Безлимитно.ру отзывы

Безлимитно.ру

Мошенники свой номер вы обратно не получите

Дмитрий 27 сентября, 2022 год
Отвратительная организация, мошенники! При заключение договора на оказание услуг со своим номером вам обещают что при расторжении номер перейдет к вам, но не тут то было, номер вам не отдадут!

Врут при продаже

Александр 23 марта, 2018 год
Хотел простой номер подарить девушке, заказал доставку, оплатил в двойном размере, хотел подарить с телефоном, доставка пришла сразу и деньги взяли сразу, но активировать как обещали не могут, при звонке оператору ответ « ни чем помочь не можем» только через сутки. На своём номере уже шесть лет, и не могу оформить на себя, думаю написать заявление а прокуратуру, так... Читать отзыв Хотел простой номер подарить девушке, заказал доставку, оплатил в двойном размере, хотел подарить с телефоном, доставка пришла сразу и деньги взяли сразу, но активировать как обещали не могут, при звонке оператору ответ « ни чем помочь не можем» только через сутки. На своём номере уже шесть лет, и не могу оформить на себя, думаю написать заявление а прокуратуру, так как слишком много паролей приходит на этот номер, а ездить в центр к ним не стоит, после заявления в полиции пару лет назад сами привезли деньги прямо домой. Так что не стесняйтесь господа, в наше время полиция и прокуратура с удовольствием принимают такие заявления )
Гость 25 февраля, 2018 год
При продаже симкарты заполняется договор, якобы, на тебя, в итоге получается, что симка оформлена на юр. лицо, ты ничего сделать не можешь, пытаясь перейти на другого оператора, вымогают денег, вечно нужно ездить к ним в офис, в контакт-центре сидят тупые куры, которые ничем не могут помочь, кроме, как говорить по сриптам!

Кидалово

Гость 23 ноября, 2017 год
Подключают на один тариф, через месяц выясняется, что условия другие и "виноват сам".

Ужасные дилеры!

Александр Савальский 7 сентября, 2017 год
Пользуюсь красивым номером уже 5 лет, каждый год звоню и выясняю возможность предоставления номера в мою собственность. Ответ всегда один. Предлагал им даже купить за 5к, не в какую. С каждым годом всё хуже отношение к клиентам! Хамят, договор не предоставляют, вешают на линию на 20 минут. Очень мутные ребята. Надо большой тройке хорошо подумать над отношениями с этим... Читать отзыв Пользуюсь красивым номером уже 5 лет, каждый год звоню и выясняю возможность предоставления номера в мою собственность. Ответ всегда один. Предлагал им даже купить за 5к, не в какую. С каждым годом всё хуже отношение к клиентам! Хамят, договор не предоставляют, вешают на линию на 20 минут. Очень мутные ребята. Надо большой тройке хорошо подумать над отношениями с этим дилером.

Не предоставляют мне копию моего договора

Андрей 17 марта, 2017 год
Купил контракт в этой компании лет 5 назад, качество связи хорошее. (Мтс) претензий нет. Сосвсем недавно узнал, что моя симкарта оформлена на какую то фирму ооо евросервис. В большинстве колличестве услуг от мтс я ограничен( например как отправка смс на короткие номера, оплата парковки и тд. Соответственно как я понимаю сим карту оформить на себя сложно. Хотел проанализировать договор с... Читать отзыв Купил контракт в этой компании лет 5 назад, качество связи хорошее. (Мтс) претензий нет. Сосвсем недавно узнал, что моя симкарта оформлена на какую то фирму ооо евросервис. В большинстве колличестве услуг от мтс я ограничен( например как отправка смс на короткие номера, оплата парковки и тд. Соответственно как я понимаю сим карту оформить на себя сложно. Хотел проанализировать договор с этой фирмой, договор к сожалению не нашел. Приехал к ним в офис для запроса копии моего договора. Договор не предоставляют, говорят можем дать только рыбу. Соответственно идет полное нарушение законодательства с их строны. (разговор был записан). Далее на месте составил претензию, чтобы мне предоставили копию договора. Претензию приняли. Жду 14 дней, если не предоставят, несу до судебную претензию.
Компания очень мутная, не рекомендую с ними связываться, если хотите через них стать абонентом сотового оператора.

Ужасно работают!

Валентина 21 октября, 2016 год
Услуги у них паршивые! Манера общения тоже! Одно они умеют: подождите на линии и музыку тебе дурацкую на 5-10 минут, потом 2 слова скажет и снова
подождите на линии.... создается впечатление что операторы так и ждут пока ты сам положишь трубку!
Если по существу: никакого управления номером! Переадресацию включить нельзя, детализацию заказать нельзя, подключить отключить услугу нельзя...все через звонок оператору! Сервис гид так чисто, как игрушка, что не возьми на все нет прав доступа!
Все отзывы хорошие, которые внизу, дайте свой номер? Расскажите людям о том, как вам приятно пользоваться этим г...
Уверена, все недовольные, правдивые отзывы никогда не увиливают от общения. Отзывы то настоящие!
Крайне не рекомендую Безлимитно.ру, связаны будете по рукам и ногам!

Ужас

Евгений 6 июня, 2016 год
Задача была подключить телефон сотовый для постоянных звонков по РФ на сотовые и стационарные. Позвонил из другого региона, чтобы убедиться правдивость предложения, мне подтвердили, что за 1400 рублей в месяц я могу общаться как мне нужно в рамках моих запросов. Плюс сказали про акцию, что номер дадут безплатно. "СУПЕР!" - думаю я, приезжаю в Москву, смотрю на их сайте,... Читать отзыв Задача была подключить телефон сотовый для постоянных звонков по РФ на сотовые и стационарные. Позвонил из другого региона, чтобы убедиться правдивость предложения, мне подтвердили, что за 1400 рублей в месяц я могу общаться как мне нужно в рамках моих запросов. Плюс сказали про акцию, что номер дадут безплатно. "СУПЕР!" - думаю я, приезжаю в Москву, смотрю на их сайте, что можно подключить на горбушке все это дело, еле нашел "представителей" данного оператора, которые доверия не внушили и требуют 1000 рублей, думаю я, что метро рядом, можно было бы доехать до их офиса, сэкономить 1000 рублей.
Приезжаю в офис через весь город, у девочки на рецепции подтверждаю информацию, что звонить по моим запросам я могу безлимитно за 1400, но опять с меня требуют 1000 рублей за номер, а про ту акцию никто даже и не знает.
Ну ладно бы с этой 1000 рублей, подключаю. При подключении оказывается, что мне подключат Билайновскую симку, немножко не понимаю, ну ладно, главное безлимит.
Выхожу, первые 15 минут телефон заблокирован, спустя какое-то время активировалось и я сделал звонок в Самару на сотовый, несколько минут общаюсь.
Через 50 минут мне набирает Александр, спрашивает все ли нормально, получилось ли протестировать Интернет (который мне не нужен), звонки и т.п. Думаю, раз есть отдел качества, значит и услуги норм, но я ради интереса последний раз хочу проверить, что у меня безлимит на все стационарные и сотовые телефоны по РФ, но хрен!
Он говорит, что безлимит на Билайн, а на другие есть тарификация, при чем такая не хилая. Типа приезжайте в офис, а я уже уехал на другую часть Москвы. Но обещал пообщаться с руководством.
Потом еще раз позвонил в Самару на сотовый телефон и решил дозвониться до них, так как был пропущенный. Взял трубку Александр опять и сказал, что уже сделаем перерасчет, предлагал другие тарифы, которые уже меня не устраивают, что по сути никаких безлимитов я не получаю, которые мне нужны.
ИТОГ: Колл-центр не айс (утром не мог дозвониться в рабочее время до 13 часов, сбрасывало почему-то), услуги не айс, ценовая политика не айс, качество консультаций не айс.
Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы (Безлимит.ру)

Ирина 22 января, 2016 год
Искала прямой номер зашла на сайт Все-безлимитно оформила заказ мне перезвонили в тичение минут 15 договорились о доставке,на 15-00 через час мне доставили номер. Сервисом очень довольна всем спасибо
Гость 4 декабря, 2014 год
Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией. Отношение к клиентам просто отвратительное. Заказанную карту ожидал больше трех дней. И каждый раз курьер по имени Олег обещал подъехать, но так и не доезжал. На все мои просьбы ускорить процесс доставки, офисные сотрудники грубо отвечали. Советую обходить данную компанию стороной, ведь если на начальном этапе не возможно совершить простую... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией. Отношение к клиентам просто отвратительное. Заказанную карту ожидал больше трех дней. И каждый раз курьер по имени Олег обещал подъехать, но так и не доезжал. На все мои просьбы ускорить процесс доставки, офисные сотрудники грубо отвечали. Советую обходить данную компанию стороной, ведь если на начальном этапе не возможно совершить простую операцию доставки, то каким будет взаимодействие в будущем по более сложным вопросам???? !!!!!
Гость 9 сентября, 2014 год
Напишу свое мнение,по связи претензий вроде нет!Но ужасное отношение к клиентам, лет так пять назад переоформил свой номер, который приобретался мною в мегафоне, на их корпоративный тариф. При переводе мне было сказано, что в случае отказа от их услуг, номер будет снова переоформлен на меня, но ..... прошло 5 лят и о своих обещаниях они конечно же позабыли!На мой звонок... Читать отзыв Напишу свое мнение,по связи претензий вроде нет!Но ужасное отношение к клиентам, лет так пять назад переоформил свой номер, который приобретался мною в мегафоне, на их корпоративный тариф. При переводе мне было сказано, что в случае отказа от их услуг, номер будет снова переоформлен на меня, но ..... прошло 5 лят и о своих обещаниях они конечно же позабыли!На мой звонок оператору был дан ответ -НЕТ и никаких гвоздей!После написания негативного отзыва, мне перезвонила девушка по работе с клиентами и обещала все решить полюбовно, от меня требовалось приехать к ним в офис. Сказано сделано, приехал....там на меня посмотрели как на идиота и сказали:"ну попробуйте написать жалобу". Прошло 60 дней а ответа так никто и не дал!Чувствую, что придется все же судиться!Сто раз подумайте прежде завязывать свой номер на эту организацию, обратно запаритесь выбивать, а если случайно потеряете симку все труба! Если вдруг кто-то решить со мной связаться для очередных сказок пишите [email protected]
Александр 6 сентября, 2014 год
Напишу свое мнение,по связи претензий вроде нет!Но ужасное отношение к клиентам, лет так пять назад переоформил свой номер, который приобретался мною в мегафоне, на их корпоративный тариф. При переводе мне было сказано, что в случае отказа от их услуг, номер будет снова переоформлен на меня, но ..... прошло 5 лят и о своих обещаниях они конечно же позабыли!На мой звонок... Читать отзыв Напишу свое мнение,по связи претензий вроде нет!Но ужасное отношение к клиентам, лет так пять назад переоформил свой номер, который приобретался мною в мегафоне, на их корпоративный тариф. При переводе мне было сказано, что в случае отказа от их услуг, номер будет снова переоформлен на меня, но ..... прошло 5 лят и о своих обещаниях они конечно же позабыли!На мой звонок оператору был дан ответ -НЕТ и никаких гвоздей!После написания негативного отзыва, мне перезвонила девушка по работе с клиентами и обещала все решить полюбовно, от меня требовалось приехать к ним в офис. Сказано сделано, приехал....там на меня посмотрели как на идиота и сказали:"ну попробуйте написать жалобу". Прошло 60 дней а ответа так никто и не дал!Чувствую, что придется все же судиться!Сто раз подумайте прежде завязывать свой номер на эту организацию! Если вдруг кто-то решить со мной связаться для очередных сказок пишите [email protected]
Александр 20 января, 2014 год
