Безлимит-мтс.ру корпоративные и безлимитные тарифы отзывы

Ни когда не берите

Гость 14 марта, 2023 год
Не покупайте корпоративные номера которые зарегистрированы на кого-то отдаёте такие большие деньги Ах какая проблема случится вы не сможете не поменять тариф ни что вы не сможете сделать потому что номер зарегистрирован Не на вас а на какую-то компанию как у меня был один тарифный план потом не уведомив меня они изменили и он начал звонить оператором МТС связывайтесь с... Читать отзыв Не покупайте корпоративные номера которые зарегистрированы на кого-то отдаёте такие большие деньги Ах какая проблема случится вы не сможете не поменять тариф ни что вы не сможете сделать потому что номер зарегистрирован Не на вас а на какую-то компанию как у меня был один тарифный план потом не уведомив меня они изменили и он начал звонить оператором МТС связывайтесь с теми людьми на кого оформлена sim-карта 2 недели звонил никогда дозвониться не мог сбрасывали внесли в чёрный список позвонил с другого номера сперва сбросили потом перезвонили объясняю ситуацию что произошло они требуют номер паспорта имя фамилия отчество имя фамилия отчество назвал но а номер паспорта я не обязан передавать тем более по телефону не знаю кто сидит на конце провода в грубой форме он со мной разговаривал тогда я ему объяснял что номер паспорта я не могу ему назвать потому что не знаю кто он такой вот он просто-напросто взял и бросил трубку Вот и все так что люди прежде чем купить корпоративный номер сперва Подумайте А стоит ли вам покупать такой геморрой вот и всё не советую вообще не советую если берёте то оформляйте только на себя
МТС Ответ представителя МТС 14 марта, 2023 год
​Уважаемый автор, искренне сожалеем, что вы столкнулись с такими сложностями. Рекомендуем покупать сим-карты только в официальных местах, например, на нашей сайте: https://moskva.mts.ru/personal/kupit-sim-kartu-mts​ или в магазинах МТС. Не рекомендуем покупать сим-карты у третьих лиц.

В поддержку норм сайта

Алексей 9 ноября, 2021 год
Обычный сайт, простенький. Ничего лишнего, но правда можно и запутаться немного. Благо есть чат где можно уточнить инфу, но больше настаивают на разговор по телефону. Мне не сложно, а по телефону и правда проще оказалось, и проконсультровали, и посоветовали, и подсказали.

Без рекламы

Григорий 11 октября, 2021 год
Очень удобный сайт. Абсолютно ничего лишнего и навязывания все по делу. Единственное, актуальность номеров лучше уточнять. Выбрал номер но он оказался проданным, хоть похожий помогли подобрать

За номерами 495 вам сюда

Анна 27 сентября, 2021 год
Достаточно большой выбор городских номеров, а главное здесь подскажут что лучше выбрать по тарифам.
Нужен был бюджетный вариант для интернет-магазина (только открылись) и здесь такой нашелся!

Номера и тарифы

Ирина 17 сентября, 2021 год
Давно хотела красивый номер МТС с хорошим тарифом так как много разговариваю и ежу по России.
И номер нашла по своему вкусу и самое главное тариф! Не думал что можно платить дешего и много разговаривать в МТС
А тут на тебе, все и в одном месте!

495 номера

Николай 2 сентября, 2021 год
Что тут можно сказать, все очень даже ничего, брал 495 с доставкой в Тулу, отправили почтой, дошло быстро, и главное работает!
Переживал правда, вдруг обман (на 600 руб), но риск оправдался и теперь рекомендю знакомым по городу. Вроде бы Тула а солидный московский номер)

Отличный выбор для Юр. лиц

Андрей 12 июля, 2021 год
Нужны были номера МТС для нашей компании и городские и мобильные (в нашем районе только МТС ловит), долго искал и наткнулся на этот сайт.
Для справки позвонил и узнал что могут предложить. Жаль что у нас не ловит Мегафон, но заключили договор с МТС через эту компанию,
с интересными тарифами (не Мегафон конечно, а жаль, там выгоднее)
Теперь периодически заказываем дополнительно номера, очень... Читать отзыв
с интересными тарифами (не Мегафон конечно, а жаль, там выгоднее)
Теперь периодически заказываем дополнительно номера, очень понравились тарифы.

Выгодные тарифы

Евгения 24 июня, 2021 год
Долго искала интересный тариф, чтобы общаться с семьей дешего. Самое забавное, что сами операторы не делают такие выгодные предложения как есть в этой компании.
Подключила всю семью через этих ребят и теперь общаемся безлимитно.
Их сайт bezlimit-mts.ru сначала перепутала с безлимитно, но нет, эти намного лучше!

Номера 495

Даниэль 3 мая, 2021 год
Если вам нужен номер который при исходящих будет отображатся 495, то вам сюда. Я не думал что еще смогу найти городской номер
с определением 495 на звонках
Ребята меня удивили вовсе. и тарифы идеальные и по номерам есть из чего выбрать, пол дня наверное перебирал) Советую в общем

Спасибо за быструю доставку

Инна 5 апреля, 2021 год
Качеством доставки удивлена! давно не встречала пунктуальных парней, которые вовремя приезжают. Все позсказали и все получилось, довольна и магазином и доставкой. Спасибо!!

Очень интересный магазин

Антон 30 марта, 2021 год
Оказывается можно платить копейки и иметь хорошую связь. Я об этом узнал только когда обратился на этот сайт
в поисках хорошего дешевого тарифа)
Предложили переход со своим номером, удивился но согласился и не пожалел. Теперь подумываю перевести друзей,
чтобы общаться безлимитно вообще!

Александр 15 марта, 2021 год
Зашел на сайт bezlimi-mts.ru. Сначала не поверил что такие номера можно купить по такой низкой цене. Оформил заявку, привезли и помогли активировать.
Убедился что все работает, большое спасибо!

Работа с Юр лицами!

Даниил 10 марта, 2021 год
Открыл ООО набрал сотрудников и решил оформить выгодную связь для сотрудников. ЗАшел на сайт bezlimit-mts.ru, позвонил узнать что могут предложить.
В итоге оформили корпоративную связь.
Очень выгодные тарифы, и хорошие номера. Оформил как 495 так и мобильные для каждого сотрудника. Все довольны связью.
Очень рекомендую эту компанию для юр лиц и ИП!

Одобряю магазин

Лина 4 марта, 2021 год
Привезли, оформили, активировали все работает. Что еще нужно? Очень понравилась простота сайта. Нет надоедающей рекламы!!

Благодарность!

Алексей 27 февраля, 2021 год
Достаточно вежливые курьеры. Позвонил заранее, представился, спросил удобно ли будет встретиться, на месте отзвонился!
Сервис шикарный!Много похожих по названию компаний, поэтому на всякий случай уточню что заказывал на сайте bezlimit-mts.ru
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность.
  2. Вежливость
  3. Широта ассортимента
  4. Приятные цены
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружил.

Доволен обслуживанием

Илья 15 февраля, 2021 год
Клиентоориентированные сотрудники. Позвонил озвучил задачу, проконсультировали, подобрали что нужно и что понравилось.
Оформили и доставили точно в срок!

Очень доволен

Андрей 11 февраля, 2021 год
заказал в 10, привезли в 11 еще и активировали на месте, шок вообще. Кому рассказывал не верили что так оперативно работать можно))

Очень быстрая доставка

Владимир 19 декабря, 2020 год
Супер быстрая доставка еще и бесплатная!! Правда к метро, но это лучше, чем самому ехать в центр) Все активировал на месте все работает. Спасибо

Неудобная доставка

Константин 28 сентября, 2020 год
Хотел доставку после девяти вечера а они не работают. Очень жаль. Многие магазины доставляют и после девяти

Советую Магазин! Очень хорош!

Валентина 16 сентября, 2020 год
Оформление на месте с курьером очень порадовало, никуда не нужно идти. Заработала сим карта почти сразу же после пополнения. Все работает уже как год!

Зачетно!! Советую!!

Иван 29 августа, 2020 год
Зачетный сайт, взял номер себе и другу, разница в одну цифру. В компании все расспрашивают где взяли)

Безумно рада!!

Анастасия 10 августа, 2020 год
Здесь можно найти все что душе угодно) Переберала номера несколько часов даже звонила и советовалась с менеджерами, приятные люди))) В итоге нашла тот самый номер!

Шикарный сервис!

Георгий 31 июля, 2020 год
Сервис шикарный!

Иришка Галлямова 22 июля, 2020 год
Хороший магазин да и выбор номеров приличный, много красивых. Доставили быстро, активировала в момент получения сим карты,brвсе работает, проблем нету

Мне все понравилось!

Владимер Курочкин 21 июля, 2020 год
Зачетный сайт, взял номер себе и другу, разница в одну цифру))brСтавлю 4 потому что были навязчивые звонки по доставке, уже очень сильно переживают, если не отвечать сразу..

ПОЧЕМУ ПРОДАЮТ ТАКУЮ ПАКОСТЬ?!

Уважаемые МТС почему в ваших салонах продается такой низко качественный товар? Сегодня купила защитную пленку для samsung galaxy s 10+. При наклеивании обнаружила, что пленка не подходит по размерам. Заходит за края из-за чего отклеивается и плывет. Защитный чехол не надеть. Но самое ужасное, что этл ЧУДО стоит 599 рублей! ЗА ЧТО?! Делаем выводы: br1) деньги на ветер; br2) телефон...

Для покупки норм

Руслан 11 июля, 2020 год
Не вся инфа на сайте и тарифы не обновляются, благо можно позвонить и проконсультируют. В чате навязчиво просят номер для звонка, но так даже удобней

Рекомендую

Марат 7 июля, 2020 год
Очень интересные тарифы предлагаются, перевел всю семью на классный тариф! Сначала можно запутаться но я позвонил по телефону и меня проконсультировали.

Для юр. лиц

Диана 23 июня, 2020 год
Нужен был номер для моего ООО, позвонила в эту компанию, подобрали, оформили, нареканий нет. Предоставили список номеров, выбрала на свой вкус. Оформили и доставили очень быстро.

Олег 26 мая, 2020 год
Норм компания, большой выбор номеров. Заказал, привезли, оформили, пользуюсь. Самое классное что номера продаются за бесценок!

Мобильная свзязь

МегаФон