Безлимит-мтс.ру корпоративные и безлимитные тарифы отзывы

Советую к покупке

Екатерина 13 мая, 2020 год
Советую сайт для покупки номера, если хотите красивый номер недорого. Очень большой выбор номеров, выбирала вместе с подругами примерно 2 часа)

Слишком навязчивые

Дмитрий 4 мая, 2020 год
Заказал доставку на определнное время, в итоге задерживался минут на 30. Пока ехал задолбали звонками!

Поддержка хорошей компании

Елена 24 апреля, 2020 год
Сотрудничаем не первый год, периодически берем номера для новых сотрудников. Все работает стабильно и тарифы интересные! Вижу что кто то чем то недоволен, поэтому решила поддержать!
Достоинства:
  1. Красивые номера
  2. Большой выбор
  3. Интересные и выгодные тарифы
  4. Тарифы иногда обновляются
  5. Отличная доставка день в день
  6. Приятные менеджеры и курьеры
Недостатки:
  1. Иногда могут не сразу ответить на звонок

Хороший магазин

Ирина 18 апреля, 2020 год
Хороший магазин да и выбор номеров приличный, много красивых. Доставили быстро, активировала в момент получения сим карты,
все работает, проблем нету.

Работают по России!

Андрей 16 апреля, 2020 год
Заказал номер в Тверь, сказали доставка почтой россии. Пришла довольно таки быстро, симка рабочая, еще и запасную положили.

Советую магазин

Степан 8 апреля, 2020 год
Периодически покупаю у них номера для работы, советую друзьям. Помогли подобрать прямой номер для бизнеса с очень выгодным тарифом! По тарифам есть как обычные так и необычные, удобные очень. Для работы в бизнесе у них найдутся под любую задачу! Советую

Надеюсь разовый случай

Антон 20 марта, 2020 год
Подключили с другим тарифом... Лишнее списание... Позвонил, исправили, деньги вернулись на баланс. Но осадок то остался..
МТС Ответ представителя МТС 20 марта, 2020 год
Антон, извините, пожалуйста, если доставили неудобства. Если потребуется наша помощь - обращайтесь в любое время.

Интересный магазин

Николай 19 марта, 2020 год
Оказалось работают со всеми, предложили разные варианты от разных операторов, и я вам скажу есть из чего выбирать однако!
в итоге подключился в МТС с переводом своего номера, подключение дороговато наверное, но оно того стоит! Не жалею ни минуты, все устраивает и нравится.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
  2. Выбор тарифов
  3. Выбор номеров

В целом доволен

Денис 27 ноября, 2019 год
Слишком навязчивые сотрудники, сказал что подумаю, а они названивать стали, пока вежливо не попросил перестать.
В итоге купил номер и доволен покупкой!
МТС Ответ представителя МТС 27 ноября, 2019 год
Денис, спасибо за отзыв. Рады ,что вы с нами.

Рекомендую для сотрудничества

Герман 2 октября, 2019 год
Нужен был номер для моего ООО, позвонил в эту компанию, подобрали, оформили, нареканий нет. Предоставили список номеров, выбрал на свой вкус. Оформили и доставили очень быстро.

Отличный сайт

Олег 14 сентября, 2019 год
Радует что нет рекламы, и разного рода спама, и акции постоянно имеются что тоже большой плюс сайту!

Советую этот магазин!

Юлия 14 сентября, 2019 год
все работает, проблем нету

Хотелось бы лучше

Николай 14 сентября, 2019 год
Нельзя бронировать номер более чем на сутки, очень жаль. Пришлось уехать за пару часов до доставки и номер сняли с брони...

Меня все устроило

Анна 2 сентября, 2019 год
Сначала не поверила что такие номера можно купить по такой низкой цене. Оформила заявку, привезли и помогли активировать.
Убедилась что все работает, большое спасибо!

Отличная компания

Анастасия 29 августа, 2019 год
Клиентоориентированные сотрудники. Позвонила озвучила задачу, проконсультировали, подобрали что нужно и что понравилось.
Оформили и доставили точно в срок!

В целом доволен, но есть недочеты

Дмитрий 30 апреля, 2019 год
Прямые номера МТС не все актуальны на сайте, позвонил менеджеру спросил пару номеров и оказалось что мне так "повезло"!
Достоинства:
  1. Огромный выбор номеров и тарифов
  2. Информативная консультация
  3. Помощь в выборе номера и тарифа к нему
  4. Доставка по Москве - 300 руб!
Недостатки:
  1. Наличие прямых номеров МТС нужно уточнять у менеджера
  2. Нет доставки в Подмосковье

Качество курьеров может быть лучше

Александра 25 сентября, 2018 год
Заказала номер с доставкой к определенному времени, сказали что курьер заранее позвонит, а по факту получилось что курьер сначала приехал, а потом позвонил.
В следующий раз лучше сама приеду к ним в офис. Номер действительно который заказывала, сим карта рабочая. Но с курьером нужно что то делать.

Красивый номер и выгодный тариф на звонки

Гость 14 августа, 2018 год
Пакетом SMART mini для корпоративных и безлимитных звонков пользуюсь уже два месяца. Ловит везде отлично, лишние деньги со счета не снимаются, поэтому очень доволен хоть одной услугой от Безлимит-мтс.ру. Подключил его по выгодной цене - на сайте как раз светилась солидны скидка на пакет, вот я и решил попробовать - это не такая большая сумма, чтобы если что потом расстраиваться.... Читать отзыв Пакетом SMART mini для корпоративных и безлимитных звонков пользуюсь уже два месяца. Ловит везде отлично, лишние деньги со счета не снимаются, поэтому очень доволен хоть одной услугой от Безлимит-мтс.ру. Подключил его по выгодной цене - на сайте как раз светилась солидны скидка на пакет, вот я и решил попробовать - это не такая большая сумма, чтобы если что потом расстраиваться. А на практике все оказалась весьма и весьма надежно и удобной. Еще Безлимит-мтс дал возможность выбрать красивый номер на символическую цену. Спасибо!

Отличный сайт

Александр 20 июля, 2018 год
Уже 2 года как купил в этом магазине номер и все шикарно! Очень выгодный тариф для федерального номера мтс у них имеется ежу по россии и не переживаю о минутах!

спасибо за крутейший номер !

Гость 11 июля, 2018 год
спасибо за крутейший номер !
все спрашивают , где покупала и сколько стоит !)
даже незнакомые люди интересуются при заполнении бланков/заявок!

Мобильная свзязь

МегаФон