Отзывы о Utel

Utel
Отзыв написан 9 ноября, 2012 год 1925 просмотров
После сложного рабочего дня люблю отдохнуть поиграв с друзьями в Доту 2. Подключил интернет "Ютел", с самого начала мне не понравилась лишь цена (1200р за 4 мгбт) и вылеты каждые 15 минут. (модем релоадился сам по себе) Сначала думаю ладно, первую неделю потерплю может само пройдёт. А ВОТ ХУЙ! И пытался бриджить и модем у друга одалживал и блять с бубном танцевал! ХУЙ ТАМ БЫЛ! Позвонил в тех поддержку. Мне говорят "Попробуйте перезагрузить модем" ДА НУ НА ХУЙ??? Я БЛЯТЬ МЕСЯЦ С НИМ ЕБАЛСЯ!! Вы думаете блять я его не перезагружал!? "Не помогло?" НЕТ БЛЯТЬ! ВЫ ЗНАЕТЕ НИ ХУЯ НЕ ПОМОГЛО! "да ну ладно тогда я с подружками попизжу заявку мы вашу приняли авось к концу 2025 года решим вашу проблему.
И знаете что я решил? Пошли вы на хуй ЮТЕЛ, поставил себе Кабельный инет плачу в 10 раз меньше и БЛЯТЬ БЕЗ ЕБАНЫХ ВЫЛЕТОВ.
Го в Доту, я создал
P.s ЮТЕЛ ГРЁБАННЫЕ ПИДОРАСЫ ЖЕЛАЮ ВАМ ГАРЕТЬ В АДУ С ТАКИМИ ЖЕ РЕЛОАДАМИ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ СУКИ!

ХМАО 10 февраля, 2013 год
Братан полностью с тобой согласен...сто процентов брал лицуху батлы3й думал по мощнее поставить ...короче якобы до 8 мгбит 910 рублев.......где то с 2 ночи до 10 вначале выдавало потом как и у всех пользователей ГАНДУРАСНОГО ЮТЕЛА все улитучилось в унитаз скорость скачки с нета 24кб торент редко доходит до 400кб я бы на всю страницу мог писать маты...но буду умней..в нашем городе просто других операторов нет этим и пользуются....а щяс вообще выдали тему...был мигабит и скорость на максимум позвонил и легендарная чайка рррррр картавая приняла заявку...о том что мол маловатая скорость интернета...черег 15 минут не было предела моих эмоций...мой тариф превратился в тариф 128 вот такая заявочка блядь..а тариф остался в кабинете прежний и 910 рублев..торент качка 4кб ....жду мтс с нетерпением......приду в отдел на днях отключаться...первый документ подпишу..а на втором нарисую ручкой просто ограмную залупу ну такую где много волос.. и попрошу отправить всему руководству а особенно той каркуше..которая принимала заявку...в общем извеняюсь конечно за маты много накипело.....1е это грабеж компания ЮТЕЛ 2 не соответствие...лапшу вешают якобы все будет тип топ оптика все дела 3е Цены как за золото....в общем подумал и решил А НЕ ПОЙТИ ЛИ БЫ НА ХУ* этому интернету и без него буду чем какого то васю кормить.....будем ждать возможность в нашем городе..ХМАО

Отзывы об операторах мобильной связи

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
22534 просмотра
Utel
Utel — это бренд, под которым предоставляются услуги местной, внутризоновой, междугородней и международной связи, мобильной и спутниковой связи, широкополосного доступа в Интернет, кабельного и интерактивного телевидения.

Это единая торговая марка, ориентированная на существующих и потенциальных потребителей услуг компании в УрФО и Пермском крае.

В смысловом наполнении марки Utel ключевым является триединство «U»:... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон