Кари, нарушает закон! - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 99 просмотров
 Отзыв о Кари обувь по адресу Раменское, Михалевича, 5 Купиди коляску для ребенка, она оказалась сломана. Пришли с требованиями о возврате средств, нам отказали. Коляска была куплена 20 сентября, пришли возвращать 23 сентября.
Написали Жалобу, Претензию и заявление в магазине.
И жалобу составили по горячей линии КАРИ.
Начали городить хрень что нужна экспертиза.
Она не нужна!!! Есть закон и он должен соблюдаться.
Продавцы и директор магазина поняли что я более подвешенный в законах и давай названивать региональному директору. ДЕТСКИЙ САД.
Ничего конструктивного они не могли мне сказать.
Заявление об отказе возврате средств они отказались.
Уважаемые читатели сервиса, вы в праве в 14 дневный срок после покупки, обменять или вернуть средства если вам даже не понравился цвет у товара.
Статьи 25, о защите прав потребителя
18 ФЗN 2300-1
Вообщем КАРИ не советую, буду обращаться в суд.
Город раменское, магазин на ул. Михалевича 5

Достоинства:
  1. Много выбора
Недостатки:
  1. Директор магазина и региональный с патологиями психическими.

Ответ представителя Кари обувь 5 октября, 2020 год
Здравствуйте, Петр.

Благодарим за ожидание.

За разъяснениями относительно вашей ситуации мы обратились к руководству магазина. Согласно предоставленной нам информации, на момент покупки коляска была надлежащего вида, без повреждений. А недостатки, с которыми вы обратились позже, проявились в процессе эксплуатации коляски в результате механического воздействия. Что было определено при проведении осмотра товара. Это, к сожалению, не является гарантийным случаем.

Тем не менее чтобы разрешить ситуацию, вам было предложено произвести замену поврежденной детали коляски. Насколько мы знаем, вы отказались от данного предложения. Но на случай, если вы измените свое решение, хотели бы сообщить, что такой вариант все еще возможен.

Если вы не согласны с ответом на претензию, можете обратиться в магазин для написания заявления на проведение независимой экспертизы. Денежные средства будут возвращены вам если ее результаты покажут, что вы столкнулись с производственным браком. В ином случае, оплата экспертных работ будет производится с вашей стороны.

С уважением, компания kari.
ПЁТР 5 октября, 2020 год
1, коляска была с витрины.

2, транспортировочной коробки не дали, тоесть получается вы заведомо продавали товар и знали выйдя с ним на улицу вы откажете в замене-возврате.

3. у меня есть записи дктофонные где говорит директор что нас вдели с коляской, когда м гуляли с ребенком. это клевета!!!

Коляска стояла дома!!! и никуда мы с ней не выходили.

Вы занимаетесь а точнее в вашем Раменском магазине занимаются машенничеством.

На то у меня есть 5 свидетелей и сЪемка с подьездной видеокамеры.

Фамилию мою исковеркали в ответном письме с магазина.

У вас директор скорее всего с патологиями психическими, начинает голос повышать, хамить. Вы посмотрите ваши видеокамеры, когда я приходил за ответом на жалобу.

Все ваши доводы сразу обрушатся, что вы работаете для клиентов. Вам просто наплевать на клиентов.

Я подготовил уже заявления в три инстанции. Завтра они будут отправляться в СУД, ПРОКУРАТУРА и РАСПОТРЕБ.

Я буду весть блог о (нашей с вами войне), Пусть люди видят.

И надеюсь, что к вам будут ходить все меньше и меньше народу. У меня уже принцип.

Всего вам плохого.
Ответ представителя Кари обувь 2 октября, 2020 год
Петр, добрый день.

Нам очень жаль, что вы остались разочарованы и качеством приобретенной коляски, и качеством сервиса.

Хотели бы заверить, если покупатель сталкивается с гарантийной ситуацией, мы признаем это и возвращаем потраченные на покупку денежные средства. Это наша принципиальная позиция, мы дорожим своей репутацией и доверием клиентов. Обращения по гарантии рассматриваются в строгом соответствии с действующим законодательством. Наши сотрудники обладают необходимой квалификацией для определения характера выявленных повреждений. В разрешении спорных ситуаций может помочь проведение независимой экспертизы.

Нам потребуется некоторое время на то, чтобы разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, ожидайте. Мы обязательно вернемся к вам с ответом.
ПЁТР 5 ноября, 2020 год
Здравствуйте дорогие. Я звоню в службу поддержки уже 27 раз, среднее соединение с работником составляет 10 минт. На данный момент я пишу отзыв и на телефоне, время ожидание специалиста составляет уже 20 минут и 50 секунд.

Я так понял мой номер в ЧС у вас, как и номер моей жены.

Уважаемые мои, обьясните почему когда мне в ашем магазине заказали (подножку) на замену, директор магазина требует у меня заявление что я вообще притензий не имею к вам? Это как вообще? Вы все с головой дружите?

Мы хорошенько с вашими представителями в суде поговорим.

Все подтверждения у меня есть, записи с диктофонов и видеокамеры.

Отзывы о магазинах обуви Раменское

Отзыв об Обувь Раменское. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары