Сервисный центр Blackview Москва отзывы

Это просто ужас!

Денис 8 июня, 2020 год
Хочу заметить, что я имею ввиду конкретный сервис блеквью на сущевском валу. Просто ребятки стригут бабло и ничего не делают. Сломался телефон. Отнес, 6000 рублей, вернули и.... Все как прежде не работает. Отдаю по страховке и тут их фишка: говорят не страховой случай! Какой случай?! Ремонт не выполнен! Развод. Никогда, никогда не ходите вы туда!

Полное разачорование

Мария 26 мая, 2020 год
Сто раз уже пожалели, что связались с официальным сервисом Blackview в Москве!
Сто раз уже пожалели, что связались с официальным сервисом Blackview в Москве!
В середине апреля отдали на замену экрана телефон. Обещали сделать в течении двух недель. По прошествии срока, стали ссылаться на закрытие границ и задержку комплектующих.Ок, ждем. Хотя телефон в ремонт брался уже после введения всех ограничений и на сайте бодро рапортуют о наличии все чего только нужно.Но у нас переезд на носу и пошел второй месяц ожидания.
Когда мы захотели забрать телефон, нам выставили условие, что отдадут его только если мы заплатим компенсацию, 4000 руб!Или 4700.Забыла уже. То есть, за то, что сервис не в состоянии выполнить свои обязательства, а у нас переезд на носу, мы должны заплатить. Иначе телефон остается у них.
Судя по тому, что дозвониться уже не можем неделю, а на письма и заявки никто не отвечает, мы такие не одни.Но зато, когда подаешь заявку на ремонт, тебе перезванивают через 10 минут. А потом или кидают трубку или переводят на автоответчик.
Очень обидно, этот телефон был для ребенка и он его очень ждал. Вот так наживаются в официальных центрах.
Сайт:https://blackview-experts.ru

Мобильная свзязь