Teletie отзывы

Teletie

Не связывайтесь с teletie

Гость 25 декабря, 2022 год
Был тариф с полностью безлимитным интернетом, тут раз и ограничили скорость, да так, что даже в 2G ничего не грузит, звоню оператору, а мне говорят, что ничего сделать не могут.

Полностью разочарован ! Ужасная компания ! Ужасная служба поддержки !

Гость 7 декабря, 2022 год
Полностью разочарован в этой компании ! Ужасная служба поддержки ! Блокируют смс по не объяснимым причинам ! Создают заявку на разблокировку смс и говорят ждите две недели а в итоге проходит два месяца и ничего не меняется и всё одно и тоже говорят опять сейчас создадим заявку и ждите еще две недели !

Не обоснованный отказ оператора Телетай в переходе к другому оператору

Николай 18 ноября, 2022 год
Захотел после нескольких лет пользования услугами ООО"ТЕЛЕТАЙ" перейти с номера к другому сот. оператору (Билайн) по причине того, что не проговаривал выделенные минуты по тарифу и захотел посекундный тариф, без аб.платы.
Попытался несколько раз через деж.оператора Телетай перейти дистанционно, но все без успешно. Под разными, ни чем не обоснованными предлогами оператор скидывал проблему на операторов Билайн, те на них. В итоге сказала написать письменно притензию о переходе на эл.почту. Жаль, что они сами своими действиями умышленно однозначно создают обоснованные негативные мнения пользователей о данной компании....
Достоинства:
  1. Не обнаружил ( кроме фиксированной абонентской платы).
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников (операторов). Явно прослеживается - волокитство и необоснованность в отказе о переходе к другому оператору.

Вранье звоню по номеру

Гость 18 июня, 2022 год
Звоню по номеру заказать сим карту обманывают что такого тарифа нет хотя на сайте есть но заказать не дают
На одном сайте пишут что это казахстанский оператор связи на другом сайте пишут что российский обманывают

Самый необязательный оператор

Гость 23 мая, 2022 год
Услугами этого оператора пользуюсь примерно 5 лет. Раньше это был надежный оператор с привлекательным тарифом и отличной работой мобильного интернета. Сейчас все изменилось в худшую сторону. Проблемы с мобильным интернетом начались давно, сейчас они достигли своего пика. Уже неделю интернет не работает от слова совсем. Проблемы с доставкой сообщений, на вызов такси уходит по 10 минут, смотреть ютуб и фильмы... Читать отзыв Услугами этого оператора пользуюсь примерно 5 лет. Раньше это был надежный оператор с привлекательным тарифом и отличной работой мобильного интернета. Сейчас все изменилось в худшую сторону. Проблемы с мобильным интернетом начались давно, сейчас они достигли своего пика. Уже неделю интернет не работает от слова совсем. Проблемы с доставкой сообщений, на вызов такси уходит по 10 минут, смотреть ютуб и фильмы просто невозможно. Решила выждать день. На следующий день интернет продолжил работать также плохо, и я решила позвонить оператору. Оператор составил заявку и сказал что мою проблему решат в ближайшее время. Стоит отметить что обычно другие, нормальные, клиентоориентированные операторы решают ее в течение дня, но эта история не про Телетай. Интернет продолжил работать так же плохо, еще 3 раза я звонила оператором, которые говорили волшебное слово "СКОРО" и естественно ничего не поменялось. Один из операторов в итоге сообщил мне что заявки у них рассматриваются 11 ДНЕЙ, мною оплаченных дней! Как итог прошло 7 дней, интернет не тянет от слова совсем, деньги при смене оператора естественно сгорают. Обходите этого оператора стороной, все работает нормально только первое время, а потом они искусственно снижают скорость интернета и без предупреждения увеличивают сумму по вашему тарифу!

Оплата и услуги

Николай 4 января, 2022 год
31 декабря оплатил по тарифу 390 рублей,3 января после обеда номер заблокировали,оказалось должен бал 20рублей,но задолженности ни какой не было.Оперратор по звонку сказал что я брал обещанный платеж,а я его и не собирался брать и не брал.В итоге чтобы разблокировать номер переплатил почти 100руб.Разводилово полнейшее.Буду подовать в суд если еще раз кинут.
Недостатки:
  1. Одни минусу.связь 50/50,с интернетрм то же самое.

хуже некуда

Андрей Владимирович 21 мая, 2021 год
Перестала работать сим.карта после различных проверок оператор сказал,
Перестала работать сим.карта после различных проверок оператор сказал,
карту надо перевыпускать доставка стоит 200 руб. Я пенсионер и денег не так много тем паче, что вина не моя.Я попросил оператора вернуть то, что лежит на счету выполнил все их рекомендации по переводу денег на другой номер! Мне пришел ответ введите пароль, но карта не работает и это сделать невозможно. Вот такая это шарашкина контора, а теперь подумайте стоит ли с ними работать.

Отличный прием. Хороший интернет в Москве и области

Гость 12 августа, 2020 год
Уже несколько лет пользуюсь связью ТЕЛЕТАЙ. Дело не столько в выгодных тарифах, сколько в качестве покрытия. В нашем посёлке из-за рельефной местности вокруг сигнал ловит не очень. Уровень сигнала и скорость мобильного интернета опять же лучше всего в телетай. Тариф выбрал из недорогих. Хорошо, что можно подобрать наполнение необходимое тебе за не большую цену. Например, я не сильно много говорю... Читать отзыв Уже несколько лет пользуюсь связью ТЕЛЕТАЙ. Дело не столько в выгодных тарифах, сколько в качестве покрытия. В нашем посёлке из-за рельефной местности вокруг сигнал ловит не очень. Уровень сигнала и скорость мобильного интернета опять же лучше всего в телетай. Тариф выбрал из недорогих. Хорошо, что можно подобрать наполнение необходимое тебе за не большую цену. Например, я не сильно много говорю по телефону, звоню только по делу, но при этом активно пользуюсь интернетом, поэтому выбирал тариф с минимумом минут и смс, но максимумом интернета. Выбором остался доволен.

Отзывчивая поддержка, качество связи, отличный интернет

Гость 20 июля, 2020 год
Оператор Телетай - это отличный оператор связи. Пользуюсь этим оператором уже больше года и ни разу Телетай меня не подвел. Постоянство оператора всегда радует т.е. всегда есть связь где бы не находился. Так же не могу не подчеркнуть интернет, он всегда быстрый и загружает все в мгновение ока. Очень радует лояльность компании, в момент, когда у меня сняли абонентскую плату,... Читать отзыв Оператор Телетай - это отличный оператор связи. Пользуюсь этим оператором уже больше года и ни разу Телетай меня не подвел. Постоянство оператора всегда радует т.е. всегда есть связь где бы не находился. Так же не могу не подчеркнуть интернет, он всегда быстрый и загружает все в мгновение ока. Очень радует лояльность компании, в момент, когда у меня сняли абонентскую плату, на счету образовался нехилый долг, а возможности пополнить не было. При обращении в поддержку Телетай, мне предоставили обещанный платеж на полную сумму абонентской платы, что очень выручило. Сама поддержка так же на высоте, ответят на все возникающие вопросы, максимально подробно и помогут в любой ситуации. В общем пользуюсь сам и рекомендую всем!

Отвратительная контора!!!!

Гость 15 октября, 2019 год
Являюсь абонентом этой компании уже 2 года. Кроме красивого номера больше никаких плюсов. Дорого и некачественно.
Пытаюсь перейти со своим номером к другому оператору уже 2 недели. Начинают вставлять палки в колеса! То предлагают сделать скидку и улучшить мой тариф за небольшую доплату, в итоге смотрю на сайте - просто хотят перевести на другой более дорогой тариф. Вот тебе и скидки!!!! Теперь придумали новую фишку: типа неправильно у них внесены паспортные данные! По телефону ничего не проверяют и не объясняют, пишите на почту! Почта обрабатывает около 3-4 дней и потом присылает ответ, типа мы ничего сделать не можем, Ваш номер недоступен для проверки. Теперь я должна пойти к оператору, к которому я хочу перейти (там я уже заплатила деньги за переход и новую симкарту), написать заявление, что я не хочу переходить, потом снова написать письмо с просьбой проверить и отредактировать паспортные данные, после этого снова пойти к новому оператору, написать заявление о переходе, снова заплатить деньги и после этого снова ждать очередного отказа!!!!
Сотрудники Телетай, Вы совсем очумели? Вы думаете, что таким свинячьим поведением сможете удержать абонентов????? Что билайн скотская контора, что Вы такие же!
Достоинства:
  1. Красивые номера

Никому не советую

Игорь 5 июля, 2019 год
Я владелец данной связи. Покупал из-за интернета. Итог. Последние два месяца в Ног нске хуже чем эта связь только билайн. Хотя это те же яйца только в профиль. Я плачу 1100 в месяц за то, чем могу пользоваться только в москве, и то не везде. В Ногинске это просто треш. За то как не позвонишь в службу прддержки, у н... Читать отзыв Я владелец данной связи. Покупал из-за интернета. Итог. Последние два месяца в Ног нске хуже чем эта связь только билайн. Хотя это те же яйца только в профиль. Я плачу 1100 в месяц за то, чем могу пользоваться только в москве, и то не везде. В Ногинске это просто треш. За то как не позвонишь в службу прддержки, у н х всегда все гуд. Оставишь жалобу на связь, тебя перезагрузят и опять в е норм. Буду менять связь.
Достоинства:
  1. Тариф интернета
Недостатки:
  1. Покрытие сети, связь. Все, кроме интернета, и то, когда тот ловит

ужасная хамская тех поддержка

Zik 3 июля, 2019 год
пользовался с 2016 года)последний год качество сильно ухудшилось ,звонил в тех поддержку с 5 часов до 10 вечера так не кто мне и не помог )))прощай телетай)не пользуйтесь их услугами в техподдержке есчо и нахамить могут

Одни проблемы

Вячеслав 3 декабря, 2018 год
Два года пользуюсь тарифом 880 Телетай. Связь нормальная: звонил из Красноярска, Калининграда, Иркутска, Москвы и Подмосковья, Калуга. Все вроде терпимо. Но нормальный интернет только был в Калининграде. Декларируют одно, но предоставленные услуги не ответствуют качеству. И самое неприятное: до июня 2018 г. оплачивал в любой день месяца и пользовался 30 дней, то есть до следующей аналогичной даты следующего месяца. !9... Читать отзыв Два года пользуюсь тарифом 880 Телетай. Связь нормальная: звонил из Красноярска, Калининграда, Иркутска, Москвы и Подмосковья, Калуга. Все вроде терпимо. Но нормальный интернет только был в Калининграде. Декларируют одно, но предоставленные услуги не ответствуют качеству. И самое неприятное: до июня 2018 г. оплачивал в любой день месяца и пользовался 30 дней, то есть до следующей аналогичной даты следующего месяца. !9 ноября сего года внес на счет 1 000 рублей, 01 декабря заблокировали. Звоню, оператор Таня, отвечает, что истек месяц и вас заблокировали. Пытался понять логику действий Телетай. Говорю месяц пользования не истек, причем здесь календарный месяц, мне в ответ, что уже декабрь. Спрашиваю, что мне нужно было симку Вашу покупать обязательно первого числа. Молчит. Ни юридически, не исходя из разума действия неправомерны. Решил уйти с Телетай. Остальных предостерегаю. Мелкие обманы рождают большое недоверие.

TELETIE

Гость 14 апреля, 2018 год
Не пользуйтесь компанией телетай у меня тариф безлимит 580 интернет работает местами минуты исчезают сами по себе короче шарлатаны в место помощи операторы продают продукты этой компании. Заказал заявление по переносу номера привезли сим карту перенесли на несколько дней заявления нету это не оператор а шарлатан

шарашкина контора

Гость 14 декабря, 2017 год
даже если ничего не скачивать и пользоваться только соцсетями типа фб вк на 10 дней тариф хватает потом отключают до первого числа а во дворе может даже 11 число, ну да ладно поменял тариф сказали в течении сутки подключат, звоню через сутки оказывается технически отдел не успел обработать и надо еще сутки ждать, ну а что делать тариф уже оплатил....... Читать отзыв даже если ничего не скачивать и пользоваться только соцсетями типа фб вк на 10 дней тариф хватает потом отключают до первого числа а во дворе может даже 11 число, ну да ладно поменял тариф сказали в течении сутки подключат, звоню через сутки оказывается технически отдел не успел обработать и надо еще сутки ждать, ну а что делать тариф уже оплатил.... еще через сутки опять завтраками кормят, бессовестный персонал, какой персонал такая и связь

фигня полная !

Гость 1 ноября, 2017 год
Отвратительный сервис. Аб. плату повышают когда хотят и сколько хотят без предупреждений, просто ставят в известность. С первого числа с вас 510 а не 480.
Не нравится - можете уходить (
интернет- безлимитная черепаха. Яндекс отрывает еле-еле.
Очень не понравилось !
Ну что тут говорить - даже офиса своего не имеют )))

Отвратительный оператор

Плюс это дешевые тарифы, минусы - некомпетентность менеджеров и курьеров, доставляющих сим-карты 15 августа, 2017 год
Двое суток не могут активировать сим-карту после подключения. Менеджеры не могут решить проблему и кормят обещаниями. Менеджер Егор уверяет, что проблема будет решена к такому-то времени, а потом ссылаясь на обновление программного обеспечения переносит активацию на новый срок. Беспредел! Моему возмущению нет предела. Эту компанию я порекомендовала подруге, которая третьи сутки остается без связи. Проходите мимо их заманчивых тарифов, так... Читать отзыв Двое суток не могут активировать сим-карту после подключения. Менеджеры не могут решить проблему и кормят обещаниями. Менеджер Егор уверяет, что проблема будет решена к такому-то времени, а потом ссылаясь на обновление программного обеспечения переносит активацию на новый срок. Беспредел! Моему возмущению нет предела. Эту компанию я порекомендовала подруге, которая третьи сутки остается без связи. Проходите мимо их заманчивых тарифов, так как обслуживание и компетенция в решении поставленных задач и проблем оставляет желать лучшего!!!

Демоны среди оператаров

Гость 9 августа, 2017 год
Жил спокойно с мегафоном но вот перемонили демоны из телетая как мальчика. Перешел со своим номером в середине месяца, 1 числа следующего месяца номер заблокирован . Бегу оплачиваю звоню не могут разблокировать деньги пришли на счет ,но у них сбой 3 ДНЯ демоны не могут разблокировать. После поездки в Крым детализация корректируется в день по три раза и каждый... Читать отзыв Жил спокойно с мегафоном но вот перемонили демоны из телетая как мальчика. Перешел со своим номером в середине месяца, 1 числа следующего месяца номер заблокирован . Бегу оплачиваю звоню не могут разблокировать деньги пришли на счет ,но у них сбой 3 ДНЯ демоны не могут разблокировать. После поездки в Крым детализация корректируется в день по три раза и каждый раз номер блокируется. Операторы дебилы с дрогой планеты старший оператор Олеся демон. Никогда с ними не связывайтесь. Всем добра.

Всем советую

Сергей 6 июня, 2017 год
С октября 2016 года узнал о teletie, купил сим карту в салоне связи, потом перевел жену на тариф 480 со своим номером, еще через месяц двое друзей перешли в телетай со своим номером, около 10 моих друзей и знакомых перешли в телетай и никто не жаловался. Интернет безлимитный, звонки на билайн и телетай безлимитны. Читаю отзывы и удивляюсь. Такое ощущение,... Читать отзыв С октября 2016 года узнал о teletie, купил сим карту в салоне связи, потом перевел жену на тариф 480 со своим номером, еще через месяц двое друзей перешли в телетай со своим номером, около 10 моих друзей и знакомых перешли в телетай и никто не жаловался. Интернет безлимитный, звонки на билайн и телетай безлимитны. Читаю отзывы и удивляюсь. Такое ощущение, что они заказные. Если в вашем регионе хороший прием билайн смело приобретайте или переходите со своим номером с любого оператора. Останетесь довольны и сэкономите на связи. Живу в Московской области, звонил в Томск 3 руб. минута, согласно тарифу. Но для желающих, есть и другие тарифы, например за 450 рублей, у вас будет большее колисество минут для общения по России, но меньшее по количеству интернет. Попробуйте. У меня знакомая тратит на другом операторе 2700 за свой тариф, а у телетай за 1400 в два раза больше минут вместо 5000 минут телетай предлагает 10000, а цена на порядок ниже. Я провел эксперимент сначала перевел друзей, потом сам. Друзья говорят спасибо! Решать вам

Не рекомендую.

Реван 31 мая, 2017 год
Взял бесплатно симку, по акции. Сотрудник телетай обещал безлим за 480р. Кроме того, они обещали, что интернет будет работать и на комп от юсб модема, и по системе раздачи вайфая. Ничего подобного, скорость ограничена. Кроме того, в отличии от других операторов, где интернет предоставляется строго на месяц, телетай считывает абонентскую плату 1 числа каждого месяца. Т.е. если вы активировали инет... Читать отзыв Взял бесплатно симку, по акции. Сотрудник телетай обещал безлим за 480р. Кроме того, они обещали, что интернет будет работать и на комп от юсб модема, и по системе раздачи вайфая. Ничего подобного, скорость ограничена. Кроме того, в отличии от других операторов, где интернет предоставляется строго на месяц, телетай считывает абонентскую плату 1 числа каждого месяца. Т.е. если вы активировали инет 30 числа, то сможете использовать его один день.
По скорости интернета, уступает аналогам других операторов, это реально заметно.
Итого: полный шлак, одни минусы. Не рекомендую.

Совсем одичали!

Игорь 13 мая, 2017 год
Безлимит 480.
Сначала как бы был и правда безлимитом, потом ограничили до 30Гб в месяц.
Сейчас смотрю тариф - 10Гб!!!
Да пошли вы нахрен с таким безлимитом! Да и инетом хреновеньким.

Уникальная дрянь!

Сергей 5 апреля, 2017 год
Купил безлимит для планшета за 480 р./мес.
Был неделю на кубе. Связь не появилась ни разу.

На сайте Телетай написано:
13. Международный роуминг
Международный роуминг на интернет-тарифах недоступен.

При этом у меня образовался долг за услуги связи! Якобы я 25.03 выходил в сеть.
Операторы причину появления долга объяснить не могут. Блокировать карту отказываются. Офиса для работы с клиентами у них НЕТ!))

Просто клоуны) Не пользуйтесь никогда! Ни... Читать отзыв
Купил безлимит для планшета за 480 р./мес.
Был неделю на кубе. Связь не появилась ни разу.

На сайте Телетай написано:
13. Международный роуминг
Международный роуминг на интернет-тарифах недоступен.

При этом у меня образовался долг за услуги связи! Якобы я 25.03 выходил в сеть.

Просто клоуны) Не пользуйтесь никогда! Ни при каких обстоятельствах!)

Связь полное Г......

Гость 30 ноября, 2016 год
Операторы бросают трубки, не могут ответить на вопросы, интернет полная фигня . Вот и купил безлимит за 1500 тысячи . Уважаемые читатели не приобретайте сим карты этого провайдера . Пожелеете. Спасибо

говно из говна

Евгений 7 октября, 2016 год
в личный кабинет не зайти оператор сказал ждать от несколько минут до несколько часов .Полный отстой .

я

Гость 14 сентября, 2016 год
Полное Г....."!!!! Операторы бегут, денег там не платят заставляют врать клиентам!!! Никогда не берите эту сим!!!

Ужасное качество обслуживания!!

Гость 6 сентября, 2016 год
Самый худший, но не самый дешевый интернет, большое разочарование в течении полугода. Не понятно за что берут деньги!!
Teletie
Teletie - это новый для России формат связи. Teletie предлагает идеальные тарифы для тех, кто часто покидает пределы страны. Теперь можно забыть про несколько сим-карт, и путаницу с ними. Номер во всех странах остается одним и тем же, что позволяет оставаться на связи 24 часа в сутки. А для России... подробнее

Мобильная свзязь

Тинькофф-мобайл