Обувь Salamander отзывы

Обувь Salamander
21 отзыв / 16776 просмотров

рекомендую!

Владислав 24 января, 2024 год
 Отзыв об Обувь Salamander по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87 Много лет покупаем обувь данного бренда. Хочу сказать, что это лучшее что я носил, ту соотношение цена качество пролностью себя оправдует, лучше переплатить и получить качественную пару обуви, чем купить на рынке нечто непонятное. которое больше сезона не прослужит. Кто не покупал обувь данного бренда рекомендую поробовать, знаю одно, вы останетесь довольны.

Рекомендую

Женя 24 января, 2024 год
Обувь Salamander очень удобная и качественная. У меня сапоги этой марки, и я ношу их уже очень долго. Выглядят они просто потрясающе, и отлично подходят к разной одежде. Я их приобрела в этом интернет-магазине по выгодной цене, и очень довольна теперь своим выбором. Мой заказ был быстро и аккуратно доставлен. С сотрудниками магазина было приятно общаться.

Высокие зимние кеды

Гость 10 января, 2024 год
Регулярно покупаю обувь бренда Salamander. Но пара зимних кед меня сильно разочаровала. Нет, первую зиму относил без проблем. Но во второй сезон лопнули обе подошвы. Пара стоит около 8 тыс. руб. На вид они, как новые но с таким дефектом их только на выброс теперь. Зимы в Москве мягкие и связать эти лопнувшие подошвы с морозом язык не поворачивается.... Читать отзыв Регулярно покупаю обувь бренда Salamander. Но пара зимних кед меня сильно разочаровала. Нет, первую зиму относил без проблем. Но во второй сезон лопнули обе подошвы. Пара стоит около 8 тыс. руб. На вид они, как новые но с таким дефектом их только на выброс теперь. Зимы в Москве мягкие и связать эти лопнувшие подошвы с морозом язык не поворачивается. Не рекомендую. Обувь Salamander - Высокие зимние кеды Обувь Salamander - Высокие зимние кеды

Качество обуви

Гость 5 января, 2024 год
Купила сапоги “ Саламандер». Мне 64года и помня какая обувь была тогда, решила купить. Жалкое подобие. Идешь, как - будто босиком по снегу. Холод проникает через все: подошву, верх. Рельеф внутренней части подошвы отпечатывается на ноге. Мех не натуральный. Вообщем, сплошное разочарование. Не рекомендую

добротная обувь

Игорь 12 декабря, 2023 год
А я беру обувь здесь регулярно, тем более ни на рынке, ни в магазинах нашего города выбора абсолютно нет(. Цены для меня конечно не самые дешевые, но обувь того стоит, как говорится, скупой платит дважды, да я и не на столько богат, чтоб брать дешевую. У меня есть зимние ботинки Salamander, которым уже три года и в них до сих... Читать отзыв А я беру обувь здесь регулярно, тем более ни на рынке, ни в магазинах нашего города выбора абсолютно нет(. Цены для меня конечно не самые дешевые, но обувь того стоит, как говорится, скупой платит дважды, да я и не на столько богат, чтоб брать дешевую. У меня есть зимние ботинки Salamander, которым уже три года и в них до сих пор не стыдно выйти на люди. Заглядываю сюда по мере надобности)

обувь служит долго.

Ольга 12 декабря, 2023 год
 Отзыв об Обувь Salamander по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87 Обувь фирмы Salamander я начала покупать еще больше года назад. За это время покупала разную обувь. И красивые туфли и более комфортную обувь на низком ходу. Мне все понравилось. Колодки очень удобные, размер на ногу подобрать легко, размерные сетки очень продуманные. Качественная кожа. Фурнитуру используют качественную, не дешевую. Поэтому обувь служит долго.
Достоинства:
  1. качество, надежность

Хорошая обувь

Светлана 12 декабря, 2023 год
Обувь покупаю уже у вас не в первый сезон и мне она нравится. Брала осенние туфли и сразу же зимние ботинки, обувь классная! Очень удобная, абсолютно никакого неприятного запаха при носке, а так же хотелось бы сказать, что и подошва прочная. Понравилось качество, да и обслуживание магазина о себе только положительные характеристики д=заслуживает.

SALAMANDER демисезонная обувь - Кеды 469-014A-1102

Андрей Зел 6 декабря, 2023 год
Ни одной звезды эта обувь не достойна.
В октябре в салоне SALAMANDER ТЦ «Охта Молл» куплена демисезонная обувь - Кеды 469-014A-1102, выглядели вполне достойно для осени, рассчитывал, как раз на осень - весна,
13 ноября в Санкт-Петербурге шел мокрый снег и новые ботинки не просто промокли, они наполнились внутри водой, ноги стали полностью сырые, далее после просушки внутри появилась плесень!
я в шоке!!!... Читать отзыв
Ни одной звезды эта обувь не достойна.
я в шоке!!! как это возможно? новая обувь вообще не держит влагу? она, что не предназначена для осени? для какой погоды эта обувь?
Осень и весной в СПб бывают дожди и мокрый снег.
Обходите стороной этот магазин и ни кода не покупайте эту обувь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. новые ботинки не просто промокли, они наполнились внутри водой

Хорошая служба поддержки

Екатерина 29 марта, 2023 год
Заказывала туфли для работы, все хорошо, но указала не тот адрес. Обратилась к оператору через чат, вопрос решился оперативно за пару минут. По итогу с заказом все хорошо, пришел в течение 3 дней на правильный адрес.
Достоинства:
  1. Качество обуви, служба поддержки

Обувь за 7000т.р на один день

АННА 1 ноября, 2022 год
Купила ботинки, в тц Мега в Новосибирске. В первый же день пятка гармошкой, как в предидущем посте. Причем в другом ботинке она жесткая.

Ужасная обувь

Гость 29 июня, 2022 год
купила туфли летние 9 июня 2022 года, после 2-х недель носки совершенно потеряли внешний вид, форму, ободрались. Срок гарантии еще не закончился. Сегодня понесла в магазин "Золотой Вавилон" г. Ростов-на-Дону и выслушала лекцию как я специально их драла.... бред. Цена 5500,00 руб, Это 2 пара купленная в этом магазине, с первой такое же случилось, но не стала сдавать... нервы себе... Читать отзыв купила туфли летние 9 июня 2022 года, после 2-х недель носки совершенно потеряли внешний вид, форму, ободрались. Срок гарантии еще не закончился. Сегодня понесла в магазин "Золотой Вавилон" г. Ростов-на-Дону и выслушала лекцию как я специально их драла.... бред. Цена 5500,00 руб, Это 2 пара купленная в этом магазине, с первой такое же случилось, но не стала сдавать... нервы себе мотать и забыла про этот случай, купила еще одни,,,и вот. Не покупайте эту обувь, качество материала из которого она сделана плохое.

Ужасная обувь !!!

pepeshina@yandex.ru 6 марта, 2022 год

Ужасное качество, купила ботинки расчитывая на качество, при чем цена не дешевая. А пятки вообще нет, поносила месяц и получила гармошку!!!

Salamander ужасное качество

Светлана 3 июня, 2021 год
Купила туфли женские в торговом центре г. Ростова-на-Дону 24 марта 2021г. Погода была холодная, одеть пришлось только в марте. Положенный месяц для возврата товара прошёл. Носила две недели: по улице от дома до машины и от машины до офиса, ну и рабочий день в офисе. Отклеилась подошва в области носа на левом и правом одинаково. Цена 7553 руб. За такую... Читать отзыв Купила туфли женские в торговом центре г. Ростова-на-Дону 24 марта 2021г. Погода была холодная, одеть пришлось только в марте. Положенный месяц для возврата товара прошёл. Носила две недели: по улице от дома до машины и от машины до офиса, ну и рабочий день в офисе. Отклеилась подошва в области носа на левом и правом одинаково. Цена 7553 руб. За такую цену можно хорошо приклеить подошвус производителю? В магазине старший продавец мне что я их "неаккуратно сносила" и предложила сдать на экспертизу. Сейчас думаю связываться мне с ними или не стоит. Но то, что эта фирма для меня закрыта навсегда - это очевидно, потому, как эта пара обуви в моём гардеробе уже вторая неудачная фирмы Salamander.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы: качество, цена, обслуживание

Salamander ужасное качество

Гость 24 марта, 2021 год
Купил зимние ботинки Саламандер, производства Португалия за 12055 р, в Омске в фирменном бутике тц МЕГА. На сезон не хватило, оторвалась подошва, причём на обеих полупарах. Сдал назад в магазин 09.03.2021.Продавец назначил экспертизу. Результат экспертизы предсказуемо показал отсутствие заводского брака. Продавец в возврате денег за некачественную обувь отказал, но любезно предложил бесплатный ремонт. Обладать обувью "Salamander" считалось стильно, дорого ... Читать отзыв Купил зимние ботинки Саламандер, производства Португалия за 12055 р, в Омске в фирменном бутике тц МЕГА. На сезон не хватило, оторвалась подошва, причём на обеих полупарах. Сдал назад в магазин 09.03.2021.Продавец назначил экспертизу. Результат экспертизы предсказуемо показал отсутствие заводского брака. Продавец в возврате денег за некачественную обувь отказал, но любезно предложил бесплатный ремонт. Обладать обувью "Salamander" считалось стильно, дорого и очень качественно. Но это было в далёкие 80-е, 90-е годы, а сейчас просто дорого. Мой горький опыт показал мне то, что качество саламандер на уровне китайского ширпотреба по цене 700 деревянных. Надеюсь мой отзыв пойдёт на пользу тем людям, которые будут делать выбор. Лично я для себя дорогу в бутик "Salamander" закрыл навсегда.

Слов нет одни слюни

Гость 21 февраля, 2020 год
Купил ботинки зимнии в Новосибирске за 9490 рублей , не прошло и три месяца , начала отходить подошва , пришел сдавать в магазин , взяли на экспертизу очень удивили , что это могло произойти, что я первый , кто сдал..... в итоге вернули деньги. ну подумал, может бывает и брак (хотя пошиты были в Португалии). Решил в общем взять другие... Читать отзыв Купил ботинки зимнии в Новосибирске за 9490 рублей , не прошло и три месяца , начала отходить подошва , пришел сдавать в магазин , взяли на экспертизу очень удивили , что это могло произойти, что я первый , кто сдал..... в итоге вернули деньги. ну подумал, может бывает и брак (хотя пошиты были в Португалии). Решил в общем взять другие , тоже Саламандер , но другую модель(пошив Индия). Неделя , все тоже самое ,отклеивается подошва.... "два раза в одну и туже лунку снаряд не попадает" дума ногу на экспертизу уже отдать...

НЕГАТИВ

Гарик 23 ноября, 2016 год
Salamander-это раньше была немецкая компания с хорошим качеством обуви, а сейчас "чистая Рязань", полное так сказать..., да и отношение к клиенту "рязанское". Изменился только ценник, брака очень много, магазин на Алексеевской полный отстой. Не рекомендую брать фуфло из НЕ натурального меха и с бракованной прострочкой за 9.000 рублей. Привет Рязани и манагерам на Алексеевской!

Качество уже не то.

chayka-fisa 23 августа, 2016 год
Раньше за обувью этой все гонялись, быть обладателем марки "Саламандра "считалось сумасшедшим счастьем. Сейчас уже и внешний вид не тот , и качество не то. Модели этой обуви больше подходят бабушкам и тем кому "за". Молодежь в такие магазины и не заглядывает. Для удобства она, конечно, хороша, но о красоте и стильности можно поспорить. Но надо заметить: даже не смотря... Читать отзыв Раньше за обувью этой все гонялись, быть обладателем марки "Саламандра "считалось сумасшедшим счастьем. Сейчас уже и внешний вид не тот , и качество не то. Модели этой обуви больше подходят бабушкам и тем кому "за". Молодежь в такие магазины и не заглядывает. Для удобства она, конечно, хороша, но о красоте и стильности можно поспорить. Но надо заметить: даже не смотря на то что сейчас это не "родные" немцы, все равно обувь прочнее и удобнее многих китайских сородичей. У меня есть две пары (на каждый день) - я довольна. Удобно, в них как в тапочках. Но опять же - цена! Слишком высока для такой обуви.

потребитель

Гость 19 марта, 2016 год
это сейчас производит не Германия, а Россия и значит все конец,хлам.Сдуру купил опираясь на память о прошлом качестве,но зря ,оплевался ,эт еще мягко сказано,без мата трудно выразить!!! Короче взяли и все обоср...(испортили).Убили имя бренда!криворукие

Отвратительная обувь

Mike 6 марта, 2015 год
Купил в фирменном салоне мужские полуботинки Salamander. На вид вполне даже ничего такие, полностью кожаные, подошва с накладкой, описание на немецком языке. Разносить даже за 7 лет эти ботинки не возможно, хотя размер мой. Какие только средства для размягчения дубовой кожи не применялись- задник как у кирзовых сапог, стирают ноги до крови. Вывод- у нас под этим брендом продается самая... Читать отзыв Купил в фирменном салоне мужские полуботинки Salamander. На вид вполне даже ничего такие, полностью кожаные, подошва с накладкой, описание на немецком языке. Разносить даже за 7 лет эти ботинки не возможно, хотя размер мой. Какие только средства для размягчения дубовой кожи не применялись- задник как у кирзовых сапог, стирают ноги до крови. Вывод- у нас под этим брендом продается самая обычная подделка ничего общего с оригиналом не имеющая, отшивают в Рязанской области и стоить они должны как в Центробувь, там хоть позиционируют себя как одноразовая обувь.
Нина 17 декабря, 2013 год
Во времена моей мамы обувь Salamander считалась одной из самых лучших, качество превосходило все ожидания. Такое восхищение родителей повлияло в свое время на выбор обуви. Пару лет назад купили с мужем себе обувь на зиму и остались очень довольны. Потом покупали себе кларкс или джеокс. Но в этом году опять стал вопрос выбора зимней обуви и мы решили вернутся к... Читать отзыв Во времена моей мамы обувь Salamander считалась одной из самых лучших, качество превосходило все ожидания. Такое восхищение родителей повлияло в свое время на выбор обуви. Пару лет назад купили с мужем себе обувь на зиму и остались очень довольны. Потом покупали себе кларкс или джеокс. Но в этом году опять стал вопрос выбора зимней обуви и мы решили вернутся к Salamander. Пришли в магазин и стали выбирать себе подходящую обувь. Когда выбирали, заметили, что не так уж и много в наличии моделей (раньше было намного больше). Но впринципе, понравились все. Просмотрели швы и материал, как всегда, все на высоте. Цена по отношению с другими не мало известными брендами немножко завышена, но учитывая качество производства, все-таки остановились на них. Муж выбрал себе более деловой стиль (завышенные ботинки с мехом, внешне выглядят как туфли), а я купила себе замшевые синие сапоги с коричневыми ремешками. И ему, и мне понравилось как они смотрятся на ноге, очень стильно, а самое главное комфортно. Также приобрели средства по уходу. Будем надеятся, что проносим как минимум больше двух сезонов.
Обувь Salamander
Salamander – немецкий бренд обуви. Компания производит кожаную обувь, а также средства ухода за ней. Первое производство появилось в 1937 г. Обувь Salamander подходит для всех типов ног, благодаря удобной колодке. В размерной таблице учтены разная полнота и промежуточные размеры. На постоянной основе идет работа над комфортными качествами с учетом... подробнее

Рейтинг 2.5 из 5 на основании 21 отзыва

Обувь