Отзывы о Utel

Utel
Отзыв написан 11 октября, 2011 год 1874 просмотра
Был в командировке с июня месяца по приезду выяснилось что мой номер телефона был заблокирован вместе с тарифом Капитал- платинум (за который в свое время были уплачены не малые деньги при подключении). При обращении в компанию они пояснили что номером надо пользоваться и осуществлять движение средств по счету- но теперь не чем помочь и вернуть номер не могут (РЕЙДЕРСТВО прям какое то). Ладно думаю огорчатся не буду- подключил другой номер внеся на счет определенную сумму денег. Но и тут у нашей “Чудесной компании Ютел” вышел очередной конфуз. Сказали, что к вечеру номер будет активирован- на следующий день пришлось поехать туда снова…. Как у них это бывает обычно опять какая то проблема с подключением- слава богу ее устранили и вот я стал счастливым обладателем нового номера!!! Вот только уже чуть позже выяснил, что оплаченные мной средства были списаны оператором в тот же день! Конечно причину и цель списания они пояснить не могли, но предложили приехать к ним с чеком! Соответственно которого я не сохранил (зачем он после зачисления средств?) которые не долго, но все же были на моем счете мобильного телефона…..Не уж то все так плохо, что столь крупная компания занимается мелким воровством?!!!
Евгений

Отзывы об операторах мобильной связи

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
Utel
Utel — это бренд, под которым предоставляются услуги местной, внутризоновой, междугородней и международной связи, мобильной и спутниковой связи, широкополосного доступа в Интернет, кабельного и интерактивного телевидения.

Это единая торговая марка, ориентированная на существующих и потенциальных потребителей услуг компании в УрФО и Пермском крае.

В смысловом наполнении марки Utel ключевым является триединство «U»:... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком