Отзывы о Utel

Utel
Отзыв написан 10 июня, 2013 год 3850 просмотров
говноютел испортил мне жизнь. столько раз когда мне надо было звонить это гавно не работает. в тех поддержке сидят ТП, щас на счету 70 с лишним рублей надо срочно звонить, ан нет изволите ждать пока их е..ные сервера перезагрузятся, и эти п..ры оказывают нам услуги. надеюсь хоть один работник это говнокомпании прочитает это сообщение и утопится в унитазе, там где место всем кто имеет какоето отношение к ютел

Milya Sul 13 августа, 2014 год
По разным акциям при покупке телефонов мне вручили 4 симки ютел. Первое время я внимательно проследила списание средств со счета. Как "иногда" бывает, мне автоматически списывали N-ные суммы. Я пошла в салон, написала заявления, девушка отключила мне все эти периодические платные "услуги". Некоторое время эти симки мне не были нужны, и я вносила платежи примерно каждые 3 месяца, чтобы не заблокировали. Месяцев через 9 проверяю балансы - везде "0". Никаких платных услуг, их подключения в "личном кабинете" не нашла. Оказалось, каждый день списывается около 3 руб. Почему-то в личном кабинете невозможно найти, куда исчезают деньги со счета. Там есть разные варианты оплаты и подключения услуг, а детализация разговоров не предусмотрена. Почему без моего согласия? Я даже сим-карты в телефон не вставляла! Мне говорили друзья, что отвратительное обслуживание и снятие денег за интернет, я и отказалась от их услуг, как ни уговаривали. Теперь и мобильная связь меня очень расстроила.
ординцев 29 июня, 2013 год
а зачем поставилпять баллов? :/

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
Utel
Utel — это бренд, под которым предоставляются услуги местной, внутризоновой, междугородней и международной связи, мобильной и спутниковой связи, широкополосного доступа в Интернет, кабельного и интерактивного телевидения.

Это единая торговая марка, ориентированная на существующих и потенциальных потребителей услуг компании в УрФО и Пермском крае.

В смысловом наполнении марки Utel ключевым является триединство «U»:... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком