Utel отзывы

Utel
96 отзывов / 42361 просмотр
Татьяна 4 мая, 2012 год
Дорогие потребители! Если вы уважаете себя, свою семью, свои средства(иной раз не легко заработанные) никогда не подключайтесь к интерактивному телевидению u-tel, ни при каких обстаятельствах!!! Мучаемся полгода-картинка сыпется, каналы зависают, в течение часа раз по 8-10!!! Такого гадостного предоставления услуги я за свою жизнь не встречала, причем персонал ничего не говорит, просто тянут время, а стоимость вместе с интернетом составляет... Читать отзыв Дорогие потребители! Если вы уважаете себя, свою семью, свои средства(иной раз не легко заработанные) никогда не подключайтесь к интерактивному телевидению u-tel, ни при каких обстаятельствах!!! Мучаемся полгода-картинка сыпется, каналы зависают, в течение часа раз по 8-10!!! Такого гадостного предоставления услуги я за свою жизнь не встречала, причем персонал ничего не говорит, просто тянут время, а стоимость вместе с интернетом составляет 850 рэ!!! Все с мая соскакиваю с этого маразма!!! Долбаные монополисты-жулики!!!(((((((((((((((((
15 согласны 1 не согласен
Программист, работаю сисадмином в Гео-сервисе. 9 ноября, 2012 год
После сложного рабочего дня люблю отдохнуть поиграв с друзьями в Доту 2. Подключил интернет "Ютел", с самого начала мне не понравилась лишь цена (1200р за 4 мгбт) и вылеты каждые 15 минут. (модем релоадился сам по себе) Сначала думаю ладно, первую неделю потерплю может само пройдёт. А ВОТ ХУЙ! И пытался бриджить и модем у друга одалживал и блять с... Читать отзыв После сложного рабочего дня люблю отдохнуть поиграв с друзьями в Доту 2. Подключил интернет "Ютел", с самого начала мне не понравилась лишь цена (1200р за 4 мгбт) и вылеты каждые 15 минут. (модем релоадился сам по себе) Сначала думаю ладно, первую неделю потерплю может само пройдёт. А ВОТ ХУЙ! И пытался бриджить и модем у друга одалживал и блять с бубном танцевал! ХУЙ ТАМ БЫЛ! Позвонил в тех поддержку. Мне говорят "Попробуйте перезагрузить модем" ДА НУ НА ХУЙ??? Я БЛЯТЬ МЕСЯЦ С НИМ ЕБАЛСЯ!! Вы думаете блять я его не перезагружал!? "Не помогло?" НЕТ БЛЯТЬ! ВЫ ЗНАЕТЕ НИ ХУЯ НЕ ПОМОГЛО! "да ну ладно тогда я с подружками попизжу заявку мы вашу приняли авось к концу 2025 года решим вашу проблему.
И знаете что я решил? Пошли вы на хуй ЮТЕЛ, поставил себе Кабельный инет плачу в 10 раз меньше и БЛЯТЬ БЕЗ ЕБАНЫХ ВЫЛЕТОВ.
Го в Доту, я создал
P.s ЮТЕЛ ГРЁБАННЫЕ ПИДОРАСЫ ЖЕЛАЮ ВАМ ГАРЕТЬ В АДУ С ТАКИМИ ЖЕ РЕЛОАДАМИ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ СУКИ!
Татьяна 22 декабря, 2012 год
Ужасная компания! IP-телевидение полная лажа, постоянно виснит. С сотового снимают деньги просто так (900р один раз сняли). Жадобы писали не однократно. Хуже сервиса не видела. Ужас!!!!
Сергей 22 мая, 2012 год
Ютел это козлячья контора, да чтоб они все там вздулись, настоящее гавно и работают там одни КОЗЛЫ.
Олеся 19 июля, 2011 год
Пользуюсь мобильной связью Ютел уже почти 7 лет, в последнее время все чаще посещают мысли сменить компанию.

