Ростелеком 3G отзывы

Ростелеком 3G - сеть мобильной связи третьего поколения.

Самый плохой провайдер мира

Хер 26 апреля, 2019 год
Интернет и тв это ужас , обслуживание не кого , операторы не решаю проблему просто сбрасывают , НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СРАНЫЙ РОССИЕЛЕКОМ
Достоинства:
  1. Нету вобще
Недостатки:
  1. Все плохо

Добрый день всем. Вот моя история с ростелекомом, ИДУ В ПРОКУРАТУРУ

Николай 23 ноября, 2016 год
Добрый день всем. Вот моя история с ростелекомом, пользовался где то полтора года ихним интернетом с телевидением , исправно платил и все вроде устраивало более менее
началось все с того что я переехал на другой адрес жительства ,я пришёл уведомить о данном переезде ростелеком мне девушки грамотно навязали не отключение и расторжение договора а на ПРИОСТАНОВКУ НА 3 МЕС.(ЭТО БЕСПЛАТНО)квартира пустая ихний модем далеко на полке запылившейся отключенный !! естественно через 3 месяца и о них и не вспомнил позвонили они на 5 месяц после приостановки договора и говорят вы нам как абонент должны денег и их не волнует что я им не пользовался говорят давай деньги !!!!
ситуация неприятная пойду думаю здам ихний модем и расторгну договор это прямо скажем не просто пришлось на нервах им объяснять чтоб забрали свою фикульгу и расторгли договор.

Написал им ростелекому ПРИТЕНЕНИЮ что оплачивать 500р принципиально не буду я услугу не получил с чего платить?

НУ ГРАЖДАНЕ РОСИИ ДУМАЕТЕ НА ЭТОМ ВСЕ А ВОТ И НЕТ ,,СПУСТЯ ГОД позвонили с ЦЗ инвес (люди занимающиеся вышибанием денег) долг составлял 500 рублей выдвинули 1063 р.
ПЕРЕДАЛИ МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ КОЛЛЕКТОРАМ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ
Позор телекому, ИНАЧЕ КАК МОШЕННИЧЕСТВОМ ЭТО НЕ НАЗОВЁШЬ! Без уведомлений и оповещений насчитали долг и отдали вышибалам. Ну ладно я, а если у пенсионеров такие проблемы будут

PS ЦЗ инвес (КОЛЛЕКТОРЫ ГОВОРЯТ ЧТО ДОГОВОР ЦЕСИИ ОНИ СМОГУТ НАПРАВИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ЕМАИЛ) ДУМАЮ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ИХНИЕ ЗБОР В 500Р ПОКАЗАЛ РОСТ В ГОРУ
ИДУ В ПРОКУРАТУРУ
Нина 10 марта, 2014 год
Я живу в Питере и еще недавно пользовалась услугами домашнего проводного интернета. Но технологии развиваются, и хочется не отставать от новых тенденций, тем более что все мои друзья уже давно пользуются мобильным 3G-интернетом. Вот и я решила воспользоваться услугой интернета третьего поколения (3G) от интернет-провайдера Ростелеком. Что могу сказать? Только одно - это просто жизненонеобходимая вещь. И как только я... Читать отзыв Я живу в Питере и еще недавно пользовалась услугами домашнего проводного интернета. Но технологии развиваются, и хочется не отставать от новых тенденций, тем более что все мои друзья уже давно пользуются мобильным 3G-интернетом. Вот и я решила воспользоваться услугой интернета третьего поколения (3G) от интернет-провайдера Ростелеком. Что могу сказать? Только одно - это просто жизненонеобходимая вещь. И как только я жила с этим проводным интернетом? Скорость высокая, загрузка страниц происходит моментально. Так же быстро скачиваются документы, фильмы и другие мультимедийные файлы. Самым главным преимуществом яляется мобильность 3G-интернета - его можно везде брать с собой. Используй в любом месте, где тебе удобно, ведь зона покрытия охватывает огромную площадь. А современные устройства: планшет, смартфон или ноутбук - практически все поддерживают 3G-стандарт. Ростелеком представляет в сети 3G скорость до 21 Мбит/с, чем не может похвастаться ни один другой оператор связи. А большое количество тарифных планов поможет каждому клиенту подобрать удобный именно для него. Рекомендую 3G-интернета от Ростелеком.
Макс 20 февраля, 2014 год
С Ростелекомом уже 2 года и планирую с ним быть дальше. Несколько месяцев назад перешел на 3G. Могу сказать, что всем советую, не пожалеете. Советую – берите модем. Лично я проживаю в Подмосковье, проблем пока никаких небыло, скорость нормальная – не падает, не прыгает. Пинг в игре 10-20 .
Слышал от своих знакомых, живущих в Саратовской области – они тоже пользуются Ростелекомом 3G. У них тоже проблем нет. Вроде всем довольны.

Мобильная свзязь

МегаФон