@beeline_ORG отзывы

Сейчас это @TR_Diller

Гость 26 декабря, 2022 год
Мошенники. Не ведитесь, не перводите оплату. Никто ничего вам не поменяет. Не понимаю, почему канал до сих пор существует

Больше нет доверия к Билайн

Владимир1957 2 ноября, 2022 год
Всем доброго дня.

Всем доброго дня.

Хочу поделиться как со мной нехорошо поступил Билайн. Я давно был клиентом Билайн. Больше двадцати лет. Пять лет назад меня привлек интересный тариф другого сотового оператора и решено было уйти от Билайна. Написал заявление и ждал перевода. Когда оставалось немного времени до завершения перехода на мой телефон позвонила милая девушка из Билайн и сказала, что им жаль о моем уходе, компания хочет мне как пенсионеру предложить индивидуальное предложение. А именно оптимальный для меня тариф с приложением двух, важных для меня, услуг. Это интернет и с Билайна на Билайн бесплатно. Но услуги с одним условием, необходимо каждые шесть месяцев звонить и продлевать данные услуги. Но как девушка тогда меня заверила, что это простая формальность и эти услуги будут у меня всегда.
Поверив сказанному я решил остаться в Билайне и отказать другому сотовому оператору.
Все пять лет все было нормально. Но вот вчера, при повторном продлении услуг мне позвонил молодой человек Алексей из билайна и сказал, что руководством компании принято решение больше не продлевать мне эти услуги, так ка это для них больше НЕ АКТУАЛЬНО! На мои просьбы рассмотреть как-то в индивидуальном порядке, что у меня каждая копейка на счету, а интернет нужен для общения с детьми и внуками по видео, что вы сами мне предложили такие условия, я услышал сухое НЕТ и ничем не можем помочь.
Я пенсионер, пользовался услугами Билайна порядка двадцати лет, НО ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ОЖИДАЛ!

ДОВЕРИЯ И УВАЖЕНИЯ К ЭТОЙ КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Подключение непубличных тарифов

Виталий 12 января, 2021 год
В сети нашел только один отзыв с данным товарищем, но это нужно было сделать заранее , прежде чем переводить деньги!

В приложении Телеграм, имеется канал с названием Непубличные тарифы. Там якобы можно, подключить недоступный для обычного пользователя тариф. Но на самом деле после получения денег, данный персонаж входит в режим крысы - перестает отвечать на сообщения. Написали ему с других номеров ответ последовал моментально - как только речь заходит о возврате средств - режим крысы. У них имеется канал E-SIM в том же телеграм с отзывами о их работе, которые эти самые чмошники и пишут! Люди будьте осторожны! Всем кто пострадал от их действий, пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Информация по данной карте передана службе безопасности сбербанка.

Получатель:

Сбербанк 5469 3009 1981 1510
Дмитрий Васильевич С

Мошенник @beeline_ORG @SNEDOS - Подключение непубличных тарифов Мошенник @beeline_ORG @SNEDOS - Подключение непубличных тарифов Мошенник @beeline_ORG @SNEDOS - Подключение непубличных тарифов Мошенник @beeline_ORG @SNEDOS - Подключение непубличных тарифов

Мобильная свзязь

МегаФон