Раньше Ютел отличался весьма демократичными ценами и отсутствием косяков в расчетах, что меня устраивало. На то, что дополнительные услуги типа MMS, интернет, роуминга и т.п. появлялись у этого оператора на год-два позднее, чем у других, я готова была закрыть глаза, поскольку основная моя потребность - телефонные звонки на территории Свердловской области - этим оператором обеспечивалась. Качество связи, на мой взгляд, вполне приемлемое, хотя мне сравнить не с чем.

Где-то полгода назад я решила сменить тариф. Привлек "Самый простой тариф" - отсутствием абонентской платы и простотой в расчетах.
Не люблю тарифы с "подлянкой" - когда ты радостно подписываешь договор на звонки по 30 копеек на все телефоны, а потом мелким шрифтом читаешь, что зато отправка SMS будет стоить тебе 15 рублей за штуку. Или первая и пятая минута разговора будут не по 30 копеек, а по 30 рублей.

Связь должна стоить денег, я это прекрасно понимаю, и цена в 1 рубль 20 копеек за минуту разговора показалась мне справедливой. С другой стороны - абонент должен за свои деньги получать услуги, а не платить неизвестно за что. И не надо эти услуги навязывать, а уж тем более заставлять оплачивать то, что потребитель не желает в данный момент потреблять. Бывают дни, когда я разговариваю по телефону час или два, а в другие дни вообще связью не пользуюсь. "Самый простой тариф" вполне обеспечивал мои потребности - приемлемая цена на звонки и никакой абонплаты.

С недавнего времени я стала замечать, что стоимость звонков стала несколько выше. Зашла на сайт Ютела и увидела, что на моем самом простом тарифе уже введена мудреная абонентская плата. И тариф стал вовсе не так прост... Сейчас я, оказывается, должна наговорить по телефону как минимум на 3 с половиной рубля в день, а если у меня нет потребности в звонках, я должна эти 3 с половиной рубля просто так отдать компании. Тариф сразу же перестал меня устраивать: не люблю платить просто так, да и цена звонков на тарифе не такая уж меганизкая, чтобы эта абонплата была оправдана.

Почему бы Ютелу не сообщать о повышении платы? В день от Ютела мне приходит от 1 до 6 SMS c приглашениями присоединиться к разного рода акциям и викторинам. Так почему не оповестить тем же SMS о смене условий, непонятно.

С введением этой дурацкой абонплаты стали как-то непонятно сниматься деньги со счета: вечером на балансе 80 рублей, утром следующего дня - уже 60 (никуда не звонила и инетом не пользовалась!), а к обеду на счете 75! В личном кабинете после обновления сайта черт ногу сломит. Загружается по полчаса и ничего не понятно. В общем, пора менять оператора. Тем более что и по цене, и по набору и качеству услуг есть куда более достойные предложения.
Алёна 30 мая, 2012 год
Я просто в шоке от компании Уралсвязьинформ. Мы обратились для подключения интернета в г.Сухой Лог по ул.Пушкинская 1 оформили все быстро, а как дошло дело до самого подключения в квартире, то выяснилось что они перепутали заявки и теперь цитирую "ничем не можем помочь, подключать вас не будем". Пробовала звонить начальнику они начинают давать телефоны, а те другие, вообщем начинается "игра... Читать отзыв Я просто в шоке от компании Уралсвязьинформ. Мы обратились для подключения интернета в г.Сухой Лог по ул.Пушкинская 1 оформили все быстро, а как дошло дело до самого подключения в квартире, то выяснилось что они перепутали заявки и теперь цитирую "ничем не можем помочь, подключать вас не будем". Пробовала звонить начальнику они начинают давать телефоны, а те другие, вообщем начинается "игра в пингпонг". После такого у меня даже слов не находится как охарактеризовать такую организацию.
