Сервисный центр Blackview Москва отзывы клиентов

Сервисный центр Blackview Москва отзывы клиентов

Ужасный сервисный центр

Гость 23 ноября, 2023 год
Самый ужасный сервис из всех в которые я когда-либо обращался. Взяли на ремонт электронную книгу, сказали займет 2 недели. Через месяц я звоню им сам(от них ни одного звонка или сообщения до этого), мне говорят приезжайте забирайте книгу, мы ее не сделали, цена на запчасти выросла. Более свинского отношения не встречал, еще и работают быдло-менеджеры

ВНИМАНИЕ Шарлатаны Отстой

Гость 9 июня, 2023 год
Категорически НЕ советую https://blackview-experts.ru, как сервисный центр.
Обратился с поломкой видео регистратора blackview dr750s.
Сервис провел диагностику и определил, что необходима замена контроллера управляющей платы, что мне показалось странным, т.к. все индикаторы светились, голосовые сообщения работали. Насчитали стоимость ремонта на 8900 рублей, по срокам 3-7 дней. Забрал я видео регистратор, отдал 500 рублей за никчемную диагностику и пошел дальше искать правду.
На следующий... Читать отзыв
Категорически НЕ советую https://blackview-experts.ru, как сервисный центр.
Обратился с поломкой видео регистратора blackview dr750s.
На следующий съездил к реальным официалам ( благо люди подсказали где их искать не на просторах интернета). Итог:
1. Они посмеялись над диагностами с Сущевского вала
2. За 15 минут провели квалифицированную дигностику, отремонтировали и собрали регитсратор.
3. Требовалась замена матрицы камеры.
Ну и предложили старую матрицу отвезти горе ремонтникам и забрать обратно 500 рублей))

Ремонт обошелся в 6000 рублей☝🏽
Недостатки:
  1. Во всём

Говно центр

Гость 10 декабря, 2021 год
Сайт blackview-experts.ru , где они называют себя сервисным центром.
Крайне не советую данный сервис. История простая: я из региона ( Смоленская область), общался с ними заранее по ремонту телефона , до приезда в Москву. Общались вежливо. Уверили- привозите.
Сайт blackview-experts.ru , где они называют себя сервисным центром.
За день до приезда позвонил в эту контору и заказал на следующий день ( как они позиционируют ) выезд курьера. Мое обращение по поломке записали и сказали , что курьер созвониться со мной с 9.00 до 11.00, ТК у меня было ограниченное время на пребывание в Москве.
Курьера , как и звонка от него не было ни в 9 , ни в 11, ни в 12.00. На мой звонок в начале первого диспетчер сказала , что курьер перезвонит мне. Он перезвонил только через 20 минут и сказал , что заказов много , поэтому предлагает мне забрать телефон после выходных, в понедельник. На мою реплику, что я из региона ,- курьер ответил , что ему об этом сказано не было.
Дальнейшее желание работать с данным сервисом сразу отпало.
Достоинства:
  1. Вежливое общение
Недостатки:
  1. Звездоболы

Это просто ужас!

Денис 8 июня, 2020 год
Хочу заметить, что я имею ввиду конкретный сервис блеквью на сущевском валу. Просто ребятки стригут бабло и ничего не делают. Сломался телефон. Отнес, 6000 рублей, вернули и.... Все как прежде не работает. Отдаю по страховке и тут их фишка: говорят не страховой случай! Какой случай?! Ремонт не выполнен! Развод. Никогда, никогда не ходите вы туда!

Полное разачорование

Мария 26 мая, 2020 год
Сто раз уже пожалели, что связались с официальным сервисом Blackview в Москве!
Сто раз уже пожалели, что связались с официальным сервисом Blackview в Москве!
В середине апреля отдали на замену экрана телефон. Обещали сделать в течении двух недель. По прошествии срока, стали ссылаться на закрытие границ и задержку комплектующих.Ок, ждем. Хотя телефон в ремонт брался уже после введения всех ограничений и на сайте бодро рапортуют о наличии все чего только нужно.Но у нас переезд на носу и пошел второй месяц ожидания.
Когда мы захотели забрать телефон, нам выставили условие, что отдадут его только если мы заплатим компенсацию, 4000 руб!Или 4700.Забыла уже. То есть, за то, что сервис не в состоянии выполнить свои обязательства, а у нас переезд на носу, мы должны заплатить. Иначе телефон остается у них.
Судя по тому, что дозвониться уже не можем неделю, а на письма и заявки никто не отвечает, мы такие не одни.Но зато, когда подаешь заявку на ремонт, тебе перезванивают через 10 минут. А потом или кидают трубку или переводят на автоответчик.
Очень обидно, этот телефон был для ребенка и он его очень ждал. Вот так наживаются в официальных центрах.
Сайт:https://blackview-experts.ru

Мобильная свзязь