Utel отзывы

Utel

Плохое обслуживание

Гость 23 сентября, 2020 год
23.09.20.я должен был улететь в Москву. Вылет был 06:10.я приехал 40 минут по раньше. У меня был электронный билет и трегистрационый талон. Но меня не пустили к сомолету,типа так как я опоздал. Я показываю талон касиршу и старшему по смену. Но они сказали что я всё равно опоздал. Как так получается? Я не полетел, и деньги тоже потерял. Блогодаря сотрудником... Читать отзыв 23.09.20.я должен был улететь в Москву. Вылет был 06:10.я приехал 40 минут по раньше. У меня был электронный билет и трегистрационый талон. Но меня не пустили к сомолету,типа так как я опоздал. Я показываю талон касиршу и старшему по смену. Но они сказали что я всё равно опоздал. Как так получается? Я не полетел, и деньги тоже потерял. Блогодаря сотрудником аэропорт. Получается этот компания обманывают людей что-ли.

Самый ГА****ТЫЙ провайдер!!!!!!!!!!

Вероника 8 октября, 2016 год
То и дело сидели без интернета, а телевидение застыло в 12:00 в новогоднюю ночь. За детские слезы никто не извинился, а деньги за свои г**но услуги требуют. БУДТЕ ПРОКЛЯТЫ со своими услугами НЕНАВИЖУ..........................

