black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь отзывы

Оплатил и тишина

Dimh 17 сентября, 2022 год
Ребят не ведитесь оплатил доступ 690р и на этом тишина жалею что не посмотрел отзывы хотя всегда раньше это делал тех поддержка молчит все молчат

BLACK-VOIP МОШЕННИКИ!!!

Ребята, я почитал ваши отзывы и ужаснулся, вы дело имеете не с операторами, а с мошенникам, на их сайте нет никаких координатор для связи, связь либо через защищенную сеть на их сайте, либо через телеграмм, либо через электронную почту, вся это связь, через которую вы отправляете свои сообщения и негативные отзывы фильтруется модератором, обратите внимание, что даже здесь нет плохих... Читать отзыв Ребята, я почитал ваши отзывы и ужаснулся, вы дело имеете не с операторами, а с мошенникам, на их сайте нет никаких координатор для связи, связь либо через защищенную сеть на их сайте, либо через телеграмм, либо через электронную почту, вся это связь, через которую вы отправляете свои сообщения и негативные отзывы фильтруется модератором, обратите внимание, что даже здесь нет плохих отзывов. 9 июня положил через киви деньги на баланс, сегодня уже 15-ое,каждый день им писал на почту и в телеграмм, что деньги отправил, а баланс не пополнили, каждый день кормили завтраками, я им и чек с доказательством оплаты отправил, но всё бестолку, только и пишут, скоро пополни, уже не выдержал и высказал всё что о них думаю, они заблокировали мой аккаунт и не вернули деньги, так что обходите эту корпорацию стороной, не связывайтесь, а я ещё в роскомнадзор сообщу о мошенничестве. В доказательство отправляю скриншот оплаты и их ответ на электронный адрес black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь - BLACK-VOIP МОШЕННИКИ!!! black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь - BLACK-VOIP МОШЕННИКИ!!! black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь - BLACK-VOIP МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. Не нашёл...
Недостатки:
  1. Нет пополнения баланса без комиссии(это большой минус), не хотят работать с клиентами(не ложат деньги на баланс после пополнения), блокируют аккаунт без возможности восстановления, не умеют находить общий язык с клиентами в не штатных ситуациях, продают за деньги аккаунт, хотя регистрация должна быть бесплатная, оплата должна производиться только за связь... Мошенники...

отличное качество связи

Николай 20 декабря, 2020 год
Отличное качество связи. Доступная умеренная цена. Пользуемся всей нашей большой семьей.Всем рекомендую.

Отличная связь

Слава Зарипов 20 декабря, 2020 год
Не так давно перешел на данную связь и остаюсь вполне довольным ее качеством и обслуживанием. Всем рекомендую и советую.

Без претензий

Den Luck 20 декабря, 2020 год
Приемлемые тарифы, хороший уровень связи. Пользуюсь сам и свою семью тоже переключил, все довольны! Однозначно рекомендую!

Отличная компания

Serega Sukachev 20 декабря, 2020 год
По моему опыту использования GSM связь показывает себя только с положительной стороны, меня полностью устраивает эта связь.

Связь о которой я мечтал

CS:GO faceit 19 декабря, 2020 год
Хорошая и я бы сказал даже отличная GSM связь.Качество отличное все нравится.Для повседневной жизни такая связь подойдет любому человеку.
Я очень рад такой хорошей связи всем рекомендую

Очень хорошо

Фекла Елдаштовна 19 декабря, 2020 год
Хорошая защищённая gsm связь плюс шустрый и везде работающий интернет! Что ещё нужно для нормальной жизни!

5 баллов за качество.

Кирилл 16 декабря, 2020 год
Вполне нормальная GSM связь. Качество выше среднего. До максимального немного не дотягивает, но нет никаких проблем. Рекомендую.

связь которая мне нарвится.

Dina 16 декабря, 2020 год
Буду всем рекомендовать хорошая связь.Мня она устраивает .Цена соответствующая.Быстрый интернет.Я довольна.

классная связь

Василий Трампов 16 декабря, 2020 год
очень хорошо что связь безлимитная.интернет быстрый.сбоев связи не разу не было.тарифы приемлемые.что еще нужно?