Денчик 15 июля, 2011 год
Просто отстой. Откажусь от ютела и подключу другого провайдера где цены оптимальные и скорость нормальная.
Олег 17 апреля, 2013 год
Хуже наверное нет. Сказать ГОВНО, значит не сказать ничего!!!! Буду обращаться к другому провайдеру.А ведь это РОСтелеком! Если у нас в России все так работают то Родину мы быстро просрем!!!
Ананем 30 октября, 2011 год
Самый уебищный провайдер, который я когда либо встречал.
Пытаетесь прыгнуть, сидя на жопе выше своей головы? у вас, как у монополистов нихуя не получалось и не получится, потому что никто, кто не делает ничего для людей блять известным не станет, и подтирался я о ваших мальчиков для отмазов в тех. поддержке и ваши рты гнобил своим небритым анальным отверстием нищие дрочилы.
NOR COST 1 апреля, 2013 год
Ютел говно сраное. Интернет говно отключается часто, ошибки постоянно на службе поддержке там обдолбанные что ли все!!
Связь вообще ужас
Ну нахер этот ЮТЕЛ сожгите свою фирму нахер!!!
Житель Х-М 11 февраля, 2013 год
Ни разу ничего хорошего не от кого про Утиль не слышал, сам всегда был поклонником Мегафона пока насильственно не стал абонентом (вернее жертвой) этой гребанной "связи".... и на себе испытал все "прелести". Деньги пропадают непонятно куда и в очень нескромных количествах, качество связи - вообще отдельный разговор, если на территории ХМАО ещё более-менее, то в регионах он работает как полевая... Читать отзыв Ни разу ничего хорошего не от кого про Утиль не слышал, сам всегда был поклонником Мегафона пока насильственно не стал абонентом (вернее жертвой) этой гребанной "связи".... и на себе испытал все "прелести". Деньги пропадают непонятно куда и в очень нескромных количествах, качество связи - вообще отдельный разговор, если на территории ХМАО ещё более-менее, то в регионах он работает как полевая связь.... И самое интересное - НИ РАЗУ за 6 лет пользования , деньги не приходили сразу после зачисления (только если через банкомат), рекорд - 7 дней!!!! А как отключать так сразу - уроды..... Короче , перешли мы всей своей компашкой на другого оператора, где и тарифы не такие конские и связь получше и даже интернет работает!!!!!
Андрей 9 февраля, 2013 год
На тарифе: "Разговори всех" если у вас длительное время был 0 баланс, не пытайтесь пополнить счет. Положительный счет появится только тогда, когда вы заплатить 12 рублей за каждый день неиспользования телефона. Т.е. если ваш телефон при 0 балансе был 30 дней, то вам вам необходимо заплатить более 360 рублей, что-бы баланс стал положительным. При этом об этом вы нигде не... Читать отзыв На тарифе: "Разговори всех" если у вас длительное время был 0 баланс, не пытайтесь пополнить счет. Положительный счет появится только тогда, когда вы заплатить 12 рублей за каждый день неиспользования телефона. Т.е. если ваш телефон при 0 балансе был 30 дней, то вам вам необходимо заплатить более 360 рублей, что-бы баланс стал положительным. При этом об этом вы нигде не прочитаете. Пытался выяснить почему так, нарвался на глухую стену. Ростелеком не удивил совсем.
Вадим 20 января, 2013 год
Пользуюсь этой связью с 2004 года, но сейчас придется сменить её. Достали всякими рассылками дурацкими, позвонил, попросил отключить, выслали смс с описанием отключения услуги, всё отключил, через время снова идут эти рассылки, звоню, спрашиваю, говорят, что висит долг за эти рассылки,я ничего не заказывал!!!! Почему я должен за это платить????? Отвечают, что заказывали, наверное не ту кнопочку на телефоне нажали!... Читать отзыв Пользуюсь этой связью с 2004 года, но сейчас придется сменить её. Достали всякими рассылками дурацкими, позвонил, попросил отключить, выслали смс с описанием отключения услуги, всё отключил, через время снова идут эти рассылки, звоню, спрашиваю, говорят, что висит долг за эти рассылки,я ничего не заказывал!!!! Почему я должен за это платить????? Отвечают, что заказывали, наверное не ту кнопочку на телефоне нажали! Это МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!! Буду менять связь!!! И домашний поменяю!!! Ничего общего с этой компанией больше иметь не хочу!!!!