Кто захочет платить за воздух подключайте Utel

Александр 25 февраля, 2015 год
Кто захочет платить за воздух подключайте Utel эта компания притарифе без абонентки будет с вас брать деньги если вы в течении 14 не звоните не куда то за каждые сутки будете платить по 1.5 рубля за простой вот вам и СУПЕР компания !!!!
про связь не самая объёмная связь инет стабильный но только где 3G internet а где 2g то прям как в угадай мелодию !!!
Толян 8 мая, 2014 год
Полное г***о!!! как замучились с ними!!! Сидят одни колхозники которые внятного ничего не могут ответить!!! Люди меняйте оператора!!!
Гость 31 января, 2014 год
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Постоянные проблемы с интернетом и телевидением. Сервисная служба ничего не делает. По принятым заявкам никто не связывается, запросы игнорируются и предлагают составить очередную заявку. В ответ на претензии начинают хамить. Руководство "телефонных попугаев" от разговора отказывается. Никаких положительных сторон в деятельности Ютела указать не могу, за полным их отсутствием. Полностью некомпетентный и бездарный персонал. Не рекомендую иметь с... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Постоянные проблемы с интернетом и телевидением. Сервисная служба ничего не делает. По принятым заявкам никто не связывается, запросы игнорируются и предлагают составить очередную заявку. В ответ на претензии начинают хамить. Руководство "телефонных попугаев" от разговора отказывается. Никаких положительных сторон в деятельности Ютела указать не могу, за полным их отсутствием. Полностью некомпетентный и бездарный персонал. Не рекомендую иметь с ними какие-либо отношения
Гость 31 января, 2014 год
Вот приходишь домой, уставший, примешь душ, нальёшь кофе, и думаешь круто..сейчас прочту "в контакте" пофлужу в асе с друзьями, почитаю форумы.....А х*й ТАМ! Инета нет.
Я ненавижу Ютел, они бесят меня, меня бесит этот монополистический гигант Урала, у нас нет других операторов интернета, кроме него, и мы не можем сказать им идите на х*й нам не нужен инет по вашим ценам и с тем сервисом, который у вас...мы можем только тупо ненавидеть ЮТЕЛ.
Гость 11 сентября, 2013 год
в кудымкаре невозможно разговаривать.связь обрывается каждые 2минуты.а если слышно,то одно из двадцати слов
Arthur 20 августа, 2013 год
Когда все провайдеры предоставляют 40-80 mbit за 300 - 400 рублей, U-Tel гнет свою линейку из расчета 2MBIT за 1399 рублей в месяц.
В компании живут прошлым столетием и ничего менять похоже не собираются.
я 27 июня, 2013 год
у меня ютел (пермь), беспредел полный. Снимают за всё. Заехал в роуминг и понеслась ... 40 руб за минуту. Вводят в тысячные долги и отключают. Ниче не объясняют. Лично моё общение с ними закончилось навсегда. Никому не советую. Буду выбирать мтс или билайн. Надеюсь там меньше 1000 в мес буду платить.
миша 10 июня, 2013 год
говноютел испортил мне жизнь. столько раз когда мне надо было звонить это гавно не работает. в тех поддержке сидят ТП, щас на счету 70 с лишним рублей надо срочно звонить, ан нет изволите ждать пока их е..ные сервера перезагрузятся, и эти п..ры оказывают нам услуги. надеюсь хоть один работник это говнокомпании прочитает это сообщение и утопится в унитазе, там... Читать отзыв говноютел испортил мне жизнь. столько раз когда мне надо было звонить это гавно не работает. в тех поддержке сидят ТП, щас на счету 70 с лишним рублей надо срочно звонить, ан нет изволите ждать пока их е..ные сервера перезагрузятся, и эти п..ры оказывают нам услуги. надеюсь хоть один работник это говнокомпании прочитает это сообщение и утопится в унитазе, там где место всем кто имеет какоето отношение к ютел
абонент 15 мая, 2013 год
Компания в Екатеринбурге - с крайне низким уровнем сервиса!!!!!!
подключил тарифный план, положил 250 рублей. СОЖРАЛИ, ТВАРИ! ни денег - ни связи!!!!!!!!! служба поддержки только и смогла подтвердить поступление денег, а вот обеспечить связь не смогла! пришлось еще положить столько же. Ни одна гадина в компании не решила проблему!
дамир 10 мая, 2013 год
я просто в ах.е над ютелом. нет слов. вахта кончится, смою симкарту в УНИТАЗ!!!!!! ДОСВИДОС
Владимир 23 апреля, 2013 год
Сервисная служба организована на нижайшем уровне!!! Пытался переоформить телефон с юрика на физика по генеральной доверенности юрика, так по телефону техподдержки получил ТРИ разных варианта решения!!!!!!! ДВАЖДЫ был в ДВУХ офисах: для физиков и для юриков и ни в одном персонал не смог решить вопрос. а в офисе на Челюскинцев, 19 амбициозная, но очень неграмотная и некомпетентная администратор офиса. Такого... Читать отзыв Сервисная служба организована на нижайшем уровне!!! Пытался переоформить телефон с юрика на физика по генеральной доверенности юрика, так по телефону техподдержки получил ТРИ разных варианта решения!!!!!!! ДВАЖДЫ был в ДВУХ офисах: для физиков и для юриков и ни в одном персонал не смог решить вопрос. а в офисе на Челюскинцев, 19 амбициозная, но очень неграмотная и некомпетентная администратор офиса. Такого чванства от статуса, типы "мы робим в федеральной компании" нет ни в одной частной сотовой компании. Вопрос перерегистрации абонентского номера после четырехкратного посещения двух офисов при наличии полномочий не решен из-за банальной глупости работников этой компании!
вывод: кадровый набор страдает, средств на повышение образовательного уровня работников до пристойного не хватает, деятельность направлена на распил и пафос. Какой баран в этой организации придумал разделение мест обслуживания юриков и физиков - не поянтно. Видать премию за оптимизацию получил
Олег 17 апреля, 2013 год
Хуже наверное нет. Сказать ГОВНО, значит не сказать ничего!!!! Буду обращаться к другому провайдеру.А ведь это РОСтелеком! Если у нас в России все так работают то Родину мы быстро просрем!!!
Александр 15 апреля, 2013 год
Те люди которые еще думают подключать Utel или нет, вот мой вам совет, лучше жить без интернета чес с "интернетом" от Utel.
Интернет работает 2 минуты не работает 10, и так каждый день, звонишь в тех поддержку, КАЖДЫЙ РАЗ "Перезагрузите модем", сука вас понабрали тупо всем блять говорить ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ВАШ ЕБАНЫЙ МОДЕМ, да идите вы нахуй с таким "интернетом" подключился к другому провайдеру счастлив, что покончил с этим адом.
NOR COST 1 апреля, 2013 год
Ютел говно сраное. Интернет говно отключается часто, ошибки постоянно на службе поддержке там обдолбанные что ли все!!
Связь вообще ужас
Ну нахер этот ЮТЕЛ сожгите свою фирму нахер!!!
Гость 22 марта, 2013 год
Весело сегодня с молодежного перешла на этот тариф((( а молодежный уже в архиве
Вячеслав 15 февраля, 2013 год
Пользуюсь связью 9 лет полгода сеть упала раньше брала везде сейчас провалы постоянные на справке реально тупят поменяйте симку телефон и прочая.Видимо вообще на клиента положить.
несчастный абонент(((Ю-тела 14 февраля, 2013 год
Неделю сижу без телефона и без интернета!!!Сегодня поставили мою заявку на "особый контроль")))Обещали перезвонить в течении 2х дней)))За 2 года обслуживания 3 раза возили модем на пере прошивку, раз 5 меняли сплитер, который по прежнему полноценно не функционирует!!!Постоянные обрывы связи!!!Ужасное обслуживание!!!
BANDIT 11 февраля, 2013 год
а у меня нормально входящая скорость 16 мб/c скорость закачки 1мб в сек и отдаю 750р в месяц ростелеком отличная компания
8 не согласны
Житель Х-М 11 февраля, 2013 год
Ни разу ничего хорошего не от кого про Утиль не слышал, сам всегда был поклонником Мегафона пока насильственно не стал абонентом (вернее жертвой) этой гребанной "связи".... и на себе испытал все "прелести". Деньги пропадают непонятно куда и в очень нескромных количествах, качество связи - вообще отдельный разговор, если на территории ХМАО ещё более-менее, то в регионах он работает как полевая... Читать отзыв Ни разу ничего хорошего не от кого про Утиль не слышал, сам всегда был поклонником Мегафона пока насильственно не стал абонентом (вернее жертвой) этой гребанной "связи".... и на себе испытал все "прелести". Деньги пропадают непонятно куда и в очень нескромных количествах, качество связи - вообще отдельный разговор, если на территории ХМАО ещё более-менее, то в регионах он работает как полевая связь.... И самое интересное - НИ РАЗУ за 6 лет пользования , деньги не приходили сразу после зачисления (только если через банкомат), рекорд - 7 дней!!!! А как отключать так сразу - уроды..... Короче , перешли мы всей своей компашкой на другого оператора, где и тарифы не такие конские и связь получше и даже интернет работает!!!!!
ХМАО 10 февраля, 2013 год
Брал лицуху батлы3й думал по мощнее поставить интернет ...короче якобы до 8 мгбит 910 рублев.......где то с 2 ночи до 10 вначале выдавало потом как и у всех пользователей ГАНДУРАСНОГО ЮТЕЛА все улитучилось в унитаз скорость скачки с нета 24кб торент редко доходит до 400кб я бы на всю страницу мог писать маты...но буду умней..в нашем городе просто других операторов... Читать отзыв Брал лицуху батлы3й думал по мощнее поставить интернет ...короче якобы до 8 мгбит 910 рублев.......где то с 2 ночи до 10 вначале выдавало потом как и у всех пользователей ГАНДУРАСНОГО ЮТЕЛА все улитучилось в унитаз скорость скачки с нета 24кб торент редко доходит до 400кб я бы на всю страницу мог писать маты...но буду умней..в нашем городе просто других операторов нет этим и пользуются....а щяс вообще выдали тему...был мигабит и скорость на максимум позвонил в отдел и легендарная чайка рррррр картавая приняла заявку...о том что мол маловатая скорость интернета у меня ..черег 15 минут не было предела моих эмоций...мой тариф превратился в тариф 128кб вот такая заявочка блядь..а тариф остался в кабинете прежний и 910 рублев.можно бы было натянуть за это дело...но как в поговорке не трогай и ванять не будет.как так плачу за один тариф а поставили в наглую другой???торент качка 4кб ....жду мтс с нетерпением......приду в отдел на днях отключаться...первый документ подпишу..а на втором нарисую ручкой просто ограмную залупу ну такую где много волос.. и попрошу отправить всему тех отделу а особенно той каркуше..которая принимала заявку...в общем извеняюсь конечно за маты много накипело.....1е это грабеж компания ЮТЕЛ 2 не соответствие...лапшу вешают якобы все будет тип топ оптика все дела 3е Цены как за золото....в общем подумал и решил А НЕ ПОЙТИ ЛИ БЫ НА ХУ* этому интернету и без него буду чем какого то васю кормить.....будем ждать возможности в нашем городе..ХМАО
