МТС ноль без границ отзывы

МТС ноль без границ

Не корректные списания

Гость 24 ноября, 2018 год
Добрый день! Я подключила данную услугу на 3 дня, за это время была в 3х странах:Эстония, Швеция и Финляндия. Так вот каждая (не с 61 минуты) минута звонка в Россию мне стоила 25 рублей, хотя в условиях услуги "Ноль без границ" написано, что она в действует в выше перечисленных странах следующим образом-абонентская ежедневная плата составляет 125 рублей и предоставляется 60... Читать отзыв Добрый день! Я подключила данную услугу на 3 дня, за это время была в 3х странах:Эстония, Швеция и Финляндия. Так вот каждая (не с 61 минуты) минута звонка в Россию мне стоила 25 рублей, хотя в условиях услуги "Ноль без границ" написано, что она в действует в выше перечисленных странах следующим образом-абонентская ежедневная плата составляет 125 рублей и предоставляется 60 бесплатных минут на звонки в Россию. А с 61 минуты каждая последующая будет стоить 25 рублей. Так вот у меня сняли и абонентскую ежедневную плату, и 25 руб за каждую минуту! На моё справедливое возмущение представители компании МТС сообщили, что все списания корректны и я была в регионах, где не действует данная акция! Уважаемые представители компании МТС почитайте, что написано на Вашем официальном сайте!
МТС Ответ представителя МТС 24 ноября, 2018 год
Уважаемый автор, продублируйте, пожалуйста, ваш пост здесь:https://opros.ssl.mts.ru/contact , поможем во всем разобраться.

Кошмар-Мтс.

Оксана 3 сентября, 2018 год
нет. При выезде подключила ноль без границ. Первые два дня как в отзывах пишут дают поговорить, потом отрубают. Вопрос-за что платим? У меня вся работа на данный момент под срывом. По приезду буду судиться с МТС-утомили просто уже со своими причудами. Мои клиенты, знакомые и даже муж со своими друзьями, давно бросили этого оператора, номера остались только от мтс. У... Читать отзыв нет. При выезде подключила ноль без границ. Первые два дня как в отзывах пишут дают поговорить, потом отрубают. Вопрос-за что платим? У меня вся работа на данный момент под срывом. По приезду буду судиться с МТС-утомили просто уже со своими причудами. Мои клиенты, знакомые и даже муж со своими друзьями, давно бросили этого оператора, номера остались только от мтс. У мужа теле 2- всё работает. В отеле много россиян, к кому не подойду спросить какая у них связь- у всех мегафон или теле 2. Даже уточнить не у кого было, у меня с дочкой такое или у всех. Инет открыла-и увидела, что у всех абонентов Мтс так.

МТС хоже всех

Гость 1 января, 2018 год
Самая паршивая компания,обдирающая людей. Слов нет. Просто кошмар,услуги обходятся дороже,чем домашний интернет и кварплата вместе. Сколько можно?!
Совести нет, врут в глаза,сколько раз ходила в офис к ним.
Искренне желаю разорения этой гребаной компании!!!

Нюансы тарифа

LM 5 июня, 2017 год
Никто не предупреждает, что тариф не работает, если вам звонят, когда вы находитесь в круизе на корабле. Тариф работает только на суше. У меня снимали по 155 руб. за мин, причем за "ноль без границ" каждый день снимали тоже, хотя тариф не действовал. Ушла в глубокий минус и я и большинство наших туристов на корабле.

МТС ГОРИТЕ В АДУ

Светлана 22 сентября, 2016 год
Как же я ненавижу эту компанию и ее тарифы! Зажравшиеся уроды! Когда же появится у нас нормальный оператор, а не эти три жирных борова, которые как хотят так и обворовывают граждан.
МТС Ответ представителя МТС 23 сентября, 2016 год
Здравствуйте, Светлана. Опишите, пожалуйста, подробнее что у вас произошло на [email protected]. Будем рады помочь.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: [email protected]

Ноль без границ

Алла 21 сентября, 2016 год
Подключила услугу ноль без границ и перестали проходить входящие вызовы, которые должны быть бесплатны в течение первых 10 минут! Берут оплату 95 рублей в день. А люди не могут дозвониться, у них гудки, как будто я не беру трубку! Измотали нервы и звонящим! Беспредел, Устроили за границей!