Ординцев 8 ноября, 2012 год
Обалдеть!!! Думал больше не буду писать, но ни могу не поделиться...
Звоню на горячую линию:
- Интернет глючит. ПЕРЕД КАЖДЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ нужно перезагружать модем. Плюс к этому иногда отрубается во время работы и снова требуется перезагрузка. Что делать?
Оператор Юрий Михеев: - Везите его в Ю-тел (Попова 23) на тестирование.
Обалдеть!!! Думал больше не буду писать, но ни могу не поделиться...
Звоню на горячую линию:
Оператор Юрий Михеев: - Везите его в Ю-тел (Попова 23) на тестирование.
Я: - Мы живем в Закамске. (Для не Пермских - 1,5 часа в городском автобусе в одну сторону + пешая пробежка) Жена не имеет возможности (ждет ребенка). Я на вахте. Пришлите мастера.
Ю.М.: - Мастер приезжает если инет не работает, а у вас услуга предоставляется, только с маленькой неполадкой.
Я: - И как быть?
Ю.М.: - Пока вы не приедете, ей придется перезагружать. А потом вы свозите модем на тестирование.

ЮТЕЛ РЕШИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ БЫСТРО. ОНИ ДОРОЖАТ СВОИМ КЛИЕНТОМ!!!
Петя 3 мая, 2012 год
Как же раздрожает такое педорастическое отношение к работе как у сотрудников Ютел!!!
Сергей 11 ноября, 2011 год
Провайдер просто отстой !. Уже почти месяц веду с ними войну. Подключили мне домашний телефон, он в какой-то момент просто перестал работать и до сих пор не работает. Многократно обращался в поддержу, там ничего толкового сказать не могут, писал заявления, чтобы пришел мастер, так никто и не пришел.Такое чувство, что все эти заявки просто выкидывают в мусорку после их оформления.... Читать отзыв Провайдер просто отстой !. Уже почти месяц веду с ними войну. Подключили мне домашний телефон, он в какой-то момент просто перестал работать и до сих пор не работает. Многократно обращался в поддержу, там ничего толкового сказать не могут, писал заявления, чтобы пришел мастер, так никто и не пришел.Такое чувство, что все эти заявки просто выкидывают в мусорку после их оформления. Интернет это отдельная тема - то он есть, то его нет.
Херувим с Серафимами 7 сентября, 2012 год
Полное унылое ГАВНО а не провайдер. Пользуются тем, что в наш регион трудно провести нормальную связь и дерут бабло в 3 дорога. Как только появится альтернатива - сразу свалю с этого долбанного Utel. Пусть он хоть трижди Ростелекомом обзовется - гавно оно и есть гавно.
Academick 25 октября, 2011 год
Вылеты каждые 5-10 минут, в и-нете сидеть невозможно... скорость 8 мб/с мы платим, а где услуги, на приемлемом уровне?! U-Tel закрывать пора!!!
Рената 27 июня, 2012 год
ютел держит своих абонентов за полных идиотов! что за тарифы такие - почти полторы тысячи за 30 гигов, которые я скачала за 9 дней а остальные 21 день скрость 12-14 кбит.... и вечно какие то ремонтные работы, тех. неполадки соответственно нет доступа в интернет! дерьмо а не провайдер!
Eva 4 апреля, 2012 год
Отношение к клиентам - ниже плинтуса.
С прошлых выходных постоянно проводятся какие-то таинственные "аварийно-восстановительные" работы, в воскресенье интернет не работал вообще, понедельник и вторник - вырубили после 18 часов и адьес. Дозваниваюсь в техподдержку (5-7 минут ожидания) - "а давайте полностью перенастроим модем и вашу систему", "а может быть у вас вирусы или проблемы с оборудованием". Задрали, неучи.
Сегодня написала по обратной... Читать отзыв
Отношение к клиентам - ниже плинтуса.
Сегодня написала по обратной связи с вопросом, что это за работы, при которых интернет есть - но только 9 часов в сутки в лучшем случае, когда вся эта х-ня закончится и я смогу пользоваться в полной мере своим оплаченным на год БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом - в ответ вежливые отписки ни о чём. Пришлось перейти на нецензурную лексику в официальной переписке, чтобы добиться ответа, что и сегодня по всей вероятности интернет вырубят, потому как их таинственные работы не окончены. И когда случится чудо - неизвестно.
Ютел = позорище.
Александр 15 апреля, 2013 год
Те люди которые еще думают подключать Utel или нет, вот мой вам совет, лучше жить без интернета чес с "интернетом" от Utel.
Интернет работает 2 минуты не работает 10, и так каждый день, звонишь в тех поддержку, КАЖДЫЙ РАЗ "Перезагрузите модем", сука вас понабрали тупо всем блять говорить ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ВАШ ЕБАНЫЙ МОДЕМ, да идите вы нахуй с таким "интернетом" подключился к другому провайдеру счастлив, что покончил с этим адом.
Друган 5 декабря, 2012 год
Будьте внимательнее при написании отзыва, пишите отрицательный , а оценка 5 стоит. И сами того не ведая поднимаете им рейтинг. Короче связь гавно!
Игорь 18 октября, 2011 год
Здравствуйте, я был абонентом домашнего интернета от ютел порядка 4 лет назад, затем по причине отсутствия компьютера я 3 года не пользовался интернетом, в прошлом году я отстоял многочасовую очередь у них в офисе и расторгнул договор предоставления услуг доступа в интернет (никаких задолженностей соответственно не было), с недавнего времени мне вновь начали приходить счета о задолженности, как это можно... Читать отзыв Здравствуйте, я был абонентом домашнего интернета от ютел порядка 4 лет назад, затем по причине отсутствия компьютера я 3 года не пользовался интернетом, в прошлом году я отстоял многочасовую очередь у них в офисе и расторгнул договор предоставления услуг доступа в интернет (никаких задолженностей соответственно не было), с недавнего времени мне вновь начали приходить счета о задолженности, как это можно объяснить Я РАСТОРГНУЛ ДОГОВОР, и почему я опять должен выстаивать много часовую очередь в "4" "15" кабинет (принимает тока один кабинет по 30 минут на человека) у них в офисе? Работа телефонной службы (88003001817) отвратительна за 8 звонков по 5-15 минут ожидания трубка не снята ни разу. Если дело так и дальше пойдет то я и мои знакомы и та не в восторге от "сервиса" будем отказываться и от проводных телефонов[email protected]
Дмитрий 1 мая, 2012 год
з......и уже бабки с телефона пиздить,я вас ненавижу,вы самая стремная связь,какая только есть.Я о вас оставлять отзывы буду везде где только можно,у меня очень много знакомых,особенно на сайтах,ваша репутация-говно!вышел в нэт (он у меня безлимитный с 01:00до07:00)на 4 минуты раньше,это они так сказали,а в действительности всегда выхожу не раньше чем в 01:15 и. Вышел через 2часа,за эти 2 часа сперли150р,а... Читать отзыв з......и уже бабки с телефона пиздить,я вас ненавижу,вы самая стремная связь,какая только есть.Я о вас оставлять отзывы буду везде где только можно,у меня очень много знакомых,особенно на сайтах,ваша репутация-говно!вышел в нэт (он у меня безлимитный с 01:00до07:00)на 4 минуты раньше,это они так сказали,а в действительности всегда выхожу не раньше чем в 01:15 и. Вышел через 2часа,за эти 2 часа сперли150р,а я в тундре нахожусь и положит негде, оставили меня без баланса.А за безлимитный нэт сняли 250 балов.зато если выйдешь с нэте на 5 минут позже они эти 5 минут тарифицировали сразу же.Если ютэл обонкротится я в этот день нажрусь до поросячего визга и отмечу дату в календаре красным,каждый год буду нно отмечать!!
Виталя 7 ноября, 2012 год
Эта компания ужасная никогда неподключайтесь к ютелу!!!В службе поддержки сидят одни идиоты воще непонимают что я им говорю!!!Постоянные обрывы интернета звоню в поддержку дак они мне урезают скорость больше ничего сделать немогут!Птом опять приходится звонить чтобы подняли скорость и минимум по 5 раз так как сидят одни бараны один говорит что скорость поднимают после 11 часов где это виданно наберут... Читать отзыв Эта компания ужасная никогда неподключайтесь к ютелу!!!В службе поддержки сидят одни идиоты воще непонимают что я им говорю!!!Постоянные обрывы интернета звоню в поддержку дак они мне урезают скорость больше ничего сделать немогут!Птом опять приходится звонить чтобы подняли скорость и минимум по 5 раз так как сидят одни бараны один говорит что скорость поднимают после 11 часов где это виданно наберут дибилов по обьявлению!!!Вобщем ЮТЕЛ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
Евгенийй 11 октября, 2011 год
Был в командировке с июня месяца по приезду выяснилось что мой номер телефона был заблокирован вместе с тарифом Капитал- платинум (за который в свое время были уплачены не малые деньги при подключении). При обращении в компанию они пояснили что номером надо пользоваться и осуществлять движение средств по счету- но теперь не чем помочь и вернуть номер не могут (РЕЙДЕРСТВО прям... Читать отзыв Был в командировке с июня месяца по приезду выяснилось что мой номер телефона был заблокирован вместе с тарифом Капитал- платинум (за который в свое время были уплачены не малые деньги при подключении). При обращении в компанию они пояснили что номером надо пользоваться и осуществлять движение средств по счету- но теперь не чем помочь и вернуть номер не могут (РЕЙДЕРСТВО прям какое то). Ладно думаю огорчатся не буду- подключил другой номер внеся на счет определенную сумму денег. Но и тут у нашей “Чудесной компании Ютел” вышел очередной конфуз. Сказали, что к вечеру номер будет активирован- на следующий день пришлось поехать туда снова…. Как у них это бывает обычно опять какая то проблема с подключением- слава богу ее устранили и вот я стал счастливым обладателем нового номера!!! Вот только уже чуть позже выяснил, что оплаченные мной средства были списаны оператором в тот же день! Конечно причину и цель списания они пояснить не могли, но предложили приехать к ним с чеком! Соответственно которого я не сохранил (зачем он после зачисления средств?) которые не долго, но все же были на моем счете мобильного телефона…..Не уж то все так плохо, что столь крупная компания занимается мелким воровством?!!!
Евгений
несчастный абонент(((Ю-тела 14 февраля, 2013 год
Неделю сижу без телефона и без интернета!!!Сегодня поставили мою заявку на "особый контроль")))Обещали перезвонить в течении 2х дней)))За 2 года обслуживания 3 раза возили модем на пере прошивку, раз 5 меняли сплитер, который по прежнему полноценно не функционирует!!!Постоянные обрывы связи!!!Ужасное обслуживание!!!
Елена 25 июля, 2011 год
В последний год всё подумывали с мужем отказаться от ЮТЕЛа (сим-карты у нас с 2004-2005 г.)
Дороговастеньким он нам стал казаться. Ладно, внутри сети звонки недорогие, а звонить на номера другого оператора просто разорение. Одно нас удерживало: посекундная тарификация.
