Ни когда не берите - Отзывы о Безлимит-мтс.ру корпоративные и безлимитные тарифы

Отзыв написан 14 марта, 2023 год 1428 просмотров
Не покупайте корпоративные номера которые зарегистрированы на кого-то отдаёте такие большие деньги Ах какая проблема случится вы не сможете не поменять тариф ни что вы не сможете сделать потому что номер зарегистрирован Не на вас а на какую-то компанию как у меня был один тарифный план потом не уведомив меня они изменили и он начал звонить оператором МТС связывайтесь с теми людьми на кого оформлена sim-карта 2 недели звонил никогда дозвониться не мог сбрасывали внесли в чёрный список позвонил с другого номера сперва сбросили потом перезвонили объясняю ситуацию что произошло они требуют номер паспорта имя фамилия отчество имя фамилия отчество назвал но а номер паспорта я не обязан передавать тем более по телефону не знаю кто сидит на конце провода в грубой форме он со мной разговаривал тогда я ему объяснял что номер паспорта я не могу ему назвать потому что не знаю кто он такой вот он просто-напросто взял и бросил трубку Вот и все так что люди прежде чем купить корпоративный номер сперва Подумайте А стоит ли вам покупать такой геморрой вот и всё не советую вообще не советую если берёте то оформляйте только на себя

Ответ представителя МТС 14 марта, 2023 год
​Уважаемый автор, искренне сожалеем, что вы столкнулись с такими сложностями. Рекомендуем покупать сим-карты только в официальных местах, например, на нашей сайте: https://moskva.mts.ru/personal/kupit-sim-kartu-mts​ или в магазинах МТС. Не рекомендуем покупать сим-карты у третьих лиц.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
8224 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

МегаФон