Кари обувь (Раменское, Михалевича, 5) отзывы

Кари обувь

вернуть обувь из интернет магазина

Гость 18 апреля, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Раменское, Михалевича, 5 Мне очень нравится обувь кари и я являюсь постоянным покупателем. Заказала обувь для дочери через интернет, но обувь не подошла по размеру. Могу ли я вернуть обувь в любой магазин кари?
Спасибо.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 апреля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим вас, что уделили время на написание отзыва. Не подошедшую пару можно будет вернуть по гарантии возврата. На возврат принимается только не ношеная обувь, которая не была в носке на улице. При этом должны быть сохранены её ярлыки и коробка. Если условия сохранены, посетите магазин с паспортом, чеком и обувью. Будем рады новым встречам с вами.

РАБОТНИКИ УЖАС

Алла 2 октября, 2020 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Раменское, Михалевича, 5 Работники в магазине ужасные, хамы. Одна вообще развернулась и ушла.
Всем друзьям рассказала, и показала видео. Больше туда не ногой.
А вы, офпредставитель который отписывает на этом сайте, иди лесом. Вы нчего не делаете для людей. У вас политика содрать деньги и втюхать хлам.
Набрав весь сброд в свои магазины.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЖИРНЫЙ
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 25 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Алла.
Мы считаем качественный сервис одним из приоритетных направлений работы. Подбору и обучению персонала уделяется много времени и сил.
Удивлены, что сотрудники были грубы в общении с вами.
Алла, в вашем отзыве недостаточно информации, чтобы мы могли провести по нему работу. Пожалуйста, расскажите о произошедшем более детально. Уточните, какие именно формулировки показались вам некорректными, укажите дату визита. Возможно, вы запомнили имена работников или сможете их описать? Видеозапись, которая фигурирует в отзыве, сохранилась?

Кари, нарушает закон!

ПЁТР 24 сентября, 2020 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Раменское, Михалевича, 5 Купиди коляску для ребенка, она оказалась сломана. Пришли с требованиями о возврате средств, нам отказали. Коляска была куплена 20 сентября, пришли возвращать 23 сентября.
Написали Жалобу, Претензию и заявление в магазине.
И жалобу составили по горячей линии КАРИ.
Начали городить хрень что нужна экспертиза.
Она не нужна!!! Есть закон и он должен соблюдаться.
Продавцы и директор магазина поняли что я более подвешенный... Читать отзыв
Написали Жалобу, Претензию и заявление в магазине.
И жалобу составили по горячей линии КАРИ.
Начали городить хрень что нужна экспертиза.
Она не нужна!!! Есть закон и он должен соблюдаться.
Продавцы и директор магазина поняли что я более подвешенный в законах и давай названивать региональному директору. ДЕТСКИЙ САД.
Ничего конструктивного они не могли мне сказать.
Заявление об отказе возврате средств они отказались.
Уважаемые читатели сервиса, вы в праве в 14 дневный срок после покупки, обменять или вернуть средства если вам даже не понравился цвет у товара.
Статьи 25, о защите прав потребителя
18 ФЗN 2300-1
Вообщем КАРИ не советую, буду обращаться в суд.
Город раменское, магазин на ул. Михалевича 5
Достоинства:
  1. Много выбора
Недостатки:
  1. Директор магазина и региональный с патологиями психическими.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 5 октября, 2020 год
Здравствуйте, Петр.
Благодарим за ожидание.
За разъяснениями относительно вашей ситуации мы обратились к руководству магазина. Согласно предоставленной нам информации, на момент покупки коляска была надлежащего вида, без повреждений. А недостатки, с которыми вы обратились позже, проявились в процессе эксплуатации коляски в результате механического воздействия. Что было определено при проведении осмотра товара. Это, к сожалению, не является гарантийным случаем.
Тем не менее чтобы разрешить ситуацию, вам было предложено произвести замену поврежденной детали коляски. Насколько мы знаем, вы отказались от данного предложения. Но на случай, если вы измените свое решение, хотели бы сообщить, что такой вариант все еще возможен.
Если вы не согласны с ответом на претензию, можете обратиться в магазин для написания заявления на проведение независимой экспертизы. Денежные средства будут возвращены вам если ее результаты покажут, что вы столкнулись с производственным браком. В ином случае, оплата экспертных работ будет производится с вашей стороны.
С уважением, компания kari.
Показать 1 ответ

Никакой гарантии

Гость 12 мая, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Раменское, Михалевича, 5 Купила балетки для работы в помещении. Во время носки заметила что подошва начала отклеиваться, и под пятками крошиться. Так как гарантия еще не кончилось понесла в магазин, обратилась к продавцам, они позвали администратора, она посмотрела чек и обувь начала НАЕЗДОМ обвинять, что я их специально ДОЛБАЛА. В общем возмещать ничего не стали..у них это не брак.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 14 мая, 2015 год
Добрый день!
Благодарим Вас за сигнал.
Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации.
Просим Вас добавить комментарий здесь или написав личное сообщение администратору группы kari ВКонтакте: http://vk.com/kariclub, указав дату и примерное время обращения, адрес магазина, а также контактные данные для обратной связи.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Спортмастер