ноль без границ у мтс намного отстойнее чем купить местную симку и звонить спокойно в Россию в 5 раз дешевле

Игорь 8 апреля, 2015 год
подключил услугу ноль без границ поехал в Тайланд и пожалел об этом, что вообще воспользовался. У МТС всегда была отстойная,ужасная связь, а тут ещё оказывается за одну секунду разговора исходящих вызовов(их было не мало) надо платить 65 рублей (с НДС) - господа - эти сволочи ободрали как липку. Никогда мне не нравился МТС, как только появился и по настоящее время.... Читать отзыв подключил услугу ноль без границ поехал в Тайланд и пожалел об этом, что вообще воспользовался. У МТС всегда была отстойная,ужасная связь, а тут ещё оказывается за одну секунду разговора исходящих вызовов(их было не мало) надо платить 65 рублей (с НДС) - господа - эти сволочи ободрали как липку. Никогда мне не нравился МТС, как только появился и по настоящее время. пользуясь тру мув я заплатил в более чем в 5 раз дешевле, находясь за 7600 км.
Светлана 10 декабря, 2014 год
Все, после 12 лет обслуживания МТС - ДОСТАЛИ. Много лет подключала "ЭТОТ НОЛЬ" за бонусные баллы, а недавно они изменили условия, после 10 дней услуга не отключается, и ТАККК ТРУДНО найти эту сносочку в правилах. Которые за много лет не менялись. Приехала, и 1.5 месяца платила МТСу.......конечно сама виновата, надо смс об отключении до конца дочитывать ( там последней строкой... Читать отзыв Все, после 12 лет обслуживания МТС - ДОСТАЛИ. Много лет подключала "ЭТОТ НОЛЬ" за бонусные баллы, а недавно они изменили условия, после 10 дней услуга не отключается, и ТАККК ТРУДНО найти эту сносочку в правилах. Которые за много лет не менялись. Приехала, и 1.5 месяца платила МТСу.......конечно сама виновата, надо смс об отключении до конца дочитывать ( там последней строкой "предупредили", но бля, заразы , а к названию в скобочках не прицепить предупреждение типа читаем еще раз внимательно? Лан, подавитесь, это последний платеж в МТС
Динара 9 августа, 2014 год
назвали тариф "ноль без границ". в каком месте ноль? абон плата + плата за переговоры. ноль только входящие для тех кто в туркменистане ахахаха. кому надо в туркменистан?!! полная лажа
Вячеслав 31 мая, 2014 год
Нахожусь в роуминге (Турция). Включил перед отъездом "ноль без границ". Первые 2 дня связь обрубалась ровно через 2 минуты, а после (уже 3 дня) связь обрубается ровно через 1 минуту! Ну не твари?
Гость 30 марта, 2014 год
Для поездки ребенка в тур по Европе в "Связном" посоветовали приобрести оператора мтс "ноль без границ". 25 руб. списывается в сутки за роуминг и вроде бы всё, при условии если ребенок звонить сам не будет , входящие с мтс 10 минут бесплатны, но мы даже и 10 минут не разговаривали. Оказалось деньги со счета ... Читать отзыв Для поездки ребенка в тур по Европе в "Связном" посоветовали приобрести оператора мтс "ноль без границ". 25 руб. списывается в сутки за роуминг и вроде бы всё, при условии если ребенок звонить сам не будет , входящие с мтс 10 минут бесплатны, но мы даже и 10 минут не разговаривали. Оказалось деньги со счета стали списываться молниеносно, за 4 дня расход средств составил 1655 руб. Звоню в мтс, объясняю ситуацию, сначала мне ответили что ребенок поменял оператора, но видно это"не прокатило" , вторая версия, что ребенок сам отключил услугу "ноль без границ" , третья версия, что произошел какой-то сбой , составили заявку и сказали что в течении суток откорректируют средства и вернут на счет. Прошло больше суток, средства не возращены, а по прежнему списываются , звоню в мтс , мне отвечают, что мол заявка отклонена, т.к. была отключена самостоятельно, и роуминг оказывается стоит 33 руб в сутки, просто мне дали устаревшую информацию , и ни каких сбоев у них не бывает, а деньги если и возвращаются, то в течении 7 рабочих дней.

Уважаемые, сотрудники МТС, Вы хотя бы для начала научитесь одинаково врать. Не оставлю эту ситуацию просто так , обязательно обращусь в соответствующие инстанции.
Наталья 4 октября, 2013 год
Подключила мужу этот тариф. Оба переплевались. Со связью все в порядке. А вот после того как исчерпался лимит в 200 минут денежки стали списываться совсем нехилые. На сайте выложили стоимость звонка в 5 рублей. вчера за 18 минут сняли 360. Отключилась. Друзья, общайтесь по скайпу!!!!
Юрий 17 сентября, 2013 год
Эти плуты опять врут и обманывают россиян!
Твари не говорят про лимиты, в итоге сжигаешь лимиь, а потом хрясь и в минус 1500 за один разговор.

Твари, не подавитесь деньгами россиян!
Олежок 22 августа, 2013 год
Да полные мудаки! Молчат как рыбы про лимитик в 200 минут да и на сайте сразу и не поймешь... А уж если пользовался до этого не один год,то и ваще откуда знать??? Молодцы мля-лимитик ввели денюшку и ртом и попой подгребают,БОНУС ваще причесали по взрослому и оплату утроили и баллы стали сгораемы(во как!!!) пора пришла для ТЕЛЕ-3,4...и тд!!!)))
Брать или не брать? 12 августа, 2013 год
Не,конечно,драму разыгрывать не нужно... Необходимо,действительно,быть всегда на связи,даже на отдыхе.И тем более: не на отдыхе! А с МТС,что? С МТС-хорошо... Готовясь к отъезду,прислюнявливаешь себе эту замечательную услугу (*ноль*,которая),и -все!...голова о том,что ты на связи не болит 3-5 дней(в зависимости от интенсивности общения). Потом,когда тебя блокируют из-за *недостаточный баланс...* начинаешь судорожно выяснять,за что тебя не взлюбили в Великом МТСе?! А ,оказалось,выговорил... Читать отзыв Не,конечно,драму разыгрывать не нужно... Необходимо,действительно,быть всегда на связи,даже на отдыхе.И тем более: не на отдыхе! А с МТС,что? С МТС-хорошо... Готовясь к отъезду,прислюнявливаешь себе эту замечательную услугу (*ноль*,которая),и -все!...голова о том,что ты на связи не болит 3-5 дней(в зависимости от интенсивности общения). Потом,когда тебя блокируют из-за *недостаточный баланс...* начинаешь судорожно выяснять,за что тебя не взлюбили в Великом МТСе?! А ,оказалось,выговорил ты ужо лимитик свой на месяц! Причем,я выяснял причину отсутствия *бесплатных* входящих в течение 3-х дней!(все *долглжданные операторы сами не знали почему....э,одна даже попыталась объяснить,что шагая в номере,я перехожу какую-то секретную границу,где МТС-уже и не МТС!) Не,ну понятно-сам тупанул,читать внимательно нуно,чего на сайте написано! Тока ,услугой ентой не первый год уж пользовался-,доверился,чуть не расслабился! Вот,ребятки лимитик-то и нарисовали-200 минут! А,после-все за денюжку. Да,буде им,пусть и за денюжку,только,может и ребят из куCOOL-центра обучить как-то?!
Так-что,х..н знает брать или не брать *ноль без границ*...
Пользователь 12 августа, 2013 год
Народ,- *ноль без границ*,-разводка полная! При такой агрессивной рекламе *классного тарифа в международном роуминге*, краснояйцовые забывают рассказать,что бесплатно лишь 200 минут ,в течение календарного месяца! А,остальное-за деньги...
Наташа 10 мая, 2013 год
Подключала МТС "Ноль без границ" когда поехала на отдых в Египет. Получилось очень выгодно, самые большие растраты на MMS получились а так мне из Москвы звонили и у них получается что звонили по домашним тарифам, а мне бесплатно 10 минут, потом если надо продолжить, выключаешься и опять перезванивают, очень удобно!
2 согласны 1 не согласен
МТС ноль без границ
Подключите услугу «Ноль без границ» и принимайте входящие звонки в международном роуминге бесплатно уже с первой минуты каждого вызова.
При нахождении в международном роуминге абоненты всех тарифных планов, за исключением корпоративных, в рамках опции «Ноль без границ» могут принимать 200 минут входящих вызовов в месяц. Начиная с 201 минуты, все входящие... подробнее

Мобильная свзязь

Билайн