Андрей 9 февраля, 2013 год
На тарифе: "Разговори всех" если у вас длительное время был 0 баланс, не пытайтесь пополнить счет. Положительный счет появится только тогда, когда вы заплатить 12 рублей за каждый день неиспользования телефона. Т.е. если ваш телефон при 0 балансе был 30 дней, то вам вам необходимо заплатить более 360 рублей, что-бы баланс стал положительным. При этом об этом вы нигде не... Читать отзыв На тарифе: "Разговори всех" если у вас длительное время был 0 баланс, не пытайтесь пополнить счет. Положительный счет появится только тогда, когда вы заплатить 12 рублей за каждый день неиспользования телефона. Т.е. если ваш телефон при 0 балансе был 30 дней, то вам вам необходимо заплатить более 360 рублей, что-бы баланс стал положительным. При этом об этом вы нигде не прочитаете. Пытался выяснить почему так, нарвался на глухую стену. Ростелеком не удивил совсем.
Вадим 20 января, 2013 год
Пользуюсь этой связью с 2004 года, но сейчас придется сменить её. Достали всякими рассылками дурацкими, позвонил, попросил отключить, выслали смс с описанием отключения услуги, всё отключил, через время снова идут эти рассылки, звоню, спрашиваю, говорят, что висит долг за эти рассылки,я ничего не заказывал!!!! Почему я должен за это платить????? Отвечают, что заказывали, наверное не ту кнопочку на телефоне нажали!... Читать отзыв Пользуюсь этой связью с 2004 года, но сейчас придется сменить её. Достали всякими рассылками дурацкими, позвонил, попросил отключить, выслали смс с описанием отключения услуги, всё отключил, через время снова идут эти рассылки, звоню, спрашиваю, говорят, что висит долг за эти рассылки,я ничего не заказывал!!!! Почему я должен за это платить????? Отвечают, что заказывали, наверное не ту кнопочку на телефоне нажали! Это МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!! Буду менять связь!!! И домашний поменяю!!! Ничего общего с этой компанией больше иметь не хочу!!!!
Виктория Викторовна 9 января, 2013 год
Более дерьмовей компании я не видела и не слышала! Отгрузка по и-нету не соответствует заявленной. Придумали какой-то бредовый сайт - типа пока вы на нем мы подделаем данные, и у вас "отгрузка" будет отображаться на том сайте - как надо! Редкостные ублюдки. Набрали тупоголовый персонал, который только и может, что рекламу втюхивать, да бабло грести!
Отловлю начальство -... Читать отзыв
Отловлю начальство - всех перекастрирую!
Татьяна 22 декабря, 2012 год
Ужасная компания! IP-телевидение полная лажа, постоянно виснит. С сотового снимают деньги просто так (900р один раз сняли). Жадобы писали не однократно. Хуже сервиса не видела. Ужас!!!!
галина 14 декабря, 2012 год
13.12.12. с моего баланса за каждый звонок снималось по 2 и даже 3 оплаты.Оператор что-то лепетала невнятное, в конце концов сказала, что это был масштабный сбой системы,деньги обещала вернуть, но как это будет выглядеть - не понятно.Заказанная детализация подтвердила, что один звонок дублировался несколько раз, стоимость почти всех звонков завышена в 2-3 раза! И это не первый случай, когда я... Читать отзыв 13.12.12. с моего баланса за каждый звонок снималось по 2 и даже 3 оплаты.Оператор что-то лепетала невнятное, в конце концов сказала, что это был масштабный сбой системы,деньги обещала вернуть, но как это будет выглядеть - не понятно.Заказанная детализация подтвердила, что один звонок дублировался несколько раз, стоимость почти всех звонков завышена в 2-3 раза! И это не первый случай, когда я сталкиваюсь с жульничеством в этой компании. Бдите, бдите.бдите,или меняйте оператора!
Друган 5 декабря, 2012 год
Будьте внимательнее при написании отзыва, пишите отрицательный , а оценка 5 стоит. И сами того не ведая поднимаете им рейтинг. Короче связь гавно!
хуедрыга 24 ноября, 2012 год
затупила моб связь звонил им и понял им похуй на нас. завтра пойду скажу им давай пока досвиданья. з
Utel
Utel — это бренд, под которым предоставляются услуги местной, внутризоновой, междугородней и международной связи, мобильной и спутниковой связи, широкополосного доступа в Интернет, кабельного и интерактивного телевидения.

Это единая торговая марка, ориентированная на существующих и потенциальных потребителей услуг компании в УрФО и Пермском крае.

В смысловом наполнении марки Utel ключевым является триединство «U»:... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком