Безлимит-мтс.ру корпоративные и безлимитные тарифы отзывы

Номера 495

Даниэль 3 мая, 2021 год
Если вам нужен номер который при исходящих будет отображатся 495, то вам сюда. Я не думал что еще смогу найти городской номер
с определением 495 на звонках
Ребята меня удивили вовсе. и тарифы идеальные и по номерам есть из чего выбрать, пол дня наверное перебирал) Советую в общем

Спасибо за быструю доставку

Инна 5 апреля, 2021 год
Качеством доставки удивлена! давно не встречала пунктуальных парней, которые вовремя приезжают. Все позсказали и все получилось, довольна и магазином и доставкой. Спасибо!!

Очень интересный магазин

Антон 30 марта, 2021 год
Оказывается можно платить копейки и иметь хорошую связь. Я об этом узнал только когда обратился на этот сайт
в поисках хорошего дешевого тарифа)
Предложили переход со своим номером, удивился но согласился и не пожалел. Теперь подумываю перевести друзей,
чтобы общаться безлимитно вообще!

Александр 15 марта, 2021 год
Зашел на сайт bezlimi-mts.ru. Сначала не поверил что такие номера можно купить по такой низкой цене. Оформил заявку, привезли и помогли активировать.
Убедился что все работает, большое спасибо!

Работа с Юр лицами!

Даниил 10 марта, 2021 год
Открыл ООО набрал сотрудников и решил оформить выгодную связь для сотрудников. ЗАшел на сайт bezlimit-mts.ru, позвонил узнать что могут предложить.
В итоге оформили корпоративную связь.
Очень выгодные тарифы, и хорошие номера. Оформил как 495 так и мобильные для каждого сотрудника. Все довольны связью.
Очень рекомендую эту компанию для юр лиц и ИП!

Одобряю магазин

Лина 4 марта, 2021 год
Привезли, оформили, активировали все работает. Что еще нужно? Очень понравилась простота сайта. Нет надоедающей рекламы!!

Благодарность!

Алексей 27 февраля, 2021 год
Достаточно вежливые курьеры. Позвонил заранее, представился, спросил удобно ли будет встретиться, на месте отзвонился!
Сервис шикарный!Много похожих по названию компаний, поэтому на всякий случай уточню что заказывал на сайте bezlimit-mts.ru
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность.
  2. Вежливость
  3. Широта ассортимента
  4. Приятные цены
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружил.

Доволен обслуживанием

Илья 15 февраля, 2021 год
Клиентоориентированные сотрудники. Позвонил озвучил задачу, проконсультировали, подобрали что нужно и что понравилось.
Оформили и доставили точно в срок!

Очень доволен

Андрей 11 февраля, 2021 год
заказал в 10, привезли в 11 еще и активировали на месте, шок вообще. Кому рассказывал не верили что так оперативно работать можно))

Очень быстрая доставка

Владимир 19 декабря, 2020 год
Супер быстрая доставка еще и бесплатная!! Правда к метро, но это лучше, чем самому ехать в центр) Все активировал на месте все работает. Спасибо

Неудобная доставка

Константин 28 сентября, 2020 год
Хотел доставку после девяти вечера а они не работают. Очень жаль. Многие магазины доставляют и после девяти

Советую Магазин! Очень хорош!

Валентина 16 сентября, 2020 год
Оформление на месте с курьером очень порадовало, никуда не нужно идти. Заработала сим карта почти сразу же после пополнения. Все работает уже как год!

Зачетно!! Советую!!

Иван 29 августа, 2020 год
Зачетный сайт, взял номер себе и другу, разница в одну цифру. В компании все расспрашивают где взяли)

Безумно рада!!

Анастасия 10 августа, 2020 год
Здесь можно найти все что душе угодно) Переберала номера несколько часов даже звонила и советовалась с менеджерами, приятные люди))) В итоге нашла тот самый номер!

Шикарный сервис!

Георгий 31 июля, 2020 год
Сервис шикарный!

