Utel отзывы

Utel
Дмитрий 19 ноября, 2012 год
Ростелеком Гавно! Неделю востанавливают номер сотового телефона. Это П.......ц! На всех номерах никто ни зачто не отвечает, у всех разная информация. , жалобы оставлять бесполезно им вообще по барабану на твой номер, пинимают жалобы на сотрудников. До сих пор номр не востановлен. РОСТЕЛЕКОМ ПОМЕНЯЙ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!
саня 3 января, 2012 год
самый уе...ый интернет который когда либо видел это ютел ни какой скорости нет, за что платим ? Может в суд подать на этих у..щь? ЛЮДИ ГДЕ СПРОВЕДЛИВОСТЬ???
веня 30 апреля, 2012 год
отстой,тупорылые операторы, гавно а не связь, самая худшая связь в мире!
Алексей Рытов 3 апреля, 2012 год
Добрый день.
Ютел - самый ужасный провайдер в городе!!!
У меня возникла проблема с качеством обслуживания в части цифрового телевидения и и-нет. За 2 месяца пользования не было недели чтобы не возникло проблем!!!
Начну сначала.
У меня с одной коробки пакет цифрового телевидения и по подарочной крте 2 месяца бесплатного доступа к и-нет.
31 марта, не смотря на то, что проплачено до этого было... Читать отзыв
Добрый день.
Ютел - самый ужасный провайдер в городе!!!
Начну сначала.
31 марта, не смотря на то, что проплачено до этого было за весь месяц, было отключено телевидение. В этот же день я оплатил ТВ (включая странные дополнительные платы за некий кабель), но ТВ так и не подключили. В техподдержке сказали что платеж поступил, но часть его ушла на погашение услуг и-нет, хотя повторюсь, у меня карта бесплатного доступа к и-нет на 2 месяца т.е. до 24 апреля. На резонный вопрос почему - просто бросили трубку, а дозванивался я до тех поддержки 25 минут.
История продолжается. 02 апреля (т.к. в выходные видите ли офис не работает)я пришел разбираться в 19-30 в офис который работает до 20-00. Простояв в очереди полчаса меня мальчик Артем и девочка с глупыми глазами с улыбочкой просто выпроводили сказав, что они закрылись!!!! Почему тогда они меня пустили - если знали что не обслужат?!!!
Сегодня 3 число и у меня по прежнему нет ни ТВ ни и-нета, хотя я заплатил деньги, т.е. я их просто подарил что-ли за 4 дня?
Причем в прошлом месяце была точно такая же история, но когда я написал заявление на перерасчет - пришла смс о том что у меня нет оснований для перерасчета.
Качество услуг само по себе отвратительное - постоянно прерывается сигнал. Предоставленное оборудование отвратительное - постоянно виснет и приходится его выключать и перезагружать. Теперь еще и с оплатой никак не могут разобраться.
У меня выработалась стойкая неприязнь к вашей компании. Как вам не стыдно предоставлять услуги настолько плохого качества!!!!
Позор.
Ах да, я живу в районе Академический. Это если в вашей компании вдруг кто-то надумает разобраться.
Вероника 20 июля, 2012 год
Ужасно!!!! Чуть больше 6 месяцев пользуемся услугами от ютел, домашний телефон+интернет+телевидение, постоянно что-то зависает, скорость в интернете намного меньше чем у беспроводных провайдеров!!!! Телевидение первые 2 месяца вообще не работало и вот сейчас опять, никто не знает в чем дело, оформили заявку на рассмотрение, на ремонт оборудования, бесполезно. 2 недели телевидение не показывает, а представители от ютел не шевеляться!!! Люди... Читать отзыв Ужасно!!!! Чуть больше 6 месяцев пользуемся услугами от ютел, домашний телефон+интернет+телевидение, постоянно что-то зависает, скорость в интернете намного меньше чем у беспроводных провайдеров!!!! Телевидение первые 2 месяца вообще не работало и вот сейчас опять, никто не знает в чем дело, оформили заявку на рассмотрение, на ремонт оборудования, бесполезно. 2 недели телевидение не показывает, а представители от ютел не шевеляться!!! Люди не подключайте их услуги!!!!
Денис 31 мая, 2012 год
Год как подключил. Поседел п....ц. Качества связи абсолютно нет. Вечные обрывы. З........
TimYun 10 августа, 2011 год
В то время как в других регионах 5,10,20 Мбитная скорость стоит по 400, 500, максимум 1000 рублей, то Ютельщики за 300-Кбитную(!!) скорость сдирают по 700 руб при этом то что они дают гораздо меньше заявленной+постоянно обрывы идут, ничего скачать невозможно. Вот это называется монополия и кто за этим смотрит?
галина 14 декабря, 2012 год
13.12.12. с моего баланса за каждый звонок снималось по 2 и даже 3 оплаты.Оператор что-то лепетала невнятное, в конце концов сказала, что это был масштабный сбой системы,деньги обещала вернуть, но как это будет выглядеть - не понятно.Заказанная детализация подтвердила, что один звонок дублировался несколько раз, стоимость почти всех звонков завышена в 2-3 раза! И это не первый случай, когда я... Читать отзыв 13.12.12. с моего баланса за каждый звонок снималось по 2 и даже 3 оплаты.Оператор что-то лепетала невнятное, в конце концов сказала, что это был масштабный сбой системы,деньги обещала вернуть, но как это будет выглядеть - не понятно.Заказанная детализация подтвердила, что один звонок дублировался несколько раз, стоимость почти всех звонков завышена в 2-3 раза! И это не первый случай, когда я сталкиваюсь с жульничеством в этой компании. Бдите, бдите.бдите,или меняйте оператора!
Автор ъуй вам в рот клал 5 января, 2012 год
Опять развели пиздаболию после нового года, пинг возрастает вечерами в несколько раз и на все это ответ, оформите заявочку, звоните после 23:00 (когда ни один из днищенских неучей не отвечает), срал я с высокой горы на такие услуги.
Елена 20 июня, 2012 год
В Ютеле работают идиоты.Профессионалы может есть, но их мало.Заплатила за телефон в Связисте ("Связист" занимается тем что принимает платежи,одна из многочисленных дочерних компаний "Уралсвязьинформа", все же было поделено и разделено в свое время руководством)в четверг, платеж завис, как мне сказали в Связисте в понедельник(причем в Связист по единому телефону не дозвониться, как обычно, пришлось идти самой).В понедельник платеж "отвис" и... Читать отзыв В Ютеле работают идиоты.Профессионалы может есть, но их мало.Заплатила за телефон в Связисте ("Связист" занимается тем что принимает платежи,одна из многочисленных дочерних компаний "Уралсвязьинформа", все же было поделено и разделено в свое время руководством)в четверг, платеж завис, как мне сказали в Связисте в понедельник(причем в Связист по единому телефону не дозвониться, как обычно, пришлось идти самой).В понедельник платеж "отвис" и меня поставили на подключение.Во вторник, через сутки телефон так и не включили.Звоню в Абонентский отдел в Ютел, девушка говорит:подключение в течении рабочих суток.Я спрашиваю-что такое рабочие сутки, в них что не 24 часа а больше?Она говорит досвидания и бросает трубку.Вот в этом весь Ютел-как были зажравшейся местечковой компанией, так ею и остались.Даже стало хуже, потому что все умные и знающие работники разбежались к конкурентам.Осталось быдло.
Ситникова Наталья 22 декабря, 2011 год
Ставлю оценку 1, потому что меньше не существует, а ставят 5!
Анастасия 28 сентября, 2012 год
Сегодня ночью пытались с мужем вызвать "скорую" нашей 3хнедельной малышке. Автоответчик "Ютел" (ростелеком) ласково вещал, что "абонент недоступен" (абонент - 030, вызов скорой с мобильного). К сожалению, оба родителя подключены к ютелу... Если бы ни соседи с другим оператором связи - неизвестно, что бы сегодня было. Невозможность вызвать ЭКСТРЕННУЮ службу спасения для собственного ребенка...делайте выводы! мы уже сделали.
BAP9IG 19 апреля, 2012 год
Омерзительный интернет работает от силы неделю в месяц . У меня в поселке просто нет альтернативы а то бы давно свалил от этого провайдера. Даже USB модемы и те лутьше работают
василий 1 мая, 2012 год
7 апреля подключил HDканалы по акции (бесплатно)до 1 мая ,каналы не появились,через 15 минут отключил!через неделю отключили тв! в службе поддержки ничего внятного не сказали,несколько раз ходили в наш центр ютел даже приставку носили в итоге заплатили лишних318 рублей(откуда такая сумма?) ну хрен с ним думал все решили,а сегодня все по новой,утром отключили за неуплату звоню в "тех поддержку"говорят все... Читать отзыв 7 апреля подключил HDканалы по акции (бесплатно)до 1 мая ,каналы не появились,через 15 минут отключил!через неделю отключили тв! в службе поддержки ничего внятного не сказали,несколько раз ходили в наш центр ютел даже приставку носили в итоге заплатили лишних318 рублей(откуда такая сумма?) ну хрен с ним думал все решили,а сегодня все по новой,утром отключили за неуплату звоню в "тех поддержку"говорят все нормально через час включим и правда включили на пару часов а потом "абзац" долг опять 318 рублей и рекомендуемая сумма к оплате 961 рубль , блядь надоело на хер такое тв буду книги читать! в нашем центре ютел г,заводоуковск говорят что они только платежи принимают
Александр 24 марта, 2012 год
"Utel — это выбор в пользу качественных и технологичный услуг, большой территории покрытия, революционной тарифной политики." вот врут! нагло,цинично,в глаза......отжим денег у населения ..буду отказываться от услуг
Виталий 11 января, 2012 год
Вы знаете даже не знаю что и сказать, так много накопилось, что ни какими словами это выразить не возможно.......такое впечатление, что кто то ради "прикола" сидит и щёлкает тумблером "вкл"/"выкл", "вкл"/"выкл", "вкл"/"выкл".....
Гость 27 сентября, 2012 год
Это просто жесть а не компания!!!!! Никогда не летайте этими авиалиниями!!!! сами задерживают плсадку- а потом пассажиры должны бежать бегом на рейс чтобы успеть! Сама это испытала!
Пургина Ольга 6 апреля, 2012 год
Люди не берите IP-телевидение от Ютел!
Люди это такое ГОВНО. Каждую пятницу или четверг , обязательно к выходным, оно самопроизвольно отключается, и поверьте это каждую неделю стабильно.
хуедрыга 24 ноября, 2012 год
затупила моб связь звонил им и понял им похуй на нас. завтра пойду скажу им давай пока досвиданья. з
Светлана 6 ноября, 2012 год
Ужасная компания! Предоставление услуг по оптическому модему Интернета- ужасное, постоянные сбои, отключения, сервисная служба решает эти вопросы в течени !!!!!!!!!!!! 48 часов.
Ужаснее не придумать !
Так как моя работа связана напрямую с Интернетом, я Вам наверное когда нибудь апредоставлю иск об упущенной выгоде, может тогда вы заработаете лучше!
Ужаснее не придумать !
Хочется перейти к другому поставщику Интернет-услуг, и сделаю это с привеликим удовольствием.
Не бережете своих клиентов !
Cfyz 27 апреля, 2012 год
Ни кому не советую подключать ЮТЕЛ!!! Это кидалы у меня на телефоне интернет и то лучше работает
Ситникова Наталья 22 декабря, 2011 год
Безобразная компания! Провели новый интернет-кабель, а проводить интернет не хотят! Зачем тогда нужна эта бесполезная реклама?
Я 27 апреля, 2012 год
Дрявый ЮТЕЛ постоянно отключается! Как жаль что я подключил именно его!
Utel 1 апреля, 2012 год
Наша компания занимается предоставлением услуг низкого качества предназначенных лишь для достаточно быстрого интернет - серфинга. Смотреть видео или играть в онлайн приложения не является нашей приоритетной целью.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
миша 10 июня, 2013 год
говноютел испортил мне жизнь. столько раз когда мне надо было звонить это гавно не работает. в тех поддержке сидят ТП, щас на счету 70 с лишним рублей надо срочно звонить, ан нет изволите ждать пока их е..ные сервера перезагрузятся, и эти п..ры оказывают нам услуги. надеюсь хоть один работник это говнокомпании прочитает это сообщение и утопится в унитазе, там... Читать отзыв говноютел испортил мне жизнь. столько раз когда мне надо было звонить это гавно не работает. в тех поддержке сидят ТП, щас на счету 70 с лишним рублей надо срочно звонить, ан нет изволите ждать пока их е..ные сервера перезагрузятся, и эти п..ры оказывают нам услуги. надеюсь хоть один работник это говнокомпании прочитает это сообщение и утопится в унитазе, там где место всем кто имеет какоето отношение к ютел
я 27 июня, 2013 год
у меня ютел (пермь), беспредел полный. Снимают за всё. Заехал в роуминг и понеслась ... 40 руб за минуту. Вводят в тысячные долги и отключают. Ниче не объясняют. Лично моё общение с ними закончилось навсегда. Никому не советую. Буду выбирать мтс или билайн. Надеюсь там меньше 1000 в мес буду платить.
Игорь 13 августа, 2011 год
Вчера украли со счёта 73 гривны и начислили минус 60гр. иИ все на морозе, как будто бы ничего не произошло. Это нормальная связь!!!
anti 2 марта, 2012 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис! ужас просто. Мало того что второй месяц ваши специалисты не приходят исправлять проблемы, так еще и в единой службе бардак полный. Нет скорости заявленной, обещано было 2 мб/с, по факту второй месяц не больше 450кб/с. и еще счет почему то не на 209 рублей выставляется как... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис! ужас просто. Мало того что второй месяц ваши специалисты не приходят исправлять проблемы, так еще и в единой службе бардак полный. Нет скорости заявленной, обещано было 2 мб/с, по факту второй месяц не больше 450кб/с. и еще счет почему то не на 209 рублей выставляется как в договоре а на 289! Чтобы зафиксировать проблему, для того чтобы написать заявление и получить перерасчет, звоню в сервис. На мою просьбу принять заявку в очередной раз, мне вещают, что якобы (второй месяц история) ведутся работы и заявки не принимаются. Идите пишите заявление по адресу. Что было сделано до этого, и при чем там же мне говорили, что мы не можем принять заявку, потому как у вас не работает интерент, ждите когда заработает. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Расторгать договор единственное решение! Пропадите вы все пропадом. Парад ненормальных, честное слово.
сильвер 6 мая, 2012 год
05.05.12 была в Екатеринбурге.На 3 мобильниках с ВАШИМ оператором не было роминга. Сорвались мои встречи. При пересечении границы Челяб.области связь появилась. Операторы что только не говорили:не подключен роминг,проблемы у всех кто в Екатер-ге,бросали трубки, по двадцать минут ожидания разговора.КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, два номера были приобретены 10 лет назад.ГДЕ БУРАНОВ?
Utel
Utel — это бренд, под которым предоставляются услуги местной, внутризоновой, междугородней и международной связи, мобильной и спутниковой связи, широкополосного доступа в Интернет, кабельного и интерактивного телевидения.

Это единая торговая марка, ориентированная на существующих и потенциальных потребителей услуг компании в УрФО и Пермском крае.

В смысловом наполнении марки Utel ключевым является триединство «U»:... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон