Teletie отзывы

Teletie

teletie

Гость 12 июня, 2016 год
Полное г... пользуюсь длительное время сначала нэт просто летал. LTE как надо работал, последние три месяца скорость нулевая в мае позвонил оператору, пожаловался. Оператор ответил, что трафик на исходе и поэтому скорость снижена. Сейчас июнь даже пол гига не потратил скорость как у осла. Сдулся оператор. Краиний месяц потраченные деньги добиваю, и меняю.

Г.... а не компания

Гость 7 июня, 2016 год
Пустая компания. Просил временно отключить золотой номер +++ 0123 и что бы вы думали через некоторое время просто продали номер другому человеку. Просто кинули как говориться и на деньги и на красивенький номер. звонил оператору пояснили что надо было совершить какие нибудь действия типа смс это при том что я в другой стране и более того телефоном запрещено пользоваться. вот... Читать отзыв Пустая компания. Просил временно отключить золотой номер +++ 0123 и что бы вы думали через некоторое время просто продали номер другому человеку. Просто кинули как говориться и на деньги и на красивенький номер. звонил оператору пояснили что надо было совершить какие нибудь действия типа смс это при том что я в другой стране и более того телефоном запрещено пользоваться. вот и вывод........

ужасная компания!!!!

вера михайловна 11 апреля, 2016 год
Деньги списывают с начала месяца, а пользоваться можно от силы дней 20 по 2 часа ( без всяких скачиваний!!!! чисто просмотр новостей , программы передач и почты ).. 2 месяца с момента подключения всё было нормально- и скорость и трафика хватало на месяц...Потом начались предложения пополнить счёт- перейти на другой трафик!!!полгода промучилась- и ещё хлеще- трафика хватило на 10 дней... Читать отзыв Деньги списывают с начала месяца, а пользоваться можно от силы дней 20 по 2 часа ( без всяких скачиваний!!!! чисто просмотр новостей , программы передач и почты ).. 2 месяца с момента подключения всё было нормально- и скорость и трафика хватало на месяц...Потом начались предложения пополнить счёт- перейти на другой трафик!!!полгода промучилась- и ещё хлеще- трафика хватило на 10 дней (фактически подключалась по 2-3 часа в день) ...Техпомощь- мямлят заученные фразы о трафика, наверно невыгодно компании расширять и удерживать постоянных пользователей!!! Вообщем- ответ очень отрицательный о компании--- ВОРЫ,,МОШЕННИКИ....

Не так страшен черт как о нем говорят

Marina 5 апреля, 2016 год
Пользуюсь телетай месяца 3. До этого покупали интернет для планшета. Но для планшета мы купили обычный тариф за 890 рублей. Все равно не звоним и интернет безлимит смысл платить просто за интернет 1600 рублей. Ведь одной и тоже получается да и звонки есть в случае необходимости. Живем в МО, Красногорский район. Если честно я вообще большой разницы между 3G и... Читать отзыв Пользуюсь телетай месяца 3. До этого покупали интернет для планшета. Но для планшета мы купили обычный тариф за 890 рублей. Все равно не звоним и интернет безлимит смысл платить просто за интернет 1600 рублей. Ведь одной и тоже получается да и звонки есть в случае необходимости. Живем в МО, Красногорский район. Если честно я вообще большой разницы между 3G и 4G не вижу, при наличии достаточно хорошей устойчивой связи (только красивый значок), потому что раньше использовала 3G =). В общем жаловаться на интернет не могу. Хотя при разговоре с бывшим сотрудником евросети он не лестно отзывался об этой связи, и что интернет режут и что блокируют номер если более 3 дней не используешь и т.п. но ничего по этому поводу не скажу, не знаю, до таких ситуаций не доходило. Что касается моего телефона и интернета...все нормально (до кабельного варианта не дотягивает конечно,хотя и вайфай я не считаю устойчивой и хорошей связью, уж простите но выделенка рулит, поэтому и от мобильного интернета я не ждала чего-то космического, изначально). Конечно есть места где интернет пропадает, но он пропадает не только на телетай но и у других операторов тоже. (на заметку вышки телетай использует билайновские) поэтому опять же технической разницы никакой нет. При подключении активация симки была в течении нескольких часов? честно не помню, но как абонент вы должны читать условия договора при его подписании, а во всех договорах, как правило "в течении одного рабочего дня" и учтите что выходные и праздники это не рабочие дни, потому это может затянуться и на более долгий срок. Так что ваша невнимательность не является проблемой оператора. что касается самой связи в телефоне, нормально, не жалуюсь 500минут МО и 500 минут регионы как заявлено, но я не разговариваю так много потому у меня максимум минуток по 100 с каждых 500 минут снимают (и да, они отдельные как интернет "Х-гБ день и безлимит ночь"). При долгих разговорах и ожиданиях ответа от операторов не отключается не квакает не пропадает. Смс особо не пользуюсь, сейчас уже не в моде...или как-то так =) Единственный минус, который я заметила это блокировка номера. если другие операторы блокируют исходящие услуги, то в данном случае блокируется полностью номер. но надеюсь в скором времени это исправят. (подтверждение интернет платежа кодом на номер который заблокирован....м не не катит). Но пожалуй, это и все из минусов. но это можно решить через оператора. единственно неудобно если у вас односимочный телефон, придется идти в терминал и через терминал делать пополнение =) поэтому не согласна с тем негативом который написали. идеальной связи нет, но

Го"но

Гость 14 марта, 2016 год
По Химкам связь неуверенная, об быстром интернете можно забыть и тот с перерываям. За месяц проклял весь их род до 7 колена. Обращение в тех бесполеезнее пятой ноги. Берегите себя. Не посоветую даже врагу.

Маленькие хитрости русского бизнеса

Игорь 5 марта, 2016 год
Некоторое время назад соблазнились безлимитным тарифом за 990 рублей в месяц. Видимо, много нас таких клиентов набрали, кто думал "вот, нашёл наконец-то настоящий безлимит, без обмана". А нет, недолго музыка играла.
Недавно нам объявили, что наш тариф отменяется, и вместо него теперь будет 5000 минут в месяц за эту сумму. Ну спасибо. Сначала привлекли клиентскую базу, подождали, пока люди привыкнут к этим номерам, раздадут их друзьям и клиентам, а теперь можно и перед фактом поставить. Всё равно большинство людей не станут заморачиваться новым поиском оператора и переносом туда телетаевских номеров. Молодцы ребята, пять баллов. Остаётся надеяться. что ваши супруги поступают с вами аналогичным хитрожопым образом.

мошенники

Гость 4 марта, 2016 год
Уроды !!!
Уроды !!!
Это полный развод . Купил безлимитный , в евросети сказали это от билайн. Билайн летает любое видео без проблем. Вот и купил 1600 руб. А нет интернета даже на 4 G не выходит. Позвонил оператору , те мол настройки у вас не те, я им что вы мне парите билайн летает, а ваш еле ползет. На что ой сейчас подключим вам 4G. Перезагрузил как они сказали через час. И никаких изменений, опять звоню минут пять жду наконец поднимают трубку . И что спрашиваю за ерунда? Они мне у вас чип на симке испорчен завтра привезем вам новую симку. Ок. На следующий день привезли, и что вы думаете, ноль никаких изменений как не работал так и не работает . Звоню им снова опять песня про настройки. Говорю им возвращает деньги . Денег вернуть они не могут оказывается . Развели впарили пластмаску (симку) патикопеечную за 1600. Из принципа в суд на них подам. А для желающих купить эту ерунду не покупайте. Не работает .

Полное Г.......

Гость 28 сентября, 2015 год
Мне удивительно, почему такие компании еще на рынке? Живу в Московской области, вышек немнренно, денег эти УРОДЫ требуют огромное количество, а в замен ничего хорошего ни уму ни сердцу. Человек я спокойный- как удав, но эти ТВАРИ раздраконили.

Не айс.

Светлана 22 сентября, 2015 год
Рекламе не верьте, врут. Купила комплект для планшета безлимит 1600 + 500 на балансе. Купила 1 сентября. По заверениям сотрудников Связного, через час после активации тырнет будет. Я довольная уехала за город. И бац- даже через 3 часа симка была не активирована. Активация произошла на следующий день через 20 часов после покупки!!! Звонила в абонентскую службу 3 раза -ответ прибил... Читать отзыв Рекламе не верьте, врут. Купила комплект для планшета безлимит 1600 + 500 на балансе. Купила 1 сентября. По заверениям сотрудников Связного, через час после активации тырнет будет. Я довольная уехала за город. И бац- даже через 3 часа симка была не активирована. Активация произошла на следующий день через 20 часов после покупки!!! Звонила в абонентскую службу 3 раза -ответ прибил - ну понимаете, мы не успеваем, система подвисает, потому активация проходит долго, приносим извинения. На границе Московской и Владимирской области Телетай не летает, а медленно-медленно-медленно ползет, постоянно подвисая. В Москве тоже периодически возникает отсутствие сети. Планшет постоянно ищет сеть, качество связи отвратное. Однозначно симка на выброс.

Телетай пролетай

Анатолий 22 сентября, 2015 год
Купил интернет на планшет телетай такое г......постоянно нет связи звонишь в офис подключают на час потом опять вторая смена устал звонить ну полное г..... Не покупайте развод на деньги
1 не согласен

