Арсений Отзыв написан вторник, 23 июня6 просмотров
Очень понравились кеды Spoko, купил не сомневаясь. Дышащие и лёгкие, как раз на жару носить и выглядят достаточно строго. Под прямые брюки и под джинсы. Хорошо продумана стелька, она анатомическая и из натуральной кожи. Ноги с кожаной стелькой не потеют совершенно. Заметил, что ноги меньше устают в них
Кеды Spoko от Comfers - Отзывы о Comfers
отзыв
Комментарии к отзыву