Кари обувь отзывы

Кари обувь

Как я попыталась вернуть босоножки.

Нзнакомка 19 часов 50 мин назад
 Отзыв о Кари обувь по адресу Волгоград, просп. Университетский, 107 20июня купила босоножки в магазине Кари расположенном в ТЦ Планеталето. 21 июня принесла на возврат,но у меня их приняли только по заявлению на рассмотрение директора. Так как продавец решила что обувь была в использовании.25 июня в возврате денежных средств мне было отказано. Когда я показала продавцу в магазине обувь с такой же подошвой .получила ответ,,она просто грязная,, Получается... Читать отзыв 20июня купила босоножки в магазине Кари расположенном в ТЦ Планеталето. 21 июня принесла на возврат,но у меня их приняли только по заявлению на рассмотрение директора. Так как продавец решила что обувь была в использовании.25 июня в возврате денежных средств мне было отказано. Когда я показала продавцу в магазине обувь с такой же подошвой .получила ответ,,она просто грязная,, Получается та что в магазине и ещё не куплена,,грязная,,а та за которую нужно деньги вернуть ,,ношеная,,Получается захотела вернула деньги_не захотела не вернула.

Электронный чек

Ольга среда, 22 июня
Купила обувь в kari, в г Самара магазин Вива-ленд. Чек не дали, сказали, что придёт в электронном виде. Куда придёт, сказали куда-то. Чек так и не пришёл, значит что-то скрывают, тк в чеке должны указать старую цену и новую, значит идёт обман.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 16 мин 7 сек назад
Здравствуйте, Ольга!
Ранее отвечали вам. Сожалеем, что у вас возникло недоверие и вам показалось, что вас обманывают. Чек о покупке приходит в электронном виде. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о kari в лучшую сторону.

Электронные чеки

Ольга среда, 22 июня
Купи обувь в kari, используя баллы, но сек не выдали, сказали придёт в электронном виде. На мой вопрос куда придёт, сказали куда-то, но чек так и не пришёл. И это говорили всем. С чем это связано? В чеке должны указаны цена без скидки и скидка, а века нет, значит идёт обман? Покупку совершала в г Самара, магазин Вива-ленд
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 18 мин 17 сек назад
Добрый день, Ольга!
Благодарим за мнение. В данный момент чеки приходят в электронном виде на указанную электронную почту. Надеемся, у нас ещё будет шанс заслужить ваше доверие.

Обман в ценовой политике

Шемора понедельник, 20 июня
Оговорюсь для начала, что раньше, такого не было. Предпоследний раз я покупала обувь в Кари в январе и была довольна покупкой, все ценники совпадали. Однако, вчера, 19 июня 2022 года, я решила обновить летнюю обувь на повседневку. И зашла по привычке и в Кари тоже, в отдел, находящийся в ЦУМе г. Перми по ул. Ленина, д. 45. Нашла подходящие сандалии.... Читать отзыв Оговорюсь для начала, что раньше, такого не было. Предпоследний раз я покупала обувь в Кари в январе и была довольна покупкой, все ценники совпадали. Однако, вчера, 19 июня 2022 года, я решила обновить летнюю обувь на повседневку. И зашла по привычке и в Кари тоже, в отдел, находящийся в ЦУМе г. Перми по ул. Ленина, д. 45. Нашла подходящие сандалии. Заметила, что ценник на самих сандалиях отличается от ценника на коробке. На сандалиях - 1499 рублей, на коробке - 1999 рубля. На кассе я спросила Какая цена верная? Мне ответили, что та, что на коробке. Я приобрела их. Но осадок остался. Тем более, что на коробке то завышенная цена указана как Sale. То есть распродажа, но цена почему-то выше, чем на самих сандалиях. Складывается впечатление, что покупателей держат за дураков. Я приехала домой и написала обращение в Кари с описанием ситуации, с приложением фотодоказательств. И ждала хотя бы извининений, но получила ответ сегодня в стиле "Сам дурак". И никаких элементарных "извините". Меня же, по словам специалиста, известили, что называется, об изменениях цены, указав её на коробке, что ещё надо. А если вас не устраивала цена, то вы могли попросить продать по другой цене. Ага, конечно, могла бы, но только продали бы. Вот так вот. Я понимаю, конечно, что цены сейчас растут на глазах, и Кари, наверное, взлетел наверх, в связи с уходом некоторых магазинов из страны, но писать цинично Sale на коробке с повышенной ценой и оставлять при этом на обуви ценник с ценой ниже на 500 рублей, это полное неуважение к своим покупателям. Даже надсмехательство. И, видимо, это на потоке сейчас во всех магазинах сети, раз специалист отдела по работе с клиентами, отвечает в таком тоне и считает это нормальной практикой. Кари обувь - Обман в ценовой политике
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 мин 52 сек назад
Шемора, здравствуйте!
Благодарим вас, что вы уделили время на написание отзыва. Нам жаль, что наш магазин принёс вам негативные эмоции. В данный момент во всех магазинах сети происходит переоценка товаров. Приносим извинение за произошедшую ситуацию. Наши сотрудники стараются оперативно менять ценники на товарах. Уточнить конечную цену на понравившийся товар вы можете у наших сотрудников на кассе. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о kari в лучшую сторону.

Ужасно!!!Курган,отдел кари ЦУМ

Гость понедельник, 20 июня
Вводят в заблуждение покупателя.На обуви цена одна,приходишь на кассу,стоимость выше.Оказывается стоимость товар указана на коробке.Об’ясните!!!!С какой целью указана цена на ботинке?????Обман!!!!Бестолковые продавцы об’яснить не смогли.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 23 мин 13 сек назад
Добрый день, Гость!
Спасибо за мнение. В данный момент во всех магазинах сети происходит переоценка товаров. Приносим извинение за произошедшую ситуацию. Наши сотрудники стараются оперативно менять ценники на товарах. Уточнить конечную цену на понравившийся товар вы можете у наших сотрудников на кассе. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о kari в лучшую сторону.

Качество ужасное.

Гость четверг, 16 июня
Два месяца назад.купил мужские туфли в Кари за 4 тысячи рублей.магазин Тетрис лопнула подошва деньги выкинул.Не советую покупать.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что вы остались разочарованы качеством нашей обуви. Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Мы полностью отслеживаем процесс производства. Качество и безопасность продукции гарантированы имеющимися у нас сертификатами. Если клиент считает, что столкнулся со случаем брака, то всегда может обратиться в магазин. Ситуация будет рассмотрена компетентными сотрудниками. И если случай будет признан гарантийным, денежные средства за покупку будут возвращены.

Просто жесть

Гость среда, 15 июня
Никогда больше моей ноги не будет в магазине , столько лет брала а щас и качество хуже и обслуживание самое ужасное из всех
Недостатки:
  1. Никаких плюсов
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мнение наших клиентов позволяет нам учиться на ошибках и становиться лучше. Нам важно, чтобы пребывание в наших магазинах оставляло после себя только положительные эмоции. Для этого мы постоянно работаем над собой, в том числе над улучшением качества обслуживания. Обучению персонала мы уделяем много времени и сил.
Мы не оставили без внимания ваши замечания и будем над ними работать. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Упаковка товара

Гость среда, 15 июня
Не упаковывают товар.Купила купальник,просто отдали без упаковки.Сказали пишите жалуйтесь на наш сайт.
Здравствуйте, Гость!
Благодарим вас за то, что нашли время на написание отзыва. Мнение наших клиентов позволяет нам учиться на ошибках и становиться лучше. Мы обязательно учтем ваше замечание в дальнейшей работе. Всегда рады видеть вас в kari.

Маркетинг КАРИ

Павел четверг, 9 июня
Хотелось бы поставить много плюсов магазину "КАРИ", а, особенно, я бы выделил их маркетинг с бесконечными акциями, промокодами и т.д., которые позволяют приобретать очень хорошую обувь по доступным ценам.
Здравствуйте, Павел!
Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего магазина.
Нам очень приятна ваша высокая оценка, ведь мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели могли с максимальным комфортом приобрести качественную продукцию по доступной цене.
Ждем вас вновь и желаем удачных покупок.

Качество товара

Гость четверг, 9 июня
Качество товара не соответствует цене. Одноразовая обувь! Обещают гарантию, при обращении "естественно" не гарантийный случай. Никому не посоветую там что-то приобретать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесконечность, устанешь перечислять.
Приносим вам извинения за длительное время ответа.
Мы сожалеем, что процесс использования продукции, приобретенной в нашем магазине, оставил у вас негативное впечатление.
При обращении в магазин для возврата товара, решение принимают сотрудники магазина после осмотра изделия. К сожалению, у нас отсутствует возможность удаленно установить причину произошедшего.
Нам жаль, что вы остались недовольны приобретением, но сотрудники магазина обладают достаточным уровнем квалификации, чтобы определить характер повреждений.
Надеемся, что данный случай не станет решающим в формировании вашего мнения, и вы посетите наш магазин вновь.

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ

Галина Леонидовна четверг, 9 июня
г Южно-Сахалинск ул. Сахалинская 68 , магазин Кари. Мы с мужем купили 3 пары обуви и пробковые стельки. Была акция покупаешь 2 пары, третья в подарок. На кассе сказали, что нам еще и портмоне в подарок. Только дома обнаружили, что стоимость портмоне тоже пробита в чеке. А одна из пробковых стелек оказалась сломанной в двух местах. А с виду продавцы... Читать отзыв г Южно-Сахалинск ул. Сахалинская 68 , магазин Кари. Мы с мужем купили 3 пары обуви и пробковые стельки. Была акция покупаешь 2 пары, третья в подарок. На кассе сказали, что нам еще и портмоне в подарок. Только дома обнаружили, что стоимость портмоне тоже пробита в чеке. А одна из пробковых стелек оказалась сломанной в двух местах. А с виду продавцы были ну очень рады нам и доброжелательны. Остался на душе просто омерзительный осадок. Больше не пойду в этот магазин.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь вторник, 14 июня
Добрый день, Галина Леонидовна!
Извините за длительное ожидание ответа.
Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.
Персонал магазина внимателен к каждому покупателю и всегда честен в предоставлении информации. Мы уверены в том, что сотрудник не хотел ввести вас в заблуждение. Вероятно, между вами и персоналом возникло недопонимание или имела место человеческая ошибка. Приносим вам свои извинения.
Вы можете обратиться в магазин для возврата товара. Для этого необходимо сохранить упаковку и все бирки.
Мы зафиксировали ваш отзыв для того, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
Надеемся, вы вернетесь в наш магазин, и ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Продают воздух, деньги не возвращают.

AS понедельник, 6 июня
На сайте магазина Кари продают несуществующие товары, оплата только онлайн, деньги по одному заказу не возвращают уже 16 дней. Таких, как я тысячи.... Составлены куча обращений, приложена выписка по карте и ничего...... Горячая линия бесполезна, они только могут составить обращение, на которое Вам никто не ответит! Ответственности не боятся! Это ОБМАН покупателей в чистом виде.
Добрый день!
Приносим вам извинения за длительное ожидание ответа.
Мы стараемся предоставить максимально комфортные условия для приобретения продукции в kari. Над улучшением системы доставки мы ведем непрерывную работу. Хотим заверить, ситуация, с которой вам пришлось столкнуться, не является для нас типичной. Сожалеем и приносим самые искренние извинения за случившееся.
Чтобы мы могли детально изучить ваш вопрос, пожалуйста, отправьте нам номер заказа, а также уточните ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме «Отзывру, AS, 6.06».
Заранее благодарим за уточняющую информацию.

Несовпадение ценника на товаре и на кассе

Гость понедельник, 6 июня
Ужасное обслуживание!!!и обман людей!!!стоит один ценник ,приходишь на кассу он дороже в 2 раза!!!!выпучивают глаза и говорят что просто не успевают поменять ценники!!!!это ваша проблема!1 раз с боем продали мне обувь по цене которая была указана на обуви ,через неделю опять иду в этот магазин сумка 2800....иду на кассу 3400...простите что??? директор магазина редкостная хамка!
Добрый день!
Извините за длительное время ответа.
Мы сожалеем, что процесс приобретения продукции в нашем магазине оставил у вас негативное впечатление.
Приобрести товар по цене, указанной на ценнике – законное право покупателя. Переоценка товаров и отслеживание актуальности ценников в торговом зале - это одна из основных обязанностей сотрудников, за выполнением которой следит руководство магазина. К сожалению у нас бывают ситуации, когда после переоценки товаров наши сотрудники не успевают своевременно сменить ценники. Также персонал магазина всегда вежлив в общении с покупателями. Нам жаль, что во время посещения магазина ситуация сложилась иначе. Приносим вам извинения.
Мы не оставили без внимания ваши замечания и передадим их ответственным лицам.
Надеемся, нам ещё представится возможность оставить у вас лучшее впечатление о нас.

Ужасная работа сайта.

Гость суббота, 4 июня
Информация на сайте не соответствует действительности. Большая часть заказов не исполняется. На эл. прчту приходит ответ, что заказ отменен из-за отсутствия товара на складе.
Добрый день!
Извините за длительное ожидание ответа.
Мы сожалеем, что вам не удалось приобрести понравившиеся товары в нашем онлайн-магазине.
Нам важно предоставить максимально комфортные условия для приобретения продукции в kari. Над улучшением системы доставки мы ведем непрерывную работу. Хотим заверить, ситуация, с которой вам пришлось столкнуться, не является для нас типичной.
Мы стараемся обновлять на сайте информацию о наличии в кратчайшие сроки, но иногда это происходит с некоторым запозданием. Приносим вам извинения.
Надеемся, что данный случай не станет решающим в процессе формирования вашего мнения о нас, и вы совершите заказ в нашем магазине.

Обманывают людей

Татьяна пятница, 3 июня
Заказала в интернет-магазине кари несколько пар обуви. При оформлении заказа выдало, что оплата только онлайн, оплатила всю сумму. Прислали по электронке подтверждение. Захожу в личный кабинет кари через день, а там оказывается большинство позиций из заказа не найдены! И тишина... А деньги взяли полную сумму! При звонке в кари, мне подтвердили, что заказ скомплектован не полностью, а деньги мне вернут... Читать отзыв Заказала в интернет-магазине кари несколько пар обуви. При оформлении заказа выдало, что оплата только онлайн, оплатила всю сумму. Прислали по электронке подтверждение. Захожу в личный кабинет кари через день, а там оказывается большинство позиций из заказа не найдены! И тишина... А деньги взяли полную сумму! При звонке в кари, мне подтвердили, что заказ скомплектован не полностью, а деньги мне вернут в течении 3-10 дней, и мне надо было выбрать способ оплаты при получении! А у меня выбора способа оплаты не было - оплата только онлайн! Это значит, они будут пользоваться чужими денежными средствами без процентов, сумма небольшая, но я уверена таких как я много, и наберется прилично! Кредит брать не надо на пополнение оборотных средств. Зачем? Разослать всем инфу о больших скидках и отключить выбор способа оплаты. И все, народ клюнет! В общем, будьте внимательны при покупке в кари.
Добрый день, Татьяна!
Просим прощения за то, что только сейчас отвечаем на ваше обращение.
Очень сожалеем, что разочаровали вас.
Мы бы хотели разобраться в вашей ситуации, однако отсутствие в отзыве уточняющей информации, номера интернет-заказа, не позволяет этого сделать.
Денежные средства за позиции, которым был присвоен статус "Не найден", должны были вернуться на вашу банковскую карту автоматически. Если возврат денежных средств так и не был произведен, просим сообщить номер интернет-заказа. Мы постараемся оказать содействие в скорейшем урегулировании вашей ситуации. В связи с особенностями работы данной площадки уточняющую информацию просим направить в письме на электронную почту [email protected]. Чтобы мы могли идентифицировать ваше обращение, в теме письма оставьте отметку "Отзывру, Татьяна, 3.06".

Никогда не связывайтесь

Елена пятница, 3 июня
 Отзыв о Кари обувь по адресу Санкт-Петербург, Московский пр., 137 (Электра ТЦ) Интернет- заказ был сделан 07.05, ладно праздники, но сегодня уже 03.06 и никто не может мне ответить на вопрос:" Где мой заказ?".

Обращение в службу поддержки зарегистрировано 18 мая, так никто и не позвонил! Одни отписки и отговорки, что заказ отгружен, ожидайте.

Если не хотите потерять свое время, нервы и деньги -то не связывайтесь
Елена, добрый день!
Приносим вам извинения за длительное время ответа.
Согласно предоставленной нам информации, ваш заказ, к сожалению, не может быть доставлен. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что данный случай не станет решающим в процессе формирования вашего мнения о нас, и вы сделаете вновь заказ в нашем магазине.

Каширское метро

Graf Orlov пятница, 3 июня
Прекрасные и вежливые продавцы!!крутые скидки 2 +3 пара в подарок ну типо!))Особенно спасибо Продавцу Александре!!!все рассказала,объяснила,помогла и улыбнулась!)))спасибо!еду счастливый)
Добрый день!
Благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего магазина.
Нам очень приятна высокая оценка нашей работы и ваш положительный отклик о работе сотрудника. Обязательно передадим ваши теплые слова в адрес персонала магазина.
Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений.

Не соответствие цены покупки и продажи,

Гость четверг, 2 июня
Мы раньше были в восторге от магазина Кари в торговом центре Канфитюр в городе Железнодорожный, не одну пару обуви мы там купили, но после вчерашнего инцидента мы туда ходить не будем, и своим друзьям и родным не будем рекомендовать, продавец Елена сразу проявила агрессию, сказав что мы должны звонить на горячую линию и выяснили, почему не соответствует цена????? Мы... Читать отзыв Мы раньше были в восторге от магазина Кари в торговом центре Канфитюр в городе Железнодорожный, не одну пару обуви мы там купили, но после вчерашнего инцидента мы туда ходить не будем, и своим друзьям и родным не будем рекомендовать, продавец Елена сразу проявила агрессию, сказав что мы должны звонить на горячую линию и выяснили, почему не соответствует цена????? Мы конечно всё понимаем, но нашу проблему так и не решили, ужасное обслуживание, продавцу большой минус, надеюсь что директора проведут беседу со своими продавцами, даже в любом продуктовом магазине всё решается, могут даже представить вам фото, наша семья разочарованная в вашем магазине Кари обувь - Не соответствие цены покупки и продажи, Кари обувь - Не соответствие цены покупки и продажи,
Достоинства:
  1. Я всё написала в комментариях
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь понедельник, 6 июня
Гость, здравствуйте!
Спасибо за ваш подробный отзыв. Мы сожалеем, что при посещении магазина вы испытали негативные эмоции. Понимаем ваши эмоции и приносим искренние извинения за некорректную работу сотрудника. Мы приняли ваш замечание и передали его в работу ответственным лицам. С сотрудником будет проведена работа. Мы стремимся к тому, чтобы в магазинах нашей сети качество обслуживания было на самом высоком уровне. Подбору и обучению персонала уделяется много времени и сил. Будем надеяться, нам еще представится возможность заслужить у вас доверие и отзыв с более высокой оценкой.

Плюсов мало

Мерцалова Юлия Евгеньевна четверг, 2 июня
Здравствуйте. Я работала в компании Кари. И мне вот интересно,при увольнении,сначала приходят расчётные, и только потом приходит зарплата?? Разве не сразу должна придти вся сумма???

Сервис...ценники..

Яна воскресенье, 29 мая
Ценики указаны одни,а пробивают по другим,при этом на мой вопрос почему так,девушка ответила,да у нас меняются цены,при этом нигде не указано это ,не при входе,не на кассе...когда я сказала о том что обычно в таких случаях,пробивают по старой цене,она ответила ,что вы уже оплатили,надо звать администратора,возврат делать и пробьют по старой,я говорю так я вам об этом до оплаты сказала..не... Читать отзыв Ценики указаны одни,а пробивают по другим,при этом на мой вопрос почему так,девушка ответила,да у нас меняются цены,при этом нигде не указано это ,не при входе,не на кассе...когда я сказала о том что обычно в таких случаях,пробивают по старой цене,она ответила ,что вы уже оплатили,надо звать администратора,возврат делать и пробьют по старой,я говорю так я вам об этом до оплаты сказала..не стала мучаться с возвратом,но если б знала что так будет,не пошла уступки и не стала бы оплачивать через сбп, а оплатила через терминал.Вы хоть как то регулируите свои цены,а то по отзывам это у Вас нормально,пока до кассы идёшь цена наверное раз 10 поменяется)смешно)поставьте тогда аппараты чтобы люди могли сами цену хотя бы проверить ,если у Вас такая не разбериха
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь понедельник, 6 июня
Добрый день, Яна!
Благодарим, что поделились своими впечатлениями. В данный момент во всех магазинах сети происходит переоценка товаров. Приносим извинение за произошедшую ситуацию. Наши сотрудники стараются оперативно менять ценники на товарах. Уточнить конечную цену на понравившийся товар вы можете у наших сотрудников на кассе. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о kari в лучшую сторону.

Кари на Комендантской площади (ТРК "Атмосфера")

Гость 23 мая, 2022 год
Ужасный магазин на Комендантской площади в ТРК "Атмосфера". Сначала вызвало негодование то, что на половине обуви цены зарисованы чёрным маркером и чтобы узнать цену надо с ней идти на кассу. Но больше всего взбесил хамский персонал. Выбрал обувь и пришёл на кассу. Там стояла очередь из 7 человек и у каждого по 2-3 коробки с обувью. На одной кассе стоят... Читать отзыв Ужасный магазин на Комендантской площади в ТРК "Атмосфера". Сначала вызвало негодование то, что на половине обуви цены зарисованы чёрным маркером и чтобы узнать цену надо с ней идти на кассу. Но больше всего взбесил хамский персонал. Выбрал обувь и пришёл на кассу. Там стояла очередь из 7 человек и у каждого по 2-3 коробки с обувью. На одной кассе стоят и типа работают 2 сотрудника. На второй кассе никого. В зале ходят сотрудники. Я попросил позвать сотрудника на вторую кассу. На что мне было хамски отвечено, что пообедает и придёт. Я говорю, что есть же в зале сотрудники, которые просто ходят и ничего не делают. Но был полностью проигнорирован. Совершенно непонятен смысл работы двоих человек на 1 кассе (они болтали между собой). В итоге кинул им коробку с обувью и ушёл ничего не купив. За мной человек тоже ушёл оставив некупленную обувь. Было это днём 21 мая. Если для ваших сотрудников такая работа это норма, то я точно мимо вашей конторы.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь понедельник, 30 мая
Добрый день, Гость!
Благодарим вас, что вы уделили время на написание отзыва и поделились с нами волнующими вас моментами. Сожалеем, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Приняли ваше замечание, передадим его в работу ответственным лицам, с персоналом будет проведена работа. Качественный сервис является одним из приоритетных направлений нашей работы. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания наших клиентов. Такие качества как: вежливость, приветливость и проявление желания помочь в разрешении любой ситуации мы считаем одними из самых важных в работе персонала наших магазинов. Мы работаем для вас и стараемся становиться лучше. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Город Курск ТЦ "Европа-15" пр-т Хрущёва

Гость 23 мая, 2022 год
В магазине на ВСЕЙ обуви прикреплены ценники со штрих-кодами и указанием модели -всё норм!...НО !!! на кассе чудесным образом оказывается ,что цена больше на 400-500р за пару !!! Я мерил именно кросовки ,а не коробку от них!!! Укажите тогда ещё и цену на пакете в который завернут покупку и пусть там ещё будет плюсом 200-300 р,почему нет?! Если у Вас... Читать отзыв В магазине на ВСЕЙ обуви прикреплены ценники со штрих-кодами и указанием модели -всё норм!...НО !!! на кассе чудесным образом оказывается ,что цена больше на 400-500р за пару !!! Я мерил именно кросовки ,а не коробку от них!!! Укажите тогда ещё и цену на пакете в который завернут покупку и пусть там ещё будет плюсом 200-300 р,почему нет?! Если у Вас такой подход к покупателям,то зачем стесняться то вообще?! Сотрудники что то объясняют что это так и нужно,хамят и ведут себя не адекватно! Хотели приобрести две пары обуви-но на кассе с изменением цены покупать что либо в данном магазине желание отпало напрочьmadmadmad
Недостатки:
  1. Разные цены на товаре и на кассе!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь понедельник, 30 мая
Гость, здравствуйте!
Благодарим, что вы поделились волнующим вас моментом. В данный момент во всех магазинах сети происходит переоценка товаров. Приносим извинение за произошедшую ситуацию. Наши сотрудники стараются оперативно менять ценники на товарах. Уточнить конечную цену на понравившийся товар вы можете у наших сотрудников на кассе. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о kari в лучшую сторону.

Администратор не умеет решать вопросы с покупателем

Гость 18 мая, 2022 год
в г. Шарыпово администратор магазина , при обращении к ней с возвратом обуви вела себя неадекватно и некорректно, разговаривала на повышенных тонах. Я к ней подошла когда она была в конце зала, пыталась выяснить ситуацию с возвратом, она пошла на кассу и зачем то начала показывать эту обувь всей скопившейся очереди, и с возмущением стала спрашивать у людей купят ли... Читать отзыв в г. Шарыпово администратор магазина , при обращении к ней с возвратом обуви вела себя неадекватно и некорректно, разговаривала на повышенных тонах. Я к ней подошла когда она была в конце зала, пыталась выяснить ситуацию с возвратом, она пошла на кассу и зачем то начала показывать эту обувь всей скопившейся очереди, и с возмущением стала спрашивать у людей купят ли они такую обувь. Потом она всей очереди объявила информацию, которую я ей сказала при личном разговоре, касаемо возврата. Я считаю такое поведение недопустимым с покупателем, и очень отталкивающим для посещения данного магазина. То есть как покупать, так уговариваем купить все что надо и не надо, а как вернуть, так покупателя надо выставить в дураках???? Еще бы на крыльцо магазина вышла, и кричала бы в рупор на весь город. Человек совсем не уважает покупателей и не клиентоориентирована.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 23 мая, 2022 год
Добрый день!
Приносим вам извинения за длительное ожидание ответа.
Нам жаль, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление.
Над улучшением качества предоставляемого обслуживания мы ведем непрерывную работу, поэтому будем вам благодарны, если вы уточните дату и примерное время посещения магазина, а также ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзывру, Гость, 18.05".
Так мы сможем направить информацию руководителю подразделения для проведения работы.

Изменить дату рождения

Захарова Тамара Николаеана 15 мая, 2022 год
Здравствуйте. У меня день рождения 16 мая, а мне приходят смс такого содержания "Ко Дню Рождения дарим вам 3000 бонусов на 7дней! kari.com" В апреле? Очень жаль.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 23 мая, 2022 год
Тамара Николаеана, добрый день!
Приносим вам извинения за длительное время ответа.
Вероятно, в программе лояльности kari CLUB указана некорректная дата рождения.
Пожалуйста, уточните ваш номер карты kari CLUB, а также ваш контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой в теме "Отзывру, Захарова Тамара Николаеана, 15.05".
Заранее благодарим вас за предоставленные данные.

ПОМОЙКА!!!!

Гость 15 мая, 2022 год
КАРИ ПОЛНЕЙШАЯ ПОМОЙКА В НОРИЛЬСКЕ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА ДАЖЕ НА ВРЕМЕННЫЙ ЗАРАБОТОК! ОБЕЩАЮТ ОДНО,А ПО ИТОГУ,ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ! СВИНЬИ!!!!

Я до сих пор в ужасе

Елена 13 мая, 2022 год
Удивляет акция "дарим бонусы ко дню рождения ребёнка" почему-то она действует 10 дней до самой даты. Странно, везде бонусы можно использовать бонусы и после. 13.05.22 совершила покупку в тц "Европолис", сумма на коробке не соответствует сумме в чеке. Один продавец ползает по залу, как сонная муха. Ничем не может помочь. Обращения на горячую линию тоже не принесли результата, никто даже... Читать отзыв Удивляет акция "дарим бонусы ко дню рождения ребёнка" почему-то она действует 10 дней до самой даты. Странно, везде бонусы можно использовать бонусы и после. 13.05.22 совершила покупку в тц "Европолис", сумма на коробке не соответствует сумме в чеке. Один продавец ползает по залу, как сонная муха. Ничем не может помочь. Обращения на горячую линию тоже не принесли результата, никто даже не извинился

Сплошное враньё

Гость 12 мая, 2022 год
В магазине на улице Вешняковская покупали сегодня ребенку кросовки , цена на кроссовках 1900 , на кассе пробили на 400 руб больше. На вопрос почему разница в цене получили непонятный ответ , на кроссовках стоит цена заводская , а они продают по цене на коробке. Так на витрине они стоят без коробки и с другой ценой, на каком основании они... Читать отзыв В магазине на улице Вешняковская покупали сегодня ребенку кросовки , цена на кроссовках 1900 , на кассе пробили на 400 руб больше. На вопрос почему разница в цене получили непонятный ответ , на кроссовках стоит цена заводская , а они продают по цене на коробке. Так на витрине они стоят без коробки и с другой ценой, на каком основании они продают по цене которая нигде не обозначается только на кассе?
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Искренне сожалеем о возникшем недоверии. Уверяем вас, мы бы никогда не стали обманывать покупателей. Нам жаль, что у вас сложилось подобное мнение. Приобрести товар по цене, указанной на ценнике – законное право покупателя. Переоценка товаров и отслеживание актуальности ценников в торговом зале - это одна из основных обязанностей сотрудников, за выполнением которой следит руководство магазина. К сожалению у нас бывают ситуации, когда после переоценки товаров наши сотрудники не успевают своевременно сменить ценники. Мы не оставили без внимания ваши замечания и передадим их ответственным лицам.

Не возвращают деньги за отмененный товар в заказе

Гость 12 мая, 2022 год
23апреля2022 оплатила покупку из 4 вещей, 26 апреля 2022,пришла в магазин забрать товар. Сумка из этого заказа была не товарного вида, вся в царапинах, торчали нитки я от неё отказалась. Деньги сказали вернут на карту. Сегодня 12 мая 2022 денег до сих пор нет.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Денежные средства за заказ, возвращаются на вашу карту в течение 3-10 рабочих дней, в некоторых случаях - до 30 дней. Указанные сроки зависят от банка, которым вы пользуетесь и его загруженности.
Приносим извинения за произошедшее и надеемся, что в будущем вы еще дадите нам шанс оставить лучшее впечатление.

Отвратительный сервис и обслуживание

Мила 10 мая, 2022 год
Просто издевательство над клиентами. Решила приобрести обувь, посмотрела на сайте Karri модели, выбрала три понравившиеся, чтобы они были в одном магазине и 9 мая поехала в магазин г.Москва, пр-т Мира, 211/2, ТЦ Европолис. Приехав туда, выяснилось что только одна модель из указанных в наличии есть, а две другие отсутствуют. Купила только одни ботинки. Акция 1+1=3 уже мимо. 10 мая снова... Читать отзыв Просто издевательство над клиентами. Решила приобрести обувь, посмотрела на сайте Karri модели, выбрала три понравившиеся, чтобы они были в одном магазине и 9 мая поехала в магазин г.Москва, пр-т Мира, 211/2, ТЦ Европолис. Приехав туда, выяснилось что только одна модель из указанных в наличии есть, а две другие отсутствуют. Купила только одни ботинки. Акция 1+1=3 уже мимо. 10 мая снова зашла на сайт и решила уже забронировать понравившуюся обувь, те две модели. На сайте было указано, что эти модели есть снова именно в этом же магазине. Оформила бронь. Днём перезвонили и предложили мне отменить заказ, так как одни якобы брак, а второй модели нет. Стала на сайте смотреть другой магазин, где бы я смогла купить две нужные мне модели в одном месте. Таковых не оказалось. За одной парой надо в одно место ехать, очень далеко от меня, а за второй в другой магазин. Мало того, что чтобы купить три нужные мне модели, я должна прокататься по трём магазинам, которые вообще в разных концах Москвы, но и акция 1+1=3 соответственно не применима. Подозреваю, что именно поэтому в одном месте нельзя купить было все три пары. Позвонила на горячую линию в надежде, что помогут решить вопрос в сложившейся ситуации. Но на горячей линии мне заявили, а что вы хотите? Да, так у нас работают магазины, и доставить в один из магазинов, чтобы можно было купить две пары в одном месте, нет возможности. Логистика такая. А на вопрос, тогда на сайте можно отображать реальное положение с наличием товара? Ответ: а человеческий фактор ещё никто не отменял. Полный бред, бардак и безобразие! Всё сделано чтобы осложнить покупателю приобретение обуви, а так же чтобы покупка для клиента не была выгодной, так как акция 1+1=3 в этом случае не работает. Кари обувь - Отвратительный сервис и обслуживание
Здравствуйте, Мила!
Спасибо, что поделились с нами волнующими вас моментами. Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией. Услуга "Интернет-заказ" была создана с целью упростить, сделать более удобным процесс совершения покупки. От лица компании, от лица сотрудников указанного магазина приносим искренние извинения за сложности, с которыми вам пришлось столкнуться.

Худшее качество

Гость 9 мая, 2022 год
Обувь которая "горит" на ногах. Пара обуви выдерживает месяц доставляя травмы ногам уходит в небытие. Сомнительная обувь в магазинах типо " гарактика" и т.п оказывается лучше при цене ниже в 2 раза.
Достоинства:
  1. Крутые пиарщики
Недостатки:
  1. Если обувь то только не кари, даже если последняя пара обуви осталась у них.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 17 мая, 2022 год
Гость, добрый день!
Спасибо за ваше мнение. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Качество обуви - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами. Тем не менее, мы никогда не отказываемся от ответственности и обязательств перед клиентами, и если те обращаются за помощью - стараемся ее предоставить в рамках возможностей и действующего законодательства. Надеемся, что вы вернётесь к нам.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Обувь Эконика