу о подтверждении этого вопиющего случая. Моей ошибкой было то что я прибрал этот документ, который храниться у меня по сей день и не пошёл выяснять отношения с мтс. А просто решил попрощаться с ними. И вот черт дёрнул меня вступить в одну реку дважды, при покупки смартфона ребенку в сентябре 2020 года мне дали сим карту МТС в подарок. Ну что же я снова стал пользователем МТС все было сносно я не считаю копейки утекающие в неизвестном направлении с баланса сим карты. Начинаю пользоваться сервисом МТС Деньги все хорошо, делаю регулярные переводы оплаты со счета телефона, потом долгое время не пользуюсь сервисом МТС Деньги но активно пользуюсь связью МТС. И вот 21.02.2022 по причине того что ТЦ с банкоматом моего банка уже закрыт, а мне нужно срочно оплатить кредит и заказ в интернет магазине я вспоминаю про старый добрый МТС Деньги, пополняю счет телефона через банкомат сбербанка на сумму всего-то 18536.59р и спокойно иду домой. Пытаюсь произвести оплату и в ужасе вижу замок на счёте телефона с уведомлением обратиться в ближайший офис банка. Звоню на горячую линию где меня успокаивают уверяют что нужно просто подтвердить свои паспортные данные якобы это обязательная процедура один раз в год. На следующий день я обратился в офис МТС где никакой блокировки денег не увидели но заявление приняли // Номер обращения: 1-725910251445 от 22.02.2022. И началась полная дизенформация, грубость и бросание трубок сотрудников МТС горячей линии. Ответ на вопрос сколько ждать у всех операторов разный 3, 5, 30 и 60 дней почему произошла блокировка это секретная информация. Я спросил у оператора есть ли почта для приёма претензий мне ответили что есть но вам мы ее не скажем так как это секретная информация. Далее после десятого звонка мне сказали что мне нужно еще раз посетить офис но для чего они так и не сказали, хорошо на следующий день прихожу в МТС объясняю что специалисты контактного центра рекомендовали обратиться в офис МТС на что у них округлились глаза ну и естественно меня здесь не ждали и что делать тоже понятия не имеют, блокировку по прежнему не видят но опять написали заявление на разблокировку //Номер обращения 1-725999606245 сообщив что ответ будет предоставлен от ТРЕХ до ПЯТИ дней. Ухожу но душа не на месте и душит обида как так МТС меня подставил и я допустил просрочку по кредиту а теперь пытаюсь вернуть свои личные деньги. Вечером опять звоню на горячую линию на что слышу не компетентные ответы сотрудников МТС лет 16-18. С десятого раза попадаю на более адекватного сотрудника который мне сообщает что нужно принести чеки о пополнениях в офис МТС и без них ничего не сдвинется с места. Хорошо мчу в МТС несу чеки // Номер обращения 1-726400817455 и все тишина сказать и придраться МТС больше не к чему поэтому они решили играть в молчанку но не забывая периодически списывать деньги за свои доп услуги с баланса номера. Теперь при звонке на горячую линию меня просто подкалывают и издеваются говоря о том что все что происходит с моим счётом не мое дело и говорить мне ничего не обязаны. А также при разговоре со старшим оператором которая прямым текстом сказала что МТС вам ничем не обязаны и зачем вы пользуетесь услугой МТС деньги вы должны пользоваться только связью и интернетом и не совать свой нос туда куда не нужно, а также уточнила что заявка будет рассмотрена через 60 дней и посоветовала не переживать и потратить средства на услуги МТС. Что??? Уважаемый МТС вы ни чего не путаете? Вы в себе? Я у вас ничего не брал, деньги МОИ я могу и хочу распоряжаться ими именно сейчас, а не тогда когда вы разрешите. Я конечно это так не оставлю а этим отзывом я хочу предупредить чтобы вы не пользовались сервисом МТС деньги не доверяйте им суммы более 100 рублей на счете. Поберегите свои нервы и деньги. Вы не найдёте ни поддержки ни грамотного ответа на горячей линии и в офисе МТС одна тупость, лживая информация и агрессия со стороны сотрудников. Если есть желающие с похожей ситуацией для коллективного обращения пишите [email protected] все оплаты по услугам юристов беру на себя. Нужно прекращать беспредел и безнаказанность сети МТС .
