Виталий

Россия
Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: -3 На сайте был: четверг, 11 апреля С нами с 10.09.2020

Legat Business отзывы

Legat Business

Виталий: Был на Legat Business Congress в 2023 году. Он проходил в Турции, Анталии. Работаю копирайтером два года. Я приехал с целью найти новых клиентов из разных стран для работы. и ознакомиться с полезной информацией для бизнеса международного уровня.Нашел новых клиентов и получил ценные знания по бизнесу и инвестициям.   07.04.2024

Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum

Виталий: Legat Business Congress большое событие для меня, я поднял свое профессиональное развитие, познакомился и обменялся опытом с партнерами .Здесь собрались многие успешные предприниматели. Жаль что не смог посетить все интересующие меня выступления.   07.04.2024

Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum

Виталий: Работа меня полностью устраивала. Благодаря компании я был гарантировано трудоустроен на необходимы мне период. Отношения к сотрудникам и условия работы отличные. Здесь кроме заработной платы владелец производит доплаты за хорошие показатели в работе. Размер заработной платы позволяет снимать жилье и нести остальные бытовые расходы, а также сделать накопление средств. Коллектив...   24.02.2024

Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum

Виталий: Мне очень понравился проводимый в прошлом году форум. Здесь я смог познакомиться с единомышленниками по общим интересам. Важно то, что здесь можно получить информацию от профессионалов, которые делятся исключительно своим личным опытом. Хочу выразить слова благодарности организаторам Форума, на котором мы открыли для себя много нового. Это была отличная возможность...   13.06.2023

Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum

Виталий: Я рада, что познакомилась с форумом. Есть возможность выступить в роли спикера, иметь возможность представиться в качестве спонсора или прийти туда и установить стенд, чтобы приблизить участников к своему направлению. Я считаю, что этот проект принесет вам много полезных контактов. Это лучшая бизнес-площадка.   13.04.2023
Wiekk отзывы

Wiekk

Виталий: Хорошие зарядные устройство. Аккумулятор заряжает, свою функцию выполняет. Цена адекватная. Есть быстрая зарядка. Был севший аккумулятор (40% заряда было), зарядился до 100% за 30 мин.   22.03.2023
essential-women.ru отзывы

essential-women.ru

Виталий: Мне очень понравился данный интернет магазин, огромный выбор брендовой парфюмерии, приемлемые цены,есть скидка,очень хорошее обслуживание, хорошо упаковано,и доставлено без проблем, спасибо.Рекомендую!   03.03.2023
Компания Икея-Всем.рф отзывы

Компания Икея-Всем.рф

Виталий: Заказывал черный комод через вашу транспортную компанию. Сотрудники вашей компании очень пунктуальны и внимательно учли мои требования к заказу. При составлении заказа мне помогли выбрать нужный мне комод, который я давно хотел приобрести. Также ваши сотрудники указали мне как лучше оплатить товар. Заказ пришел в указанные мною сроки и в...   16.11.2022
Компания Икея-Всем.рф отзывы

Компания Икея-Всем.рф

Виталий: Заказывал черный комод через вашу транспортную компанию. Сотрудники вашей компании очень пунктуальны и внимательно учли мои требования к заказу. При составлении заказа мне помогли выбрать нужный мне комод, который я давно хотел приобрести. Также ваши сотрудники указали мне как лучше оплатить товар. Заказ пришел в указанные мною сроки и в...   04.11.2022
MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Виталий: Как хорошо, что попали именно в сервисный центр MacRevvalS, здесь отремонтировали наш макбук за два дня. Мастер очень квалифицированный, понимает толк в том, что делает и сумму назвал адекватную той, что у нас просили в других сервисных центрах.   06.01.2022
ooo-parfumeria.online отзывы

ooo-parfumeria.online

Виталий: Удачно зашёл на сайт интернет-магазина и нашёл необходимый мне товар, духи для жены на день рождения. Менеджер подсказал наиболее хороший вариант и сообщил, что на товар есть скидки. Заказал доставку и был рад, когда духи доставили в строго оговорённое время. Качество замечательное, стойкий приятный аромат и по цене не дорогие.   19.03.2021
strana-parfumerii.ru интернет-магазин отзывы

strana-parfumerii.ru интернет-магазин

Виталий: Просто бомбические товары и главное всё по доступным ценам.но самое главное это конечно качество и эффективность товара,за что могу сказать однозначно да! Попробовав один раз и теперь покупаю постоянно! Теперь это мой выбор! Однозначно рекомендую   10.03.2021
delight-parfum.ru отзывы

delight-parfum.ru

Виталий: Мне нравится этот магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованы. Мои знакомые и друзья тоже здесь покупают. Довольны. Рекомендую   10.03.2021
fragrance-moscow.ru отзывы

fragrance-moscow.ru

Виталий: Магазин производит прекрасное впечатление. Огромный выбор товаров начиная от хорошо известных брендов и заканчивая менее известными производителями. Сотрудники магазина весь процесс выбора и покупки товара делают очень приятным и быстрым. Хорошо развита и работает система скидок и бонусов, доставка всем рекомендую   10.03.2021
eau-parfume.ru (Оу Парфюме) отзывы

eau-parfume.ru (Оу Парфюме)

Виталий: Это один из любимых магазинов косметики моей женщины. В этом магазине она покупает в основном всё для себя, а так как я ей доверяю во всём, для меня она тоже покупает косметику там же. Меня устраивает. Доверяйте своим любимым.   26.02.2021
france-fragrance.ru отзывы

france-fragrance.ru

Виталий: Обожаю данный магазин. Выбор парфюмерии просто огромный. Очень качественные и современные ароматы известных брендов. Консультант советует парфюм по моим критерием и уже из очень огромного выбора, очень легко выбрать тот аромат который подходит именно моему телу. Все знакомые часто в данном магазине приобретают парфюм не только для себя но и...   26.02.2021
strana-aromatov.ru интернет-магазин отзывы

strana-aromatov.ru интернет-магазин

Виталий: Прекрасный магазин парфюмерии и косметики, всегда здесь покупаю, товар качественный, аромат долго держится, цены привлекательные, доставка быстрая, все хорошо упакованы. Я так рад, что здесь действительно много разнообразия   26.02.2021
Юрист Мяченков Сергей Михайлович отзывы

Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Виталий: Профессионал своего дела который знает как помочь. Спасибо Сергею за его превосходную работу. Желаю вам удачи во всем.   08.01.2021
black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь отзывы

black-voip.ru безлимитная защищенная GSM связь

Виталий: Отличная связь, пользуюсь с удовольствием, качество супер. Работает без перебоев и помех. С уверенностью могу рекомендовать.   12.12.2020
Networks (ntws.ru) отзывы

Networks (ntws.ru)

Виталий: Полностью согласен с тем что нужно не много подождать что бы пошли первые выплаты. Платформа очень перспективная и принесет вам хорошую прибыль. Действительно в первую очередь нужно понять принцип работы тогда заработок здесь вам гарантирован. Всем удачи.   10.09.2020