ИВ Отзыв написан 9 декабря, 2014 год2077 просмотров
Я не сторонник плохих отзывов и всего такого,но в данном случае,просто не могу промолчать!МТС вы что творите? Обслуживание в салонах мтс (Пенза) просто ужасное!Не могу перевести свой номер с мтс на мегафон уже полгода!!!(уже готова купить симку мегафона а мтс выбросить.Но уж очень много к чему привязан номер.не хотелось бы его терять).Вобщем по неведомым до сих пор для меня причинам номер сменить я не могу. Каждый раз в салоне виснет у них какая то система и они ничего не могут посмотреть,ни паспортные данные, ни состояние счета. В самом салоне покупала мобильный телефон за 12000р.Брак.Обменяли через неделю.Второй перестал работать через полгода.Тоже брак.На гарантийном ремонте телефон был 50 дней!!!Так и не сделали.Деньги вернуть мне отказались.Пришлось менять на третий телефон.Прошел месяц.пока работает правда. Сайт мтс тоже ужасный.Все постоянно виснет,зайти в личный кабинет через раз получается. Сама связь по Пензе тоже оставляет желать лучшего. Вобщем услугами мтс я очень недовольна.Но к сожалению сменить оператора пока не получается по указанным выше причинам 3 согласны
То что у них виснет система - это давний трюк МТС, так же и мне сказали, когда я хотела проверить списание денег. Такое впечатление, что МТС никого и ничего не боится, плевать они хотели на клиентов, им лишь бы бабла срубить. Приближенные к верхушке, что ли?
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Отзывы о МТС
Обслуживание в салонах мтс (Пенза) просто ужасное!Не могу перевести свой номер с мтс на мегафон уже полгода!!!(уже готова купить симку мегафона а мтс выбросить.Но уж очень много к чему привязан номер.не хотелось бы его терять).Вобщем по неведомым до сих пор для меня причинам номер сменить я не могу.
Каждый раз в салоне виснет у них какая то система и они ничего не могут посмотреть,ни паспортные данные, ни состояние счета.
В самом салоне покупала мобильный телефон за 12000р.Брак.Обменяли через неделю.Второй перестал работать через полгода.Тоже брак.На гарантийном ремонте телефон был 50 дней!!!Так и не сделали.Деньги вернуть мне отказались.Пришлось менять на третий телефон.Прошел месяц.пока работает правда.
Сайт мтс тоже ужасный.Все постоянно виснет,зайти в личный кабинет через раз получается.
Сама связь по Пензе тоже оставляет желать лучшего.
Вобщем услугами мтс я очень недовольна.Но к сожалению сменить оператора пока не получается по указанным выше причинам
3 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву