2 месяца без переноса и невозможность подтверждения паспортных данных. - Отзывы о МТС

МТС
Алексей Отзыв написан четверг, 20 августа 16 просмотров
МТС "зажал" мой номер и не дает его перенести к другому оператору мобильной связи, у которого подтверждены мои данные. МТС прикрывается тем, что у меня, как абонента, указаны "разные" персональные данные, из-за чего перенос невозможен. Я ходил лично для сверки документов в салоны связи обоих операторов, подключал автообновление персональных данных через гос.услуги, присылал фотографии своего паспорта, но после отказа на "новую" заявку всё по старому. Служба поддержи у МТС ужасная, работают максимально неквалифицированные специалисты, которые не слышат и не хотят видеть моих аргументов, из-за чего каждое общение с ними приходится начинать сначала и объяснять, что я все действия выполнил и им просто нужно заняться этим лучше путем передачи обращения в БЭК-офис своей компании. Но увы, 9 классов образования, а именно столько имеет среднестатистический сотрудник поддержки, не хватает для актуализации предоставляемой мной каждый раз информации. Не советую никогда связываться с МТС ни в одной сфере, ни моб. связи, ни, тем более, интернета. Тарифы бешенные, непонятные списания, бездарная поддержка. У меня всё.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС пятница, 21 августа
Алексей, извините, пожалуйста, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями. Мы понимаем, как вы разочарованы обслуживанием, и хотим помочь решить эту непростую ситуацию. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в ней, пожалуйста, напишите нам на https://mts.ru/teamcare , указав номер и ФИО. Мы сделаем всё, чтобы помочь вам. Спасибо, что уделили время и честно рассказали о случившемся. Это позволит нам обратить пристальное внимание на определённые моменты и улучшить качество обслуживания


МТС
Все отзывы

2.4 5
10312 отзывов / 542649 просмотров
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1
8624 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 5
329 отзывов
Westek (Экомобайл)
Westek (Экомобайл)

Рейтинг: 4.6
80 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.2
4412 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 2.6
12601 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.7
437 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.2
2379 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.7
201 отзыв