Но в июне стали бессовестно исчезать деньги со счетов. Положил денежку - никуда не звонил вроде. Наутро счёт практически пустой. Тут и переполнилась наша чаша. Перешли мы на Мегафон. Кстати, не от первого знакомого слышу, что ЮТЕЛ стал подворовывать деньги со счетов.
Мегафон сразу автоматом навязал нам кучу платных функций: мелодии вместо звонка, автоответчик и.т.д. Это нам сразу не понра. Зачем такая навязывалка? Надо будет, сами выберем и подключимся к чему захотим.
Пока пользуемся Мегафоновской сим-картой. Но пока разницы не поняли. Звонки-то недорогие вроде, опять тарификация поминутная. И это конечно портит настроение. Думаем...
ХМАО 10 февраля, 2013 год
Брал лицуху батлы3й думал по мощнее поставить интернет ...короче якобы до 8 мгбит 910 рублев.......где то с 2 ночи до 10 вначале выдавало потом как и у всех пользователей ГАНДУРАСНОГО ЮТЕЛА все улитучилось в унитаз скорость скачки с нета 24кб торент редко доходит до 400кб я бы на всю страницу мог писать маты...но буду умней..в нашем городе просто других операторов... Читать отзыв Брал лицуху батлы3й думал по мощнее поставить интернет ...короче якобы до 8 мгбит 910 рублев.......где то с 2 ночи до 10 вначале выдавало потом как и у всех пользователей ГАНДУРАСНОГО ЮТЕЛА все улитучилось в унитаз скорость скачки с нета 24кб торент редко доходит до 400кб я бы на всю страницу мог писать маты...но буду умней..в нашем городе просто других операторов нет этим и пользуются....а щяс вообще выдали тему...был мигабит и скорость на максимум позвонил в отдел и легендарная чайка рррррр картавая приняла заявку...о том что мол маловатая скорость интернета у меня ..черег 15 минут не было предела моих эмоций...мой тариф превратился в тариф 128кб вот такая заявочка блядь..а тариф остался в кабинете прежний и 910 рублев.можно бы было натянуть за это дело...но как в поговорке не трогай и ванять не будет.как так плачу за один тариф а поставили в наглую другой???торент качка 4кб ....жду мтс с нетерпением......приду в отдел на днях отключаться...первый документ подпишу..а на втором нарисую ручкой просто ограмную залупу ну такую где много волос.. и попрошу отправить всему тех отделу а особенно той каркуше..которая принимала заявку...в общем извеняюсь конечно за маты много накипело.....1е это грабеж компания ЮТЕЛ 2 не соответствие...лапшу вешают якобы все будет тип топ оптика все дела 3е Цены как за золото....в общем подумал и решил А НЕ ПОЙТИ ЛИ БЫ НА ХУ* этому интернету и без него буду чем какого то васю кормить.....будем ждать возможности в нашем городе..ХМАО
Виктория Викторовна 9 января, 2013 год
Более дерьмовей компании я не видела и не слышала! Отгрузка по и-нету не соответствует заявленной. Придумали какой-то бредовый сайт - типа пока вы на нем мы подделаем данные, и у вас "отгрузка" будет отображаться на том сайте - как надо! Редкостные ублюдки. Набрали тупоголовый персонал, который только и может, что рекламу втюхивать, да бабло грести!
Отловлю начальство -... Читать отзыв
Отловлю начальство - всех перекастрирую!
Utel
Utel — это бренд, под которым предоставляются услуги местной, внутризоновой, междугородней и международной связи, мобильной и спутниковой связи, широкополосного доступа в Интернет, кабельного и интерактивного телевидения.

Это единая торговая марка, ориентированная на существующих и потенциальных потребителей услуг компании в УрФО и Пермском крае.

В смысловом наполнении марки Utel ключевым является триединство «U»:... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон