Comfers отзывы

Кеды- огонь.

Гость пятница, 26 апреля
Хорошая замша, мягкая, кедину можно прям чуть ли не в узел завязать – так они гнутся, материал не мнется, а ходить очень удобно. Переживал, как такая гнущаяся подошва будет себя вести на бездорожье, но они прошли тест – драйв- гравий. Подошва не подвела - ногам комфортно, камешки в ноги не впивались
Достоинства:
  1. удобные, хорошая подошва, стелька из натуральной кожи
Недостатки:

Не самые дешевые, но и для такого качества оказались недорогие.

Гость вторник, 23 апреля
Стоят своих денег однозначно. Первое, что хочу похвалить – это их эластичность. Они не сминаются, когда гнутся при ходьбе. Стильные и по фото я даже не думал, что они так мало весят. Подошва надежная, не тонкая, хорошо пружинит. Заказал в двух расцветках – оранжевая и кофе. Оставил кофе, красивый цвет👍🏻

Качественная обувь

Александр пятница, 19 апреля
Ориентировался на размерную таблицу на сайте и взял 44. Идут размер в размер. Свободные, но не спадают. На ногах почти не ощущаются, потому что невесомые, почти как дочкины чешки. Подошва хорошая - смягчает нагрузку на ноги. Если рассматривать обувь в данном ценовом диапазоне, то я считаю, что это уникальная находка. Посмотрим сколько они прослужат
Достоинства:
  1. Мега легкие, хорошая амортизация
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Беспроигрышный вариант в демисезон

Виктор среда, 17 апреля
Удивительно, но сейчас, при весенних перепадах температуры, при всей вроде бы легкости обуви, ногам комфортно и днем и поздним вечером – ни жарко, ни холодно. Материал и дышащий и тепло удерживает хорошо. Стиль универсальный, и с костюмом хорошо смотрятся и с джинсами и толстовкой.

Купил кеды этой фирмы, не пожалел.

Nikita 26 марта, 2024 год
Во- первых очень удобные, во вторых,ногам не жарко. Не трет нигде, ногам прям свободно. Спустя несколько дней обычно на обуви появляются характерные морщины в местах сгиба, а тут их не появилось пока что. понятно,что появятся, но для меня это один из показателей качества материала

Цена кусалась, но того стоило.

Гость 22 марта, 2024 год
Много приходится быть на ногах и подобрать удобную обувь при моем плоскостопии сложновато. Посмотрю еще в носке, но пока доволен. Не утяжеляют ногу, ортопедические стельки отличные. Ноги в них устают явно меньше. Мне понравилось еще, что материал качественный - замша хорошая, всякая грязь особо не липнет и в течение дня они выглядят хорошо.

Обувь

Zenden