МТС Ответ представителя МТС 4 марта, 2022 год
Приносим свои извинения за длительное ожидание. По вашим обращениям сейчас идет проверка. Пожалуйста, ожидайте. Показать 2 ответа
котэ 9 октября, 2013 год
Ребята, это ужас!!! Началась моя история 3 месяца назад. Мне стали поступать звонки от мтс на билайн, что по моему номеру мтс долг 300 руб. пришла домой вставила сим-карту. смотрю баланс положительный 147 руб. никакого значения не придала этому. снова убрала сим карту в дальний ящик. но ситуация накалялась. каждый день мне звонили, стали присылать письма на мой адрес. последнее... Читать отзыв Ребята, это ужас!!! Началась моя история 3 месяца назад. Мне стали поступать звонки от мтс на билайн, что по моему номеру мтс долг 300 руб. пришла домой вставила сим-карту. смотрю баланс положительный 147 руб. никакого значения не придала этому. снова убрала сим карту в дальний ящик. но ситуация накалялась. каждый день мне звонили, стали присылать письма на мой адрес. последнее письмо пришло вчера из Москвы от мирового судьи. Если я не заплачу долг эти 300 руб , то мне нужно будет заплатить штраф 4000 руб. Звоню оператору объясняю всю ситуацию, меня переводят на старшего специалиста, старший специалист на финансовый отдел, финансовый отдел переводит куда-то еще, на что тот специалист мне отвечает, что вызов будет переведен на финансовый отдел. я ей говорю, что меня оттуда перевели на вас, она отвечает, что она обычный оператор и ничего мне не может сказать. в итоге соединили меня с финансовым отделом. специалист мне ответил, что на номере действительно нет долга и он не понимает почему меня беспокоят. Вот и я не понимаю, почему меня беспокоят "уважаемая" компания мтс. На мой вопрос специалисту, что мне делать в такой ситуации он отвечает: просто не обращайте внимания и все или сходите в Москве к мировому судьбе с квитанцией из салона мтс, что у меня нет долга по номеру. Вы че совсем охренели???????????????
Я должна ехать за 1500 км в Москву к мировому судье и доказывать, что долга у меня нет????? Вы в своем уме???? Чем заниматься всякой хренотенью в данном случае выбиванием несуществующих долгов, лучше бы абонентов удерживали и инернет нормальный сделали, а то одну страницу грузит 5 минут.
Короче я в шоке от вашей компашки. Ответа вразумительного не могут дать НИКТО. Срочно пойду блокировать сим кару и никогда в своей жизни не свяжусь с мтс, даже если будет единственный оператором на этой планете. Куча потраченного времени и нервов.
Олеся 30 января, 2015 год
Крик души!!! Скорость - гавно!!! Нервы не выдерживают!!! Каждый день звонишь как дура оператору с просьбой решить проблему, они предлагают перезагрузить модем!!! Голову себе перезагрузите!!!
ИВ 9 декабря, 2014 год
Я не сторонник плохих отзывов и всего такого,но в данном случае,просто не могу промолчать!МТС вы что творите?
Обслуживание в салонах мтс (Пенза) просто ужасное!Не могу перевести свой номер с мтс на мегафон уже полгода!!!(уже готова купить симку мегафона а мтс выбросить.Но уж очень много к чему привязан номер.не хотелось бы его терять).Вобщем по неведомым до сих пор для меня причинам номер сменить я не могу.
Каждый раз в салоне виснет у них какая то система и они ничего не могут посмотреть,ни паспортные данные, ни состояние счета.
В самом салоне покупала мобильный телефон за 12000р.Брак.Обменяли через неделю.Второй перестал работать через полгода.Тоже брак.На гарантийном ремонте телефон был 50 дней!!!Так и не сделали.Деньги вернуть мне отказались.Пришлось менять на третий телефон.Прошел месяц.пока работает правда.
Сайт мтс тоже ужасный.Все постоянно виснет,зайти в личный кабинет через раз получается.
Сама связь по Пензе тоже оставляет желать лучшего.
Вобщем услугами мтс я очень недовольна.Но к сожалению сменить оператора пока не получается по указанным выше причинам
Марина 8 октября, 2013 год
Очень долго стали приходить sms!!!!Не успеваю войти в интернет банк,это уже примерно месяц!!!И еще одни и те же сообщения по пять раз приходят.Давно бы уже ушла к другому оператору,но много на этом номере завязано,жду отмены смены номеров при переходе к другому оператору.Написала им по электронке ни ответа,ни привета.
МТС

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее