kari KIDS отзывы

Страна детских желаний
kari KIDS

Больше не куплю и вам не советую

Din02 17 июня, 2021 год
Приобрёл 16.05.2021 в магазине Кари по адресу: г. Раменское, ул.Михалеыича, д.5 электромашину в день рождения сыну. Электромашина была с витрины в собранном виде. К внешнему виду замечаний не возникло. Продавец убедил, что все собрано хорошо, проблем нет. Купил по цене 12999 руб. Поехал домой, подарил сыну. Решили покатать 3-х летнего ребёнка. Через 10 мин катания отвалилось заднее колесо. ... Читать отзыв Приобрёл 16.05.2021 в магазине Кари по адресу: г. Раменское, ул.Михалеыича, д.5 электромашину в день рождения сыну. Электромашина была с витрины в собранном виде. К внешнему виду замечаний не возникло. Продавец убедил, что все собрано хорошо, проблем нет. Купил по цене 12999 руб. Поехал домой, подарил сыну. Решили покатать 3-х летнего ребёнка. Через 10 мин катания отвалилось заднее колесо. Покатались называется в день рождения. Ребёнок в шоке и расстроился. Поехал через час после покупки, в магазин, в тот же день. Продавец сразу сказал, что скорее всего забыли закрепить и такого у них ещё не было. Хорошо, думаю брак продавец увидел, согласился, пригласил администратора и начал смотреть причину. Причиной оказалось отсутствие зажима. Вроде продавцы разобрали, нашли необходимые запчасти на удивление и исправили. Моё впечатление о данном товаре и комплектности сразу изменилось, тем более в такой день. Попросил администратора заменить товар. Администратор не захотев разбираться сказал, что ничего менять и возвращать не будет. Предложил писать претензию и ждать ответа 10 дней! Сотрудники магазина признали вину, а администратор включила незнайку и ответила, что директора нет. Сама решения не принимает. Делай что хочешь, пиши письмо, а им просто плевать. Главное деньги срубить. Администратор наглая, законов не знает, клиентоориентированность в корне отсутствует. Желание приобретать в таком месте просто пропало, хотя раньше я часто приобретал в этой сети и обувь, и детские товары, и одежду. Люди, не рекомендую и своим всем знакомым передам чтобы не связывались с этой конторой. Чем меньше людей будет ходить, тем сильнее смогут ощутить счёт чего они вообще существуют. Надеюсь вам будет полезен отзыв и вы цените себя и своих близких. Минус
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS среда, 30 июня
Здравствуйте.

Для уточнения информации по вашей ситуации мы связались с руководством данного магазина. В отзыве вы указываете, что электромашина была приобретена 16.05.2021 г., однако в случае, очень похожем на ваш, речь идет о покупке, совершенной 17.06.2021 г.. Учитывая, что подобных обращений ранее не поступало, полагаем, это и есть ваш случай.

В соответствии с действующим законодательством, существует два вида гарантии - гарантия возврата и гарантия качества. Вернуть по гарантии возврата можно только тот товар, который не был в эксплуатации. Причем его внешний вид и покупательские свойства должны быть сохранены. По гарантии качества принимается товар, если во время его использования был обнаружен брак.

Принять электромашину по гарантии возврата не представлялось возможным, поскольку она уже была в эксплуатации. Что касается отказа в принятии товара по гарантии качества. Сборку электромашины производили опытные сотрудники. Машина была в полной комплектации, каждая деталь была на своем месте. Товар был проверен перед продажей и работниками магазина, и вами. После того как вы обратились в магазин по вопросу гарантии, ответственные сотрудники ознакомились с вашей ситуацией, осмотрели электромашину. Не было обнаружено ничего, что могло указывать на производственный брак. Качество товара было признано надлежащим. Поэтому в принятии товара по гарантии качества было принято решение отказать. Крепление, которое по какой-то причине отсутствовало, было восстановлено из небольшого запаса комплектующих, имеющихся в магазине.

Сообщаем, что официальный ответ на вашу претензию был отправлен по указанному вами адресу письмом с уведомлением (вы не оставили номер телефона, чтобы сотрудники могли связаться с вами и пригласить в магазин, когда ответ будет подготовлен).

Мы открыты к диалогу. Если у вас имеются какие-либо вопросы, готовы на них ответить.

Больше не куплю и вам не советую

Гость 17 июня, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брак, не комплект, служба сервиса, наглый администратор не возможный решить вопросы
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS среда, 30 июня
Здравствуйте.

Обман. Москвп

Мария 23 июня, 2020 год
Часто показывает скидки и акции на ЕДУ и ПОДГУЗЫ в магазине Рио на Дмитровском шоссе. По факту там ни одного ни друго вообще нет, только одежда. Не вводите людей в заблуждение наладьте свою систему. В едадил например многие магазины показывают где именно есть та или иная вещь
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 9 июля, 2020 год
Мария, здравствуйте.
В ассортименте магазина kari KIDS в ТРЦ РИО действительно нет товаров групп "Питание" и "Подгузники".
Правильно ли мы понимаем, в отзыве вы ссылаетесь на некое рекламное объявление? Каким образом информация была получена вами?

Kogankids - не слышали?

Эмили 31 мая, 2019 год
Неплохой магазин, но если честно вообще в магазинах редко тарюсь. обычно на интернет-площадках. Или же на сайты производителя захожу. Из последних находок - сайт российского производителя https://kogankids.ru. Всегда красиво, в размер и к качеству не придраться, даже если захочется) Сейчас как раз новая коллекция в продаже.

Кассиры толком не обучены

David Mills 14 августа, 2017 год
Посещаем изредка данные магазины,покупаем обновки ребенку.Привыкли пользоваться банковской картой от компании билайн,бонусами которой можно как раз расплатиться в "кари",до 99% от стоимости товара.Некоторые кассиры даже знать не знают о данной карте,осведомлены только о бонусах "спасибо" от сбера.А с билайном случаются постоянные казусы,говоришь кассиру-"спишите такое-то количество бонусов",как итог списываются бонусы целиком,т.е. 99% от суммы.Или еще лучше,спишут денежные средства с карты,вместо бонусов,правда... Читать отзыв Посещаем изредка данные магазины,покупаем обновки ребенку.Привыкли пользоваться банковской картой от компании билайн,бонусами которой можно как раз расплатиться в "кари",до 99% от стоимости товара.Некоторые кассиры даже знать не знают о данной карте,осведомлены только о бонусах "спасибо" от сбера.А с билайном случаются постоянные казусы,говоришь кассиру-"спишите такое-то количество бонусов",как итог списываются бонусы целиком,т.е. 99% от суммы.Или еще лучше,спишут денежные средства с карты,вместо бонусов,правда потом делают возврат обратно на карту.Вообщем,полный бардак,администраторам огромный минус за это.
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 6 сентября, 2017 год
Добрый день, David Mills!
Спасибо за сигнал!
Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Обязательно примем во внимание ваше замечание и проведем обучение еще раз.
Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам стать лучше!
Светлана 17 сентября, 2015 год
я хотела бы поделиться своим впечатлением о магазине кари. недавно побывали в очередной раз в кари КИДС. в этом магазине вы найдете все, что нужно вашему ребенку, а так же и то, что понадобится позже. тут и наборы для новорожденных, и коляски, и автокресла, и игрушки, и канцелярские штучки, и одежда, и обувь, косметика, питание... да всего и не перечесть.... Читать отзыв я хотела бы поделиться своим впечатлением о магазине кари. недавно побывали в очередной раз в кари КИДС. в этом магазине вы найдете все, что нужно вашему ребенку, а так же и то, что понадобится позже. тут и наборы для новорожденных, и коляски, и автокресла, и игрушки, и канцелярские штучки, и одежда, и обувь, косметика, питание... да всего и не перечесть. а еще замечательным моментом является то, что регулярно проводятся акции, например купив две вещи, третью вы получите в подарок. в последний свой визит удалось приобрести подгузники по небывалой цене: вторая упаковка шла со скидкой в 50%!!!. и это еще не все! весь с каждой покупки магазин зачисляет на карту покупателя 10% от стоимости покупки! в этот магазин приятно заходит. хожу сама и друзей приглашаю!
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 22 сентября, 2015 год
Добрый день, Светлана.
Спасибо за Ваш отзыв. Сеть магазинов KARI Kids - это широчайший ассортимент одежды, обуви, кроваток, колясок, игрушек, а также большой выбор детского питания, подгузников и игрушек от лучших производителей по приемлемым ценам. С нетерпением ждем Вас в наших магазинах!
kari KIDS
Сеть магазинов Кари Кидс (Kari Kids) - это широкий ассортимент качественной детской обуви. Здесь вы найдете не только стильную и практичную обувь для детей, но и постоянное пополнение и расширение ассортимента. Детские босоножки, кроссовки, туфли и многое другое представлено на полках в Кари Кидс.

Обувь

ECCO