Да, кидалово это полное. Когда я покупал симку в 2009г. и специально спрашивал возможно ли в будущем переоформить ее на себя, мне сказали - да, возможно, только корпоративный (халявный) тарифный план Вы потеряете. Я был удовлетворен. Прошли годы и корпоративные тарифы уже не такие привлекательные, как раньше. Сейчас можно за те же деньги иметь сим-карту с гораздо большим фаршем (доп.пакет... Читать отзыв Да, кидалово это полное. Когда я покупал симку в 2009г. и специально спрашивал возможно ли в будущем переоформить ее на себя, мне сказали - да, возможно, только корпоративный (халявный) тарифный план Вы потеряете. Я был удовлетворен. Прошли годы и корпоративные тарифы уже не такие привлекательные, как раньше. Сейчас можно за те же деньги иметь сим-карту с гораздо большим фаршем (доп.пакет смс, интернет и пр.)и при этом оплачивать такую же абон.плату. В прошлом году написал письмо, чтобы переоформить номер на себя, а они типа мы ничего не знаем, номера не переоформляются, не знаем мол, кто вам такое обещал. Короче обдурилово полное - сначало одно, а теперь другое. С прошлого года пишу письма и прошу уже на коммерческой основе переоформить номер на себя. Отказываются, типа мы не переоформляем. Люди! Подумайте нужен ли Вам номер, который у Вас могут отобрать в любой(!) момент времени и Вы ничего никому не сможете доказать! Смотрите тарифы у Мегафона, МТС, Билайна для физ.лиц - они ничем не хуже корпоративных! И нет никакого обмана со стороны таких подонков, как Безлимитно.РУ.
Константин 25 сентября, 2013 год
Пользуюсь тарифом от Оператора Связи МТС с корпоративным тарифом от Безлимитно.ру. Возможность выбора номера у компании более чем достаточная. Все работает хорошо, несколько раз возникали спорные моменты, с которыми обращался в контактный центр. Консультации получал отличные, всё было доступно разъяснено.
1 не согласен
Александр 23 сентября, 2013 год
Был сделан заказ уже 5-го по счету номера. Прошло 2 дня - тишина. Начали выяснять по телефону в чем дело, оказывается к нам не смогли дозвониться ( это стандартная отмазка ). Состоялся неприятный разговор с дмитрием, после чего захотелось пообщаться с этим идиотом с глазу на глаз. Через пол часа приехал в офис, чего он не ожидал конечно же. Разговор... Читать отзыв Был сделан заказ уже 5-го по счету номера. Прошло 2 дня - тишина. Начали выяснять по телефону в чем дело, оказывается к нам не смогли дозвониться ( это стандартная отмазка ). Состоялся неприятный разговор с дмитрием, после чего захотелось пообщаться с этим идиотом с глазу на глаз. Через пол часа приехал в офис, чего он не ожидал конечно же. Разговор уже пошел по другому. Симкарту никто никуда не собирался везти, лежит на столе. Забрать сразу не получилось, т.к. она должна быть оформлена на другого человека. Он отметил адрес, еще один тел и сказал что все нормально скоро вам все привезут...прошло еще два дня, звоню...этот балбес снова говорит ваши номера недоступны поэтому курьер к вам не приехал...и что тут можно сказать??? Естественно хочется еще раз приехать и начистить дмитрию табло!!! Ну ладно...даем ему еще два номера, в общем уже 4, что бы он не смог сказать вы были недоступны - ждем дальше (тут уже все понятно, недоступность телефонов - просто выдумка ) .
В общем-то тут дело принципа уже. Он предлагает приехать забрать номер самостоятельно. А мы предлагаем не пудрить клиентам мозги, и если нет курьеров говорить прямо а не обещать завтра послезавтра !
Вопрос к безлимитно.ру - ваш работничек так себя ведет потому что сам себе начальник и старших над ним нет? Или у него проблемы с головой? Что скажете?
Женя 30 июня, 2013 год
Пользуюсь тарифами Безлимитно.ру 4 года. Номер выбирал себе сам. Все работает хорошо, проблем никаких, раза три обращался в телефонный центр за консультацией, дозванивался относительно быстро. Консультируют по любым вопросам при необходимости. Сейчас у меня тариф Москва на связи - 39 руб. абонплата. Первые 20 минут в день по международному направлению в страны СНГ и Грузии по 3 рубля далее на... Читать отзыв Пользуюсь тарифами Безлимитно.ру 4 года. Номер выбирал себе сам. Все работает хорошо, проблем никаких, раза три обращался в телефонный центр за консультацией, дозванивался относительно быстро. Консультируют по любым вопросам при необходимости. Сейчас у меня тариф Москва на связи - 39 руб. абонплата. Первые 20 минут в день по международному направлению в страны СНГ и Грузии по 3 рубля далее на номера Билайн 10 руб. мин, на другие номера 20 руб. мин. Дается 7200 мин., этого с головой хватает.
1 согласен 2 не согласны
Безлимитно.ру
Компания «Безлимитно.ру» предоставляет услуги безлимитной мобильной связи, каждый желающий может купить красивый номер ведущих операторов мобильной связи России. Компания имеет необходимые ресурсы для комплексного обслуживания частных и корпоративных клиентов.
Компания «Безлимитно.ру» на рынке сотовой связи с 2007 года. За это время компания Безлимитно.ру накопила знания и опыт, сплочённый коллектив сотрудников-единомышленников, доверие... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон