Врут при продаже - Отзывы о Безлимитно.ру

Безлимитно.ру
Отзыв написан 23 марта, 2018 год 665 просмотров
Хотел простой номер подарить девушке, заказал доставку, оплатил в двойном размере, хотел подарить с телефоном, доставка пришла сразу и деньги взяли сразу, но активировать как обещали не могут, при звонке оператору ответ « ни чем помочь не можем» только через сутки. На своём номере уже шесть лет, и не могу оформить на себя, думаю написать заявление а прокуратуру, так как слишком много паролей приходит на этот номер, а ездить в центр к ним не стоит, после заявления в полиции пару лет назад сами привезли деньги прямо домой. Так что не стесняйтесь господа, в наше время полиция и прокуратура с удовольствием принимают такие заявления )

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
8224 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
Безлимитно.ру
Компания «Безлимитно.ру» предоставляет услуги безлимитной мобильной связи, каждый желающий может купить красивый номер ведущих операторов мобильной связи России. Компания имеет необходимые ресурсы для комплексного обслуживания частных и корпоративных клиентов.
Компания «Безлимитно.ру» на рынке сотовой связи с 2007 года. За это время компания Безлимитно.ру накопила знания и опыт, сплочённый коллектив сотрудников-единомышленников, доверие... подробнее

Мобильная свзязь

МТС