Хорошее качество

Аленка Козак 15 декабря, 2020 год
Очень довольна этим оператором связи. Работает без сбоев, связь отличная. По такой цене, очень даже не плохо!

Рекомендую

Светлана 14 декабря, 2020 год
Отличная связь, пользуюсь с удовольствием. Работает замечательно и без перебоев.Смело рекомендую всем!

Я очень довольна.

Юлия 14 декабря, 2020 год
Лучшее что я нашла среди местных GSM. Бюджетно и качественно. Муж доволен интернетом!

Хорошая связь

Иван 14 декабря, 2020 год
Качественный связь. Цена очень даже доступная. Для меня главное стабильность связьи, всё ещё без проблем. Я доволен!

Чудо-связь!

Семен Антипин 14 декабря, 2020 год
Никогда не видел настолько качественную связь! Перебоев нет вообще! Пользуюсь месяц, цена приемлемая! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

отзыв о сайте

Ддд Лллл 14 декабря, 2020 год
сайтом доволен ,качество связи супер! Никогда еще не был так доволен ценой. Рад что смог найти вас. Сайт советую

Высокое скорость

Komron Murodov 13 декабря, 2020 год
Очень рад что нашел эту компанию теперь у меня очень быстрый интернет а самое главное у них низкие цены
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. не нашел

Отличное качество обслуживания

Марина Мартынова 12 декабря, 2020 год
Меня все устраивает,связь нормальная,перебоев не замечаю,с оператором связь быстрая)всем рекомендую кому нужна качественая связь

Классное же все таки

gulevichbeatrisacv 12 декабря, 2020 год
Рада, что смогла найти вас. вы оказываете качественные услуги вашим клиентам и это самый главный плюс у вас. хорошо, что такие как вы есть

Отличное качество

Анастасия Ермакова 12 декабря, 2020 год
Связь супер, никаких перебоев в работе. По работе часто нужно говорить по телефону и по долгу. Качество связи хорошее. Пользуюсь пока без нареканий, довольна.

Отличный сервис

Виталий 12 декабря, 2020 год
Отличная связь, пользуюсь с удовольствием, качество супер. Работает без перебоев и помех. С уверенностью могу рекомендовать.

GSM связь без разрывов передачи данных

Иван Азарин 12 декабря, 2020 год
Актуальные и инновационные технологии применяются в этой GSM связи, основанной новейших разработках связистов и программистов. За счет новых АТС и защищенной передачи данных, они обеспечивают связь без единого разрыва.

Высококачественная связь

Юрий Петрович 12 декабря, 2020 год
Никогда раньше не пользовался но когда попробовал не пожалел, качество связи просто супер! Жаль что раньше об этом не знал!

Связь то что надо!

Rub Grig 12 декабря, 2020 год
Вардан
Лучшая связь,где не видел нигде.Связь работает очень качественно и без "тормоза".С помощью ней хочется разговаривать до бесконечности!)))))

Качество отличное

Dmitry Glebov 12 декабря, 2020 год
Отличная связь одна из лучших GSM пользуюсь уже порядка месяца нареканий нету полностью устраивает, смело могу советовать.

Качественная услуга

syuri4 12 декабря, 2020 год
Занимаюсь небольшим бизнесом и, предоставляемые этой компанией услуги, мне очень кстати. Цена приемлемая, связь ни разу не подвела. Замена номера мне нужна для связи с должниками и не добросовестными клиентами.

Хорошее качество услуг

Salex1973 12 декабря, 2020 год
Решил попробовать как альтернативу для действующей связи. За пару месяцев использования, понял что переплачивал по старому договору, решил что перейду на GSM качество связи на порядок выше и очень оперативная поддержка в случае необходимости.

качество работы

Сергей Михайлов 12 декабря, 2020 год
Привет, одна из лучших GSM связь, работает хорошо, нет никаких перебоев и проблем, обращение к оператору происходит оперативно, всем рекомендую!

Надёжная связь

Виктор Бродов 12 декабря, 2020 год
Я считаю, что GSM связь одна из самых надёжных на данное время. Уже более года работаю с GSM и никаких нареканий не имею. При правильном использовании она просто незаменима. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

Мобильная свзязь

Tele2