kari KIDS отзывы

Страна детских желаний
kari KIDS

Онлайн заказ не пришел

Надежда понедельник, 11 октября
Сделала заказ под номером 285103365 на сайте кари кидс. Оплатила.Ожидаемая дата доставки Почтой России 12.08.2021. Сегодня 11.10.2021 заказ не получен. Операторы горячей линии обещают уже месяц что со мной свяжутся для решения этого вопроса. Больше ничем они мне помочь не могут как следствие движения по моему вопросу вот уже месяц не происходит.
Я просто вынуждена писать сюда. Яляюсь постоянным... Читать отзыв
Я просто вынуждена писать сюда. Яляюсь постоянным покупателем этого магазина не хотелось бы разочаровываться до конца. Очень надеюсь что мой вопрос все же найдёт решение.

Больше не куплю и вам не советую

Din02 17 июня, 2021 год
Приобрёл 16.05.2021 в магазине Кари по адресу: г. Раменское, ул.Михалеыича, д.5 электромашину в день рождения сыну. Электромашина была с витрины в собранном виде. К внешнему виду замечаний не возникло. Продавец убедил, что все собрано хорошо, проблем нет. Купил по цене 12999 руб. Поехал домой, подарил сыну. Решили покатать 3-х летнего ребёнка. Через 10 мин катания отвалилось заднее колесо. ... Читать отзыв Приобрёл 16.05.2021 в магазине Кари по адресу: г. Раменское, ул.Михалеыича, д.5 электромашину в день рождения сыну. Электромашина была с витрины в собранном виде. К внешнему виду замечаний не возникло. Продавец убедил, что все собрано хорошо, проблем нет. Купил по цене 12999 руб. Поехал домой, подарил сыну. Решили покатать 3-х летнего ребёнка. Через 10 мин катания отвалилось заднее колесо. Покатались называется в день рождения. Ребёнок в шоке и расстроился. Поехал через час после покупки, в магазин, в тот же день. Продавец сразу сказал, что скорее всего забыли закрепить и такого у них ещё не было. Хорошо, думаю брак продавец увидел, согласился, пригласил администратора и начал смотреть причину. Причиной оказалось отсутствие зажима. Вроде продавцы разобрали, нашли необходимые запчасти на удивление и исправили. Моё впечатление о данном товаре и комплектности сразу изменилось, тем более в такой день. Попросил администратора заменить товар. Администратор не захотев разбираться сказал, что ничего менять и возвращать не будет. Предложил писать претензию и ждать ответа 10 дней! Сотрудники магазина признали вину, а администратор включила незнайку и ответила, что директора нет. Сама решения не принимает. Делай что хочешь, пиши письмо, а им просто плевать. Главное деньги срубить. Администратор наглая, законов не знает, клиентоориентированность в корне отсутствует. Желание приобретать в таком месте просто пропало, хотя раньше я часто приобретал в этой сети и обувь, и детские товары, и одежду. Люди, не рекомендую и своим всем знакомым передам чтобы не связывались с этой конторой. Чем меньше людей будет ходить, тем сильнее смогут ощутить счёт чего они вообще существуют. Надеюсь вам будет полезен отзыв и вы цените себя и своих близких. Минус
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 30 июня, 2021 год
Здравствуйте.

Для уточнения информации по вашей ситуации мы связались с руководством данного магазина. В отзыве вы указываете, что электромашина была приобретена 16.05.2021 г., однако в случае, очень похожем на ваш, речь идет о покупке, совершенной 17.06.2021 г.. Учитывая, что подобных обращений ранее не поступало, полагаем, это и есть ваш случай.

В соответствии с действующим законодательством, существует два вида гарантии - гарантия возврата и гарантия качества. Вернуть по гарантии возврата можно только тот товар, который не был в эксплуатации. Причем его внешний вид и покупательские свойства должны быть сохранены. По гарантии качества принимается товар, если во время его использования был обнаружен брак.

Принять электромашину по гарантии возврата не представлялось возможным, поскольку она уже была в эксплуатации. Что касается отказа в принятии товара по гарантии качества. Сборку электромашины производили опытные сотрудники. Машина была в полной комплектации, каждая деталь была на своем месте. Товар был проверен перед продажей и работниками магазина, и вами. После того как вы обратились в магазин по вопросу гарантии, ответственные сотрудники ознакомились с вашей ситуацией, осмотрели электромашину. Не было обнаружено ничего, что могло указывать на производственный брак. Качество товара было признано надлежащим. Поэтому в принятии товара по гарантии качества было принято решение отказать. Крепление, которое по какой-то причине отсутствовало, было восстановлено из небольшого запаса комплектующих, имеющихся в магазине.

Сообщаем, что официальный ответ на вашу претензию был отправлен по указанному вами адресу письмом с уведомлением (вы не оставили номер телефона, чтобы сотрудники могли связаться с вами и пригласить в магазин, когда ответ будет подготовлен).

Мы открыты к диалогу. Если у вас имеются какие-либо вопросы, готовы на них ответить.

Больше не куплю и вам не советую

Гость 17 июня, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брак, не комплект, служба сервиса, наглый администратор не возможный решить вопросы
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 30 июня, 2021 год
Здравствуйте.

Обман. Москвп

Мария 23 июня, 2020 год
Часто показывает скидки и акции на ЕДУ и ПОДГУЗЫ в магазине Рио на Дмитровском шоссе. По факту там ни одного ни друго вообще нет, только одежда. Не вводите людей в заблуждение наладьте свою систему. В едадил например многие магазины показывают где именно есть та или иная вещь
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 9 июля, 2020 год
Мария, здравствуйте.
В ассортименте магазина kari KIDS в ТРЦ РИО действительно нет товаров групп "Питание" и "Подгузники".
Правильно ли мы понимаем, в отзыве вы ссылаетесь на некое рекламное объявление? Каким образом информация была получена вами?

Kogankids - не слышали?

Эмили 31 мая, 2019 год
Неплохой магазин, но если честно вообще в магазинах редко тарюсь. обычно на интернет-площадках. Или же на сайты производителя захожу. Из последних находок - сайт российского производителя https://kogankids.ru. Всегда красиво, в размер и к качеству не придраться, даже если захочется) Сейчас как раз новая коллекция в продаже.

Кассиры толком не обучены

David Mills 14 августа, 2017 год
Посещаем изредка данные магазины,покупаем обновки ребенку.Привыкли пользоваться банковской картой от компании билайн,бонусами которой можно как раз расплатиться в "кари",до 99% от стоимости товара.Некоторые кассиры даже знать не знают о данной карте,осведомлены только о бонусах "спасибо" от сбера.А с билайном случаются постоянные казусы,говоришь кассиру-"спишите такое-то количество бонусов",как итог списываются бонусы целиком,т.е. 99% от суммы.Или еще лучше,спишут денежные средства с карты,вместо бонусов,правда... Читать отзыв Посещаем изредка данные магазины,покупаем обновки ребенку.Привыкли пользоваться банковской картой от компании билайн,бонусами которой можно как раз расплатиться в "кари",до 99% от стоимости товара.Некоторые кассиры даже знать не знают о данной карте,осведомлены только о бонусах "спасибо" от сбера.А с билайном случаются постоянные казусы,говоришь кассиру-"спишите такое-то количество бонусов",как итог списываются бонусы целиком,т.е. 99% от суммы.Или еще лучше,спишут денежные средства с карты,вместо бонусов,правда потом делают возврат обратно на карту.Вообщем,полный бардак,администраторам огромный минус за это.
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 6 сентября, 2017 год
Добрый день, David Mills!
Спасибо за сигнал!
Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Обязательно примем во внимание ваше замечание и проведем обучение еще раз.
Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам стать лучше!
Светлана 17 сентября, 2015 год
я хотела бы поделиться своим впечатлением о магазине кари. недавно побывали в очередной раз в кари КИДС. в этом магазине вы найдете все, что нужно вашему ребенку, а так же и то, что понадобится позже. тут и наборы для новорожденных, и коляски, и автокресла, и игрушки, и канцелярские штучки, и одежда, и обувь, косметика, питание... да всего и не перечесть.... Читать отзыв я хотела бы поделиться своим впечатлением о магазине кари. недавно побывали в очередной раз в кари КИДС. в этом магазине вы найдете все, что нужно вашему ребенку, а так же и то, что понадобится позже. тут и наборы для новорожденных, и коляски, и автокресла, и игрушки, и канцелярские штучки, и одежда, и обувь, косметика, питание... да всего и не перечесть. а еще замечательным моментом является то, что регулярно проводятся акции, например купив две вещи, третью вы получите в подарок. в последний свой визит удалось приобрести подгузники по небывалой цене: вторая упаковка шла со скидкой в 50%!!!. и это еще не все! весь с каждой покупки магазин зачисляет на карту покупателя 10% от стоимости покупки! в этот магазин приятно заходит. хожу сама и друзей приглашаю!
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 22 сентября, 2015 год
Добрый день, Светлана.
Спасибо за Ваш отзыв. Сеть магазинов KARI Kids - это широчайший ассортимент одежды, обуви, кроваток, колясок, игрушек, а также большой выбор детского питания, подгузников и игрушек от лучших производителей по приемлемым ценам. С нетерпением ждем Вас в наших магазинах!
kari KIDS
Сеть магазинов Кари Кидс (Kari Kids) - это широкий ассортимент качественной детской обуви. Здесь вы найдете не только стильную и практичную обувь для детей, но и постоянное пополнение и расширение ассортимента. Детские босоножки, кроссовки, туфли и многое другое представлено на полках в Кари Кидс.

Обувь

ECCO