Светлана

Россия, Москва
Отзывов: 8 Комментариев: 3 Репутация: 1 На сайте был: 14 октября, 2016 год С нами с 22.09.2016

МТС отзывы

МТС

Светлана: Горите в аду, жадный, бессердечные уроды! Столько коммисий, за любой чих, такие дорогие услуги, роуминг. Три оператора и три ужасных жадных борова. Самый ужасный из них - МТС   22.09.2016
Петр Толстой отзывы

Петр Толстой

Светлана: Как же лицо его задолбало в Марьино.Все врет да врет   22.09.2016
Книжный магазин Лабиринт отзывы

Книжный магазин Лабиринт

Светлана: Раньше был лабиринт шикарный, отличный выбор, почти низкие цены, доставка быстрая. Сейчас набрали всяких Рашидов, Саидов. Сутками не привозят книги. Из извинений только лишь - ой, мы загружены, бла бла бла. Хватит врать! Наэкономили со своей доставкой. Ненавижу теперь вас!   22.09.2016
Байон отзывы

Байон

Светлана: Заказывала в прошлом году — телефон. Все понравилось. Быстрая доставка, качество и цены. Спасибо вам. Надеюсь, что в скором времени закажу новенький айфон (когда подешевеет). Все довольно позитивно и приятно   22.09.2016
Kupi Vip отзывы

Kupi Vip

Светлана: Можно купить отличные брендовые вещи по сносным ценам. Местами дорого, но лучше ламод всяких и вилдбери   22.09.2016
МТС ноль без границ отзывы

МТС ноль без границ

Светлана: Как же я ненавижу эту компанию и ее тарифы! Зажравшиеся уроды! Когда же появится у нас нормальный оператор, а не эти три жирных борова, которые как хотят так и обворовывают граждан.   22.09.2016
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Светлана: Стала разочарована последним годом работы ламоды. Заказали мужу штаны и рубашки. Доставка опоздала и приехала, только на следующий день. Рубашка была в ужасном виде. небольшой порез под мышкой, курьер сказал, что это муж порвал. Чуть до драки не дошло. Заставили купить этот брак. Ненавижу вас!   22.09.2016
Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru

Светлана: Товар стал дорогой, зачастую не качественный. Вилдберис скатывается =(   22.09.2016