Иришка Галлямова 22 июля, 2020 год
Хороший магазин да и выбор номеров приличный, много красивых. Доставили быстро, активировала в момент получения сим карты,brвсе работает, проблем нету

Мне все понравилось!

Владимер Курочкин 21 июля, 2020 год
Зачетный сайт, взял номер себе и другу, разница в одну цифру))brСтавлю 4 потому что были навязчивые звонки по доставке, уже очень сильно переживают, если не отвечать сразу..

ПОЧЕМУ ПРОДАЮТ ТАКУЮ ПАКОСТЬ?!

Уважаемые МТС почему в ваших салонах продается такой низко качественный товар? Сегодня купила защитную пленку для samsung galaxy s 10+. При наклеивании обнаружила, что пленка не подходит по размерам. Заходит за края из-за чего отклеивается и плывет. Защитный чехол не надеть. Но самое ужасное, что этл ЧУДО стоит 599 рублей! ЗА ЧТО?! Делаем выводы: br1) деньги на ветер; br2) телефон...

Для покупки норм

Руслан 11 июля, 2020 год
Не вся инфа на сайте и тарифы не обновляются, благо можно позвонить и проконсультируют. В чате навязчиво просят номер для звонка, но так даже удобней

Марат 7 июля, 2020 год
Очень интересные тарифы предлагаются, перевел всю семью на классный тариф! Сначала можно запутаться но я позвонил по телефону и меня проконсультировали.

Для юр. лиц

Диана 23 июня, 2020 год
Нужен был номер для моего ООО, позвонила в эту компанию, подобрали, оформили, нареканий нет. Предоставили список номеров, выбрала на свой вкус. Оформили и доставили очень быстро.

Олег 26 мая, 2020 год
Норм компания, большой выбор номеров. Заказал, привезли, оформили, пользуюсь. Самое классное что номера продаются за бесценок!

Советую к покупке

Екатерина 13 мая, 2020 год
Советую сайт для покупки номера, если хотите красивый номер недорого. Очень большой выбор номеров, выбирала вместе с подругами примерно 2 часа)

Слишком навязчивые

Дмитрий 4 мая, 2020 год
Заказал доставку на определнное время, в итоге задерживался минут на 30. Пока ехал задолбали звонками!

Поддержка хорошей компании

Елена 24 апреля, 2020 год
Сотрудничаем не первый год, периодически берем номера для новых сотрудников. Все работает стабильно и тарифы интересные! Вижу что кто то чем то недоволен, поэтому решила поддержать!
Достоинства:
  1. Красивые номера
  2. Большой выбор
  3. Интересные и выгодные тарифы
  4. Тарифы иногда обновляются
  5. Отличная доставка день в день
  6. Приятные менеджеры и курьеры
Недостатки:
  1. Иногда могут не сразу ответить на звонок

Ирина 18 апреля, 2020 год
все работает, проблем нету.

Работают по России!

Андрей 16 апреля, 2020 год
Заказал номер в Тверь, сказали доставка почтой россии. Пришла довольно таки быстро, симка рабочая, еще и запасную положили.

Советую магазин

Степан 8 апреля, 2020 год
Периодически покупаю у них номера для работы, советую друзьям. Помогли подобрать прямой номер для бизнеса с очень выгодным тарифом! По тарифам есть как обычные так и необычные, удобные очень. Для работы в бизнесе у них найдутся под любую задачу! Советую

Надеюсь разовый случай

Антон 20 марта, 2020 год
Подключили с другим тарифом... Лишнее списание... Позвонил, исправили, деньги вернулись на баланс. Но осадок то остался..
МТС Ответ представителя МТС 20 марта, 2020 год
Антон, извините, пожалуйста, если доставили неудобства. Если потребуется наша помощь - обращайтесь в любое время.

Интересный магазин

Николай 19 марта, 2020 год
Оказалось работают со всеми, предложили разные варианты от разных операторов, и я вам скажу есть из чего выбирать однако!
в итоге подключился в МТС с переводом своего номера, подключение дороговато наверное, но оно того стоит! Не жалею ни минуты, все устраивает и нравится.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
  2. Выбор тарифов
  3. Выбор номеров