АКВАФОН отзывы

АКВАФОН

Не рекомендую.

Павел 16 августа, 2023 год
В начале всё вроде гладко: покупаешь сим-карту(350р), активируешь, подключаешь пакет услуг( в нашем случае 100 минут по РА и 10 гб интернета(890р). Связь и интернет есть. Ура!!!
На след день интернет перестает работать. Звонок в аквафон, говорят : баланс отрицательный, пополните и все будет работать. На вопрос за что списания- подключены дополнительные услуги. В частности "советы туристам"
В общем диалог с оператором, пополнение баланса на 30р, ввод коротких команд на отключение доп услуги.
Работает интернет, но опять не долго.
Оператор сообщает: был международный звонок, баланс отрицательный, пополните баланс.....
Проверяю историю вызовов- пусто.
Опять связь с оператором: а, у вас услуга замени звонок подключена и баланс поэтому отрицательный:). Опять пополнение на 30 р, ввод коротких команд на отключение услуг.......
В общем: очень не советую. Постоянно подключают чего-то чтоб у вас образовался минус и заблокировать возможность пользования мобильным интернетом.
Вместо отдыха занимаешься поддержанием работоспособности интернета в смартфоне.

Чуда нет и думаю не будет.

Дзассикобокко 28 января, 2023 год
Если вы поклоник нестабильного медленого интернета, то Аквафон это ваш выбор!!! (В среднем за час от трех до четырех разрывов сети идет, про скорость молчу)
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы, и по качеству и по цене!!

Нестабильный интернет

Гость 18 июля, 2022 год
Поставил пакет интернет, но уже жалею об этом и ищу анологичные предложения. Интернет то он есть, то его нет. Крайне нестабилен и за это берут 600 р. 1

Отличная работа.

Любовь 23 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить за работу девушку специалиста Диану из офиса Аквафона Гагра 1.
Диана не только очень симпатичная и обаятельная, но также вежливая внимательная и грамотный специалист.
По моему мнению, она отлично справляется со своей работой.

Нагло воруют деньги

Гость 20 октября, 2018 год
Списали дважды средства за абон плату , отказались возвращать !

Обращайтесь только в сухум маркете

Гость 14 сентября, 2017 год
Всем привет, ездим в сухум 11 лет, в этом году столкнулись извиняюсь за выражение, абсолютно с тупым оператором, никогда не пытайтесь подключить тел сухум район турбаза, девушки по ходу образование 5 классов, мой тел ленова 4 раза подключали, у мужа планшет вообще сказали идите ремонтируйте, вообщем я в шоке, еду в сухум маркет за 3 мин, все настроено, спасибо... Читать отзыв Всем привет, ездим в сухум 11 лет, в этом году столкнулись извиняюсь за выражение, абсолютно с тупым оператором, никогда не пытайтесь подключить тел сухум район турбаза, девушки по ходу образование 5 классов, мой тел ленова 4 раза подключали, у мужа планшет вообще сказали идите ремонтируйте, вообщем я в шоке, еду в сухум маркет за 3 мин, все настроено, спасибо Сарии, девочка умница и красавица

Нерадивость данного провайдера, имеющего нам мозгу

Гость 21 июня, 2016 год
Денег много берут, а за своими абонентами не особо то ухаживают, ничтожны их акции. Я за то, чтобы Абхазия имела более выгодный тарифный план, говорю от умения хорошо продавать, а вот что могут они? Эти поставщики. Дыру организовывать бюджетную?? Прошу прощения, меня это не интересует.

Блатные? ))

Гость 12 марта, 2016 год
Есть мнение, как говорят у нас в народе, овца дорого берет.
Олег 11 февраля, 2014 год
Аквафон не плохую связь дает, интернет правда медленный, все таки мобильный интернет не сравнить с домашним. Очень удобно, что у нас в городе Сухум есть несколько центров, куда можно обратиться за помощью. В Сухум-Маркете очень порядочные менеджеры сидят, всегда консультируют. Когда подключал мобильный интернет, помогли мне настроить телефон.
АКВАФОН
АКВАФОН лидер среди операторов мобильной связи в Абхазии. Компания уже более 10 лет предоставляет качественные услуги связи для более чем 160 тысяч клиентов. Идя в ногу со временем, компания АКВАФОН, предоставляет своим клиентам не только мобильную связь, но и услугу Мобильный Интернет. Вы можете существенно сэкономить, пользуясь Мобильным Интернетом, подключив... подробнее

Мобильная свзязь

Билайн