Кошмар

Артур 2 августа, 2015 год
Подключили мне тариф безлимит 980. Начнем с того что безлимит на самом деле не безлимит, а 500 минут по городу и 500 по всей россии. Только за подключение заплатит тысячу, и решил сразу положить тысячу поверх, что бы следующий месяц через 2 бесплатные недели общаться свободно, как мн еобъяснили. В итоге, выяснилось что я проговорил 1200 рублей сверх тарифного плана... Читать отзыв Подключили мне тариф безлимит 980. Начнем с того что безлимит на самом деле не безлимит, а 500 минут по городу и 500 по всей россии. Только за подключение заплатит тысячу, и решил сразу положить тысячу поверх, что бы следующий месяц через 2 бесплатные недели общаться свободно, как мн еобъяснили. В итоге, выяснилось что я проговорил 1200 рублей сверх тарифного плана в первый же день (нонсенс) Звонил несколько раз, сказали что забыли подключить пакет межгород. Ждал 2 дня, в итоге потребовали чеки и сказали что проведена корректировка балланса на 18 рублей. Утверждали что я в первый же день подключения израсходовал 200 с чем то минут межгорода (17 числа было подключение) ок, если учесть то что подключали меня днем, и я еще 3 часа ждал что бы комер активировался. Вобщем, я в шоке от таких обманов и сдирания денег. Еще и заявляются как бизнес класс.. тьфу! подумайте сто раз прежде чем подключаться в Телетай.

Ужасная связь

Светлана 24 мая, 2015 год
И почему я не почитала отзывы раньше((( 12 мая пошла покупать интернет для планшета на дачу. Консультанты "связного" так расхваливали телетай, с его безлимитным интернетом на достойной скорости, , с 500 мин на любые номера... Где был мой мозг???? Я сдалась, приобрела телетай и с довольной рожей умчала на дачу. Началось разочарование со следующего дня. Начну с того, что "достойная... Читать отзыв И почему я не почитала отзывы раньше((( 12 мая пошла покупать интернет для планшета на дачу. Консультанты "связного" так расхваливали телетай, с его безлимитным интернетом на достойной скорости, , с 500 мин на любые номера... Где был мой мозг???? Я сдалась, приобрела телетай и с довольной рожей умчала на дачу. Началось разочарование со следующего дня. Начну с того, что "достойная скорость" -это ложь. 3G настолько редкое явление, а про LTE я вообще молчу. При условии, что у прямых конкурентов, действительно интернет "летает" Мобильная связь - полное дерьмо!!! За 2 часа передвижения из г Одинцова до Серпухова я пыталась поговорить раз 200!!!! ( и, поверьте, я не преувеличиваю!!!) связь постоянно теряется. Дозвонится не реально Ну и последнее - контактность оператора!!! Контактности нет ВООБЩЕ!!!! Написала им о проблеме интернета, попросила вернуть деньги. в теч.нескольких часов они написали мне на эл.почту, с просьбой уточнить определенные параметры устройства, с которого производится выход в интернет и места дислокации. БОЛЬШЕ НА СВЯЗЬ ОНИ НЕ ВЫХОДЯТ, АБ/СЛУЖБА МОЛЧИТ. Прежде чем покупаться на "безлимит и бесплатно" подумайте раз 100500 P.s. Подключение стоило 1500 руб., а на счёт внесли только 500 - типо у них условия подключения такие. Развели как "девочку"(

интернет Телетай

Наталья 26 февраля, 2015 год
Купила неделю назад сим-карту для планшета без звонков, только для интернета. Сразу оговорюсь, что планшет новый, современный, дорогой. Так вот, интернет постоянно отключается, вместо значка интернета появляется значок "перечеркнутый ноль". Когда включается 4G, интернет не летает, как ему положено: обычное письмо в почте рамблера открывается минуту-полторы. Я очень недовольна.
Елена 8 июня, 2014 год
Ездила с этой сим-картой в Грецию. Два дня не могла настроить вызов, писала только сообщения. Баланс не запрашивался, хотя все подключала по инструкции. Единственное, что сработало сразу - это сохранение российского номера. Интернет подключить так и не смогла. Лучше бы роуминг подключила, а так выкинула 2500р., чтобы 11 дней писать смс-ки.
Татьяна 28 января, 2014 год
Моя работа связана с двумя странами Россией и Турцией. Приходится постоянно находиться то в одной, то в другой стране, и раньше я частенько забывала менять карточки и влетала на кругленькую сумму, или мне не могли дозвониться (а каждый звонок для меня очень важен. Пробовала пользоваться 2-мя телефонами, тоже никакого удобства. Но уже пол года пользуюсь Teletie - и довольна как... Читать отзыв Моя работа связана с двумя странами Россией и Турцией. Приходится постоянно находиться то в одной, то в другой стране, и раньше я частенько забывала менять карточки и влетала на кругленькую сумму, или мне не могли дозвониться (а каждый звонок для меня очень важен. Пробовала пользоваться 2-мя телефонами, тоже никакого удобства. Но уже пол года пользуюсь Teletie - и довольна как слон!))) Я раньше даже по России на звонки тратила гораздо больше чем сейчас!
Teletie
Teletie - это новый для России формат связи. Teletie предлагает идеальные тарифы для тех, кто часто покидает пределы страны. Теперь можно забыть про несколько сим-карт, и путаницу с ними. Номер во всех странах остается одним и тем же, что позволяет оставаться на связи 24 часа в сутки. А для России... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон